Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Путь аccаcина и вopа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#26 Surmiser

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:38  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Dubb-Dubb

ну если вы сейчас не паритесь на работе, а наслаждаетесь законным безделием - проверьте, расскажете нам потом :)


  • 0

#27 Dubb-Dubb

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:53  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Увы. Однако я прекрасно помню, как обратил внимание на эти решеточки и треугольнички в самом начале игры, когда ни о какой гильдии воров и думать не думал.

Тайники же действительно (вроде как) появляются только после прохождения определенных квестов ГВ.


  • 0

#28 Prodigy

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 12:20  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Знаки есть с самого начала игры, это факт.


  • 0

#29 IrenRg

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 13:02  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Подтверждаю. теневые метки есть изначально. Помню потому, что встречала их с самого начала и задавалась вопросом, что же это такое, пока не попала в Рифтен и ГВ. А вот насчет Такника вора, можно ли спойлером подробнее? 

Именно по Рифтену, находила лишь два.

Spoiler


  • 0

#30 DreаmTeam

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 13:22  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

А я вообще только вот совсем недавно нашёл эту книгу по меткам теневым. Хоть в ГВ уже давно и уже давно Соловей. Раньше замечал на бочках какие-то знаки, но даже не подозревал, что это метки гильдии. ))) Ещё ни одной меткой воспользоваться не успел. Кстати, больше всего меток я видел пока что в Солитьюде. В других городах вроде особо не замечал.


  • 0

#31 IrenRg

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 13:29  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

А я вообще только вот совсем недавно нашёл эту книгу по меткам теневым. Хоть в ГВ уже давно и уже давно Соловей. Раньше замечал на бочках какие-то знаки, но даже не подозревал, что это метки гильдии. ))) Ещё ни одной меткой воспользоваться не успел. Кстати, больше всего меток я видел пока что в Солитьюде. В других городах вроде особо не замечал.

Суть их скорее не польза, а предупреждение.)


  • 0

#32 DreаmTeam

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:05  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Суть их скорее не польза, а предупреждение.)

Особенно те, которые гласят "тут немеряно бабла".  :D


  • 0

#33 IrenRg

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:27  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Особенно те, которые гласят "тут немеряно бабла".  :D

Да брось ты, у кого ты там, кроме довакина, бабла немеряно видел? :blink:


  • 0

#34 DreаmTeam

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:39  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Да брось ты, у кого ты там, кроме довакина, бабла немеряно видел? :blink:

Главное ведь кинуть ему замануху. А когда он будет материться, преодолев кучу ловушек и открыв кучу замков, что там всего ничего, это уже никто, кроме тех, кто по эту сторону монитора, не услышит. )


  • 0

#35 IrenRg

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:42  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Главное ведь кинуть ему замануху. А когда он будет материться, преодолев кучу ловушек и открыв кучу замков, что там всего ничего, это уже никто, кроме тех, кто по эту сторону монитора, не услышит. )

Соседей тебе не жалко? А домашних?))) 

Заманухи какие-то неадекватные. Где есть, что потырить, там они не висят.


  • 0

#36 DreаmTeam

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:46  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Соседей тебе не жалко? А домашних?))) 

Заманухи какие-то неадекватные. Где есть, что потырить, там они не висят.

Ну а что делать? Не отправлять же их из дому, пока играешь. )))))
Да, заманухи для вора в игре левые. Поэтому-то настоящие искатели никогда не ищут никаких меток. Просто лезут всюду, куда можно залезть. :)


  • 0

#37 Shax de R'jack

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 20:22  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

Строго говоря, появляются не в 3х....Рост награды связан с уровнем персонажа, а не с выполнением квестов. Так, например на 20-29 уровнях ваша стандартная награда оставляет 1000, на 30-39 1250, на 40-49 1500 и так далее

где я писал про 3 города ? награда за квесты не сюжетные, а про бесконечные, хоть 20 уровень хоть 81 - 500 при гильдии 4го уровня извиняюсь, но от Вас кроме дезы . . .

  1. Spoiler
    другие города интересуют ?
  2. сейф ктонть получал ?

  • 0

#38 DreаmTeam

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 21:23  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

  1. сейф ктонть получал ?

Я пока ещё ключ скелетный не вернул хозяйке. Так что мне пока никто ничего не вручал.


  • 0

#39 Shax de R'jack

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 10:45  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

ну ребят, по логике игры 1000 это большие, серьёзные деньги - и из многих домов можно унести больше так что

Да брось ты, у кого ты там, кроме довакина, бабла немеряно видел? :blink:

там же не все довакины которые судьбы мира вершат ? с обычных пейзан\мещан\торговцев вы и снимите то что для них обычно, вон за убийство иператора зафигачили громадные деньги, а для вас это копейки, вам надо либо по другим кальпам, других довакинов грабить, либо зенитара , в других местах, даже в сокровищнице императора - вам будет скучно :)


  • 0

#40 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 11:33  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

ну ребят, по логике игры 1000 это большие, серьёзные деньги - и из многих домов можно унести больше так что

там же не все довакины которые судьбы мира вершат ? с обычных пейзан\мещан\торговцев вы и снимите то что для них обычно, вон за убийство иператора зафигачили громадные деньги, а для вас это копейки, вам надо либо по другим кальпам, других довакинов грабить, либо зенитара , в других местах, даже в сокровищнице императора - вам будет скучно :)

Есть приличный мод, "Возрождение Темного братства" - там сотни лута и оувер9000 профита) Одна беда - нелорный он.


  • 0

#41 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 12:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Да в принципе баблос в Скае со временем перестаёт быть проблемой. Его даже потом реально некуда девать. Хотя я коплю его просто потому, что приятно чувствовать себя миллионером хотя бы в игре. ))))

Когда-то я думал, конечно, совершенно иначе. Считал, что даже на один дом накопить нереально. Даже дрова рубил для того, чтоб накопить на покупку первого дома. Потому, что даже весь найденный лут шёл по 3 копейки за тонну веса. Сейчас же все 5 домов куплены и обставлены и денег всё равно выше крыши. Лично для меня более приятней обнаружить в чьей-либо нычке какую-нибудь раритетную вещь, чем кучу монет. Да и сам факт, что залез, обчистил и не спалился - для члена ГВ это вопрос профессиональной чести. )))


  • 0

#42 Dubb-Dubb

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 12:54  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Лично для меня более приятней обнаружить в чьей-либо нычке какую-нибудь раритетную вещь, чем кучу монет

 

Ох, помню, что для того, чтоб подцепить какую-нибудь любопытную вещицу в Даггере, выкладывал на пол килограммы золота :) Знакомое чувство, да.


  • 0

#43 Natalla

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 12:59  

Natalla

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 209
  • Сообщений: 67

 

Когда-то я думал, конечно, совершенно иначе. Считал, что даже на один дом накопить нереально. Даже дрова рубил для того, чтоб накопить на покупку первого дома. Потому, что даже весь найденный лут шёл по 3 копейки за тонну веса. 

Да, в начале тоже очень доставляло - как сейчас помню: только-только тяжким (и честным) трудом зарабатываю 5 000, радости полны штаны, бегу в Драконий предел домик прикупить - и вдруг, случайно, у придворного мага колечко с очень нужным в тот момент эффектом - и долой ползаначки, и ипотеку не возьмешь. Вот меня тогда нешуточная жаба душила :D  


  • 1

#44 Thaecc

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 13:02  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

А я всегда тырил всякие драгоценности у всех :)

Хотя помню как в морровинде собирал пустые бутылки по ящикам :D :D 

А вот в Обливионе было легко, просто обчищал выставочные коробки :)


  • 0

#45 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:02  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

А я всегда тырил всякие драгоценности у всех :)

Хотя помню как в морровинде собирал пустые бутылки по ящикам :D :D

А вот в Обливионе было легко, просто обчищал выставочные коробки :)

В Скуриме со сбычей краденого туговато. Надеюсь, кстати, что к 6ой части это как-то изменится. Надоели обладающие Высшими Зрением стражники и торговцы, которые точно знают - из 50 бутылок с зельями, что я им принес, 2 - краденые.


  • 1

#46 Thaecc

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:04  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

В Скуриме со сбычей краденого туговато. Надеюсь, кстати, что к 6ой части это как-то изменится. Надоели обладающие Высшими Зрением стражники и торговцы, которые точно знают - из 50 бутылок с зельями, что я им принес, 2 - краденые.

У них особая уличная магия различает специальные метки на банках :)


  • 0

#47 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Да, в начале тоже очень доставляло - как сейчас помню: только-только тяжким (и честным) трудом зарабатываю 5 000, радости полны штаны, бегу в Драконий предел домик прикупить - и вдруг, случайно, у придворного мага колечко с очень нужным в тот момент эффектом - и долой ползаначки, и ипотеку не возьмешь. Вот меня тогда нешуточная жаба душила :D  

 

А меня наоборот, жаба душила покупать что-то у торговцев. Будь то колечко или томик заклинания. Даже если уж очень было оно нужное. Главной целью поставил себе недвигу. Даже из-за этого воровал деньги у всех учителей, у кого учился. Это, кстати, так в привычку и вошло. :) Представляешь, как я расстроился, когда обнаружил, что Грелха из Рифтена бабки с уроков в карман не ныкает. :) А про свой первый дом так скажу. Не хватало мне где-то 2500. И вот где взять? А хочется уже, аж чешется. :) Я от расстройства всю скайримскую ночь у колоды колуном промахал. 100 подходов к колоде - 3000 монет. Как только скинул дрова - бегом в Вайтран. Купил дом и оба-на - а на обстановочку ещё надо. Блин, денег хватило тока на спальню и что-то ещё. Какое-то время жил как студент, в полупустом доме.  :)

 

В Скуриме со сбычей краденого туговато. Надеюсь, кстати, что к 6ой части это как-то изменится. Надоели обладающие Высшими Зрением стражники и торговцы, которые точно знают - из 50 бутылок с зельями, что я им принес, 2 - краденые.

Да вроде нет проблем особых. Ну т.е. поначалу да, они есть, конечно. Никто краденное не купит, пока либо в ГВ до определённого момента не дойдёшь или ветку красноречия не вкачаешь. Зато потом уж и ГВ и обычные торгаши купят всё, будь оно хоть трижды ворованное.


Изменено: DreаmTeam, 11 Декабрь 2012 - 14:36

  • 0

#48 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:41  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Да вроде нет проблем особых. Ну т.е. поначалу да, они есть, конечно. Никто краденное не купит, пока либо в ГВ до определённого момента не дойдёшь или ветку красноречия не вкачаешь. Зато потом уж и ГВ и обычные торгаши купят всё, будь оно хоть трижды ворованное.

Когда наступает это самое "потом", деньги как правило уже не нужны. Конечно, если сразу же из ривервуда ломануть в Рифтен - проблем не будет. Но мало кто так поступает.
  • 0

#49 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 15:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Когда наступает это самое "потом", деньги как правило уже не нужны. Конечно, если сразу же из ривервуда ломануть в Рифтен - проблем не будет. Но мало кто так поступает.

Что есть, то есть. Ну чтоб уж сразу можно было миллионами ворочать, то это было бы не совсем правильно. Хотя поначалу я воровал лишь то, что самому больше пригодится, чем для продажи. Или же то, что сильно на карман не давит, а навык качает. К примеру, прокачивал карманные кражи на всяких кольцах и амулетах. Ну а так же на стрелах, ибо вот их продавать мне точно не надо было. Самому бы хватило. А кольца и ожерелья весят немного, подождут до лучших времён.

Я бы вообще бы переделал бы всю систему ценообразования. В начале она вообще ни в какие ворота. Процент от стоимости просто смехотворный. Я понимаю, что всё от навыка красноречия зависит (ну или торговли). Но не так же. Ибо, как ты правильно заметил, деньги сильно нужны именно "сейчас", а не "потом", когда их реально не знаешь куда девать. А получается, что в самом начале на воровстве и не заработаешь совсем. Если ты берёшь чужую вещь не из кармана непися и не из закрытого сундука, то тебе кроме как юзать её самому, выгоды никакой.


Изменено: DreаmTeam, 11 Декабрь 2012 - 15:09

  • 0

#50 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 15:16  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Я бы вообще бы переделал бы всю систему ценообразования. В начале она вообще ни в какие ворота. Процент от стоимости просто смехотворный. Я понимаю, что всё от навыка красноречия зависит (ну или торговли). Но не так же.

Тогда уж целиком переделывать всю систему лута. А то у каждого бомжа - по ожерелью с брюликом, за которое в магазине максимум говнодоспех купишь. Я прекрасно помню, как в Моровинде я еще в Канцелярии тырил Алебастровое Блюди за 680 монеток и ДИКО радовался тому, сколько оно стоит. А так по домам выносить удавалось в основном фужеры, кастрюльки и прочий бред.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.