Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Runaway: A Twist of Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Hobo_with_shotgun

Опубликовано 07 Июль 2019 - 15:14  

Hobo_with_shotgun

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5
image.png
 
Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: Digital Bros 
Платформы: PC, Nintendo DS
 
Третья глава некогда популярной адвенчуры за авторством "Pendulo Studios" (Yesterday, The Next BIG Thing). Для многих почитателей "Adventure" является одним из самых образцовых представителей своего жанра, который органично сочетает в себе детектив, приключения, мистику, боевик и даже комедию. Решил выделить именно третью часть, ибо на мой взгляд, она является наилучшей во всей серии (как по части геймплея, так и графики). Кстати для тех у кого есть телефон с Андроид - версия для NDS с недавних эмулируется более чем прекрасно. Кто играл? Какие впечатления остались? И самое главное, есть ли у кого-то еще надежда на продолжение? Кстати, "Игромания" отнесла игру на третье место лучших адвенчур 2009 года!

Изменено: Se7en, 07 Июль 2019 - 21:31
рекламная ссылка

  • 0

#2 Samum

Опубликовано 08 Июль 2019 - 13:14  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

В принципе, все 3 части отличные. Да, в первой пиксельхантинг ужасный, в третей с этим получше. Но тут сюжет второй и третьей части сильно завязаны. Как бы вторая заканчивается - продолжение следует.

 

Вся трилогия, как по мне, закончена. 

 

А вот, чтобы я захотел увидеть в продолжении, так это  The Next BIG Thing.


  • 0

#3 Lima Zulu

Опубликовано 09 Июль 2019 - 21:55  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Из третьей части больше всего запомнилась Воронка.


  • 0

#4 StEx

Опубликовано 10 Июль 2019 - 11:50  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Вот соглашусь с тем, что третья часть лучшая. Первая в свое время выстрелила, потому что была одной из самых красивых. Вторая мне почему-то показалась так себе, не затянула.  Но в третьей все встало на свои места с четким щелчком. Просто очень приятно играть, отсылки смешные, загадки логичные, персонажи живые. Чистый поток фана, что на самом деле не так часто встретишь в p'n'c жанре. 


  • 0

#5 dejo90

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 21:25  

dejo90

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

Один из наиболее любимых квестов. В принципе, и первые две части были торт, но третья это вообще вершина творчества "Pendulo". К сожалению, остальные их игры хоть и прошёл, но уже особо не цепляли.


  • 0

#6 mikepl

Опубликовано 21 Декабрь 2023 - 17:50  

mikepl

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 43

Вот соглашусь с тем, что третья часть лучшая. Первая в свое время выстрелила, потому что была одной из самых красивых. Вторая мне почему-то показалась так себе, не затянула.  Но в третьей все встало на свои места с четким щелчком. Просто очень приятно играть, отсылки смешные, загадки логичные, персонажи живые. Чистый поток фана, что на самом деле не так часто встретишь в p'n'c жанре. 

Да, мне 3-я часть тоже лучше зашел :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.