Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#1001 Ramey

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 19:45  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076
  • Сообщений: 4 110

Существенно упростили Хард? Зачем? Он и так в соло с одним пистолетом проходится.


  • 1

#1002 Afeallan

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 19:48  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Существенно упростили Хард? Зачем? Он и так в соло с одним пистолетом проходится.

Вот и я так же подумал. Даже укрытия можно почти не занимать. Лучше бы сделали изменения на испытании и героизме, чтобы мобы перестали жрать столько пуль лицом. Вполне можно сделать это ценой повышения их дамага по игроку.
  • 0

#1003 Readerr

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 19:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

А мне тут рассказывали, что с рандомами играть проще  :lol:  :lol:  Дак ведь это по нытью тех самых рандомов сложность снижают, ибо они не в силах билд собрать и челлендж пройти.

 

Чьорд побьери, конечно. Я ещё не наигрался, билд толком не заточил, а уже никакой заточки не требуется. Интересно, 250к брони с черепашкой теперь хоть кто-нибудь сможет прострелить?


  • 0

#1004 R. D.

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 20:56  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424
А что никто не пишет, как даркзонеры наныли себе 515 дроп и насчет проваленного обещания не привязывать качество лута к определенным активностям?
  • 0

#1005 Sart

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 21:34  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Мда, испытание (Challenge) и раньше-то было не особо сложным, а теперь вообще ковыряясь в носу можно проходить. Печаль.


Изменено: Sart, 18 Апрель 2019 - 21:35

  • 0

#1006 R. D.

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 21:58  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Мда, испытание (Challenge)  и раньше-то было не особо сложным, а теперь вообще ковыряясь в носу можно проходить. Печаль.

Вообще разницы не заметил. Если что и нерфили, то на 1% чисто успокоить жалобщиков.

Изменено: R. D., 18 Апрель 2019 - 21:59

  • 0

#1007 Maxag

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 22:47  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 728

странные они какие-то, одной рукой в каждом патче нерфят мобов, а другой в тех же патчах нерфят оружие, обвесы, таланты


  • 0

#1008 Sart

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 22:50  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Вообще разницы не заметил. Если что и нерфили, то на 1% чисто успокоить жалобщиков.

Я вот сейчас на испытании прошел все три миссии вторжения и стадион и вообще, такое чувство что на высоком играл. В половине случаев даже не прячешься, просто прешь вперёд.


  • 0

#1009 khulster

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 16:09  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

Дак ведь это по нытью тех самых рандомов сложность снижают, ибо они не в силах билд собрать и челлендж пройти.

А что, в игру таки завезли реальных билдов? Я не про "настакиваем золотыми шмотками +урон от оружия, берем булемет и имеет овер-ДПС", а про реальные билды, которые используют синергию или там связки? А главное где-то появилась востребованность в таких билдах? Я вот например даже 500-й шмот не собираю уже. Ибо не вижу для чего. А рукожопам выпустившим релиз с убитой и напрочь напродуманной системой навыков надеюсь заготовили отдельный котел.


  • 0

#1010 Readerr

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 17:22  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

А что, в игру таки завезли реальных билдов?

Что ты, что ты! Пока в Ютуб никто билд не выложил, ничего не завезли, ничего не существует.
 

А главное где-то появилась востребованность в таких билдах?

"Востребованность" это что? Абсолютному большинству рандомов с гирскором 470-500 (статистика, если что, за целый выходной) не по силам пройти вчетвером торговый центр или бункер на сложности "челлендж" -- это как по-твоему, "востребовано" или нет?

Изменено: Readerr, 19 Апрель 2019 - 17:23

  • 0

#1011 R. D.

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 17:35  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

"Востребованность" это что? Абсолютному большинству рандомов с гирскором 470-500 (статистика, если что, за целый выходной) не по силам пройти вчетвером торговый центр или бункер на сложности "челлендж" -- это как по-твоему, "востребовано" или нет?

Где ты таких рандомов находишь? За последние полторы-две недели было только пару вайпов на базине. Приятно, конечно, было бы думать что это я такой крутой и всех тащу, но это маловероятно.
  • 0

#1012 Readerr

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 19:01  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

Где ты таких рандомов находишь?

Дык просто пытался добыть зелёненькие материалы и запускал матчмейк на миссиях, где их выдают. Ну, челлендж для интересу. Изумлению моему не было предела.

Изменено: Readerr, 19 Апрель 2019 - 19:03

  • 0

#1013 Ramey

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 22:46  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076
  • Сообщений: 4 110

Что-то я не понял. В голубой недельной задаче четко написано - пройти миссию "Музей американской истории" против Гиен. Прихожу на место - а там никого, кроме True Sons, нет. В чем подвох?

 

 

Хм... Оказалось, оно. Даже полторы гиены нашлось.


Изменено: Ramey, 19 Апрель 2019 - 23:05

  • 0

#1014 Maxag

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 23:32  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 728


сейчас на испытании прошел все три миссии вторжения и стадион и вообще, такое чувство что на высоком играл.

так версии миссий с бивнями попроще чем обычные,бивни ссыкливые не так рашат как группировки, а занимаются маневрированием, и врагов там просто меньше.


  • 0

#1015 khulster

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 12:42  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

"Востребованность" это что? Абсолютному большинству рандомов с гирскором 470-500 (статистика, если что, за целый выходной) не по силам пройти вчетвером торговый центр или бункер на сложности "челлендж" -- это как по-твоему, "востребовано" или нет?

Челлендж фейсролится любым составом же. Где ты настолько неадекватных рандомов берешь для меня загадка. Вообще хоть какую то минимальную сложность во всей второй дивижке представляла только виверна пока что. Да и та совсем не сложное. Все остальное не требует ни рук ни эквипа, как правило.


  • 0

#1016 Ramey

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 14:24  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076
  • Сообщений: 4 110

так версии миссий с бивнями попроще чем обычные,бивни ссыкливые не так рашат как группировки, а занимаются маневрированием, и врагов там просто меньше.

У бивней есть чертова собака-снайперка, которая может откуда угодно тупо к тебе прийти и встать в метре, или прострелить с невозможного, казалось бы, угла. И пока на нее отвлекаешься, остальные дронов наспамят да гранат накидают.


  • 0

#1017 Axi

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 16:37  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308


У бивней есть чертова собака-снайперка, которая может откуда угодно тупо к тебе прийти и встать в метре

У неё есть уязвимая точка открывающаяся перед выстрелом (красный квадрат на турели справа от лампочки) после поражения которой она уходит в длительный кулдаун.


  • 0

#1018 mrSanders

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 22:35  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Почему не всегда срабатывает огнеметная турель, бак такой или я что то не то делаю?


  • 0

#1019 Axi

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 22:54  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Почему не всегда срабатывает огнеметная турель, бак такой или я что то не то делаю?

После установки её надо включить на кнопку навыка (можно также отключить если нет целей, чтобы не стреляла впустую - длительность будет ~в два раза дольше).


  • 0

#1020 Readerr

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 16:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

Где ты настолько неадекватных рандомов берешь для меня загадка.

В следующий раз запишу ники, попробуешь с ними, расскажешь впечатления  :D


  • 0

#1021 Ramey

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 19:55  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076
  • Сообщений: 4 110

Как сейчас выбить рецепт на магазин  с +20 патронами? С момента добавления Тира 5 ни одного в принципе не видел, хотя и боссов убивал, и опорные пункты зачищал. А недельные задания - это уж слишком медленно..


Изменено: Ramey, 27 Апрель 2019 - 20:05

  • 0

#1022 Zоmbiе

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 20:29  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

Как сейчас выбить рецепт на магазин  с +20 патронами? С момента добавления Тира 5 ни одного в принципе не видел, хотя и боссов убивал, и опорные пункты зачищал. А недельные задания - это уж слишком медленно..

  Очень жаль, что после какого-то набранного количества, с контрольных точек 3-го уровня чертежи перестают падать. Слышал, что с точек 4-го уровня всё равно могут при это падать чертежи на броню, но сам не пробовал, ручаться не могу.

Тем не менее, уже сейчас есть два недельных задания с чертежом, а не одно, в будущем же обещают сделать три, плюс шанс получить чертёж за дневное задание.

Но да, тоже раздражает.


  • 0

#1023 Readerr

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 09:37  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

В следующий раз запишу ники, попробуешь с ними, расскажешь впечатления

pdikKFp.jpg

Пока потрошили штаб-квартиру Гиен, устал следить за этими людьми и воскрешать. Где я их беру? Ну вот, как-то сами находятся  :D


  • 0

#1024 Ramey

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 14:06  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076
  • Сообщений: 4 110

  Очень жаль, что после какого-то набранного количества, с контрольных точек 3-го уровня чертежи перестают падать. Слышал, что с точек 4-го уровня всё равно могут при это падать чертежи на броню, но сам не пробовал, ручаться не могу.

Тем не менее, уже сейчас есть два недельных задания с чертежом, а не одно, в будущем же обещают сделать три, плюс шанс получить чертёж за дневное задание.

Но да, тоже раздражает.

Печально.

 

Зачистил пару точек 4го уровня, пока ничего не выпало. Хоть оказалось куда проще, чем я думал. 


  • 0

#1025 Sanch

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 00:16  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

Зачистил пару точек 4го уровня, пока ничего не выпало. Хоть оказалось куда проще, чем я думал. 

 

"Подпивасные геймеры" и игруны, не желающие разбираться дальше "беги-стреляй" наныли общее снижение сложности игры. Штурм и оборона КТ4 это было "серьёзное дерьмо", а сейчас эти мероприятия можно выполнять, одновременно почёсываясь сразу в двух местах.


  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.