Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Сериал по Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 AlonZo

Опубликовано 04 Июль 2020 - 04:06  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 764
Нежданно-негаданно, но финансово закономерно.
https://www.ixbt.com...oj-fallout.html

А вообще, очень классно, что удалось сыграть в оригинальные видеоигры во время их выхода, через 10 лет всё-таки дождаться нескольких официальных продолжений. Следом же частные, но очень талантливые разработчики порадовали возвращению к классическим вариантам серии (Nevada, Sonora и другие) и теперь вот такая суперновость. Возможно, даже и про супермутантов.

В общем, ждём подробностей.

Изменено: AlonZo, 04 Июль 2020 - 04:06

  • 0

#2 Degash

Опубликовано 04 Июль 2020 - 06:49  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Я вот пока не уверен, что популярность сериала достойна отдельной темы :)

А так в соседней теме про сериалы анонс уже был.


  • 1

#3 AlonZo

Опубликовано 04 Июль 2020 - 14:26  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 764

Я вот пока не уверен, что популярность сериала достойна отдельной темы :)
А так в соседней теме про сериалы анонс уже был.


Ты думаешь, с миллионными прибылями "Бехезды" в видеоиндустрии и верными фанатами, которые делают свои игры высого качества, сериал совсем не будет популярным?
  • 0

#4 Justus

Опубликовано 04 Июль 2020 - 17:45  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

They lost me at westworld, they pissed me off at Bethesda.


  • 0

#5 Degash

Опубликовано 06 Июль 2020 - 13:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

сериал совсем не будет популярным?

Ну... Назови мне хоть один широко нашумевший сериал Amazon?

 

Навскидку, например, в этом списке: https://www.imdb.com...um_votes=200000


Изменено: Degash, 06 Июль 2020 - 13:53

  • 0

#6 Honter

Опубликовано 06 Июль 2020 - 14:05  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Назови мне хоть один широко нашумевший сериал Amazon?

Нет, ну слушай, совсем нашумевших может и нет, но вот те же "Пацаны", "Миссис Мейзел", "Голиаф". Это как минимум очень смотрибельные сериалы. И как минимум эти сериалы имеют ни один сезон, а значит на них есть спрос.


  • 0

#7 Degash

Опубликовано 06 Июль 2020 - 14:09  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Это как минимум очень смотрибельные сериалы.

Да, но смотрели их существенно меньше людей, чем Игру Престолов, Шерлока или Очень странные дела.


  • 0

#8 Honter

Опубликовано 06 Июль 2020 - 14:15  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Ну у Fallout есть неплохая база, причем как старых (олдскульных), так и, подозреваю, молодых (Ф3-Ф76) фанатов. Я знаю, что ИП и Шерлок тоже имели базу, если что.

Но в целом мне пока и самому отдельная ветка кажется излишней, учитывая, что сабж, судя по всему, еще даже не в зачаточном состоянии, а так, на уровне идеи. Возможно, ошибаюсь.


  • 0

#9 Degash

Опубликовано 06 Июль 2020 - 14:56  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Но в целом мне пока и самому отдельная ветка кажется излишней, учитывая, что сабж, судя по всему, еще даже не в зачаточном состоянии, а так, на уровне идеи. Возможно, ошибаюсь.

Да и в первоисточнике практически нет персонажей, которых можно заменить на негров так, чтобы все плевались ядом еще до начала съемок.


  • 1

#10 AlonZo

Опубликовано 06 Июль 2020 - 15:42  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 764

Да и в первоисточнике практически нет персонажей, которых можно заменить на негров так, чтобы все плевались ядом еще до начала съемок.


В серии хватает и самих таких персонажей, которых даже менять не нужно. Линетт из Города-убежища во второй части. Один из глав основных фракций в 4-ой части. В классических частях очень много было чернокожих персонажей, в т.ч. в синих костюмах. А в 3-й части почти каждый 2-й солдат Анклава (когда снимаешь броню с побеждённого врага, то это хорошо видно).
Но будет очень весело-невесело, если новый избранный будет темнокожим мальчуганом.
  • 0

#11 khulster

Опубликовано 06 Июль 2020 - 16:19  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Но будет очень весело-невесело, если новый избранный будет темнокожим мальчуганом трансгендером.

Поправил, не благодари. ;)


  • 2

#12 Degash

Опубликовано 06 Июль 2020 - 18:54  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Но будет очень весело-невесело, если новый избранный будет темнокожим мальчуганом.

Там с третьей части же вроде кастомизируемые избранные?


  • 0

#13 AlonZo

Опубликовано 06 Июль 2020 - 19:27  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 764

Поправил, не благодари. ;)


Это 5!

Там с третьей части же вроде кастомизируемые избранные?


Я специально не писал про этот момент. Потому что в сериале не будет кастомизации - что дадут, то дадут.
  • 0

#14 Justus

Опубликовано 06 Июль 2020 - 21:05  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Да, но смотрели их существенно меньше людей, чем Игру Престолов, Шерлока или Очень странные дела.



Те же пацаны куда круче осд и Шерлока и последних сезонов ИП. Просто утрированнач жестокость ограничивает ЦАЦА, которая и без того фыркает при слове "комиксы"

Изменено: Justus, 06 Июль 2020 - 21:06

  • 0

#15 Degash

Опубликовано 07 Июль 2020 - 06:37  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Те же пацаны куда круче осд и Шерлока и последних сезонов ИП.

Ты сравниваешь по субъективному критерию три сериала с совершенно разными жанрами. 

А вот количество зрителей у сериала - вполне себе объективный критерий его популярности, и количество зрительских оценок на популярных киносайтах с ним коррелирует.

Boys - 150 973 оценки на ИМДБ, 44 701 на Кинопоиске.

Шерлок - 769 176 и 357 416 соответственно.

Игра престолов 1 688 127 и 561 122 соответственно (к слову, только у двух сериалов на имдб больше миллиона оценок. Угадаете второй? :) ).

Ведьмак - 259 949 и 126 026.

Стрела - 400 503 и 49 773. (что ты там про комиксы говорил? :) )


А, да. К чему я это...

 

Пацаны, не смотря на жестокость (серьезно, посмотри на популярность той же игры престолов, где жестокости немало) и то, что они комиксы (расскажи Темному рыцарю, как комиксы непопулярны у ЦА), проигрывают по полулярности другим сериалам, и я склонен считать, что в этом вина канала, на котором они выходят.

Амазон не обеспечивает той маркетинговой раскрутки свои сериалам, которую дают гиганты типа HBO, Netflix, BBC. Соответственно, и Фоллаут ждет та же судьба.


Изменено: Degash, 07 Июль 2020 - 06:31

  • 1

#16 Zombieset

Опубликовано 07 Июль 2020 - 07:50  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Угадаете второй? :) ).

Не угадал:

Spoiler


  • 0

#17 khulster

Опубликовано 07 Июль 2020 - 09:22  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

А, да. К чему я это...

Так ты уточняй - за сколько лет то? У той же стрели сколько сезонов? И у престолов? А Шерлок когда в свет вышел и когда Пацаны? Там же с каждым сезоном на IMDB количество оценок тупо удваивается же.

Со своей стороны замечу, что студия делающая пусть не сильно массовый, в отличие от комиксоидов, но очешуительный сериал вроде Good Omens мне как то ближе и от нее я больше жду чего то интересного.


  • 0

#18 Degash

Опубликовано 07 Июль 2020 - 10:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Так ты уточняй - за сколько лет то?

Для этого я привел пример Ведьмака.

Или вот Чернобыль - 478 424 ИМДБ, 203 758 КП.


  • 0

#19 Justus

Опубликовано 07 Июль 2020 - 13:14  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ты сравниваешь по субъективному критерию три сериала с совершенно разными жанрами. 

А вот количество зрителей у сериала - вполне себе объективный критерий его популярности

Амазон не обеспечивает той маркетинговой раскрутки свои сериалам, которую дают гиганты типа HBO, Netflix, BBC. Соответственно, и Фоллаут ждет та же судьба.

 

Ну т.е. твоя объективность это налаженный маркетинг, а не качество продукта? Ок.

Мне просто "маркетинг" при выборе сериала для просмотра вообще не уперся.

 

тот же феномен "ведьмака" мне вообще не ясен, ведь УГ полное слепили, с какой стороны не посмотри. 

А уж стрелу приводить в пример....

Хотя если ты из секты "ЕЕЕЕ, СИДАБ", то это нормально. 


Изменено: Justus, 07 Июль 2020 - 13:15

  • 0

#20 Zombieset

Опубликовано 07 Июль 2020 - 14:31  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ну понятно, что на форумах про игры будут любое и полное УГ обсуждать активно, если этот сериал по популярной видеоигре тем более. Так что Дегаш здесь, наверное, ошибается насчет популярности сериала в целом. Хотя вот сам уже в топике больше всех сообщений оставил, сетуя на непопулярность  :P 

Да и тоже не согласен насчет Амазона. Далеко не такое уж и дно. На том же Нетфликсе шлака ныне больше хватает. В частности многосезонного.


  • 0

#21 Degash

Опубликовано 07 Июль 2020 - 18:07  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Хотя вот сам уже в топике больше всех сообщений оставил

Ну хочешь, перенесу в Околокиношное весь диалог? :) Тут по теме то три сообщения.

 


Ну понятно, что на форумах про игры будут любое и полное УГ обсуждать активно, если этот сериал по популярной видеоигре тем более.

Хотел было усомниться, но в чем-то ты может и прав. В теме по фильму Warcraft 21 страница сообщений



Хотя если ты из секты "ЕЕЕЕ, СИДАБ", то это нормально.

Упаси боже. Я, признаться, до сих пор из  всей этой вселенной смотрел только Константина, уж больно мне этот персонаж нравится. Да вот теперь еще над Патрулем задумался.


  • 0

#22 Justus

Опубликовано 07 Июль 2020 - 19:38  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Упаси боже. Я, признаться, до сих пор из  всей этой вселенной смотрел только Константина, уж больно мне этот персонаж нравится. Да вот теперь еще над Патрулем задумался.




Ненене, ты не путай ДС верс и Ееесидаб.
Дум патруль и титаны это ДС верс, их снимали для собственного сервиса стриминга ДС, и потом вроде еще толкнули на ХБО.

А стрела, флеш, Константин и тд это кабельный сидаб, с бюджетом на кожанки и легкий фотошоп.
Они и есть сидабоверс, и у них раз в год даже кроссоверы есть. Туда же еще супергерл и бэтвумен затесались
  • 1

#23 Degash

Опубликовано 08 Июль 2020 - 05:46  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Ненене, ты не путай ДС верс и Ееесидаб.

май бэд.

Ну тогда только Константин.


  • 0

#24 khulster

Опубликовано 08 Июль 2020 - 12:44  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Ненене, ты не путай ДС верс и Ееесидаб.Дум патруль и титаны это ДС верс, их снимали для собственного сервиса стриминга ДС, и потом вроде еще толкнули на ХБО.

На Нетфликс так же завезли.

 

А стрела, флеш, Константин и тд это кабельный сидаб, с бюджетом на кожанки и легкий фотошоп.

Хрен с ним с бюджетом, но эти бесконечные самоповторы, сопли и рефлексия от сезона к сезону - это какая то "Просто Мария" про супергероев уже просто. ;)

 

Амазон в этом плане радует именно оригинальными проектами: Carnival Row, Good Omens, Boys, The Man in the High Castle, The Marvelous Mrs. Maise   - они все достаточно самобытны, оригинальны и явно не за три копейки в павильоне за углом сняты. Интересно что у них по Пластилину Колец получится. Бюджеты там потрачены какие то астрономические просто.


  • 0

#25 Justus

Опубликовано 08 Июль 2020 - 12:48  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Амазон в этом плане радует именно оригинальными проектами: Carnival Row, Good Omens, Boys, The Man in the High Castle, The Marvelous Mrs. Maise - они все достаточно самобытны, оригинальны и явно не за три копейки в павильоне за углом сняты. Интересно что у них по Пластилину Колец получится. Бюджеты там потрачены какие то астрономические просто.



Вот кстати да, я все эти сериалы смотрел, и они все зашли, каждый по своему. Разве что человек в высоком замке был не очень.
А с того же нетфликса, не знаю, секс эдюкейшн за последний год только вспоминается, остальное все какое-то шаблонное. Причём именно по нетфликсовски шаблонное.

Изменено: Justus, 08 Июль 2020 - 12:48

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.