Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игры с самым красивым миром


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#26 AlonZo

Опубликовано 15 Январь 2019 - 06:32  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Я очень люблю мир Дарк Соулс. Особенно момент, когда увидел первый раз бабочку. Не смог от этой всей красоты ничего сделать, даже чуть джойстик не уронил. Бладборн тоже очень красивый, но это одна и та же семья.
В 90-ых годах очень нравилась игра Septerra Core. Стиль, сюжет, музыка, атмосфера, персонажи и мир были просто на самих высотах! Жаль, что она не стала популярной и её не то, что практически никто не прошел, а даже не играл и не знает про нее.
  • 3

#27 Kessler

Опубликовано 15 Январь 2019 - 18:33  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 654

Я последние годы мало играю, но Subnautica... надводная часть там трогает мало, но вот подводная местами очень даже впечатляет и хочется сделать скриншот, чего мне стопицот лет как не хотелось в других играх. :)


  • 1

#28 in.Famous

Опубликовано 15 Январь 2019 - 18:49  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Первый РДР на иксбоксе впечатлил в свое время невероятно. Вторая часть далеко не так вкатила.

 

Ну и ВоВ с SWToR естественно, но там я жил по сути.


Изменено: in.Famous, 15 Январь 2019 - 18:50

  • 0

#29 So Be It

Опубликовано 16 Январь 2019 - 08:19  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Из последних - Assassins Creed Origins, из такой потенциальной дохлятины как пустыни сделали невероятное, на контрасте очень сильно впечатляет, Одисси не поразил, дженерик, часто встречающийся в играх.

Кстати, WoW в плане дизайна и визуала локаций это произведение искусства практически. Даже не отдельное произведение, а маленький музей.


  • 0

#30 790

Опубликовано 20 Январь 2019 - 09:55  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
А мне до сих пор нравится мир из первого Unreal, сколько раз его проходил даже не сосчитать.
Так же оригинал Deus Ex, уровень где мы поднимаемся в центральной статуе и видно окрестности, если не ошибаюсь, запомнился хорошо.
Одна и наверное единственная на моей памяти мморпг lotro, где каждая локация точь в точь повторяет места на карте Средиземья.
Да много на самом деле классных миров в играх.
  • 0

#31 Dragon-new

Опубликовано 07 Март 2019 - 21:16  

Dragon-new

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

Очень красивый мир в игре The Last of Us. Действие игры - типа после апокалипсиса. И еще нравится антураж в "Ударном отряде лисят". Это, конечно, обычная флеш-игра, но очень симпатично сделан и мир, и персонажи, как-то одухотворенно все, очень приятно. Вроде, как бы несложно совсем, но что-то есть в этом.


Изменено: Dragon-new, 07 Март 2019 - 21:23

  • 0

#32 Zombieset

Опубликовано 08 Март 2019 - 18:57  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Метро эксодус
  • 0

#33 ss39

Опубликовано 09 Март 2019 - 20:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Даже не отдельное произведение, а маленький музей.


Цирк уродов он, в плане визуала, а не музей.
  • 0

#34 Dai'Bi

Опубликовано 09 Март 2019 - 22:12  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

У меня в плане красоты топ это DAO DAI, локация Storm Coast - дождливое, скалистое морское побережье, тяжелые валуны волн, мокрые стены пещер. Мммм.... красота.  ^_^


Изменено: Dai'Bi, 09 Март 2019 - 22:55

  • 1

#35 ss39

Опубликовано 09 Март 2019 - 22:25  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Хм... Извиняюсь,а это точно не DA:I?
  • 0

#36 Dai'Bi

Опубликовано 09 Март 2019 - 22:54  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Хм... Извиняюсь,а это точно не DA:I?
Да конечно, ошибся.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.