Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Приколы и проколы игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#51 Alexium

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 09:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Драконий мост. Ночь. Иду себе, клыки почесываю лениво...

 

Стражник: "По ночам орудуют лишь взломщики или вампиры. Ты из которых?"

 

*Штирлиц никогда не был так близко к провалу*

 

 

 

Н-ое подземелье. Бандит поет песенку: "...чей-то закончился рай."

 

"Хрясть!" - это сзади с кинжалом подкрался пока еще не Довакин. Действительно. Рай чей-то закончился.

 

 

 

Форт Данстад (около Феллхаммера который).

 

- Вот ты где! - только что вошедший на карачках Недовакин от испуга вжался в стену. "Глаз" был закрыт.

Оказалось, вся бандитская братва дружно сбежалась мочить злокрысов в клетках.


Изменено: Luara, 02 Октябрь 2013 - 11:18

  • 4

#52 IrenRg

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 22:00  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Не так давно был забавный баг. В подвале одного из домов (HearthFire) обнаружился своеобразный "куст плодородия", то бишь манекен, с которого при каждом визите в дом я снимала по Вольсунгу.

Потом стим что-то качнул, и Вольсунги кончились. Обломали коллекцию.))))


  • 3

#53 nemo6

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 00:59  

nemo6

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 126

Не так давно был забавный баг. В подвале одного из домов (HearthFire) обнаружился своеобразный "куст плодородия", то бишь манекен, с которого при каждом визите в дом я снимала по Вольсунгу.

Потом стим что-то качнул, и Вольсунги кончились. Обломали коллекцию.))))

(От лица Вольсунга)

Решил я как-то выйти из своего подземелья иподышать свежим холодным воздухом, смотрю я значит дом стоит красивенный, думаю зайду в гости глотнуть элю.. Захожу, никого нету, а кругом еда питье и все что хочеш, ну я значит снял свою маску и повесил на манекен. Сижу у окна, попиваю эль и уже подумываю устроить в этом доме свою новую резиденцию, подземелья уже что-то надоели.. И тут я услышал грохот приближающихся шагов, сразу выпил зелье невидимости и стал ждать что произойдет. Вдруг вламываются в дом какие-то женщины все в доспехах да еще и заколдованных, одна из них сразу рванула в подвал и через минуты вышла размахивая моей маской, повезло ей что все мои слуги остались в подземелье...


  • 2

#54 GREEZ

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 13:02  

GREEZ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 490
  • Откуда:Королев. Моск. обл.

Была свободная минутка. Сделал себе арморчик  ;) 

Spoiler

  • 8

#55 Орсиваль

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 02:56  

Орсиваль

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Limbus

Может кто подскажет как избавиться от тумбочки, застрявшей после "конвертации" самого 1-го строения в "предбанник"?

 

Путешествие у него выдалось веселым  ^_^


  • 0

#56 Transhobbit

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 08:42  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Оживление бандитов для переноски тяжести, думаю, все практиковали, а никто не пробовал использовать для этих целей оленя? :) Прикол в том, что по окончанию действия заклинания олень просто умирает, а не рассыпается пылью, и его можно будет оживить еже раз.
  • 0

#57 Oleksandr

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 17:52  

Oleksandr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 104
  • Откуда:UKRAINE

Оживление бандитов для переноски тяжести, думаю, все практиковали, а никто не пробовал использовать для этих целей оленя? :) Прикол в том, что по окончанию действия заклинания олень просто умирает, а не рассыпается пылью, и его можно будет оживить еже раз.

 

Интересно, даже и не знал о таком. Правда олени не всегда под рукой.  :)


  • 0

#58 Prodigy

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 10:05  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Забавные в "Скайриме" случайные встречи. Спускается мой ГГ с Ветреного пика (чуть южней башни как раз точка со случайной встречей) и видит такую картину - труп женщины-альтмера, рядом с ним сидят Сайгар ("О! Да это же чемпион Намиры!") и... Бальбус ("Я собираю приправы для Гурмана. Ты знаешь Гурмана?").

Spoiler


Изменено: Prodigy, 07 Декабрь 2013 - 10:05

  • 2

#59 Alexium

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 21:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Драконы нынче трусливые пошли. Ну подходит Довакин такой весь из себя круче гор к Паровому лагерю, а там со Скелетного гребня прилетел благородный дова. Довакин гаркнул на него Драконобоем и... дова улетел в Скулдафн. Жаловаться папке, видать. Потом прилетел обратно. Папка выписал пилюль.


  • 3

#60 Grisli

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 00:33  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Брёл как-то Герой по дороге к Рорикстеду. Навстречу пара НПСей-погорельцев, стандартный диалог :

- Ай, мы бедные-несчастные... злой дракон спалил родную хату...

- Да, досталось вам. Вот, возьмите немного денюжков.

- Спасибо тебе добрый человек. Будь осторожен и поглядывай на небо.

Герой прошёл ещё метров сто и остановился на пригорке осмотреться. И тут на него с неба упал Мамонт!

... в голове умирающего Героя билась одна мысль - они знали?!...


  • 10

#61 IrenRg

Опубликовано 01 Январь 2014 - 21:42  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Ржу, угораздило меня заставить Лиду взять великанью дубинку. Она возомнила себя крутой и наглой. Всё бы ничего, но в Саартале она сцепилась с Толфдиром. Бедному старичку не помогла ни магия, ни вопли: "Я ещё ого-го!" Один удар дубинки, и старичок валяется в углу. Я уже пыталась её увести, но неугомонный дед, очухавшись, догонял. Пришлось спровадить девочку домой.  :blink:


Изменено: IrenRg, 01 Январь 2014 - 21:43

  • 8

#62 IrenRg

Опубликовано 08 Январь 2014 - 23:44  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Какой ужас! Ну никому верить нельзя. Не верите? Сейчас расскажу.

Прихожу я из дальнего трудного похода в свой Хельяркен-холл заняться хозяйством да повидаться с глянувшимся мне Грегором. А дом-то пуст. Туда-сюда пробежалась - нет нигде дядечки. Ну а поскольку такое уж не в первый раз, пошла я в кузню, наковала себе бижутерии. А Грегора всё нет. Я уж и вкусняшек наготовила, и чары наплела, не возвращается, зараза. Плюнула я на это дело и пошла себе восвояси, пожалев, что не взяла в управляющие кого-то другого, чтобы хоть дом под присмотром был, раз уж этот гулёна. Поднимаюсь в горку, смотрю - знакомый силуэт. Чешет мой разлюбезный куда-то от дома. Догоняю. Он как увидел меня в амулете Мары, так давай комплиментами кидаться. Растаяла, чуть замуж не согласилась, однако, решила всё же проверить, где ж его носит в моё отсутствие. Распрощалась я с ним, а сама за камушек спряталась и смотрю. Он продолжил свой путь, я за ним в невидимке. Ох и замучилась я ныкаться от его винтовой нарезки. То по кустикам шарится, то в камушек упрется. Так и шли аж до фермы Лорея. Я уж почти успокоилась. Ну подумаешь, скучает, ходит в гости к соседям. Но рано радовалась. Этот гадёныш прорулил мимо фермы, будто след путал, и шасть к Цицерону. Обошел еще и коня его, наверное, чтоб никто ничего не подумал. Но я-то всё вижу. Вот только не поняла, что у них за дела, телега подглядеть помешала))). Но быстро он справился и пошлёпал обратно. Теперь и думаю, то ли свиданка, то ли киллера ищет. А я еще за него замуж хотела... m0509.gif


  • 7

#63 zapadd

Опубликовано 09 Январь 2014 - 10:41  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Я так однажды Валдемара в Виндстаде обыскался, а наткнулся случайно в Морфале, когда тот из ярлова терема выходил. Подозреваю, что ходил стучать на своего тана . Какая уж там вера после этого...


  • 4

#64 IrenRg

Опубликовано 30 Январь 2014 - 23:17  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Все встречали сумасшедшую старушку, которая просит ваббаджекнуть её? Так вот, никакая она не сумасшедшая, скажу я вам. Это наглая аферистка и шантажистка. Когда-то давно, примерно год (реальный) назад, я, как путний Плюшкин, заполучив в первый раз Ваббаджек, красиво поставила его в стойку дома, как и прочие вкусности, чтобы, попивая вино вечером у камина, вспоминать былые походы и приключения. Внезапно встретив на просторах эту бабушку, я огорчилась, что Ваббаджека нет с собой. С тех пор примерно таскала его везде в надежде на новую встречу, но всё тщетно. Сегодня, повстречав её в горах неподалёку от Фолгунтура, я аж растерялась. Забыла о ней за год. Радости моей не было предела. Уважила старушку, дала ей, что она просила - то бишь ваббаджекнула её от души. И что вы думаете? Эта зараза нажаловалась, и на меня повесили штраф. Вот только не знаю, где она там мобилу прячет в своих-то лохмотьях. Но прячет, факт, ведь больше никого рядом не было. Я проверила. Ах ты ж, думаю, зараза такая. Разводилово - но я тебе не кролик Перезагрузилась, ибо не хочется лохом бегать. Сныкалась от неё, ну и ваббаджекнула смачно. И радость такая на душе, никакого тебе штрафа, она ж меня не видела. Да и сама она гораздо милее выглядит в форме ушастика. Вот так и получилось, хотела развести меня, как кроля, а кролём стала сама.  ^_^


  • 7

#65 TELLO84

Опубликовано 31 Январь 2014 - 04:08  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

А у вас нпс убитого императора оплакивали? У меня только одна бабка сказал, что мол замочили, уроды...и всё. Остальным какбэ по...


Изменено: TELLO84, 31 Январь 2014 - 04:08

  • 0

#66 IrenRg

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 23:56  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Пошли мы с Сераной добывать лук Ауриэля. Дело было днём, но почему-то вампиры повылезали, видать, чуют скорое приближение конца. Идем, отстреливаем клыкастых по дороге, вдруг слышим вопли - кто-то напал, но не на нас. Мы на помощь. Благородные, блин. Знала бы - не сунулась. Подбегаем - два ледяных тролля кого-то зажали между скал и мутузят. Ну мы ж всех спасаем. вот и покрошили троллей в салат. А из расщелины вылезает бабка, та самая, что сумасшедшей прикидывается, ну и на шею повиснуть, видимо, решила, так и прёт на меня. Я ей: "Не стоит благодарности..." А она прёт, как танк и опять клянчит - ваббаджекни её и всё тут, хотя Ваббаджек давно уже дома валяется, а ей видимо понравилось зайчиком бегать, ну или решила таки сдать меня, так сказать, отомстить, хоть и не в тапки. Мы от неё бежать, а она прилипла, как банный лист, не отстает. Дорога неблизкая, вот теперь так и мучаюсь, одна верещит - ваббаджекни, другая всё на погоду и солнышко жалуется. Как же они меня обе достали,  :wacko:

 

Ну и до кучи. Встретились мне как-то в час пик:

великан с коровой, три выпивохи, патруль с пленником, да каджитский караван - на скрин котики не поместились - так и топали, пока их дракон не разогнал)))

Откройте) 323 кб


  • 9

#67 Эрджи

Опубликовано 01 Март 2014 - 01:50  

Эрджи

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 499
Топала моя данмерка из Винтерхолда в Рифтен, причем решила через Виндхельм идти, да не по дороге, а по берегу. Сквозь пургу и снежных волков, бандитов и ледяных троллей, Соратников, которым чем-то мамонт не угодил... Замерзла до синевы, устала, проголодалась. Наконец, доползает до таверны - а там все спят. Пометавшись по комнатам, нашла Эльду, растолкала. Та проснулась злая: мало того, что обхамила, мало того, что содрала 150 золотых за койку, так в этой койке еще и Нильс дрыхнет с местной дамой не самого тяжелого поведения.
Я долго сидела, смотрела, думала. Вот и отыгрывай тут беспринципную убивцу: ни трактирщицы, ни повара, ни э... дамы. Кошмар.
  • 4

#68 DJ_Kovrik

Опубликовано 10 Май 2014 - 19:48  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

В Скайримской озвучке нашлось  :D

раз

два


  • 4

#69 Kleho

Опубликовано 10 Май 2014 - 21:44  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU

В Скайримской озвучке нашлось

:o
Это кто это так озучен?  ^_^

И, кстати, это в оригинальных файлах так или происки приколы локализаторов?


Изменено: Kleho, 10 Май 2014 - 21:49

  • 0

#70 Surmiser

Опубликовано 11 Май 2014 - 01:36  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod


Это кто это так озучен? ^_^

Это Хельги - призрак девочки из квеста "Вечный покой". Напевает она это все если стоять около ее приведения в сгоревшем доме.


  • 2

#71 DJ_Kovrik

Опубликовано 11 Май 2014 - 08:41  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow


И, кстати, это в оригинальных файлах так или происки приколы локализаторов?

В оригинальных, естественно, какой-то другой мотив :)


  • 0

#72 Alexium

Опубликовано 11 Май 2014 - 08:48  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

У что за мотив-то тут? У меня медведи ламбаду на ушах танцевали.


  • 0

#73 Surmiser

Опубликовано 11 Май 2014 - 12:03  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Alexium

В первом файле - "В лесу родилась елочка, в лесу она росла..."

Во втором - "А я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожалению день рожденья только раз в году" - это из м/ф про Чебурашку и крокодила Гену.


  • 0

#74 Prodigy

Опубликовано 04 Август 2014 - 15:21  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

1466252_527747057353827_4039019333663098


  • 4

#75 Alexium

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 11:30  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

На борту "Катарии", похоже, был проведен неудачный алхимический эксперимент. В одной из кают Слышащий обнаружил живого матроса и два трупа в постелях. В этой же каюте стоял алхимический стол. Видать, матросик переборщил чего-то.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.