Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dawn of Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Pyron

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:47  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург
Управляйте поселением первых разумных людей и помогайте им выживать, переходя из эпохи в эпоху.
 
Dawn of Man — это игра на стыке жанров «выживание» и «градостроитель» от создателей Planetbase.
 
Игра начинается в каменном веке и позволяет проследить развитие истории человечества вплоть до железного века, охватывая период более 10 000 лет.
 
Вам придется помогать своим людям выживать, узнавать новое и эволюционировать, повторяя путь наших предков и преодолевая все опасности, с которыми они сталкивались в дикой природе.
Spoiler
Вкратце - игра , где необходимо провести поселение людей из каменного века в век железный. Сильно напоминает Banished, только ощутимо проще. Страдает той же болезнью - достаточно быстро упираешь в потолок контента, а более в игре делать особо нечего. Но уделить десяток часов вполне можно.

  • 1

#2 Oi--o

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:47  

Oi--o

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 429
Из игрушек со схожей концепцией сейчас в разработке Ancient Cities и Neolithic.
  • 1

#3 Pyron

Опубликовано 19 Март 2019 - 12:41  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург


Из игрушек со схожей концепцией сейчас в разработке Ancient Cities и Neolithic.

Кстати да, спасибо за наводку.


  • 0

#4 Adri Kupri

Опубликовано 19 Март 2019 - 13:03  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

Из игрушек со схожей концепцией сейчас в разработке Ancient Cities и Neolithic.

Что то в стиме этих игр нет, точнее в гринлайте Ancient Cities была, но последняя новость аж более года назад по ней, в стиме после закрытия грина она так и не появилась, хотя оф сайт игры что то ваяет.


  • 0

#5 Edwardkz

Опубликовано 22 Март 2019 - 07:23  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Посмотрел, попробовал. Куплю, не знаю как будет развиваться, но пока мне концепция нравится.


  • 0

#6 Pyron

Опубликовано 23 Март 2019 - 20:27  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург


Посмотрел, попробовал. Куплю, не знаю как будет развиваться, но пока мне концепция нравится.

Игра по своему неплохая, я не пожалел что взял. Просто она конечная ) Весь процесс это развитие, в один момент ты упираешь в потолок, а дальше всё.


  • 1

#7 Edwardkz

Опубликовано 25 Март 2019 - 07:53  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Игра по своему неплохая, я не пожалел что взял. Просто она конечная ) Весь процесс это развитие, в один момент ты упираешь в потолок, а дальше всё.

 

Ну да, после открытия сталеварения вообще фиг знает что делать.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.