Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4076 Honter

Опубликовано 16 Январь 2017 - 15:04  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

А, ладно, просто к вечеру уже голова забита всяким, вот и подумал, что MalyarJr. стебется. :)


  • 0

#4077 MalyarJr.

Опубликовано 16 Январь 2017 - 15:05  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


что MalyarJr. стебется

Я, можно сказать, грущу ))) В любом случае - have fun 


  • 0

#4078 JCDenton

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:34  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Нет. Боссы из машинок для любого персонажа в фулл сете (даже не в древнем) не представляют никакой сложности.
И насчет нужности падающего шмота тоже оооочень большой вопрос нужный амуль запаришься гриндить.

 

Люто плюсую. В сезоне огненный сет для волшебницы выбил. Бегал везде как по бульвару.


  • 0

#4079 Jacobo

Опубликовано 17 Январь 2017 - 20:06  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Бегал везде как по бульвару.

Везде это где, стесняюсь спросить?

"Боссы из машинок" на Т13 не такие уж и лёгкие, кстати. Для них нужен вполне себе сильный перс, и одного только факта наличия на нём сета маловато будет.

Опять же, сет сету рознь. Как и класс классу. Поэтому такие обобщающие утверждения спорны, вот как сейчас, когда я начинаю спорить :).


  • 0

#4080 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Январь 2017 - 21:13  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


"Боссы из машинок" на Т13 не такие уж и лёгкие
Они просто тупо жирные, никакой разницы больше нет.
  • 0

#4081 JCDenton

Опубликовано 17 Январь 2017 - 22:41  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Везде это где, стесняюсь спросить?
"Боссы из машинок" на Т13 не такие уж и лёгкие, кстати. Для них нужен вполне себе сильный перс, и одного только факта наличия на нём сета маловато будет.
Опять же, сет сету рознь. Как и класс классу. Поэтому такие обобщающие утверждения спорны, вот как сейчас, когда я начинаю спорить .

 

Я подтвердил слова Ulris Ventis всего лишь. Он и говорил, что с сетом классовым сезонным можно спокойно бегать на Т7. Я и бегал. Специально сейчас глянул. На Т7 соло без проблем чистил ГП 35 уровня. Дошел до 37-го конечно. Но на нем пару раз слил. 246 поролон набил от делать нечего - просто по ходу. Естественно прошел все эти машинки-шмашинки. Если и вернусь в игру - только за некроманта или демонхантером еще раз пройти. Им сезон я ни один не проходил.


Изменено: JCDenton, 17 Январь 2017 - 22:42

  • 0

#4082 Jacobo

Опубликовано 18 Январь 2017 - 00:18  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Они просто тупо жирные, никакой разницы больше нет.

В этих словах видна неприязнь к Д3 в общем и к уберам на Т13 в частности ^_^. Чего ты придираешься? :)  Что, уберы на Т13 должны уметь удар ногой с разворота делать? Или стойку на ушах?

 

демонхантером еще раз пройти. Им сезон я ни один не проходил.

У меня, пожалуй, ни одного сезона без него не обходилось. Или основной, или второй на подхвате, чтобы АОЕ-шные завоевания делать, например.


Изменено: Jacobo, 18 Январь 2017 - 00:19

  • 0

#4083 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Январь 2017 - 01:15  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


В этих словах видна неприязнь к Д3 в общем
Я предзаказал Д3 в свое, предзаказал длс. У меня даже брендованный ковер для мыши есть, не поверишь. И сотни часов, что ужасно, в этой игре.


уберы на Т13 должны уметь удар ногой с разворота делать? Или стойку на ушах?
Новые умения? Новые особенности защиты/уязвимых мест, комбо между боссами типа взаимных баффов или еще какой фигни и т.д. По факту это просто в традициях - перекрасили и затолкали на небольшую арену. Процесс похода на этих боссов веселее, чем осознание, что они из себя представляют увы.
  • 1

#4084 Bender

Опубликовано 19 Январь 2017 - 07:53  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Д3 же правда унылая. Это я говорю как человек, который в Д3 очень немало наиграл. Сотни 3-4 часов точно есть.

 

Компания - унылая. Причем в оригинальной Д3 боссы круто карали, но только на высоких сложностях, а до них нужно было раза 2-3 пройти игру на унылейших сложностях для домохозяек. Куда уж там до Д2, где актовые боссы на первой же сложности были вполне себе проблемой. 

Игре, на мой взгляд, очень не хватает как минимум крутых боссов, которые бы заставляли потеть. Сколько не играл (я не про игрок, мой рекорд, емнип - 66 портал, возможно чуть меньше), проблем с боссами не было. Как с актовыми на 10 торменте, так и с боссами порталов и прочими. Традиционно для Д3 паки элиток заставляют потеть в разы сильнее любого босса. Фарм теперь удобный, но, пардон, тоже несколько однообразный и пресный. Локаций для ВП мало. 

 

Я пытался пройти нынешний сезон, но застрял уровне на 50 (обычном, не портальном) - я просто устал в очередной раз играть в одно и тоже. 


  • 1

#4085 MalyarJr.

Опубликовано 19 Январь 2017 - 11:23  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Я пытался пройти нынешний сезон, но застрял уровне на 50 (обычном, не портальном) - я просто устал в очередной раз играть в одно и тоже. 

О том и речь (( и ведь очень обидно. 
Помню как предзаказал и ждал релиза. Помню, даже, ночь запуска. В 3 ночи по Мск запуск, сервера валяются, нифига не работает )) 
Зайти смог к 5 только, а в 7 на работу уезжать... 

Помню, как прошел первый раз компанию и появилась мысль - "это все? " 
Помню боль и страдания на Инферно во втором акте )) 

Вот это положительные воспоминания, а сейчас уныло чет все. Хотя и удобно и красиво.

Делали бы Близы чтоль в каждом сезоне уникальные механики, модификаторы у персов\мобов... 


  • 0

#4086 Crisp

Опубликовано 19 Январь 2017 - 12:33  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Помню боль и страдания на Инферно во втором акте )) 
Вот это положительные воспоминания,

Выходишь из лагеря, весь такой опытный и красивый, и тебя жирные комары съедают. Офигительно положительные воспоминания! :)


  • 0

#4087 MalyarJr.

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:04  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Офигительно положительные воспоминания!

Я не навязываю свои воспоминания )) мне нравилось ))


  • 0

#4088 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:49  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


и тебя жирные комары съедают. Офигительно положительные воспоминания!
Да, ваншот от комаров это была смехопанорама, особенно после того как ты фейсроллил часов 30-40 перед этим.
  • 0

#4089 MalyarJr.

Опубликовано 19 Январь 2017 - 14:08  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


фейсроллил часов 30-40 перед этим.

you in the army now  )))) 


  • 0

#4090 HeXetic

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 12:08  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Стартовал ПТР 2.5.0.  Список изменений:

Spoiler

Изменено: HeXetic, 01 Февраль 2017 - 12:17

  • 0

#4091 Crisp

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 12:17  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Сверхдревние предметы. Мда. Это как Стрит Файтер, который через некоторое время правращается в Супер Мега Ультра Стрит Файтер :)


  • 3

#4092 Dezintegration

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 13:14  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Ну, я уже настолько наелся текущей версии игры, которая вообще не меняется на протяжении трёх последних сезонов, что любым изменениям рад.

Оружейная — круто, меньше мороки с переключением между персонажами и надеванием шмоток.

Удаление бонусных актов — очень давно напрашивалось, ибо бесили дауны, которые раз в три пробежки но закроют акт без бонусной коробки.

Расходуемые материалы — в принципе это должно было быть в самом начале. В Ван Хельсинге вон вообще под камни, руны, свитки и прочее сделана отдельная вкладка инвентаря, это чертовски удобно.

Сверхдревний шмот... тут так скажу: если не произойдёт инфляции сложности, и в сезонном походе резко не возрастут требования к завоеваниям (скажем, закрыть соло 80-й ВП, вместо 75-го), то я очень даже не против. С другой стороны, уже сейчас видно, что проработкой этих предметов не заморачивались, как обычные древние, они дают буст только к мэйнстату, броне и живке, а также урону, если речь об оружии. Так что на практике реально нужно будет выбить только сверхдревний ствол для комфортных забегов по И13, остальное не так принципиально, ибо на урон слабо влияет.

Великие порталы — изменение логичное, но проблему "вагонов" в открытых играх не решит.

 

Не увидел в списке изменений долгожданного упразднения уровней прокачки. Когда же они уже созреют, блин...


  • 0

#4093 Jacobo

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 21:09  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

в сезонном походе резко не возрастут требования к завоеваниям (скажем, закрыть соло 80-й ВП, вместо 75-го)

Тогда непонятен будет смысл этих сверхдревних, ИМХО. Я уже забыл, когда  играл, потому что давно "Хранителя" получил в 9-м сезоне, по инерции 75 портал пробежал, потом въехал, что в этом сезоне необязательно. Ну и всё. И никак. Нет сил продолжать. Получается, со сверхдревним шмотом ещё быстрее сезон можно будет закончить? Вот радость-то нежданная. Тьфу.


  • 0

#4094 Crisp

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 21:29  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Получается, со сверхдревним шмотом ещё быстрее сезон можно будет закончить? Вот радость-то нежданная. Тьфу.

Зависит от нюансов. Если сверхдревний шмот таки будет необходим, а падает он ещё реже, чем древний и, к примеру, Кадала его не даёт, получится не быстрее, а медленее.


  • 0

#4095 MalyarJr.

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 23:24  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Если сверхдревний шмот таки будет необходим, а падает он ещё реже, чем древний и, к примеру, Кадала его не даёт, получится не быстрее, а медленее.

Ага, отличное искусственное затягивание процесса при минимуме нового контента. Браво ))
  • 0

#4096 Crisp

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 03:01  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Да, какие-то уже откровенно корейские методы уровня гавно-ММОшек.


  • 0

#4097 INTERACTiVE

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Да, какие-то уже откровенно корейские методы уровня гавно-ММОшек.

 

Узбагойтесь!

 

Явно рассчитано на то, что будут все гонять некромантов - ну а сверхдревние шмотки это вроде как подсластить пилюлю.


  • 0

#4098 HeXetic

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 15:57  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Изменили сверхдревние в новом патче на ПТР.

Теперь они такие же как и древние, только с максимальными статами, что могут быть у древней легендарки. Гадалка при попытке изменеия статов на сверхдревней, то же предлагает максимальные значения. Падать они могут только после закрытия 70-го ВП соло.
Древние при разборе у кузнеца дают - 3 души, а сверхдревние - 15.

Лично мне такое решение больше нравится. Теперь нет нужды в сверхдревнем оружии.


  • 0

#4099 Ipse Impia

Опубликовано 10 Март 2017 - 23:58  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

А есть какая-то разница между локациями "чудо-страна" в которые попадаешь через гоблина и через бычару?


  • 0

#4100 Jacobo

Опубликовано 11 Март 2017 - 03:02  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

А есть какая-то разница между локациями "чудо-страна" в которые попадаешь через гоблина и через бычару?

Через посох не встретишь сэра Вильяма и принцессу Лилиан. Они встречаются только в гоблинских чудо-странах. Всё, наверное.

 

Upd: Похоже, наврал я тебе, извини. Вспомнил, что сэра Вильяма встретил через посох как раз.

В общем, получается так: если посохом открываешь, то можно сэра Вильяма повстречать, а в гоблинских чудо-странах принцессу Лилиан хрен встретишь можно найти. Теоретически.


Изменено: Jacobo, 11 Март 2017 - 03:30

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.