Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Юмор типа Евы Морозовой (только на русском)?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 kirillmarasin

Опубликовано 28 Июнь 2020 - 15:54  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Подружка спрашивает, какой юмор меня увлекает, а я кроме Евы Морозовой ничего такого не знаю (из русского; она не знает английский язык). Из английского мне нравятся Michael Cusack, Oney, Эрик Андре, Лесли Нильсен, "Очень Страшное Кино". Что из русского посоветуете типа такого?


Изменено: Postwar, 28 Июнь 2020 - 15:56

  • 0

#2 Degash

Опубликовано 28 Июнь 2020 - 16:27  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


Что из русского посоветуете типа такого?

Журнал видеокомиксов Каламбур.


  • 0

#3 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Июнь 2020 - 19:22  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 154

Что из русского посоветуете типа такого?


ХБ
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.