Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Elden Ring


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1153 ответов в теме

#26 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А вот этих ребят в помойку. Секира скучный и бездуховный тест на  рефлексы

Никакой не тест на рефлексы. Отличная игра в Японском сеттинге которую оценили очень положительно. С гораздо более прямолинейно и понятной историей чем раньше. С вертикальным геймплеем и гаджетами. Ну и конечно же наличием грязного стелса у синоби.

Очень достойная игра которую делал Хидетака Миядзаки.

 

Боёвка там куда более выверенная и отточенная чем раньше.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2019 - 15:44

  • 3

#27 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:46  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Боёвка там куда более выверенная и отточенная чем раньше.
 

Боёвка? Ты вот это вот КутеЕ то что в Секиро называешь боевкой? Да это тупо ритм аркада.

 

 


Отличная игра в Японском сеттинге

Спасибо, посмеялся. В японском сеттинге отличного ничего не может быть.

 

 


С гораздо более прямолинейно и понятной историей чем раньше.

И это плюс?Разжевали для дебилов.

 

 


С вертикальным геймплеем и гаджетами.

Громкие слова, а на деле что геймплей скучный и однообразный, что гаджеты унылые и неинтересные.

 


Отличная игра в Японском сеттинге которую оценили очень положительно. С гораздо более прямолинейно и понятной историей чем раньше. С вертикальным геймплеем и гаджетами. Ну и конечно же наличием грязного стелса у синоби.

Очень достойная игра которую делал Хидетака Миядзаки.
Это всё громко звучит, но если это уныло и неинтересно, а оно в Секиро уныло и неинтересно, то пусть оно сдохнет нафиг.

Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 15:49

  • -1

#28 Vedomir

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:47  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696


Игра - Опен Ворлд. От From Software. Это что-то новенькое. (Большие карты им не в первой со времен серии Armored Core)

 

Ой, смотри как можно - комната 2х2. в центре комнаты костёр. В стенах комнаты - двери. За дверями - сильные, почти не убиваемые боссы. В стенах комнат

 с боссами - по две двери. Одна налево, одна направо. 

 

Опенворлд. 


  • 0

#29 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:49  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Боёвка? Ты вот это вот КутеЕ то что в Секиро называешь боевкой? Да это тупо ритм аркада.

Где там КутеЕ?

Спасибо, посмеялся. В японском сеттинге отличного ничего не может быть.

Для тебя. Мы это уже обсуждали.

Мне нравится Японская мифология и она богата на монстров и историю.

И это плюс?Разжевали для дебилов. 

Это не разжевание для дебилов, а появились ключевые НПЦ с разными концовками и диалогами.

Здесь тоже скорее всего так будет. Более прямая подача не вредит игре такого типа.

Громкие слова, а на деле что геймплей скучный и однообразный, что гаджеты унылые и неинтересные.

Ну ты не прошел толком, а гаджеты там есть где использовать и вертикальный геймплей это очень круто. Возможность нормально прыгать. Забиратся на крыши как угодно и так далее веселее чем раньше и делает сам процесс эксплоринга лок - веселее и сам левел дизайн лок тоже интереснее и развлетленнее становится.

+ опять же стелс. Стелс хоть с построек или крыш.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2019 - 15:52

  • 1

#30 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А вообще Активижен Фромов доит. Испишутся ребятки и станут типичной компанией игроделов коих сотня. Тех Фромов, какими они были во времена Демон Солус и Дарк Соулс 1 мы потеряли уже.


Где там КутеЕ?

Открываем глазки, смотрим на иероглиф и вовремя жамкаем кнопушку. Меех.


 

 


Это не разжевание для дебилов, а появились ключевые НПЦ с разными концовками и диалогами.

От Фромов ждешь не этого! Не такого как у всех.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 15:52

  • 0

#31 TrueOldman

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:53  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190



Боёвка там куда более выверенная и отточенная чем раньше.

К боевке ноль претензий. Мир скучный в отличии о Демон соулс, Дарк Соулс и Бладборн


  • 0

#32 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:55  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Забиратся на крыши как угодно и так далее веселее чем раньше и делает сам процесс эксплоринга лок - веселе и сам левел дизайн лок тоже интереснее и развлетленнее становится.

Ну если кому то интересно лазить по крышам, убивать скучных самураев, копейщиков и крестьян и эксплорить унылые японские локации то ок.


 

 


+ опять же стелс. Стелс хоть с построек или крыш.

О боже, стелс. В игре в которой тебя враг за метр не видит. Сижу в самом начале в кустах белых, мимо проходит великан прикованный и он не видит меня. Совсем.Пипец стелс такой интересный шо прям я потек(нет). Первый час может и интересно, а потом наскучивает.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 15:56

  • 0

#33 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:55  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

К боевке ноль претензий. Мир скучный в отличии о Демон соулс, Дарк Соулс и Бладборн

Не согласен в корне просто. Тут мир совершенно другой.

по мне Bloodborne по ворлд билдингу пока опережает все соулс игры, но сам мир в Секиро наравне с Дарк соулсами и Демонс соулсами.

 

Но опять же скорее дело вкуса.

 

Открываем глазки, смотрим на иероглиф и вовремя жамкаем кнопушку. Меех.

это не КутеЕ. Если ты разбираешься с боёвкой, то даже не нужно вовремя что-то жать. Всё на рефлексии. Я игру 4 раза прошел. НГ++++

О боже, стелс. В игре в которой тебя враг за метр не видит. Первый час может и интересно, а потом наскучивает. 

Видят они тебя за метр и за два. Правила там более менее честные в стелсе.

Ну если кому то интересно лазить по крышам, убивать скучных самураев, копейщиков и крестьян и эксплорить унылые японские локации то ок.

Ну если кому то интересно лазить по пещерам, убивать скучных рыцарей, копейщиков и крестьян и эксплорить унылые локации "средних веков" то ок -- я так же могу построить это сообщение.

 

Мне нравится и то и это. А еще мне нравится играть в Armored Core и летать на мехах в играх From Software.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2019 - 15:59

  • 0

#34 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 15:58  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Golgari

Ой ладно кароче, тебе понравилось, я рад за тебя. Я же увидел в Секиро унылую игру про ниндзя в древней Японии и про японцев. Сабж же уже наголову выше, потому что он не про Японию и не про японцев и не про стелс вроде бы.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 15:59

  • -4

#35 in.Famous

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:29  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Golgari

Ой ладно кароче, тебе понравилось, я рад за тебя. Я же увидел в Секиро унылую игру про ниндзя в древней Японии и про японцев. Сабж же уже наголову выше, потому что он не про Японию и не про японцев и не про стелс вроде бы.

Свой нелепый хейт Кейдж засунь себе в одно место. Игры про ниндзя и японцев, в Японии и про Японию это прекрасно. Не нравится - проходи мимо, без болтологии.

 

Если раньше твои инфантильные посты можно было нормально воспринимать и вести дискуссию, то в последние месяцы ты превратился в печального клоуна. Поверь, это уже даже не весело. Мы тебя теряем, дорогой ты наш, не надо так.


Изменено: in.Famous, 10 Июнь 2019 - 16:30

  • 1

#36 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:32  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Игры про ниндзя и японцев, в Японии и про Японию это прекрасно.

Говно это для подростков и дебилов узкопленочных.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 16:33

  • 0

#37 in.Famous

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:34  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Говно это для подростков и дебилов узкопленочных.

Я все сказал. Не делай себя еще большим посмешищем чем ты уже являешься, на это больно смотреть.


  • 0

#38 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Я все сказал.

Да мне по югу на то что ты там гундишь. Я сказал как думаю. Мнение любителей дебильных китайских мультиков и рамена меня мало волнуют.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 16:36

  • 0

#39 in.Famous

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:38  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Да мне по югу на то что ты там гундишь. Я сказал как думаю. Мнение любителей дебильных китайских мультиков и рамена меня мало волнуют.

Это ты меня так оскорбить решил шоле? :)


  • 0

#40 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Это ты меня так оскорбить решил шоле? :)

Это я так хотел сказать, что если нарвится сакуры, розовая вишня и дебильные пагоды, то езжайте жить в Японию. Нефиг в индустрии этому унылому японскому быту делать. Жрпг с интересными сеттингами пожалуйста, игры типа Сайлент хиллов/ РЕ/Эвил визин/ДС/ББ/МГС и т.п. где всё в западном сеттинге пожалуйста. Но не это культурное японское унылое дерьмо.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 16:41

  • 0

#41 in.Famous

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:44  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Это я так хотел сказать, что если нарвится сакуры, розовая вишня и дебильные пагоды, то езжайте жить в Японию. Нефиг в индустрии этому унылому японскому быту делать. Жрпг с интересными сеттингами пожалуйста, игры типа Сайлент хиллов/ РЕ/Эвил визин/ДС/ББ/МГС и т.п. где всё в западном сеттинге пожалуйста. Но не это культурное японское унылое дерьмо.

Ты расист шоле?


  • 0

#42 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 16:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ты расист шоле?

Да при чем тут расист? Оно тупо скучно и неинтересно!!! Оно все портит!!! В Секиро заместо крутых разнообразнцы локаций как в ДС3 и ББ мы получили дрянь. В Нио вместо крутых локаций мы получили дрянь.


Вы задвигаете мол в Секиро инновации, стелс, вертикальный геймплей... да мне наплевать, если мне тупо локации неинтересны и скучны - пагоды, площадки, замки и т.п.. Вы говорите мол боевка  в Секиро крутая... да мне пофиг ибо самураи, крестьяне и копейщики это стилистическое дно а не враги. А все из -за сеттинга, который по Японии.


Изменено: - Cage -, 10 Июнь 2019 - 16:49

  • 0

#43 Istrik

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 17:49  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Оно тупо скучно и неинтересно!!! Оно все портит!!!

Кейдж, вынеси свою нелюбовь к японскому сеттингу себе же в подпись, чтобы никто не сомневался, и лечись, пожалуйста, нарзаном: хочешь - обливайся, хочешь - грызи его вместе со стеклотарой, главное, чтобы твоя агрессия была направлена не на людей вообще и форумчан в частности. Потому что твое поведение сейчас похоже не на отстаивание свой позиции, а на вялотекущую истерику.
Кажется, не то что RPC, а вообще весь домен уже в курсе, что ты ненавидишь восточно-азиатские сеттинги. Не продолжай, пожалуйста, тем более тут, и, вообще, не ведись на любое упоминание Sekiro, Nioh и т.д.
  • 1

#44 FanatKDR

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 18:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 946
  • Сообщений: 9 449


Будто кроме Песни Мартин ничего писать не способен))
Я ошибся - показалось что игра по сеттингу "песни".

 


В общем трейлер
как я думаю тяночка с протезом и мужик с грейтсвордом это варианты ГГ. Протез интрересно будет ли особенная механика на него? Хотя возможно это боссы.

Открытый мир - честно говоря странное решение как по мне. Не понятно зачем? вроде и с коридорами все было отлично и вполне открыто и сбалансированно. А вот что они наворотят в опенворлде нипанятна.


Боевая система включает магические способности.
ну ок. Вообще конечно все равно что там будет. НО я надеюсь, что игра не будет DS4.
  • 0

#45 Luxor

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 20:24  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


НО я надеюсь, что игра не будет DS4

Но все же, хотелось бы боевку не секировскую...


  • 1

#46 FanatKDR

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 20:25  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 946
  • Сообщений: 9 449


Но все же, хотелось бы боевку не секировскую...
не. Этого то явно не будет. Плюс еще и магию завезут. НО и ДС очередной не особо хочется честно-то говоря :)
  • 1

#47 AlonZo

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:08  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 762
Прекрасная концепция "Дарк Соулс" в открытом мире!
  • 0

#48 Luxor

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 07:57  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Будет Готика 3 с хорошей боевкой :)


  • 0

#49 Desert Ranger

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 08:14  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Плюс еще и магию завезут. НО и ДС очередной не особо хочется честно-то говоря :)

Ну Фромы уже не раз показали, что их игры, не имеющие название ДС, на ДС мало похожи. За это можно не беспокоится. ДС он в ДС.


Изменено: Desert Ranger, 11 Июнь 2019 - 08:15

  • 0

#50 Vzhik

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 13:11  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Ну Фромы уже не раз показали, что их игры, не имеющие название ДС, на ДС мало похожи. .

(Поднимая с пола челюсть)

В Секиро не играл, но в ББ все механики боевой системы такие же. Это мало похожи?? Скорее наоборот, очень похожи, просто названия  изменили у предметов и оъектов.

Не смогут они сделать совсем другое. Не этого от них ждут.

-

Вот кстати свеженькое:

 

 

Elden Ring - это ролевой экшен от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Игровой процесс плотно завязан на механиках Dark Souls. Но это вовсе не означает, что игры абсолютно идентичны. Вместе с более открытыми и просторными локациями сама основа боевой системы начинает играть новыми красками", - объяснил глава FromSoftware


 

"Создавать столь новую для нас игру - это большой вызов. Если бы мы решили наполнить мир еще и городами, по-моему, это было бы уже слишком. Так что вместо этого решили сфокусироваться на том, что у нас получается лучше всего", - подчеркнул разработчик.


Изменено: Vzhik, 12 Июнь 2019 - 14:02

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.