Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Resident Evil 2 (2019)

Resident Evil 2 Resident Evil Capcom Хоррор Зомби PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#351 Legato

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:43  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Кто-нибудь из разработчиков и издателей признался что недоволен?

Скворечник с DE:MD и серией Hitman. Деус после этого заморозили, а Хитмана пустили в вольное плавание. Ну и ЕА с DS3, серию также прикрыли и студию разогнали.


Изменено: Legato, 06 Март 2019 - 13:45

  • 0

#352 fallout_1991

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:53  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Скворечник с DE:MD и серией Hitman. Деус после этого заморозили, а Хитмана пустили в вольное плавание. Ну и ЕА с DS3, серию также прикрыли и студию разогнали.

Я про другое. Они прям заявляли официально: "Мы недовольны и тратить на это деньги больше не будем"? Или все на уровне домыслов, пусть и обоснованных?


  • 0

#353 Her Ghost

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:59  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я про другое. Они прям заявляли официально: "Мы недовольны и тратить на это деньги больше не будем"? Или все на уровне домыслов, пусть и обоснованных?

В чем они обоснованные? Игра продалась отличным тиражом, имеет высокие оценки как игроков, так и прессы. Издатель говорит, что доволен. Более того, отчитался через несколько дней после выпуска перед инвесторами об окупаемости проекта ( гугли). Что из этих данных тебе говорит о том, что издатель может быть недоволен? Твое воображение, разве что.
Ну не понравилась игра, бывает. Но для чего скатываться к откровенной чуши?
  • 0

#354 fallout_1991

Опубликовано 06 Март 2019 - 14:02  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Что из этих данных тебе говорит о том, что издатель может быть недоволен?

Из того-что залитые помоями 5 и 6 части продались лучше чем возвращение к корням? Что даже на слабый довод не тянет? 


  • 0

#355 Golgari

Опубликовано 06 Март 2019 - 14:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вот они реали. Семерка, как эксперимент, не удалась. У серии конечно появились новые фанаты, но костят из старых высказал свое "фи". Между прочим это помогло вернуть Devil may cry к корням.

Лично мне 6 зашла на ура. Особенно ближний бой. До сих пор вспоминаю смачные плюхи растоптанных бошек зомби.

Devil May Cry к корням вернул Хидеаки Итсуно, а не ваши выдумки.

Второе, продажи в сухую так ни где не сравниваются. Resident Evil 7 - https://www.thegamer...w-scores-sales/ продажи успешные.

А почему https://wegotthiscov...ntment-numbers/RE6 была провалом в продажах, хоть и продалась всяко выше (на пик конца эры x360/PS3) потому что в блокбастер впихнули столько бюджета что эти высокие продажи не оправдались и пришлось вернутся к истокам, иначе эту серию вообще бы никто больше не увидел.

 

Мимо кассы. То что вам понравилась дерьмовая RE6 никак не влияет на успех отличной RE7.

 

 

У вас есть что-то общее. :) Нет. У меня в этой дряни очень быстро голова начинает болеть.

А мне в нее интересно и без виара играть. В виаре она просто нереально страшной становится и более деревянной, так как на то время управление в виаре еще диковатое и визуально там есть проблемы.

Эвелина. Объект Е. Ничего не напоминает? (как и девочка с феар очень смахивала на чудище из "Звонок"). Тухлый сценарист. Негодный.

Эвелина? Так у нее нормальная история. Она написана в духе персонажей Resident Evil. В Resident Evil всегда дети являлись частью сюжета и попадали в какие-то эксперименты так или иначе.

При чем здесь тухлость сценариста!? Она проработанный персонаж: https://residentevil...om/wiki/Evelineу нее богатый бекграунд. Хотя мне честно говоря её история не зашла, так как она уже во второй половине игры фигурировала. Я такое не люблю, но опять же сказать что это плохо не могу.

Но с F.E.A.R. ничего общего оно не имеет. А у вас какой-то странный хейт.

Есть и огромное количество отрицательных рецензий. В отличии от проплаченного геймжура и блогерров на подсосе независимые ребят довольно жестко прошлись по той шляпе, что здесь называют сценарием.

Можно пожалуйста это ОГРОМНОЕ количество отрицательных рецензий

А то пока что вы бросаетесь громко словами. Вас за язык никто не тянул. 

https://www.metacrit...vil-7-biohazard- 96 более менее супер положительных отзывов от рецензий.

 

где же эти непроплаченные отрицательные рецензии хммм?

Что там не можно не понять? Обычный унылый бред. Хуже чем в RE2 я не шучу. В RE2 как минимум поступки героев имеют мотивацию. В RE7 все хаотично, поведение персонажей меняется. Их "попускает" инфекция. Особенно доставляет выбор зоя-мия

Это какие такие поступки?

Леон который без цели по сути пошёл обследовать и всех спасать!?)

Это про Леона у которого случился нереальный стояк от Ады Вонг во время зомби апокалипсиса, но потом ВНЕЗАПНО он узнал что она шпиёёёён?

А она в него "типа" влюбилась и в конце внезапно где-то откуда-то, непонятно, внезапно, как-то появилась ПТО которое она скинула ему в помощь (хотя это оружее ей было бы поважнее)? 

Лёша вообще мужичище. Во время зомби апокалипсиса флиртануть с Кларой успел и засосать в губы Аду Вонг. Мечта любого Японца.

 

М - Мотивация

 

В RE7 поведение персонажей меняется. Во первых там дают выбор даже кого спасти (этот выбор дополнительно раскрывает персонажей, которые и так по сути раскрыты). У всех есть своя логичная сайд стори и она развивается. Рассказывается полностью почему семья попала в подобные передряги и так далее. Нет ни одного вопроса к логичности действий какими бы абсурдными ситуации не были. Даже Амбреллу в первые за все серии просто кинули куда-то на задники и сделали её вовлечение в сюжет более логичным и понятным (хотя с вечными записками экспериментов. Вечное клише серии можно было бы точно лучше сделать, но уже шаг вперед.)

 

У вас просто какой-то нереальный хейт, при чем необоснованный.

Ну да. После такого блина комом...

Это ваше личное мнение. Хорошие продажи, отличные оценки от 96 рецензентов и хороший отзыв от комьюнити говорят об обратном, что это лишь ваше личное мнение.


Изменено: Golgari, 06 Март 2019 - 14:48

  • 3

#356 LaMurchik

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:03  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Какой кооп, какие перестрелки с бесконечным боезапасом? Вы точно в оригинальные ре играли?

В оригинальных РЕ имеется бесконечная ракетница ;) Да и в 6 на максималке постоянно приходилось ножом и в рукомпашную орудовать, с патронами там реально беда. 

 


Надеюсь нет... Шутан тоже не нужен.

Вангую концепт сабжа. 

 


В RE7 поведение персонажей меняется. Во первых там дают выбор даже кого спасти (этот выбор дополнительно раскрывает персонажей, которые и так по сути раскрыты).

Я там даже женушку нафиг послал. Ибо продолжала морозиться. Я, блин, за тобой, сволочью, через реги говна и крови по кололено в бензопилах пришел, а ты мне 5 минут о себе страшных тайн рассказать не можешь??? Ну и катись лесом. Зато плохая концовка там отлично драматичная, с эмоциональным закольцованным якорем на мобильнике. Я прям в ладошки похлопал, красота. 

 

Более менее химия между героями только в четверке была, которая просто вышка в масштабах индустрии. 


Изменено: LaMurchik, 06 Март 2019 - 15:04

  • 0

#357 Her Ghost

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:21  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Из того-что залитые помоями 5 и 6 части продались лучше чем возвращение к корням? Что даже на слабый довод не тянет? 

Не тянет. Игры с разным бюджетом, разной концепцией и, соответственно, с разным маркетинговым ожиданием. Сравнивать их напрямую по количеству проданных копий - несусветная глупость. Поэтому я опираюсь на ту информацию, которая имеется у всех в свободном доступе, а именно : игра окупилась и продалась отличным тиражом, capcom довольны, оценки игроков и прессы высокие. Все предельно просто и понятно.

 


В оригинальных РЕ имеется бесконечная ракетница

Ага, прям по дефолту? ;)

 


В RE2 как минимум поступки героев имеют мотивацию.

Хоть я безумный фанат второй части, но тут ты натягиваешь сову на глобус. Ладно там еще с Клэр : может у нее психологические травмы, оттого она решила позаботиться о девочке, но у Леона вообще швах: вместо того, чтоб валить нафиг с города, новобранец решает в одиночку разобраться с крупнейшей мировой корпорацией. Мне этот бред даже в детстве доставлял.  Плюс Ада на каблуках, которая после падения с сотни метров вдруг кидает Леону гранатомет. После этого приделывание конечностей в семерке выглядит как вершина сценария. И как раз в семерке это хотя бы объясняется заражением..


Изменено: Her Ghost, 06 Март 2019 - 15:28

  • 1

#358 TrueOldman

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:30  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

В Resident Evil всегда дети являлись частью сюжета и попадали в какие-то эксперименты так или иначе.

За уши тянешь. Я тебе открытым текстом говорю. Чувак просто не стал долго думать и продал капком СВОЮ же феар девочку как источник зла. Опять во всем виновата девчонка.
Только он типа ее потом состарил (привет MGS4) чтобы не палиться уж совсем по черному.

 

 


Но с F.E.A.R. ничего общего оно не имеет. А у вас какой-то странный хейт.

да-да-да. Это я такой странный. Только слепой не узнает в Эвелин Альму


 

 


Можно пожалуйста это ОГРОМНОЕ количество отрицательных рецензий? 

Можно. Прям забивай в ютубе - RE7 suck

Или загугли.

https://stopgame.ru/blogs/topic/79705

 


В RE7 поведение персонажей меняется. Во первых там дают выбор даже кого спасти

Ой! Один из косяков ты в плюс записал. 

"это что за ход конём такой, плывешь с Мией на лодке она переворачивается, Итона сжирает хентайная грибная лапша, и играете за Мию. Но если вы берете Зою, лодка то лодка переворачивается Итона сжирают грибная хентайная лапша, а вы играете за Мию…"


Изменено: TrueOldman, 06 Март 2019 - 15:31

  • 0

#359 Golgari

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

да-да-да. Это я такой странный. Только слепой не узнает в Эвелин Альму

то что ты увидел thumbnail на картинке не дает ей никакого сходства. Это просто playthrough Resident Evil 7 какого-то стримера.

Ни анализа и комментариев нет. Зачем ты мне это кинул?

За уши тянешь. Я тебе открытым текстом говорю. Чувак просто не стал долго думать и продал капком СВОЮ же феар девочку как источник зла. Опять во всем виновата девчонка.

Только он типа ее потом состарил (привет MGS4) чтобы не палиться уж совсем по черному.

Можно комментарии сценариста или Capcom или главного геймдизайнера что они вдохновлялись девочкой из F.E.A.R.?

пока что я вижу твои догадки и это только после того как я сказал что Ричард Пирси написал F.E.A.R. ты зацепился за Альму чтобы доказать непонятно что. А до этого пока я не сказал об этом, ты этого не знал. Это очевидно же.

Бро, ты очень много догадываешь за Capcom. Без ссылок и прочего это все твои догадки только. Лично я не видел никакого сходства.

Предысторию Эвелинн начали с ее детсадовского возраста, так как она была инструментом для того чтобы оправдать Old Evelynn:

aaed1e5909ca.jpg


Изменено: Golgari, 06 Март 2019 - 15:44

  • 0

#360 TrueOldman

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:43  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Хоть я безумный фанат второй части, но тут ты натягиваешь сову на глобус. Ладно там еще с Клэр : может у нее психологические травмы, оттого она решила позаботиться о девочке, но у Леона вообще швах: вместо того, чтоб валить нафиг с города, новобранец решает в одиночку разобраться с крупнейшей мировой корпорацией. Мне этот бред даже в детстве доставлял.  Плюс Ада на каблуках, которая после падения с сотни метров вдруг кидает Леону гранатомет. После этого приделывание конечностей в семерке выглядит как вершина сценария. И как раз в семерке это хотя бы объясняется заражением..

Это веселый задорный и стильный бред задавший стандарты жанра "зомби в городе"

А в RE7 унылое петросянство в серых тонах. Где абсолютно все объясняется заражением. Отдельное фе репликам героев. Особенно Итана.  Какой там может быть хоррор? Там на ржач пробивает


Изменено: TrueOldman, 06 Март 2019 - 15:47

  • 0

#361 Golgari

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:45  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Хоть я безумный фанат второй части, но тут ты натягиваешь сову на глобус. Ладно там еще с Клэр : может у нее психологические травмы, оттого она решила позаботиться о девочке, но у Леона вообще швах: вместо того, чтоб валить нафиг с города, новобранец решает в одиночку разобраться с крупнейшей мировой корпорацией. Мне этот бред даже в детстве доставлял.  Плюс Ада на каблуках, которая после падения с сотни метров вдруг кидает Леону гранатомет. После этого приделывание конечностей в семерке выглядит как вершина сценария. И как раз в семерке это хотя бы объясняется заражением..

Не просто гранатомет, а рандомно найденный в обломках лаборатории ПТО ! ! ! ! ! ! 

Наверное ученые баловались за обедом стреляя в воздух.


  • 0

#362 TrueOldman

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:46  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Зачем ты мне это кинул?

Ради картинки. И того, чтобы ты понял. Подобные ассоциации и сравнение этих персонажей лежат на поверхности и сразу приходят в голову любому. Если только специально не отворачиваться.


  • 0

#363 Golgari

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:47  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Это веселый задорный и стильный бред задавший 

А в RE7 унылое петросянство в серых тонах. Где абсолютно все объясняется заражением. Отдельное фе репликам героев. Особенно Итана.  Какой там может быть хоррор? Там на ржач пробивает

В СЕРИИ RESIDENT EVIL ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ЗАРАЖЕНИЕМ... Какой мать его сюрприз для серии под названием BIOHAZARD.

БРАВО))))


Изменено: Golgari, 06 Март 2019 - 15:48

  • 0

#364 TrueOldman

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:49  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Какой мать его сюрприз для серии под названием BIOHAZARD.
БРАВО))))

Когда этим заражением закрывают любые сюжетные дыры... Извините это уже глупость неимоверная. Никакой VR не спасет


  • 0

#365 Her Ghost

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:57  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Где абсолютно все объясняется заражением

Ну так в РЕ2 вообще ничего не объясняется и никакой мотивации у гг нет вообще. В семерке гг хотя б за женушкой гоняется, да свалить хочет. А какого лешия Леон лазит по канализациям и лабораториям - загадка века.

 


Это веселый задорный и стильный бред задавший 
А в RE7 унылое петросянство в серых тонах

Ты ж понимаешь, что это чистая субъективщина и непонятная избирательность? Петросянство в РЕ7 хотя бы можно списать заражением, тогда как петросянство во второй части ничем описать нельзя, ибо просто бред. Не за сюжет любят серию РЕ и что вторая часть, что седьмая этим достоинством явно не обладают. Так что вообще глупо придираться к сюжету игре, в которой есть название "РЕ" . 



Никакой VR не спасет
А ты попробуй :)

Изменено: Her Ghost, 06 Март 2019 - 15:56

  • 0

#366 Golgari

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:59  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Когда этим заражением закрывают любые сюжетные дыры... Извините это уже глупость неимоверная. Никакой VR не спасет

Это не сюжетные дыры. При чем что все это объясняется в духе серии. Никаких дыр нет, ибо написана она вполне логично для своей бредоватой вселенной (при том что RE7 в духе хоррор слешер фильмов 60-ых), а у RE2 те же сюжетные пробелы ничем не объясняют вообще. ПТО из воздуха появляется и так далее. ДРужба Клары и Леши необоснованная вообще. От силы они общаются за всю игру 2-3 раза и дружба и секс на век. Ага.

Твой комментарий это чисто субъективщина жуткая. В серии про "заражение", про biohazard искать пробелы в том что заражение ставят для закрытия дыр звучит как-то странненько.


Изменено: Golgari, 06 Март 2019 - 16:00

  • 0

#367 TrueOldman

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:59  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

А какого лешия Леон лазит по канализациям и лабораториям - загадка века.

Так он же "служить и защищать".


Изменено: TrueOldman, 06 Март 2019 - 15:59

  • 0

#368 Zombieset

Опубликовано 06 Март 2019 - 16:21  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Фигасе, вы еще к сюжетам японских игор вцепились :) Я вот думал, что у японцев всегда так. Ну есть оно, да и ладно с их лором и выдумками)

 

Я буквально недавно (да и сейчас потихоньку бывает) почти параллельно перепроходил 4-ку и играл в 7-ку. Даже не знаю, как можно относиться к тому безобразию, что творится 4-ой части. Он (сценарий и сюжет) настолько смешной, что серьезно ну никак не подойти. Словно Остин Пауэрс. А в 7-ке уже хотя бы какой-то закос на серьезность, эдакие слэшеры-сай-фаи 80-х. Ну а фпс как бы только погружает в эти события, учитывая, насколько небольшие там пространства (опять же отсылка к истокам), все вполне в духе оригиналов.


  • 0

#369 Markus

Опубликовано 06 Март 2019 - 16:36  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 145


Я на 95% уверен что 8 часть будет ближе к 6 чем к 7.

Есть мнение, что кооператив всё делает лучше. Так вот, 6 он не помог. Проверял лично.

 


Даже не знаю, как можно относиться к тому безобразию, что творится 4-ой части. Он (сценарий и сюжет) настолько смешной, что серьезно ну никак не подойти. Словно Остин Пауэрс.

В 4 он смотрится более-менее органично, потому что, очевидно, и задумывался как черная комедия. Такой стильный китч на грани абсурда. А вот 5 и 6 - унылый B-movie.


  • 2

#370 TrueOldman

Опубликовано 06 Март 2019 - 16:47  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Такой стильный китч на грани абсурда.

Именно! Суть улавливаешь.


А вот 5 и 6 - унылый B-movie.

А я добавлю и 7-ка. Опять же.


  • 0

#371 Legato

Опубликовано 06 Март 2019 - 17:21  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Они прям заявляли официально: "Мы недовольны и тратить на это деньги больше не будем"? Или все на уровне домыслов, пусть и обоснованных?

В отношении Хитмана, Sleeping Dogs (про них забыл) и Dead Space 3 - официальное недовольство продажами и после этого продажа IP/заморозка/разгон студии. Про DE:MD ответили уклончиво, что продажи фулец, но серия не заброшена, хотя по ней ничего и не делается.


Изменено: Legato, 06 Март 2019 - 17:22

  • 0

#372 Bertie Wooster

Опубликовано 06 Март 2019 - 18:02  

Bertie Wooster

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 245
  • Сообщений: 696

От силы они общаются за всю игру 2-3 раза и дружба и секс на век. Ага.

 Какой секс? В Резидентах сроду никакого секса не было, ни у кого и ни с кем. Тем более у Леона с Клэр. Они после событий РЕ2 пересеклись вообще один раз, емнип.


  • 0

#373 Golgari

Опубликовано 06 Март 2019 - 18:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 Какой секс? В Резидентах сроду никакого секса не было, ни у кого и ни с кем. Тем более у Леона с Клэр. Они после событий РЕ2 пересеклись вообще один раз, емнип.

Это был сарказм если ты не понял)

Но кстати говоря что будет потом после римейка они будут наверняка переделывать. Даже бекстори Леона в римейке полностью переделали как пример.

https://kotaku.com/i...been-1831357462


Изменено: Golgari, 06 Март 2019 - 18:22

  • 0

#374 TrueOldman

Опубликовано 06 Март 2019 - 18:26  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Даже бекстори Леона в римейке полностью переделали как пример.

Вот прям полностью? Выкинули историю про то, что пробухал первый рабочий день? Это в духе времени.


  • 0

#375 Golgari

Опубликовано 06 Март 2019 - 19:26  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вот прям полностью? Выкинули историю про то, что пробухал первый рабочий день? Это в духе времени.

Да, полностью другая. В оригинале он с девушкой растался и забухал в мотеле. В итоге 29 сентября он пропустил первый рабочий день.

 

А теперь по другому: “New officer Leon S. Kennedy was assigned to Raccoon City. Before going on duty, Kennedy was at home on standby, waiting for his orders. After no one contacted him and feeling something was off, Kennedy headed to the station. Days later, after arriving in Raccoon City, his life changed.”


  • 0





Также с меткой «Resident Evil 2, Resident Evil, Capcom, Хоррор, Зомби, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.