Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
- - - - -

Качество рецензий на RP


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Вячеслав_Z

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 15:18  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

А чо там у РП с качество рецензий? Какова глубина аналитики? Какой в рецензиях уровень и глубина экспертизы? Чо там с числом букво-знаков? Какие рецензии и какие из рецензентов вам нравятся больше всего? Какой рецензент получает(или не получает) приз читательских симпатий? По моему мнению на ресурс только за чтением рецензий и заходят.


  • -1

#2 FanatKDR

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 17:40  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


По моему мнению на ресурс только за чтением рецензий и заходят.
у меня приоритет - форум. А рецензии я не всегда и читают. Если я в игру еще не играл, но точно знаю что хочу, то рецензию не читаю, чтобы спойлеров не нахвататься и не испортить себе знакомство.
  • 4

#3 AntS

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 18:32  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

Не читал, но осуждаю!


  • 0

#4 Nibliss

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 10:29  

Nibliss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 84
  • Сообщений: 212


А чо там у РП с качество рецензий? Какова глубина аналитики? Какой в рецензиях уровень и глубина экспертизы? Чо там с числом букво-знаков? Какие рецензии и какие из рецензентов вам нравятся больше всего?

Качество качественное. Глубина глубокая. Уровень=80. Экспертиза экспертная. Букво-знаки используются все допустимые (в количестве 33 кириллических, 26 латиница + знаки препинания и специальные символы). Больше всего мне нравятся рецензии на игры. Номад форевер.


  • 4

#5 Вячеслав_Z

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 11:38  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Чёт скатилось походу РП. Можно вообще сюда не заходить. На сайте читать нечего, на форуме читать нечего, в дискорде тусовочка со странноватыми людьми.


Изменено: Вячеслав_Z, 09 Февраль 2019 - 11:41

  • 0

#6 AlBo

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 13:41  

AlBo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -3
  • Сообщений: 16


тусовочка со странноватыми людьми.
Про Амстердам это шутка была, если что. Ничего личного.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.