Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#5026 AGent

Опубликовано 09 Август 2018 - 16:56  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


для мобилочек


ремастер Д2, комиксы и всё-такое-прочее

карточная игра или ммо... делаем ставки
  • 0

#5027 Dai'Bi

Опубликовано 09 Август 2018 - 17:35  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


карточная игра или ммо... делаем ставки
И то и другое у близзов уже есть. Нет смысла конкурировать с самими собой. А вот что нибудь для мобилочек а ля фоллаут шелтер вполне может быть.
  • 0

#5028 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Август 2018 - 18:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

карточная игра или ммо... делаем ставки

 

Не, там реально или ремастер Д2 или мобильная игра. Новую ММО могут тоже запилить - но явно не сейчас, а лет через 5. У Близзард полный охват жанров сейчас, я бы даже сказал, что они скорее Варик 4 выкатят или Дяблу 4, т.к. именно жанр стратегий и рогаликов они уже давно не обновляли, чем ММО или ещё одну карточную игру.


Изменено: INTERACTiVE, 09 Август 2018 - 18:44

  • 0

#5029 Samaerro Ohime

Опубликовано 10 Август 2018 - 02:02  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468
У Близзард полный охват жанров сейчас

Батлрояля же нет еще вроде?
Узнаваемый сеттинг + "игра от близзард" + какие-нибудь свои фичи (могут сыграть, скажем, на прокачке абилок или там на командности "герои ада против героев рая в битве за мир смертных 50vs50") и вполне себе получится игрок на рынке этого жанра. Хоть место "казуального батлрояля" и занято вроде как фортнайтом, но далеко не всем нравится обязательная мета из постройки стеночек оттуда. А опыт пододвигания конкурентов и занятия почетного третьего места у них вполне себе есть. Тот же HotS в свое время успешно так освоил нишу "моба не для задротов", перетянув игроков из проектов, где кучковались не желавшие врываться в более требовательные доту и лол.


Изменено: Samaerro Ohime, 10 Август 2018 - 02:09

  • 0

#5030 Klive

Опубликовано 10 Август 2018 - 07:44  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск

они скорее Варик 4 выкатят или Дяблу 4, т.к. именно жанр стратегий и рогаликов они уже давно не обновляли

разве у Близзард есть рогалики? Дьябла под этот жанр имхо совершенно не подходит, если что.

PS. Почитал вики - есть мнение, что Дьябла - рогалик. Ну ок, вопрос снят. Хоть я и не согласен)

Изменено: Klive, 10 Август 2018 - 07:46

  • 0

#5031 Dai'Bi

Опубликовано 10 Август 2018 - 13:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Почитал вики - есть мнение, что Дьябла - рогалик
Ну в хардкор режиме наверно подходит. Хотя я тоже не согласен совсем. Другое дело что рогалики это довольно нишевый жанр и больших денег на нём имхо не поднимешь.
  • 0

#5032 Klive

Опубликовано 10 Август 2018 - 14:06  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск
Согласен, жанр более чем нишевый.
 

Батлрояля же нет еще вроде?

а Overwatch под это определение не подходит? Я как-то не интересовался, поэтому не уверен насчет него.

Про Близзард - я бы поставил на переиздание Д2

Изменено: Klive, 10 Август 2018 - 14:07

  • 0

#5033 Edwardkz

Опубликовано 10 Август 2018 - 15:39  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


переиздание Д2

Не куплю. ИМХО должно происходить продолжение событий во вселенной.


  • 0

#5034 Crisp

Опубликовано 10 Август 2018 - 16:57  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


ИМХО должно происходить продолжение событий во вселенной.

Эм... А может лучше не надо? А то они в следующий раз Тираэлю пол сменят :(


  • 0

#5035 Edwardkz

Опубликовано 10 Август 2018 - 19:21  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Эм... А может лучше не надо? А то они в следующий раз Тираэлю пол сменят

Да хоть ориентацию, без смены пола. Будет повод плюнуть в их сторону. А вот римейков точно не надо.


  • 0

#5036 JCDenton

Опубликовано 12 Август 2018 - 13:48  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

В ремастер Д2 я бы даже залип на пару месяцев...



Да хоть ориентацию, без смены пола. Будет повод плюнуть в их сторону. А вот римейков точно не надо.

 

Ремастер, а не ремейк же... Как в случае с первым Старкрафтом. Я бы взял. Еще и перевод могут запилить нормальный.


  • 0

#5037 INTERACTiVE

Опубликовано 13 Август 2018 - 14:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
А вот римейков точно не надо

 

Ремастер - не римейк. Не надо путать :)

 

От Близзард требуется только два штуки - это поднять разрешение с 800х600 до 4К в Дябле 2 и перезаписать звук и ролики) Саму игру можно даже не патчить. Это ремастер и есть.

 

Ремастеры спрайтовым играм нужны как воздух - спрайтовые движки устаревают очень некрасиво. Это вам не Квака 2 и даже не Халфа первая, которые даже сегодня смотрятся нормально, потому что трёхмерная графика там. Спрайты 800х600 даже на мониторе 1080р выглядят ужасно.

 

А римейк - Д3 это по сути римейк Д1 и Д2 и есть. Некоторые сюжеты и боссфайты дак вообще скопированы почти 1в1.


Изменено: INTERACTiVE, 13 Август 2018 - 14:11

  • 0

#5038 Edwardkz

Опубликовано 13 Август 2018 - 14:27  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


 Ремастер - не римейк. Не надо путать

Насрать.


  • 0

#5039 MadPumpkin

Опубликовано 13 Август 2018 - 15:26  

MadPumpkin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -41
  • Сообщений: 966
  • Откуда:Москва

От Близзард требуется только два штуки - это поднять разрешение с 800х600 до 4К в Дябле 2 и перезаписать звук и ролики) Саму игру можно даже не патчить. Это ремастер и есть.

Еще надо поднять фпс с 25 до 60. И сделать гг более отзывчивым как в д3. Возможнасть повесить движение на пробел(или на кнопку по выбору), а то как-то уже не представляю как можно мыше-кликами передвигаться. Хотбар норм запилить.

Только вот проблемка с повышением фпс. Это придётся всю игру перерисовывать :) Лишние кадры анимаций из воздуха не появятся :) Их же рисовать надо.

А перерисовывать всю игру, ну не знаю, мало кто из игровых студий на такое идёт, хотя близард крупная контора, может раскошелится, по идее.

Изменено: MadPumpkin, 13 Август 2018 - 15:30

  • 0

#5040 Klive

Опубликовано 14 Август 2018 - 07:37  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск
Имхо если остались исходники моделей в 3D (а скорее всего в Д2 спрайты делались именно с моделей), то обновить их не составит сильно большого труда. Меня больше другое волнует в случае переиздания - в последних играх Близзард крайне агрессивно блокирует возможности моддинга, а для той же Д2 просто огромное море разнообразных (и часть из них - очень даже годные) модов.
  • 0

#5041 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Август 2018 - 11:12  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Чёт похоже, всё то новое, что нам так обещали - это возможность поиграть за Мефисто в Хотсе, соответствующий Дябло-ивент там же, да порт Д3 на свич.


  • 0

#5042 MalyarJr.

Опубликовано 23 Август 2018 - 11:24  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 771


Чёт похоже, всё то новое, что нам так обещали - это возможность поиграть за Мефисто в Хотсе, соответствующий Дябло-ивент там же, да порт Д3 на свич.

Губозакаточные новости )) 


  • 0

#5043 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Август 2018 - 20:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Губозакаточные новости )

 

Смешно сказать, но честно говоря, за последние 2 года к Хотсу вышло больше дябло-контента, чем к самой Дябле.


  • 0

#5044 MalyarJr.

Опубликовано 23 Август 2018 - 20:26  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 771


Смешно сказать, но честно говоря, за последние 2 года к Хотсу вышло больше дябло-контента, чем к самой Дябле.

Просто Д3 в тупике, ничего нового там не появляется, сезоны похожи один на другой, решиться на новую часть, пока, видимо, не могут... 


  • 0

#5045 Dai'Bi

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 12:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Когда в не сезоне закрыли 150й рифт (а это хардкап) я был удивлён, но не сильно, всё таки там был визард с 7к парагона и всё такое. Но сейчас азиаты пушат 150й в сезоне! С парагоном у визарда "всего" 5к.  :huh: Ну и босс киллер - инариус на шипы это прикольная находка конечно. :)

 

Кстати говоря, новый сезон нынче начнется не через две недели после конца предыдущего, а намного раньше.

 

14 сезон кончается 16.09.18 18:00 МСК

15 сезон начинается 21.09.18 18:00 МСК

 

-----

Пипец, они таки его закрыли.  :lol: Впервые в истории диаблы.


А вот и видео https://www.twitch.tv/videos/308418732


Изменено: Dai'Bi, 10 Сентябрь 2018 - 14:32

  • 0

#5046 Klive

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 12:59  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск
ЗдОрово ) Я несколько сезонов назад восьмидесятый кое-как взял, если мне память не изменяет...

Изменено: Klive, 11 Сентябрь 2018 - 13:00

  • 0

#5047 Dai'Bi

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 13:11  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Самая ржака, что они фишили 149 больше недели, а 150й закрыли за пару часов. Но им дико повезло с боссом конечно. Там фишка в том, что босскиллер заточен под определенных боссов, половину боссов он вообще не может убить, половину как-то может, но долго, некоторых чуть быстрее, и только одного (блайтера) очень быстро. Отсюда и сложность в фишинге, нужен не только хороший лес с кондуитом, но и правильный босс + пилон(ы) на боссе. И им нереально повезло, два леса подряд (без кондуита правда), но зато блайтер, а это всего 1/25 шанс. :) + пилон на силу, это я уже и не знаю какой шанс.  :lol:

 

Вот такой вот топ эндгейм в диабло - чистая рулетка.  :D Зато в историю вошли.  ;)


Изменено: Dai'Bi, 11 Сентябрь 2018 - 13:13

  • 2

#5048 Dai'Bi

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 13:58  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Тема 15 сезона - двойная награда за поручения. Ну не знаю, это, конечно, намного полезней чем двойные гоблины, но как то уж совсем скучно.


  • 0

#5049 HeXetic

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 14:07  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Когда-то, вроде еще в те времена когда Т6 был максимумом, на один уикенд врубили эти двойные хорадрик-сундучки. Так вой потом поднялся: "Ой, а я не знал, что такой ивент был!" "Ой а я не успел!" "Нечестна!" и тыды и тыпы. Ну и близзы отказались от уикендных баффов.

Вспоминается, что перед этим был еще такой бафф на двойной опыт. Может еще, что было.


  • 0

#5050 Crisp

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 14:14  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Так вой потом поднялся: "Ой, а я не знал, что такой ивент был!" "Ой а я не успел!" "Нечестна!" и тыды и тыпы. Ну и близзы отказались от уикендных баффов.

На консольном форуме после окончания сезона регулярно встречал "А где сезонные бонусы? Я их в почтовом ящике ожидал найти, а там их нет. Как мне их забрать?" от неосиливших прочитать подсказку как забрать бонусы. Ну и обиды на Близзард по этому поводу, как же без них? :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.