Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS4 Xbox One Switch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 12 Январь 2019 - 05:37  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
artwork.mortal-kombat-11.3840x2160.2018-

Тема для обсуждения Mortal Kombat 11.

Разработка: NetherRealm Studios, QLOC
Издание: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 23 апреля 2019

Страница игры в базе Riot Pixels: http://ru.riotpixels...rtal-kombat-11/
Страница игры в Steam: https://store.steamp...ortal_Kombat11/

Трейлер:


Первые скриншоты

Системные требования в Steam

  • 0

#2 Ronny

Опубликовано 12 Январь 2019 - 16:17  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Семнадцатого числа должна быть презентация геймплея, а пока что есть обложка:

DwkeHvnWwAA93HE.jpg

Рендеры моделей Рейдена и Шао Кана:

Spoiler


  • 1

#3 Black Helix

Опубликовано 12 Январь 2019 - 20:56  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 381
Мне кажется или процессоры перепутали местами в минимальных и рекомендуемых требованиях (i5 и i3)

Изменено: Black Helix, 12 Январь 2019 - 20:57

  • 0

#4 - Кейдж -

Опубликовано 12 Январь 2019 - 22:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


Мне кажется или процессоры перепутали местами в минимальных и рекомендуемых требованиях (i5 и i3)
Ну та поколения ж разные.

Intel Core i5-750 2009 год

Intel Core i3-2100 2011 год


  • 1

#5 Texic

Опубликовано 16 Январь 2019 - 06:33  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Модель Шао Кана потрясающая, но вот Рейден... ну почему он качёк? Нет, ну серьёзно, почему во всех частях, кроме первых трёх (+Ультиматум), его ВНЕЗАПАНО сделали гипертрафированным качком? Хотя чего уж там. Подумаешь, Рейден... До 10й части разрабам было тупо лень делать разные модели для разных персонажей и шаблон "качёк" был универсальным: как для каратиста Лю Канга, так и для Джакса. Но в 10й части появились бойцы НЕ_КАЧКИ. Я уж решил, что разработчики одумались и к 11 части более скрупулёзно подойдут к созданию героев. Видимо ошибался. :(

 

Интересно, а состав бойцов уже известен? Мне, признаться, новые бойцы МК в 10 вообще не понравились. Ни один. Старая гвардия из Ультиматума до сих пор сердцу мила. И, судя по активному комьюнити в Муген-версии игры, не только мне. Все эти герои фильмов ужасов  среди обычных бойцов смотрятся трэшово, а вот я, почему-то, никогда не воспринимал вселенную Мортал Комбат трэшем. Удивительно, как равнодушны разработчики к собственному детищу. 


  • 3

#6 Ronny

Опубликовано 16 Январь 2019 - 11:46  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344


Интересно, а состав бойцов уже известен? Мне, признаться, новые бойцы МК в 10 вообще не понравились. Ни один. Старая гвардия из Ультиматума до сих пор сердцу мила. И, судя по активному комьюнити в Муген-версии игры, не только мне. Все эти герои фильмов ужасов  среди обычных бойцов смотрятся трэшово, а вот я, почему-то, никогда не воспринимал вселенную Мортал Комбат трэшем. Удивительно, как равнодушны разработчики к собственному детищу. 

Я бы вообще всех этих тинейджеров, добавленных в МК Х, погнал из игры поганой метлой. Но многим они нравятся, особенно Кэсси, так что будем их видеть снова.


  • 0

#7 Texic

Опубликовано 18 Январь 2019 - 00:12  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Показали геймплей. Почему-то захотелось купить Инжастис 2 :D


  • 0

#8 Ronny

Опубликовано 18 Январь 2019 - 00:30  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Это не МК. Это, блин, Инджастис 3. Очень разочарован...


  • 3

#9 fallout_1991

Опубликовано 18 Январь 2019 - 00:40  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

И выглядят все стремно. Только Скарлет понравилась в костюмчике который без головного убора.


  • 0

#10 Dai'Bi

Опубликовано 18 Январь 2019 - 18:22  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Чото игра всё больше и больше напоминает гуро симулятор. А геймплейно всё как то вяло.


  • 0

#11 Texic

Опубликовано 19 Январь 2019 - 05:17  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Ещё геймплея.

В течении всего показа постоянно проседает фпс. 


Изменено: Texic, 19 Январь 2019 - 05:17

  • 0

#12 Desert Ranger

Опубликовано 19 Январь 2019 - 06:53  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Жесть какая-то. Сплошное мясо. Чувство меры совсем потеряли. 


  • 1

#13 - Кейдж -

Опубликовано 19 Январь 2019 - 11:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Да ладно. смачно и круто же!Или вы хотите превратить МК в унылые Теккен, ДОА и Соул Калибур?


  • 0

#14 Desert Ranger

Опубликовано 19 Январь 2019 - 11:49  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Да просто эстетически неприятно на такое смотреть. В детстве старый комбат такого отторжения не вызывал. Возможно из-за примитивного графония.

 

Но это все дело вкуса, конечно. Кто-то к примеру любит мясные ужасы, кто-то нет.


  • 0

#15 - Кейдж -

Опубликовано 19 Январь 2019 - 11:59  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


Но это все дело вкуса, конечно. Кто-то к примеру любит мясные ужасы, кто-то нет.

Не, я тоже Пилу не люблю. Просто как то странно слышать в отношении МК что мол слишком мясная и кровавая.


В детстве старый комбат такого отторжения не вызывал. Возможно из-за примитивного графония.
Ну да, графон то щас какой, реалистичный.
  • 0

#16 fallout_1991

Опубликовано 19 Январь 2019 - 12:02  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Да ладно. смачно и круто же!Или вы хотите превратить МК в унылые Теккен, ДОА и Соул Калибур?

Круто первые десять раз. Потом начинает бесить, когда персонаж со сломанной шеей скачет аки ягненок. Оригинальности во всем этом мясе осталось пару капель, например когда скорпион расчленяет на двое разогретой цепью.

Просто как то странно слышать в отношении МК что мол слишком мясная и кровавая

Ну пойти глубже. Сделать травмы влияющие на геймплей. Оставить X-ray на финальные удары, чтоб придать им эпичности.

Это как с лучшими моментами в овервотче. Все просто их скипают.

Изменено: fallout_1991, 19 Январь 2019 - 12:03

  • 0

#17 Ronny

Опубликовано 19 Январь 2019 - 12:36  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344


Да ладно. смачно и круто же!Или вы хотите превратить МК в унылые Теккен, ДОА и Соул Калибур?

Нет, не хотим. Но когда жестокости слишком много, она перестает впечатлять. Во всем нужна мера. Какие эмоции у нас может вызвать фаталити, если персонажу уже во время боя успели три раза сломать шею и пару раз выколоть глаза? Да никаких. 

 

Ещё мне очень не нравится, что все показанные фатальники заканчиваются дурацким слоу-мо прямиком из инджастиса. Раньше в фаталити чувствовалась некая завершенность, т.к. в конце мы либо смотрели на останки поверженного бойца, либо на позирующего победителя. А теперь все заканчивается "драматическим" стоп-кадром с чьими-нибудь разлетающимися мозгами. Смотрится безвкусно до ужаса.

 

И ещё эта странная кукольность, которая была в инджастисе 2. Не знаю, за счет чего достигается такой эффект, то ли освещение, то ли положение камеры, но на некоторых аренах возникает чувство, что дерутся какие-то ожившие фигурки. Это главное, из-за чего мне не нравился инджастис 2, а теперь эта хрень добралась и до МК.


  • 3

#18 fallout_1991

Опубликовано 19 Январь 2019 - 12:44  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451
Еще добавлю, что пошел конвеер не хуже колды и ассасина. Если 9 смотрелась как возрождение, то все остальное самокопирование. Приелось.

Изменено: fallout_1991, 19 Январь 2019 - 12:45

  • 0

#19 - Кейдж -

Опубликовано 19 Январь 2019 - 13:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Уж извините, но я читаю вас и думаю, что вы зажрались.


  • 0

#20 fallout_1991

Опубликовано 19 Январь 2019 - 14:05  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451
Точно сказано: MK 9 - 2011, Injustice - 2013, MK 10 - 2015, Injistice 2 - 2017, MK 11 - 2019. Не кажеться что пора притормозить?

Изменено: fallout_1991, 19 Январь 2019 - 14:07

  • 0

#21 Ronny

Опубликовано 19 Январь 2019 - 16:22  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Раз уж мы зажрались, то вот ещё одна претензия: кто придумал разместить полоски спешл метра углом? Выглядит, как будто игра предлагает настроить границы экрана с помощью этой рамочки :D


  • 0

#22 Allax

Опубликовано 19 Январь 2019 - 19:41  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 242
  • Откуда:Belarus
М.б., мне показалось, но из-за кучи слоу-мо, икс-реев и прочей чернухи сильно просел темп игры, раньше МК игралась гораздо быстрее, чем тот же Соул калибур.
  • 0

#23 Texic

Опубликовано 19 Январь 2019 - 20:36  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

А вот я, глядя на бойцов и смачную расчленённый не понимаю, почему не делать слэшер по мотивам игры?


  • 0

#24 Dai'Bi

Опубликовано 19 Январь 2019 - 22:19  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


М.б., мне показалось, но из-за кучи слоу-мо, икс-реев и прочей чернухи сильно просел темп игры, раньше МК игралась гораздо быстрее, чем тот же Соул калибур.
Мне вообще показалось, что бой теперь это набор CGI роликов про отгрызание, выдавливание и отрывание чего-то от противника.
  • 1

#25 Shark

Опубликовано 22 Январь 2019 - 07:40  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Как-то неоднозначно смотрится. 10-я мне очень зашла визуально, а тут как-то странно всё смотрится. Местами хорошо, а местами правда будто Инджастис смотрю.


  • 0





Также с меткой «Mortal Kombat, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS4, Xbox One, Switch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.