Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS4 Xbox One Switch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#101 Operator Sandwich

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:44  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Jax возвращается в прошлое чтобы создать ваканду, Шао Кан говорит "make america great again", все женщины по умолчанию как из мусумальнских стран. У разработки рак мозга.


  • 3

#102 Ronny

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:04  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Политика меня не волнует, но тягомотная боевка и анальный гринд не радуют. Подожду "народную" версию.


  • 0

#103 Operator Sandwich

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:18  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Политика меня не волнует
Не отменяет того, что заносить денег дебилам = поддерживать то что они делают с франшизой.
  • 1

#104 Nosferatu

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 13:45  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Гриндан говорите, ну ну...  <_<

 


  • 0

#105 Ronny

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 14:22  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Когда в файтингах начинают мудрить с прокачкой, заставляют что-то там разблокировать - это полное дно. Такие игры надо выжигать напалмом, вместе с их создателями.

 

В МК Х я в башни времени вообще не играл, т.к. ненавижу, когда в бой вмешиваются модификаторы. А здесь это обязаловка, чтобы открывать шмот и прокачивать персонажей? Оукей... Думал купить позже со скидкой, но нет, это ни рубля не заслуживает.


  • 0

#106 Ream

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 14:42  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ
Прошёл сюжетку, нормально, от файтинга глубины не ожидал. Разочаровал последний босс ( ну почему нельзя сделать эпичного босса как Шао Кан или Горо?
По поводу микротранзакций: не увидел необходимости в них. По мне так это полная копия крипта из МК9.
Короче, в целом доволен)

Изменено: Maer, 23 Апрель 2019 - 14:43

  • 0

#107 - Кейдж -

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 14:42  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Думал купить позже со скидкой, но нет, это ни рубля не заслуживает.

А я думаю еще. Меня останавливает то, что онлайн, что в МК9 что в МКХ работал ну атк себе, бывали вылеты и лаги. А нафига мне покупать файтинг если нет онлайна?
  • 0

#108 Ronny

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 14:50  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


А я думаю еще. Меня останавливает то, что онлайн, что в МК9 что в МКХ работал ну атк себе, бывали вылеты и лаги. А нафига мне покупать файтинг если нет онлайна?

У меня ситуация обратная: онлайн я играть не собираюсь, а офлайн загублен гриндом, так что не вижу смысла.


  • 0

#109 Maxi

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 15:52  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Нытики, а подождать уже сил нет? На какой сайт не зайдешь, в какую тему ни зайдешь, везде одно и то же. Что ж вы умные такие недовольные гриндом не пишете об этом в Warner Bros IE, в NetherRealms Studios, на реддит, в конце концов? Что ж не отказываетесь играть ВООБЩЕ? Разработчики УЖЕ отреагировали, но нет, надо поныть, мы ж такие герои, а они такие козлы. Мерзость. Накипело. Минусуйте.


  • -6

#110 Ramey

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 16:16  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152

Не играю в файтинги, но само сюжетное кино посмотрел с удовольствием. Весьма бодрый комедийный боевичок на три с половиной часа  :)


  • 2

#111 Dai'Bi

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 16:31  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Весьма бодрый комедийный боевичок на три с половиной часа

Вот кстати да, пойду ка и я посмотрю. Хорошо когда перемотать можно. :) А играть... неееее.... скукота... вторично до зевоты...
  • 0

#112 Alexis47

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 16:35  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


Что ж не отказываетесь играть ВООБЩЕ?

Отказываюсь. Целиком и полностью. Фанат серии со времен MK2 если что. MKX предзаказывал, но он почти полностью разочаровал. Здесь ни одно видео не вызвало желания не то что купить, даже с торрентов скачать. Серию опять превратили в унылый бездушный конвеер, можно закапывать и ждать следующий перезапуск.


  • 0

#113 Ronny

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 17:15  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


Разработчики УЖЕ отреагировали

Ну надо же, какие благородные. Сначала вставляют в игру анальный донат, чтобы потом можно было сделать его чуть менее анальным - мол, вот какие мы молодцы, слушаем фанатов.

 

Как насчет вообще не вставлять в игру эту дрянь? МК Х продался тиражом 11 млн. копий, эта часть явно должна продаться не хуже. Они и без микротранзакций озолотились бы. Но раз уж решили доить до упора, пускай пожинают заслуженный хейт.


  • 0

#114 nikolidze

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 02:35  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Поиграл часов 5. Игра вышла весьма приличной. Завезли хорошую графику, звук и оптимизацию. Местная история - крепкий боевик из 90-х.
У самой боевки, как мне показалась, куда выше верхний порог мастерства. Правда button-mashin и простенькие комбы из прошлый частей всё ещё работают против нормального ии и в обычном мультиплеере, поэтому моя казуальная душа осталась довольна мордобоем  :)


"Новые" башни, конечно, дают прикурить своей сложностью, но я так и не нашел смысла гриндить их - в игре скины и снаряжение достаточно однородны и особо внешку не меняют, а augmentations, по сути то, нужны лишь для вышеупомянутых башен (в соревновательной сетевой игре  отключены по умолчанию, а в обычной разновидности сетевой можно включить "соревновательные" правила,  которые отключают бонусы от вещей)
Помимо башен, ну и относительно никчемной внешки, раздражают лишь постоянные переход между 30 и 60 кадрами в бою во время "кинематографичных" спец. ударов.  

 

Изменено: nikolidze, 24 Апрель 2019 - 02:42

  • 1

#115 - Кейдж -

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 08:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Мне одному кажется, что игра стала более мультяшной, по сравнению с МКХ?


  • 0

#116 Ronny

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 10:52  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


"Новые" башни, конечно, дают прикурить своей сложностью, но я так и не нашел смысла гриндить их - в игре скины и снаряжение достаточно однородны и особо внешку не меняют, а augmentations, по сути то, нужны лишь для вышеупомянутых башен (в соревновательной сетевой игре  отключены по умолчанию, а в обычной разновидности сетевой можно включить "соревновательные" правила,  которые отключают бонусы от вещей)

А что насчет энтрансов и победных анимаций? Многие из дефолтных мне категорически не нравятся (с переизбытком спецэффектов и супергеройства), и первое, что я планировал сделать, запустив игру - это как раз переназначить их на нормальные. Выясняется, что без гринда это сделать невозможно?

 


Мне одному кажется, что игра стала более мультяшной, по сравнению с МКХ?

Она стала больше похожей на инджастис. Плюс они сделали назойливые вспышки при ударах, почти как в каком-нибудь Теккене. Очень раздражает.


  • 0

#117 UlairiSam

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 11:38  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Статистов жалко. Если герой не то что помрёт, а просто поцапарается. трагедия разыгрывается с охами и ахами, а эти порой пачками гибнут, и в лучшем случае их помянут фоном на заднем плане при ручьях слёз о герое.

 

Сюжет слаб, как всегда, когда голливудщина и недоголливудщина пытается заигрывать с искажениями времени.

 

За рамками стори глаза разбежались от обилия материалов, ресурсов, расходников а ля игры для мобилок. Плеваться захотелось.

 

Геймплейно - это всё тот же файтинг от Незеррилмс со всеми + и -. Только новая контра к броску не понравилась (бросок вперёд - нажми одну кнопку, бросок назад - другую. Реально угадайка)

 


Мне одному кажется, что игра стала более мультяшной, по сравнению с МКХ?


Да, в деталях. Кровь стала менее реалистичной (возможно тоже стала жертвой цензуры) и похожа на красную жвачку, что не может не радовать. 
  • 0

#118 nikolidze

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 11:44  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

А что насчет энтрансов и победных анимаций? Многие из дефолтных мне категорически не нравятся (с переизбытком спецэффектов и супергеройства), и первое, что я планировал сделать, запустив игру - это как раз переназначить их на нормальные. Выясняется, что без гринда это сделать невозможно?

Невозможно. Правда в нынешнем состоянии "входные и выходные" ролики работают практически только в башнях и потасовках с ии, так как в мультиплеере любителей смотреть заставки и не делать фаталити/бруталити (они заменяют финальную анимацию) достаточно мало.

Изменено: nikolidze, 24 Апрель 2019 - 11:45

  • 0

#119 Legato

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:02  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Мда

Изменено: Legato, 24 Апрель 2019 - 20:04

  • 0

#120 FanatKDR

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:49  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455


Мда
100% комбо? жесть какая....
  • 0

#121 nikolidze

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 22:01  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Мда

За час у игрока будет далеко не 1 лутбокс, так как заработок точно будет от 40-60+ тыс золотом с башен и боев (+ скины, экипировка, расходники, аугменты и прочий хлам за прохождение самой башни), при ценах лутбокса от 3 до 15 тысяч в крипте.
Большая часть схваток идет на средней сложности без различный условий, где усложненные бои(имеется ввиду бои с экзотическими условиями, а не саму сложность ИИ) обычно занимают 20-40% от всех этапов башен.
В игре боты есть.
Они, как минимум, способны сами закрывать нормальные башни без расходников/настройки/улучшений, а с расходниками и тяжелые должны потянуть (брутальную сложность не пробовал, но мой Скорпион забил сам "тяжелого" Кабала-босса, который сидел под ядовитым туманом).

Микротранзакции и сами башни я, к слову, не защищаю (награды должны быть лучше, а периодические читерные модификации у врагов нужно нерфить), но и распространение вышеприведенных страшилок поддержать не могу.

Изменено: nikolidze, 24 Апрель 2019 - 22:13

  • 0

#122 Legato

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 23:19  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

о и распространение вышеприведенных страшилок поддержать не могу.

Такого говна (извините за мой французский) в игре в принципе быть не должно.

UPD:
Шоу продолжается, на реддите дико заплюсованный псто с расчетом сколько надо минимального вливания денег, чтобы открыть большую часть контента (не все, ибо часть просчитать сложно). Кратенькая выжимка (хз насколько оно все правдиво):

Why the outrage over this? Previous MK games allowed you to pay for skins too...

In MKX, you could unlock all: skins, fatalities, brutalities and DLC characters for just $40. Yet in this game, you need $6440 just to unlock all the skins.

Изменено: Legato, 24 Апрель 2019 - 23:19

  • 1

#123 nikolidze

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 23:40  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Тем временем прошел очередной министрим с разработчиками. Обещают улучшить награды с башен в ближайшем патче. Надеюсь на то, что сделают это нормально, а не так, как они со своим серверным обновлением сделали.
Касательно серверного обновления - я его тупо не прочувствовал. Обещают это, а я вот вижу это.

Тем не менее, если они таки обрежут хп боссам до 1500 и порежут кулдаун у абилок + увеличат награды, то большая часть проблем в гринде и башнях лично для меня просто-напросто исчезнут.

ps.
Еще обещают, что расходники для башен и валюту для крипты продавать не будут.


Изменено: nikolidze, 24 Апрель 2019 - 23:44

  • 0

#124 - Кейдж -

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 03:20  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Китана мне вообще не нравится. Какая то тощая ярковыраженная азиатка без сисек. :( Эх, толерантность...всех баб изуродовали в игре. Постигают путь биоварей. Ну и сюжет блин.Извините, вы первую часть инджастиса повторяете? Злой Рейден, добрый Рейден, злой Супермен, добрый Супермен. Ну и конечно как в наш век сраного феминизма не сделать самым могучим существом бабу. :angry:


Нет, бабы в игре сама серость и уныние.


Изменено: - Cage -, 25 Апрель 2019 - 03:31

  • 0

#125 Ream

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 06:20  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ
Да не, Китана норм (вкусовщина). Вот остальные страшные это да.
По правде говоря, самое сильное существо все таки азиат мужского пола 😉

Изменено: Maer, 25 Апрель 2019 - 06:21

  • 0





Также с меткой «Mortal Kombat, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS4, Xbox One, Switch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.