Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Путь аccаcина и вopа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#51 redsnapper

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 15:27  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

А у меня ни когда особо не было проблем с монетой - сразу практически просёк, какая же дырища в местной экономике эта ваша алхимия. В моём Скайриме соль и чеснок - жуткий дифицит. :ph34r:


  • 0

#52 Thaecc

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 15:28  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

А у меня ни когда особо не было проблем с монетой - сразу практически просёк, какая же дырища в местной экономике эта ваша алхимия. В моём Скайриме соль и чеснок - жуткий дифицит. :ph34r:

Я специально не зарабатываю алхимией еще со времен Морровинда, ибо чит страшнейший :) все равно что консолью прописать :)


  • 1

#53 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 15:36  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

redsnapper

Терпеть не могу АЗК. Настолько убивает игру...


  • 0

#54 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 15:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Для барыги в ТЕС две проблемы: сначала ничего не продать, ибо стоит копейки, потом ничего не продать, потому что денег у торговцев не хватает.  :)

 

 

 

А у меня ни когда особо не было проблем с монетой - сразу практически просёк, какая же дырища в местной экономике эта ваша алхимия. В моём Скайриме соль и чеснок - жуткий дифицит.  :ph34r:

Не воровское это дело - самогонку гнать.  :P


Изменено: DreаmTeam, 11 Декабрь 2012 - 15:38

  • 2

#55 redsnapper

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:08  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань
Не воровское это дело - самогонку гнать.  :P

Ну а что делать, если у этих северян вонючие чесночное пойло дороже драгметаллов. Глупые н'вахи. :)


  • 0

#56 Shax de R'jack

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:11  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

не знаю ребят, вы походу как одного в небеса вкачали так им и играете, я же уже не раз заново начинал - проблемы с деньгами ? да в одном вайтране гора кошельков, руда и слитки и камни, тоже много из всего ворованного - ожерелки для продажи, скрафтил кожу\железо\сталь не забудь улучшить - дороже продал, первый перк в торговлю, + благословение зенитара+ его амулет+ сам ни разу не использовал, но говорят подаяние нищему еще цены добавляет

вобщем на старте дом даже в солитюде без алхимии купить можно

 

кошельков всмысле ччисто денег


Изменено: Shax de R'jack, 11 Декабрь 2012 - 16:13

  • 0

#57 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:26  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

сам ни разу не использовал, но говорят подаяние нищему еще цены добавляет

 

Да, даёт на час Дар Милосердия (+10 к красноречию).

 

 

 

вобщем на старте дом даже в солитюде без алхимии купить можно

Ну это вы, батенька, загнули. Я чуть ли не с первых минут начал карманы неписей обчищать и сундуки. Ещё с Ривервуда начал. Но с тех крох, что у народа, не разбогатеешь ни разу.

Денег более-менее водится в карманах всяких вражин и по сундукам не в домах, а в данженах. Это уж потом, когда я еле-еле накрёб на свой первый вайтрановский дом, немного расслабился и пошёл карту открывать. А там уж баблос начал потиху собираться. )))) А с городских каши не сваришь. Бедные они. )))


Изменено: DreаmTeam, 11 Декабрь 2012 - 16:40

  • 0

#58 Shax de R'jack

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:50  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

как то по разному играем, или разница версий, с самого начала учусь у учителей не воруя обратно(иначе уровень повысится и 5 - 15 уроков взять будет не возможно)  перс новый уровень к 30 (учителяссспожже конечно и с воровством, для меня было принципиально отучится 5 раз на каждом уровне) кроме факельной шахты ни где не был, города такие города

спецом загрузился посмотрел - уровень 30 максимум было 125000 текущих 27000 150 уроков очищено 2 подземелья, 1факельная шахта и 2ярлиха кудат посылала чтоб таном стать  в морфале, логово моварта так и не зачистил его самого еле еле запилил на мастере с боевыми навыками 20 - это было архи сложно за то купил домик в морфале, эт у меня уже программа минимум у каждого персонажа


Изменено: Shax de R'jack, 11 Декабрь 2012 - 17:08

  • 0

#59 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 19:51  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Shax de R'jack

даже игнорируя вашу безграмотность...

 

 за то купил домик в морфале

в Морфале НЕТ дома на продажу.


  • 0

#60 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 19:54  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Shax de R'jack даже игнорируя вашу безграмотность...в Морфале НЕТ дома на продажу.

Наверно он имеет в виду HearthFire.


Изменено: DreаmTeam, 11 Декабрь 2012 - 19:57

  • 0

#61 Shax de R'jack

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 10:38  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

да , он самый :)и давнгард, а как же в пути асассина и вора без рыбок, мега склада, кучи манекенов для личной аллеи славы и многа многа сейфов для миллионов\россыпей драгоценностей ???


Изменено: Shax de R'jack, 12 Декабрь 2012 - 10:38

  • 0

#62 redsnapper

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 13:21  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

Кстати, вот с этим у меня затуп. Вроде обшмонал весь лагерь, но этого закла так и не нашёл. Не то, чтобы он был мне сейчас нужен, но тут дело принципа. )

Spoiler

  • 0

#63 Vasco

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 15:53  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Чесслово, несколько раз проходил Скайрим, все пытался по-разному проходить, но сталкивался с тем, что любые способы прохождения, кроме ассассинского, вызывают скуку. :)  Воин, маг - вроде весело, но как-то оно совсем не то. То ли дело в снике, с ядом и кинжальчиком. :D


  • 0

#64 Alexium

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 22:43  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Элементальный урон критуется из скрытности?
  • 0

#65 Alexium

Опубликовано 01 Июль 2013 - 18:37  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Приходиптся самому закрывать свои вопросы. Нет, не критуется. Проверял на утолщенном нпс. 1000 хп у цели, без брони. У атакующего - два железных кинжала, без перков в скрытности. Чары - два эффекта 60 урона каждый огнем и холодом. Крит 3х. Итого отнято около 350 здоровья с двух рук силовым.


Изменено: Alexium, 01 Июль 2013 - 18:37

  • 1

#66 Alexium

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 20:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А куда обычно ассассины вкладывают очки характеристик при левелапе? Не вижу смысла ни в одной характеристике. Разве что, здоровье чуток подкачать, чтобы не так больно было обнаруживаться. Магику для всяких иллюзий? Да ее и так хватит на бесшумность. Невидимость? Да, тут будут проблемы, но 500+ магики, как у мага, все равно не нужно. Чары на удешевление, перк эксперта и все такое


  • 0

#67 DreаmTeam

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 21:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

А куда обычно ассассины вкладывают очки характеристик при левелапе?

Да во всё понемногу. В здоровье, ибо ассасину оно тоже важно, если спалят. В магию, ибо иллюзия и всё такое. Даже файерболы как альтернатива луку, когда спалили. Ну и в выносливость, ибо поначалу немало побегать пришлось, пока ещё стрельба была маленькая. :)


Изменено: DreаmTeam, 15 Октябрь 2013 - 21:49

  • 1

#68 IrenRg

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:13  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

А куда обычно ассассины вкладывают очки характеристик при левелапе? Не вижу смысла ни в одной характеристике. Разве что, здоровье чуток подкачать, чтобы не так больно было обнаруживаться. Магику для всяких иллюзий? Да ее и так хватит на бесшумность. Невидимость? Да, тут будут проблемы, но 500+ магики, как у мага, все равно не нужно. Чары на удешевление, перк эксперта и все такое

Скрытность, иллюзия, луки, алхимия. Если нужен мой обоснуй:

1) Не хочу попадаться левая ветка, ножи - правая.

2) Та же скрытность плюс все плюшки воздействий на разум.

3) Выстрел с большого расстояния из сника дает больше шансов уйти от обнаружения.

4) Яды, зелье невидимки.

 

ЗЫ: Очень нравится перк *носитель яда* )


Изменено: IrenRg, 15 Октябрь 2013 - 22:14

  • 1

#69 Prodigy

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:24  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Скрытность, иллюзия, луки, алхимия.

Так Alexium спрашивает не про навыки, а про характеристики  ;)

 

А куда обычно ассассины вкладывают очки характеристик при левелапе?

В здоровье и выносливость, соотношение примерно 2 к 3. Но я не пользуюсь магией. Точнее, пользуюсь только стартовыми заклинаниями.
  • 1

#70 Alexium

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:49  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У меня кинжальщик. Луки не хочу, а от разрушения уже устал на маге. Нет, я понимаю, что без луков будет с драконами опа! но ничего поделать не могу))) Даже броню не использую - не нужна она, как и все три характеристики, левая ветка скрытности и многое другое. Наверно все таки магику нужно в довесок к здоровью или наоборот.
  • 0

#71 tw3025

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 12:32  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

У меня кинжальщик. Луки не хочу, а от разрушения уже устал на маге. Нет, я понимаю, что без луков будет с драконами опа! но ничего поделать не могу))) Даже броню не использую - не нужна она, как и все три характеристики, левая ветка скрытности и многое другое. Наверно все таки магику нужно в довесок к здоровью или наоборот.

Если у тебя будет только правая ветка скрытности, 5 перков в одноруч, ну и еще что-нибудь, то ты можешь пройти весь Скайрим где-то к 30-35 уровню. Значит, особо сильных драконов не будет, максимум морозные.

Еще же крики есть - смертный приговор, потом огненное дыхание, например ). Или крик высасывание из давнгарда и спрятался. Крик откатился, снова высасывание. Но оно вроде багованное было, не знаю, починили его или нет.

Если дружить с Клинками, можно весьма эффективно перебить всех драконов в горах и набрать много ихних душ.

Если взят перк "бесшумные заклинания" и скрытность 100, можно убивать драконов из лука из скрытности. Здесь как повезет - дракон летит, драконобой, он приземлился. Если приземлился мордой к тебе - увидит и убъет. Если приземлился хвостом - кричишь драконобой и стреляешь, кричишь и стреляешь, дракон тебя не видит, сидит на месте. Я так древних драконов убивала. Но нужно быть вне его поля зрения, когда он сидит.

А вообще я бы немножко подкачала лук, мне кажется, что-то дальнобойное все равно должно быть в арсенале. ))


  • 1

#72 Alexium

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 15:09  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Перк на заклинания влияет на выстрелы? о_О Это интересно, но, боюсь, в моей игре это пофиксили фанаты. Без луков никуда, значит...
  • 0

#73 tw3025

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 15:15  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Не-не, перк "бесшумные заклинания" делает крики неслышимыми. Стрелы тут ни при чем )) Просто сочетание высокой скрытности и бесшумного драконобоя позволяет провернуть этот фокус с убиением дракона из скрытности ))

Скорее всего, получится его и кинжалами зарезать, но я не пробовала. Из лука пробовала, получается.


  • 1

#74 Kpa6eK

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 04:14  

Kpa6eK

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 61

В невидимости подкрадывавшийся к дремлющему, и x30 прямо в хвост. А с невидимостью без разницы чем он к тебе повернется, невидимый же, главное заранее колдовство подготовить или зелье в избранное добавить. 


  • 0

#75 Drova

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 22:12  

Drova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 10

Я заметил дискриминацию по отношению к ворам и убийцам в этой игре. Мне то все равно, я играю за орка-танка, просто пишу. Если в том же Морровинде Неревар мог быть кем угодно, не чувствуя себя не в своей тарелке, полностью погружаясь в сюжет и атмосферу, то Довакин описывается смелым воином-викингом, разящим драконов в открытом бою и рубящий бошки направо и налево, большинство криков тоже заточены под воина как и сама концепция крика - кричать в бою, это явно не для скрытных персонажей, ведь на крик сбегутся все враги в местном холде. Все рекламные ролики показывают этот же типаж Довакина. Геймплей тоже больше заточен под воина, многие подземелья не пройти без зелья невидимости, что говорит, о неприспособленности первых под персонажа-вора, а зелье это - костыль. И насколько я понимаю, игру нельзя пройти никого не убивая? Значит чистый вор вообще в пролете. 


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.