Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Far Cry: New dawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#26 in.Famous

Опубликовано 10 Март 2019 - 22:11  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


то в курсе, что игра с системным разделом делает? 

Ничего. Никаких гигов лично мне не добавлялось.


  • 0

#27 Devastator

Опубликовано 10 Март 2019 - 22:48  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74


Кто в курсе, что игра с системным разделом делает? 

Ничего такого не замечено.

тоже стоит системный ссд,

аномальный загрузки во время игры нет

переустанови винду )


  • 0

#28 Mr. Sany

Опубликовано 11 Март 2019 - 06:21  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146

Игра оказалась норм более менее. Но на один раз. 


  • 0

#29 Ronny

Опубликовано 11 Март 2019 - 11:07  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 359


Игра оказалась норм более менее. Но на один раз. 

Я вообще не помню, когда последний раз проходил юбисофтовскую open world игру более одного раза.


  • 0

#30 Her Ghost

Опубликовано 11 Март 2019 - 11:15  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я вообще не помню, когда последний раз проходил юбисофтовскую open world игру более одного раза.

Я вообще игры в принципе повторно не прохожу.

А мне сабж зашел. Но мне и пятый Фаркрай нравится. Пострелять, да покататься - отлично. Единственный спорный момент с прокачкой, но не особо напрягает.


  • 0

#31 TerrmiT

Опубликовано 11 Март 2019 - 20:59  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92

Была мысль попробовать пройти всю игру пользуясь только рукопашным боем без оружия. Но лениво как-то. :)


  • 0

#32 Irx

Опубликовано 15 Март 2019 - 14:20  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Кто в курсе, что игра с системным разделом делает? 

 

Обратил внимание, что за час игры в статистике чтения-записи смарта диска (системный ссд) добавляется десяток гигов. 

Ничем другим комп в это время не занят. А игра установлена на другой диск (обычный хдд). 

Современный комп всегда чем-то да занят. У одной только винды есть десятки служб, которым может взбрести в голову почитать/записать что-нибудь на диск, то же бывает с каждым вторым сторонним приложением, что у тебя установлено. В любом случае, современные ssd уже достаточно живучи, никакой необходимости мониторить их активность нет.


Изменено: Irx, 15 Март 2019 - 14:23

  • 0

#33 Данте

Опубликовано 15 Март 2019 - 17:51  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Была мысль попробовать пройти всю игру пользуясь только рукопашным боем без оружия. Но лениво как-то.

Я сейчас заканчиваю прохождение оригинала (FC5), 2 области (Вера и Иаков) полностью зачищены от всего, что можно и нельзя, сами боссы убиты. Так вот, 80 (если не больше)% врагов как раз таки убиты в рукопашной (ну, кроме тех, что плавают, летают и ездят). Причины такого извращения банальны - первые 2 вечера шла адаптация к миру, всего боялся, все нападали (хорошо хоть олени не бодали :D ), потом старался сделать чёртово испытание на убийство серией. Кстати, так и не сделал, максимальная моя серия - 3 врага. Да и, кстати, они редко в бОльших кол-вах кучкуются на приемлимых расстояних для фаст-кила. Потом было жалко патронов. А потом нанял 2 негритянок - с луком и яйцами снайперкой и они мне всё выносили. И потом стало реально скучно, поставил норм эквип (штурмовая, дробовик, снайперка и гранатомёт (не РПГ!)) и понеслась ....по кочкам более быстрым шагом. Так вот, в сабж я точно не буду играть в начале, в середине или в конце ближним боем (хотя биты и лопаты рулят :D ), буду применять как и раньше это, ситуативно.


  • 0

#34 Her Ghost

Опубликовано 15 Март 2019 - 19:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Тут совмещать можно. Например есть автомат с штыком : можно как стрелять, так и в рукопашке мочить;)
  • 0

#35 Данте

Опубликовано 24 Март 2019 - 19:36  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

А нижние скиллы, на вместимость, можно до посинения улучшать или есть некий потолок (10-20 раз) ?


  • 0

#36 TerrmiT

Опубликовано 24 Март 2019 - 19:43  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92

А нижние скиллы, на вместимость, можно до посинения улучшать или есть некий потолок (10-20 раз) ?

Без ограничений. Только смысла особого нет. Более интересно кмк вкинуть все лишние скиллы в рукопашный бой и мочить всех кулаками. :) Но это, для стиля, нужно делать с самого начала. 

Зверей-мутантов я, как раз, кулаками и мочил.  :D 


Изменено: TerrmiT, 24 Март 2019 - 19:44

  • 0

#37 Ronny

Опубликовано 24 Март 2019 - 23:15  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 359

Прохожу с отключенными полосками здоровья и левелами, чтобы не отвлекаться на эту мишуру. В принципе, довольно играбельно, только надо обращать внимание на уровень квестов до того, как за них браться. С людьми особых проблем нет, но раздражают животные, когда какая-нибудь корова поглощает несколько автоматных рожков.

 

В отличие от FC5 нельзя брать двух напарников сразу, а жаль, хотелось бы послушать диалоги между ними.

 

Музыка мусор, по сравнению с песнями культистов из FC5. В остальном - типичная игра от юбисофт с предсказуемыми достоинствами и недостатками.


  • 0

#38 Данте

Опубликовано 25 Март 2019 - 02:21  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


В отличие от FC5 нельзя брать двух напарников сразу, а жаль, хотелось бы послушать диалоги между ними.

Ага, кабана и ретривера диалог например :D

А если без шуток, то в FC5 ужасно мало диалогов было между сопартийцами, ну прям ппц.

Я с 2 бабцами бегал (снайперша и лучница), так снайперша задолбала и меня и лучницу буквально всего 2 фразами (что-то там про Афган и про вступление в армию).

Не знал просто, как её заткнуть.

 


Музыка мусор, по сравнению с песнями культистов из FC5

И не говори, рэп этот сраный ну вообще не в тему. Панков бы врубали, они как-то более подходят к рейдерам. Offspring там, Greenday, да много старичков жеж....

 


раздражают животные, когда какая-нибудь корова поглощает несколько автоматных рожков

Да этот левеллинг раздражает уже, синь-фиол-золото. И ещё ладно бы это, там они убегают блина, стоит тебе занять выгодную позицию (на возвышенность влезть или за пулемёт станковый встать). Ужасное поведение у хищников. Кровью ещё не истекают от ран, в отличие от травоядных, что тоже бред бредючий. Благо хоть горят <_<

 


С людьми особых проблем нет

С людьми проблема возникает после отстройки 3го уровня Процветания, тогда часто начинают шастать "жёлтые" рейдеры, не отмечаемые биноклем. Вот это ещё один бред, ужасно бесячий.

Особенно при нападениях на блокпост, в поле-лесу это пофигу, подбежал да убил фаст-килом.


  • 0

#39 Maxi

Опубликовано 25 Март 2019 - 06:35  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

хотелось бы послушать диалоги между ними.
Можно "выгнать" одного и сразу взять другого, тогда почти наверняка они пересекутся возле тебя и вполне могут перекинуться парой фраз. Ну и никто не запрещает в Процветании потусоваться - свободные напарники там ошиваются, ЕМНИП. Во всяком случае на ютюбе лично видела реакцию Хёрка и пастора на Судью, как они пытаются с ним пообщаться, а тот (та?) только плечами пожимает.
  • 0

#40 TerrmiT

Опубликовано 25 Март 2019 - 17:12  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92


В отличие от FC5 нельзя брать двух напарников сразу, а жаль, хотелось бы послушать диалоги между ними.

Нафиг, болтовня достает уже через 5 минут. Мой любимый напарник - собака, потому что молчит. :D


  • 1

#41 Данте

Опубликовано 25 Март 2019 - 17:33  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Возникли тут вопросы:

 

- у оружия полоска точность это кучность или что ?

- тогда что есть полоска удобность ? :blink:

- оружие всегда по на 5% за попытку повышает свой дамаг ? И только дамаг ?

- можно ли как-то (пусть даже нечестно) увеличить вместимость рюкзака ? Ну 5 шкур на вид животного это издевательство <_<

- товарисч (забыл имя), который нас спонтанул на арену пойти биться руками-ногами, почему-то не присоединился к Процветанию, хотя на карте был помечен как специалист.

Это баг или что ?

- можно ли где-то узнать урон сопартийцев, хотя бы людей ? И дальность со скорострельностью.

Ибо есть 2 маст-хэва - Судья и Бабуля, но х его знает, какой там урон у того и другого. Бабуля иногда фиола убивает с тычка, а иногда у него сопля остаётся (10-20%), до Судьи пока не дошёл.

- у жёлтого оружия только урон твикается, больше ничего ? Мне бы хотелось просто сделать норм полу-снайперку (штурмовая с коллиматорным, как в FC5), а то эта гайка закрывает ну просто огромное кол-во экрана....

- как из-под бывшей статУи Отца (локация "Пламя Эдема") откачать воду ?

---------------------

Нашёл место бесконечного респа заложников (которые +1 скилл дают), может кому пригодится. Это возле Хёрка(Хмельной перевал), где мы ехали на его машине в стиле фильма "Скорость".

e14ae8806076a40cb771d47aaac4ec3c.th.jpg

Стоит чуть вниз убежать, где значок кабана-мутанта (кстати, кабанов там море бегает, бей не хочу), как 2-3 рейдера + заложник ресаются.

Других таких удобных (там ещё часто рейдеры ездят - спирт, заложник) мест не нашёл, хотя открыл 75-80% карты. Если кто-то нашёл - поделитесь.


Изменено: Данте, 25 Март 2019 - 17:35

  • 0

#42 Ronny

Опубликовано 25 Март 2019 - 17:35  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 359


С людьми проблема возникает после отстройки 3го уровня Процветания, тогда часто начинают шастать "жёлтые" рейдеры, не отмечаемые биноклем. Вот это ещё один бред, ужасно бесячий.

Я отмечания биноклем всегда отключаю в настройках, так что без разницы.

 

Кстати, о настройках. Вроде бы дают столько опций, можно спрятать любой элемент интерфейса, и всё равно некоторые вещи не предусмотрены. Например, квестовый маркер не отмечается на компасе, вместо этого он маячит непосредственно на экране. Таким образом, если у меня отключены world icons (а я их всегда убираю, чтобы не засорять экран), то в некоторых квестах непонятно куда идти. Особенно неудобно во время погонь, приходится временно включать маркер, пока не завершу миссию.

 


Ну и никто не запрещает в Процветании потусоваться - свободные напарники там ошиваются, ЕМНИП.

Мне кажется, их там нет. Возможно, они где-то в другом месте - например в FC5 был бар, где они все собирались.


  • 0

#43 Her Ghost

Опубликовано 25 Март 2019 - 17:38  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


- можно ли как-то (пусть даже нечестно) увеличить вместимость рюкзака ? Ну 5 шкур на вид животного это издевательство
? Там же каждый навык отвечает за тип увеличиваемого ресурса. Про какие шкуры речь?


оружие всегда по на 5% за попытку повышает свой дамаг ? И только дамаг ?
да


- у оружия полоска точность это кучность или что ?
- тогда что есть полоска удобность ?
Забей. Бери оружие, которое тебе нравится.


оварисч (забыл имя), который нас спонтанул на арену пойти биться руками-ногами, почему-то не присоединился к Процветанию, хотя на карте был помечен как специалист.
Видимо да. Опять на пиратке играешь?:)


Ибо есть 2 маст-хэва - Судья и Бабуля, но х его знает, какой там урон у того и другого. Бабуля иногда фиола убивает с тычка, а иногда у него сопля остаётся (10-20%), до Судьи пока не дошёл.
тут нет мастхэвов. Я вообще только с собакой играл - нравилась она мне, да и нычки находила:)
  • 0

#44 Данте

Опубликовано 25 Март 2019 - 18:20  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


? Там же каждый навык отвечает за тип увеличиваемого ресурса. Про какие шкуры речь?

Рюкзак. Открой. Ты можешь унести с собой - 5 портсигаров серебряных, 5 пиджаков кожаных...ну ?

Убил 5 аленей, облутал. Всё, с 6го ты шкуру не заберёшь, только мясо. А шкура = рес. И как-то мне лично влом бегать (или тпшиться), чтоб слить "хабар".

 


Забей. Бери оружие, которое тебе нравится.

Ну не могу я забить. Вот буквально вчера проходил Нью гейм+ в оригинале, ну вот норм пушка.

55c492343c81d7a8641328f2c6567947.jpg
08deef0511da083f84bd0ff3afbe0e84.jpg
А тут какая-то монстрятина <_<

6dca793f57bba4ead3ea64f66b75cc85.jpg

 

 


тут нет мастхэвов

Я про свои маст-хэвы говорю ;) Собака не перестреляет тебе (прич, бесшумно!!!) весь форпост.

И не убьёт водятла автомобиля, везущего ништяки (спирт или пленника) со 100500 метров.

Но да, я её ставил иногда на мелких локах, когда никак не мог найти какую-нить пружину-пачку изоленты, это у неё хорошая абилка.

 


Видимо да. Опять на пиратке играешь? :)

Поцелуешь - скажу :D :ph34r:



Мне кажется, их там нет

Правильно кажется. Они шарятся по округу. Иногда, да, заходят в Процветание.

Помнится, я какую-то локу обшаривать пришёл, с Бабулей. Заранее, с возвышенности, светанул, чё там и кто. Смотрю, свои, ага иду туда. И типок стоит, с собакой. Навожу на неё курсор, а там "сменить напарника"(или что-от в этом роде). В общем, это мой ретривер с ним был.


  • 0

#45 TerrmiT

Опубликовано 25 Март 2019 - 20:31  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92


Других таких удобных (там ещё часто рейдеры ездят - спирт, заложник) мест не нашёл, хотя открыл 75-80% карты. Если кто-то нашёл - поделитесь.

Скиллпойнты имхо проще добывать на вертолетных миссиях: берешь с собой рейдершу с пулеметом, она всю работу делает, а тебе 3 очка и куча ресурсов. :D


  • 0

#46 Ronny

Опубликовано 25 Март 2019 - 20:39  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 359

А зачем вообще добывать скилпойнты? Я во вкладку с челленджами ни разу не заглядывал - капают очки и капают. В итоге уже почти все перки открыты, и это при том, что я по сюжету только-только дошел до культистов.


  • 0

#47 Her Ghost

Опубликовано 25 Март 2019 - 22:42  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Рюкзак. Открой. Ты можешь унести с собой - 5 портсигаров серебряных, 5 пиджаков кожаных...ну ?
Убил 5 аленей, облутал. Всё, с 6го ты шкуру не заберёшь, только мясо. А шкура = рес. И как-то мне лично влом бегать (или тпшиться), чтоб слить "хабар"..

А, ты про шкуры.. Я вообще туда не заглядывал даже и ни одной шкуры не продал. Мне кажется зря ты паришься. Освобождений блокпостов и вертолетных миссий по одному разу каждого ранга мне хватило, что скрафтить каждый тип оружия всех уровней и прокачать урон автомату раза в два, что тоже особого смысла и не имеет.

Я про свои маст-хэвы говорю ;) Собака не перестреляет тебе (прич, бесшумно!!!) весь форпост.
И не убьёт водятла автомобиля, везущего ништяки (спирт или пленника) со 100500 метров..

Зачищать наемниками форпосты слишком уныло. Я предпочитаю сам развлекаться:). Впрочем собака лично мне показалась даже более полезна, в открытом бою. А со снайперкой/ луком в стелсе я и сам могу..

Изменено: Her Ghost, 25 Март 2019 - 22:44

  • 0

#48 Данте

Опубликовано 27 Март 2019 - 16:36  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


А зачем вообще добывать скилпойнты?

Странный вопрос :blink:

Вроде же логично, что хочется поскорее выучить тот или иной скилл, таскать с собой больше, бить сильнее и прочее-прочее.

 


Я во вкладку с челленджами ни разу не заглядывал - капают очки и капают

А я вот сразу туда зырк (по старой памяти с FC5), взял пару неиспользуемых пух (например, лук и огнетушитель) и возле, к примеру,, бывшего Фолс Энда бегаю неподалёку, долблю чертей. Заодно кто-нить со спиртом ловится или с пленником. Вернулся потом на блок-пост, взял ещё 1-2 пухи и вперёд. И так - по серой, синей, фиол и жёлтой веткам.

 


В итоге уже почти все перки открыты, и это при том, что я по сюжету только-только дошел до культистов

А у меня на тот момент ВСЁ было прокачано. Причём, нижние скиллы, на вместимость, вообще по 10-15-20 раз. И пухи все жёлтые.

 


Скиллпойнты имхо проще добывать на вертолетных миссиях: берешь с собой рейдершу с пулеметом, она всю работу делает, а тебе 3 очка и куча ресурсов

У меня только 2 миссии доступно было - корабль и мост. Не знал, что нужно с NPC поговорить, чтоб 3ю и далее разблокировали.

Да и в наградах там те же ресы, что и с животных, ни очков скиллов, ни спирта....

Spoiler

 


Мне кажется зря ты паришься. Освобождений блокпостов и вертолетных миссий по одному разу каждого ранга мне хватило, что скрафтить каждый тип оружия всех уровней

У меня принцип есть - "дорога ложка к обеду", потому собссно и парюсь. А отдавать-забирать блокпост мне лично не понравилось B)

Как и вертолётные миссии - нечаянно спалился и эти болваны бесконечно бегут и бегут ^_^

 


и прокачать урон автомату раза в два, что тоже особого смысла и не имеет

Ну, судя по урону, смысл ещё как имеется.

Вот у нас фиол пушка

Spoiler

А вот жёлтая.

Spoiler

Я вижу чёткое отключение мозгов у разрабов, ибо последующее всегда должно быть круче по урону предыдущего.

А урон в 140 - это 3 выстрела по синему мобу (в корпус), при фиол и жёлтых вообще молчу. Про хэдшоты молчу, не всегда они доступны, обычно стреляю в корпус двойками-тройками (есессно, единичными выстрелами).

Поэтому, если эту пушку прокачать 20 раз, то с дамагом в 280 можно ещё более-менее норм играть будет. А это 2000 спирта.

Не...я лучше попарюсь пару вечеров, посижу на перекрёстках, зато потом без гемора запинаю этих 2 обезьянок, которые 100% будут жёлтыми.

 


Зачищать наемниками форпосты слишком уныло. Я предпочитаю сам развлекаться

Не царское это дело :D 


Впрочем собака лично мне показалась даже более полезна, в открытом бою

Кабан более полезен в открытом бою. Ввиду 2 и 3го перков. Собака - она как Персик из ФК5, ну почти.


  • -1

#49 Ronny

Опубликовано 27 Март 2019 - 17:12  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 359

А у меня на тот момент ВСЁ было прокачано. Причём, нижние скиллы, на вместимость, вообще по 10-15-20 раз. И пухи все жёлтые.

Ясно. Я просто стараюсь избегать ситуаций, когда ещё до середины игры не дошел, а уже все прокачано. К чему дальше стремиться?

 

Вообще, если уж разработчики решили замутить рпг-систему, тогда им надо было так балансировать игру, чтобы все скиллы в принципе невозможно было открыть, а вместо этого приходилось бы выбирать, на чем специализироваться.

 


Не...я лучше попарюсь пару вечеров, посижу на перекрёстках, зато потом без гемора запинаю этих 2 обезьянок, которые 100% будут жёлтыми.

Я уж лучше потрачу лишние 10 минут на запинывание "обезьянок", чем лишние пару вечеров на гринд.


Изменено: Ronny, 27 Март 2019 - 17:30

  • 0

#50 Her Ghost

Опубликовано 27 Март 2019 - 18:13  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Желтых пушек без апгрейдов с головой хватает для уничтожения любых мобов, на нормале, по крайней мере. Все, что выше - гринд ради гринда, что в данной игре вообще смысла не имеет. Но хозяин барин..

А урон в 140 - это 3 выстрела по синему мобу (в корпус), при фиол и жёлтых вообще молчу. Про хэдшоты молчу, не всегда они доступны, обычно стреляю в корпус двойками-тройками (есессно, единичными выстрелами).
Поэтому, если эту пушку прокачать 20 раз, то с дамагом в 280 можно ещё более-менее норм играть

А зачем с автомата стрелять одиночными? Может тебе лучше снайперку для таких целей? Да и патроны тут точно экономить не надо. Я с автомата очередью шмалил, в большей части времени вообще от бедра.. Все дохли как мухи..
К слову я автомат довел до 300 урона, без гринда абсолютно. « вертолетных миссий» по одному разу на каждый уровень хватит на покупку всех пушек и еще останется для апгрейда

Не...я лучше попарюсь пару вечеров, посижу на перекрёстках, зато потом без гемора запинаю этих 2

Зачем такими глупостями заниматься? Выбери любымый форт : зачищай за 5 минут, в награду куча топлива и скилплинтов. Аналогично с вертолетными миссиями. Вертолетные миссии вообще изи : выбирай ту, где в районе посадки вертолета есть какое-нибудь здание с одним входом. Быстро находишь груз, бежишь в укрытие, там отстреливаешь болванов до прибытия вертолета.

Я уж лучше потрачу лишние 10 минут на запинывание "обезьянок", чем лишние пару вечеров на гринд.

Забавно, но я не убил ни одного « желтого» зверя за всю игру. Если не нужны ачивки, то можно этим вообще не парится. Повторюсь : для фарма ресов, если уж надо, есть гораздо более простые и быстрые способы. Я вот вообще не понимаю, о каких двух желтых обезьянах речь:)

Изменено: Her Ghost, 27 Март 2019 - 18:15

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.