Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Humankind

Civilization 4x Amplitude Studios

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
293 ответов в теме

#76 Shukfir

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 22:40  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск


а строителей пирамид даже две

 

Кхм-кхм, четыре. Строители пирамид: Египтяне, Нубийцы, Ольмеки, Майя.


  • 1

#77 Shukfir

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 22:25  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Игру перенесли на 2021:

 

https://www.games2ge...ity-involvement

 

Открыли запись на OpenDev:

 

https://www.games2ge...k-on-humankind™

 

Интервью с элементами геймплея:

 

 

6 минут чистого геймплея:

 


Изменено: Shukfir, 17 Июнь 2020 - 22:27

  • 4

#78 Shukfir

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 14:04  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск
Три новых скриншота отсюда:
 
 
Spoiler

 


  • 4

#79 Океан енотиков

Опубликовано 19 Июль 2020 - 19:14  

Океан енотиков

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 34


Не пойму. А как видео вставить?

Upd: поправил :)

Изменено: VSPavlov, 19 Июль 2020 - 22:05

  • 4

#80 Maxag

Опубликовано 25 Июль 2020 - 02:39  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

Клончики халецкого снова в деле?


  • 0

#81 AlonZo

Опубликовано 26 Июль 2020 - 19:20  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 761
До каких времён идёт развитие?
  • 0

#82 Woolfer

Опубликовано 31 Июль 2020 - 19:28  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Началась бета OpenDev - для выбранных доступны 30 ходов за вавилонян. Можно посмотреть развитие городов, бои с животными, науку, эвенты, исследование карты. Играется иначе чем Endltess Legend или Цивилизация. Но по фрагменту судить пока сложно.


  • 0

#83 Zvezdochet

Опубликовано 31 Июль 2020 - 19:45  

Zvezdochet

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 559
  • Откуда:Самара

Ну, и наконец-то разрешили стримить тестовый сценарий)

И специально для нашего друга Maxag ещё немного его любимого стримера :P

Spoiler


  • 3

#84 VSPavlov

Опубликовано 01 Август 2020 - 12:05  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Мне искренне жаль аудиторию халецкого .



Если у вас есть ссылки на более интересные и дельные стримы по игре — делитесь, пожалуйста. Я сам YouTube практически не пользуюсь и стримы не смотрю, поэтому информацией не владею.

Изменено: VSPavlov, 03 Август 2020 - 04:09

  • 0

#85 ss7877

Опубликовано 01 Август 2020 - 13:25  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Если у вас есть ссылки на более интересные и дельные стримы по игре — делитесь, пожалуйста. Я сам YouTube практически не пользуюсь и стримы не смотрю, поэтому информацией не владею.

Посмотрел фрагментарно стрим - ничего криминального там не увидел.

Немного занудно, ну так стример Куплинова и не косплеит.

А какая-никакая полезная информация в наличии.


  • 0

#86 UlairiSam

Опубликовано 01 Август 2020 - 13:51  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Если у вас есть ссылки на более интересные и дельные стримы по игре — делитесь, пожалуйста.
https://www.youtube....h?v=Gyh94I06VoM А вообще вот: https://www.twitch.t...kind/videos/all выбор есть. Усмотреться можно.

 

Халецкого здесь не любят не без оснований - он тупо раскидывал свои видео по интернет-ресурсам пиара ради, подобно рекламному боту. А если начать закидывать тему видосиками от всех стримеров и ютуберов, можно просто её заспамить. Материалов достаточно, в формате видео их найти не составит труда на ютубе и твиче. А здесь всё ж хотелось бы живого текстового мнения непосредственно от форумчан.


  • 0

#87 Океан енотиков

Опубликовано 02 Август 2020 - 21:14  

Океан енотиков

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 34
Наверное модератор удалит это сообщение, так как оно не особо по теме игры, но сообщение от Maxag оставлено, в котором он называет меня Халецким, а потом ещё и говноедом, поэтому, видимо, я имею право написать, что я не Халецкий и не говноед?

Я захожу на форум в первую очередь прочитать или посмотреть что-то по интересующей меня теме. Если вижу, что в теме нету чего-то важного, что по-моему будет интересно другим форумчанам, то я это пощу. И я бы тоже с очень большим удовольствием смотрел ещё что-то по теме пошаговых стратегий кроме Халецкого, но больше среди РУССКОЯЗЫЧНЫХ никто не делает таких видео разбираясь в теме. Вот выше, например, UlairiSam запостил ссылку - я честно пошёл смотреть и выключил где-то через полчаса, потому что, во-первых, создатель косноязычен и его просто тяжело слушать, а во-вторых, он постоянно допускает фактические ошибки по игре и даже особо не удосужился в ней разобраться.

Халецкого здесь не любят не без оснований - он тупо раскидывал свои видео по интернет-ресурсам пиара ради, подобно рекламному боту

Я не знаю как Халецкий закидывает свои видео ради пиара, но на других форумах я вижу, что их постят сами модераторы, а тут видео просто не появляются. Очевидно, потому что придёт Maxag влепит минус и назовёт говноедом.

Кстати, глянул своб историю - я только три раза давал ссылки на видео Халецкого.

А здесь всё ж хотелось бы живого текстового мнения непосредственно от форумчан.

Полностью согласен, но ведь чтобы текстом обсуждать надо сначала увидеть? Или по-умолчанию считается, что все находящиеся здесь уже всё видели и всё знают?

По этой причине у меня несколько вопросов:

1. Вопросы к модератору: Можно ли дальше публиковать подобные видео или таки мы здесь для живого текстового общения? Могу ли я на форуме называть говноедами всех, чьи интересы отличаются от моих?

2. Вопрос к Maxag: Пускай Халецкий делает говно. Можешь ли ты опубликовать две-три ссылки на те каналы где говно не делают? Пожалуйста, не надо меня посылать в гугл и писать

Материалов достаточно, в формате видео их найти не составит труда на ютубе и твиче

в том-то и дело, что видео много, но смотреть это невозможно.

Заранее спасибо

Изменено: VSPavlov, 03 Август 2020 - 04:08

  • 2

#88 Maxag

Опубликовано 02 Август 2020 - 23:55  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

Вопрос к Maxag


Там даже стрима нет, просто какие-то слухи по мотивам игры на фоне общедоступного видео от разрабов вставляя свою шизофрению и рекламу, чего ему там сейчас оплачивают, тугис или ему уже дали пинка под зад оттуда и что-то новое впаривает, тебе виднее.Хочешь как-то поучаствовать в теме по существу, ну выложи то самое видео от разрабов, и опиши, что думаешь, такой вот тебе челенж.

Пока что виднеется прямой рескин endless legend , вместо смены эпох выбор культур с теми же самыми механиками общими, боевкой и упором на квесты.Есть опасение,что именно отсутствие ограничений может повлечь безальтернативность многих решений.Из разряда , что в первой эпохе берем что-то с лучшими стартовыми бонусами и расселением, во второй разгоняем науку, в третьей берем бонусы на юниты и заканчиваем игру, а кто такому шаблону не следует сразу аутсайдер, ну или как-то еще.

Изменено: VSPavlov, 03 Август 2020 - 04:07

  • 0

#89 VSPavlov

Опубликовано 03 Август 2020 - 04:06  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
2Океан енотиков, Maxag:
- переход на личности и оскорбления на форуме запрещены;
- видео выкладывать, разумеется, можно (собственно, сверху я призывал делится ссылками), но сообщение не может содержать только ссылку на видео. Опишите содержимое; напишите своё мнение по этому поводу; хотя бы просто прокомментируйте, почему именно его стоит смотреть. И, да, если видео стримера не добавляет очевидной ценности к официальному видео — лучше выложить официальное. А то есть любители разгонять канал репостами, и Халецкий далеко не худший пример.

Изменено: VSPavlov, 03 Август 2020 - 09:04

  • 0

#90 Woolfer

Опубликовано 06 Август 2020 - 21:30  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Пошёл второй этап OpenDev на нём доступны 4 сценария - битвы. В каждом доступно одно сражение. Играется как по мне несколько странно - хотя есть набор модификаторов вроде "преимущество высоты", "переход через реку", "бонус против кавалерии", войска всё же несколько бледновато выглядят. Анимации в бою тоже такое - медленные и не особо красивые.


  • 0

#91 Shukfir

Опубликовано 09 Август 2020 - 18:27  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Играю в бету. Главное, что нравится - тактический уровень битв. Главное, что не нравится - битвы уж очень затяжные. Надеюсь, к релизу исправят. Ну и интерфейс им стоило бы отполировать. А так довольно интересно.

 

До каких времён идёт развитие?

 

В игре будет 6 эпох: древность, античность, средневековье, возрождение, индустриальная и современность.


  • 1

#92 AlonZo

Опубликовано 09 Август 2020 - 21:38  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 761
Благодарю!
Жаль, будущего нет, как в "Empire Earth".
  • 0

#93 VSPavlov

Опубликовано 09 Август 2020 - 23:36  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Благодарю!
Жаль, будущего нет, как в "Empire Earth".

 

Поди на аддоны оставили. Amplitude очень любят аддоны и всякие DLC клепать.


  • 0

#94 Shukfir

Опубликовано 13 Август 2020 - 17:15  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

В первый раз, играя в битве за Кадеш, я потерял все отряды из-за неправильной тактики, а мой соперник (египтяне) - все сохранил.

 

В последний раз в той же битве всё было ровно наоборот:

 


  • 0

#95 Woolfer

Опубликовано 13 Август 2020 - 20:23  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Третий этап OpenDev самый насыщенный - даны два города, на которые каждый ход в течении 20 ходов нападают враги. Цель - продержаться. Можно посмотреть способности англичан и тактику обороны городов


  • 0

#96 ss7877

Опубликовано 13 Август 2020 - 22:48  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

В первый раз, играя в битве за Кадеш, я потерял все отряды из-за неправильной тактики, а мой соперник (египтяне) - все сохранил.

 

В последний раз в той же битве всё было ровно наоборот:

 

Затянутая и ненужная анимация обегания колесниц при атаке выбесила уже на 3-й колеснице.

Надеюсь, догадаются сделать ее отключаемой.


  • 0

#97 Shukfir

Опубликовано 15 Август 2020 - 12:27  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск
Глянул в настройках. Оказывается анимацию можно ускорить в 3 раза.
  • 0

#98 Shukfir

Опубликовано 28 Август 2020 - 21:43  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Дневник про религию:

 


  • 0

#99 VSPavlov

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 20:10  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Русских выложили :) Опять казаки и соборы.

 

El6gbg-W0-AEPv-Gx.jpg


  • 0

#100 Shukfir

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 20:16  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Собственно, я даже не знаю, какие ещё у русских могут быть уникальные юниты в этот период в принципе.


  • 0





Также с меткой «Civilization, 4x, Amplitude Studios»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.