Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Путь аccаcина и вopа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#1 DJ_Kovrik

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 12:36  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow
Тема для воров, воришек и убийц :)
  • 0

#2 redsnapper

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:05  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

Скрытность x5, ножик x15, булька/заклинание невидимости - скучно. :)


  • 0

#3 tw3025

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:31  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

У меня от невидимости глаза портятся. Поэтому последний раз, когда я по недосмотру прокачала последний перк в скрытности, пришлось скачать мод на повязку на глаза и ходить в повязке. Как ослепший жрец Мотылька ))

Кто-нибудь знает, как справиться с этой проблемой, или все просто играют от первого лица? Мне неудобно от первого лица, я пыталась, но автоматически перехожу на вид от третьего, чтобы посмотреть, что вокруг происходит.


  • 0

#4 DreаmTeam

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Скрытность x5, ножик x12, булька/заклинание невидимости - скучно. :)

Как заядлый вор-ассасин не понимаю, о какой скукоте речь идёт? Скучно ползать в снике и всех критами выносить? Ну так для весёлого прохождения есть маги и воины. Ассасин на то и ассасин, чтоб делать всё чисто и быстро. Без шума и пыли, как говаривал Лёлик.  :rolleyes:


  • 0

#5 Surmiser

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:53  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Скрытность x5, ножик x12, булька/заклинание невидимости - скучно. :)

Настоятельно рекомендую юзать лук) Даже в помещениях) Во-первых, это сложнее - с одной стрелы далеко не все гибнут, да и попасть проблематично. Во-вторых, это весело - стоя за 100 метров в сныке на башенке расстреливать лагерь бандитов)

Немножко оффтопом: кто-нибудь знает хорошие моды на стрельбу? На хэдшоты например.


  • 0

#6 Nikapol

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:56  

Nikapol

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70
  • Откуда:Belarus

Настоятельно рекомендую юзать лук) Даже в помещениях) Во-первых, это сложнее - с одной стрелы далеко не все гибнут, да и попасть проблематично. Во-вторых, это весело - стоя за 100 метров в сныке на башенке расстреливать лагерь бандитов)

Немножко оффтопом: кто-нибудь знает хорошие моды на стрельбу? На хэдшоты например.

на хедшоты модов нет и в принципе не может быть. урон по частям тела в скайриме не реализован


  • 0

#7 DreаmTeam

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:18  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Настоятельно рекомендую юзать лук) Даже в помещениях) Во-первых, это сложнее - с одной стрелы далеко не все гибнут, да и попасть проблематично. Во-вторых, это весело - стоя за 100 метров в сныке на башенке расстреливать лагерь бандитов)

Немножко оффтопом: кто-нибудь знает хорошие моды на стрельбу? На хэдшоты например.

 

Я бы так сказал - не с одной стрелы гибнут очень немногие. )))
А про хэдшоты так скажу: их у меня и без модов всегда. ))) Или ты про фаталити в при стрельбе? Говорят, что последние патчи это добавили. 


  • 0

#8 Surmiser

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:26  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

на хедшоты модов нет и в принципе не может быть. урон по частям тела в скайриме не реализован

 

Больно уж уверенно вы, сударь, заявления делаете) На хэдшоты мод есть точно, я его даже видел где-то, просто не устанавливал - я в ТЕС крайне редко стрельбой занимаюсь, это в последнее прохождение решил отыграть лорного Данмера, меня и потянуло.

Я бы так сказал - не с одной стрелы гибнут очень немногие. )))
А про хэдшоты так скажу: их у меня и без модов всегда. ))) Или ты про фаталити в при стрельбе? Говорят, что последние патчи это добавили. 

На адепте с одной даэдрической(!) стрелы, выпущенной из даждрического(!!) улучшеного(!!!) - навык кузнеца 180 с бафами - лука при стрельбе 90(!!!!) и, разумеется, всех перках кроме последнего, из режима скрытности (!!!!!) - урон х3 - с Мародера снимается треть(!!!!!!) здоровья. 

Про драугров-военачальников я вообще молчу.

А про хэдшоты я выше уже пояснил - видел где-то мод, реализующий инстант-килл при попадании из лука в голову. А фаталити при стрельбе и раньше вроде были (летящяя стрела, йиху, втыкается в пятку, вражина умирает)


  • 0

#9 IrenRg

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:46  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Я бы так сказал - не с одной стрелы гибнут очень немногие. )))
А про хэдшоты так скажу: их у меня и без модов всегда. ))) Или ты про фаталити в при стрельбе? Говорят, что последние патчи это добавили. 

Не знаю, у кого там и что добавили. а у меня одна беда с этими добиваниями. Половина удрать успевает, пока стрела летит. :wacko:


  • 0

#10 Allira Corp

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:28  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Surmiser, насчет хедшотов не знаю, но урон по частям тела был в Duke Patricks Archery And Heavy Weapons Combat.

З.ы. Ванильный же сник столь же убог, как и магия. Не понимаю, к чему эти множители урона, стоило перенять систему из DMMM.(((


  • 0

#11 DreаmTeam

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Не знаю, у кого там и что добавили. а у меня одна беда с этими добиваниями. Половина удрать успевает, пока стрела летит. :wacko:

Ну у меня фаталити при стрельбе нет, поэтому я не парюсь. :)

Как впрочем и вообще лучником не парюсь. Стрельба 100 со всей веткой, скрытность 100 со всей веткой - мамонты дохнут с половины выстрела. )))


  • 0

#12 IrenRg

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 20:03  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Surmiser, насчет хедшотов не знаю, но урон по частям тела был в Duke Patricks Archery And Heavy Weapons Combat.

З.ы. Ванильный же сник столь же убог, как и магия. Не понимаю, к чему эти множители урона, стоило перенять систему из DMMM.(((

А кто все эти люди? Они точно из Скайрима? :unsure:  

 

 

Ну у меня фаталити при стрельбе нет, поэтому я не парюсь. :)

Ты как-то отключил? У меня с момента обновы, которая их добавила, каждый второй, а то и чаще. (


  • 0

#13 DreаmTeam

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 20:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

А кто все эти люди? Они точно из Скайрима? :unsure:  

 

 

Ты как-то отключил? У меня с момента обновы, которая их добавила, каждый второй, а то и чаще. (

Да, фаталити отключается вместе с обновами.  :rolleyes:


  • 0

#14 IrenRg

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:06  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Да, фаталити отключается вместе с обновами.  :rolleyes:

Не поняла, поясни, пожалуйста. На какой версии отключается? Я застряла на 1,8 с чем-то там. Никакой функции отключения не наблюдала. :(


  • 0

#15 DreаmTeam

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:22  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Не поняла, поясни, пожалуйста. На какой версии отключается? Я застряла на 1,8 с чем-то там. Никакой функции отключения не наблюдала. :(

Не, боюсь что меня не так поймут. :rolleyes:

А откатить версию уже нельзя?  ;)


  • 0

#16 IrenRg

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:39  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Не, боюсь что меня не так поймут. :rolleyes:

А откатить версию уже нельзя?  ;)

Я поняла, у тебя более старая версия. Откатить нельзя, Мод Олаурона работать не будет. :(


  • 0

#17 Shax de R'jack

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 10:08  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

о какой скукоте речь идёт? Скучно ползать в снике и всех критами выносить?Ассасин на то и ассасин, чтоб делать всё чисто и быстро. Без шума и пыли, как говаривал Лёлик.  :rolleyes: полностью поддерживаю, на счет стрельбы хочется ваншотов ? заточка + зачарование на лук*4 + банка на лук + яд толковый хоть и сложность мастер, а драконы ваншотятся . . .


  • 0

#18 Орсиваль

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 16:25  

Орсиваль

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Limbus

У меня есть очень странный вопрос... (все DLC стоят). Не смог избежать заражения вампиризмом и наткнулся на баг(?) или "фичу". Пришел как-то в Фолкрит находясь в состоянии аццки голодного вампира (4-я стадия), а там дракон! Само собой достаю лук, прицеливаюсь и..... Стрела подлетает на расстояние 1 метра и падает  :blink:  И так постоянно! Хоть в небо, хоть в стену. Стрела "падает" после выстрела, как-будто лук "не дотянули". Что это?


  • 0

#19 applepie

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 16:50  

applepie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 157
Орсиваль, может, с мышкой проблемы, и она двойной клик делает и удержание не отрабатывает. У меня такая проблема недавно в Far Cry 3 была с тамошним луком. Впрочем, если лук нормально натягивается и не стреляет, пока не отпустишь кнопку - дело явно не в этом.

Изменено: applepie, 09 Декабрь 2012 - 16:52

  • 0

#20 Орсиваль

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 18:04  

Орсиваль

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Limbus

Нет, тут явно не в мышке дело, т.к. натягивается лук полностью, можно даже ходить с натянутой тетивой или прицеливаться. Просто при выстреле она падает. Дело было днем и персонаж заражен. Вероятнее всего, это происходит из-за "падения некоторых характеристик" (как пишут про вампиров). Надо попробовать ночтью пострелять и потом снова на солнце  :huh:


  • 0

#21 Shax de R'jack

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 10:29  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

а кстати все знают, что с выполнением спецквестов в городах появляются по 3 тайника ? лут там очень приличный, и обновляются, + растет награда за проходные квесты до 500 , + сундук главы гильдии

ктонть сейф за гильдию воров получал ? все драгоценные цацки у мну есть, кроме сейфа выполнил заданий уже 100500 , но у текущего перса и тайников кроме рифтена и солитьюда ни где нет , а у чистого вора есть, вот и думаю мош баг ? если можно - скриншотик а ?


  • 0

#22 Surmiser

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 10:59  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

а кстати все знают, что с выполнением спецквестов в городах появляются по 3 тайника ? лут там очень приличный, и обновляются

Строго говоря, появляются не в 3х, а в 4х городах - и не только тайники, а вообще Теневые Метки. В частности, на лавке Белетора появляется знак "тут добыча".

растет награда за проходные квесты до 500

Рост награды связан с уровнем персонажа, а не с выполнением квестов. Так, например на 20-29 уровнях ваша стандартная награда оставляет 1000, на 30-39 1250, на 40-49 1500 и так далее. Распрстраняется в т.ч. и на квесты соратников/гильдии воров/темного братства.
  • 0

#23 Dubb-Dubb

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:14  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Строго говоря, появляются не в 3х, а в 4х городах - и не только тайники, а вообще Теневые Метки. В частности, на лавке Белетора появляется знак "тут добыча".

Если я не ошибаюсь, эти теневые метки на магазинах и прочих подобных местах появляются с самого начал игры.


  • 0

#24 Surmiser

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:16  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Dubb-Dubb

По-моему, вы ошибаетесь, но утверждать не буду. Скажу лишь, что до прохождения ГВ я их не видел, а сейчас - на каждом шагу.


  • 0

#25 Dubb-Dubb

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:17  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Чтобы проверить, достаточно начать новую игру  ;)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.