Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#51 SilverS

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 01:09  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168
У фортнайта 200 миллионов учётных записей. У Steam меньше. Просыпайтесь. 
Это ПК, Xbox One, PS4, Nintendo Switch и мобильные версии для iOS и Android.
Даже если 1/20 это ПК, это 10 миллионов. Мало?
 

Не, они его от богатства всем раздают, в надежде, что очередной пубг рэндомно выстрелит и принесет денежку. Не продавать же его за настоящие деньги, как обычно с нормальным софтом делают.

Назови движок лучше. Я тоже смайлики умею ставить. 
С поддержкой, всеми современными технологиями, работающий вообще на всём.
  • 0

#52 Kassaden

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 01:16  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Примерно 40% акций эпиков принадлежат Tencent, которые не нуждаются в отдельном представлении. Сомневаюсь что у эпиков есть какие-то проблемы с ресурсами, особенно после фортнайта, а распространение движка таким образом скорее дань времени, когда крупные студии, которые могли позволить заплатить сразу круглую сумму имеют свои собственные наработки, а для массового рынка проще и удобней отчисления, на чем в свое время выстрелила юнити.


  • 0

#53 Ardanis

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 01:45  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван

Не настолько нишевый чтобы иметь такие отвратительные продажи при таком неплохом качестве самой игры.

Когда сиквел купили только 10% владельцев оригинала - это проблемы чего угодно, но только не бардака в стиме. Который почему-то никак не помешал Ларианам с их собственным сиквелом.


Изменено: Ardanis, 06 Декабрь 2018 - 01:46

  • 1

#54 haksaw

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 02:32  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


У фортнайта 200 миллионов учётных записей. У Steam меньше.
И о чём это говорит? Как вообще учётную запись в игре можно сравнивать с учёткой в магазине, как они связаны то? Если они сделают возможность, например, скидки в своём магазине в фортнайте зарабатывать - это уже другой разговор, может какие задроты фортнайта тогда и обратят внимание, что тут ещё и магазин какой-то есть.

 

А так вообще все эти новости как будто из параллельной реальности. Кто все эти люди, сотнями миллионов играющие во всякие лолы, фортнайты и прочие фифы решительно непонятно.


  • 2

#55 fallout_1991

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 02:58  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

У фортнайта 200 миллионов учётных записей. У Steam меньше. Просыпайтесь. 

Дьявол кроется в деталях. 200 миллионов "учетных записей" - это все либо когда созданные. На половине из них наверняка около 0 часов. В бесплатном проекте такое совершенно не редкость.


Изменено: fallout_1991, 06 Декабрь 2018 - 03:00

  • 0

#56 Ardanis

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 04:02  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван


Кто все эти люди, сотнями миллионов играющие во всякие лолы, фортнайты и прочие фифы решительно непонятно.
Чуров новую работу нашел.
  • 0

#57 Kassaden

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 04:25  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Кто все эти люди, сотнями миллионов играющие во всякие лолы, фортнайты и прочие фифы решительно непонятно.

К сожалению это те кто приносит большую часть доходов в игровой индустрии последних лет, поэтому создавая что-то новое в первую очередь думают о них и о прибылях со всех этих лолов и фортнайтов.

 


Когда сиквел купили только 10% владельцев оригинала - это проблемы чего угодно, но только не бардака в стиме. Который почему-то никак не помешал Ларианам с их собственным сиквелом.

Ларианы неплохо так вложились в рекламу, очень неплохо. Если магазин не помойка, то обычно новинки, а тем более хорошие новинки, некоторое время висят на главной и нормально распределены по топам. Да да, мне стим до сих пор рекомендует ПАБГ, р6 и CS как популярные стратегии... Раньше, как бы банально это не звучало, было лучше - релиз в стиме позволял раскрутить игру даже тем разработчикам, которые не могут вложиться в рекламу. Теперь это не работает и хуже того, даже контекстный поиск выдает такую дичь и такое количество явного шлака, что нужно приложить немалые усилия для поиска жемчужины. Обсидианы не обладали бюджетом на рекламу, при этом к их чести игру то сделали хорошую, понравившуюся и критикам и игрокам. И обсидианы не единичный пример, просто один из самых громких за последнее время.


  • 0

#58 teallite

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 04:36  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

И о чём это говорит? Как вообще учётную запись в игре можно сравнивать с учёткой в магазине, как они связаны то? Если они сделают возможность, например, скидки в своём магазине в фортнайте зарабатывать - это уже другой разговор, может какие задроты фортнайта тогда и обратят внимание, что тут ещё и магазин какой-то есть.

Это говорит о потенциальной аудитории, которая может сформировать основу нового магазина. Все эти учётки автоматом станут учётками магазина. Да, это не говорит о том, что все сразу побегут магазином пользоваться. Но завлечь в магазин пользователя, который у тебя уже есть, проще, чем пользователя со стороны. Ну, и Steam тоже начинался с того, что был простым клиентом для обновления игр от Valve.

 

А так вообще все эти новости как будто из параллельной реальности. Кто все эти люди, сотнями миллионов играющие во всякие лолы, фортнайты и прочие фифы решительно непонятно.

Это ещё лучше. Если ты не в курсе про них, то они скорее всего не в курсе про тебя и Steam. Значит, привязать их к своему магазину будет ещё проще. Правда, игроки там младше 14 лет, как я слышал. Но если Tencent поддержит Epic финансово, то как раз прокачают магазин к тому моменту, когда эти дети станут платёжеспособной аудиторией.


  • 0

#59 haksaw

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 04:50  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


даже контекстный поиск выдает такую дичь и такое количество явного шлака, что нужно приложить немалые усилия для поиска жемчужины.
Ну это зависит от того, что ищешь. По тегам jrpg и dungeon crawler например я чуть ли не наизусть все игры в стиме знаю и если что новенькое выходит то и искать особо не надо, достаточно список по дате релиза отсортировать и всё.


Это говорит о потенциальной аудитории, которая может сформировать основу нового магазина.
Каким образом? В фортнайт я не играл, но, напрмер, я играл в ВоВ много лет, а о том, что у близов тоже есть магазин и там даже что-то продаётся узнал только из аналогичной темы на каком-то форуме. И это никоим образом не вызвало во мне желание там что-то покупать. Если они конечно в фортнайте будут банеры своего магазина пихать на стартовые экраны и прочее это конечно привлечёт внимание, но вряд ли позитивное  :rolleyes: Хотя чёрт знает, чего от такой аудитории можно ожидать, но в любом случае, насколько мне известно, любители сессионок не шибко жалуют синглы и годами сидят в одной игре, где собственно и тратят своё время и деньги и кучу других игр покупать не спешат.
  • 0

#60 Ardanis

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 04:55  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван

Раньше, как бы банально это не звучало, было лучше - релиз в стиме позволял раскрутить игру даже тем разработчикам, которые не могут вложиться в рекламу.

Потому что раньше туда надо было сперва пробиться, что считалось знаком качества. Ты же не думаешь, что нищий инди, у которого закончились деньги даже на доширак, пока он пилит очередной мега-шедевр, вот так вот походя пролезет в лотерею?

 

Я думаю, что пора уже привыкать к современным реалиям рынка. Лотерея с несколькими избранными счастливчиками закончилась, игры сейчас пилят все кому не лень, но вот денег у покупательской массы не прибавляется с такой же скоростью.

 

 


Обсидианы не обладали бюджетом на рекламу, при этом к их чести игру то сделали хорошую, понравившуюся и критикам и игрокам. И обсидианы не единичный пример, просто один из самых громких за последнее время.

А еще можно вспомнить, какой хайп был во время кикстартера первых Пилларсов. Возрождение классики, чуть ли не второе явление Христа народу, семизначные продажи. Но в том, что сиквел провалился, виноват конечно же стим.

 

Spoiler


Изменено: Ardanis, 06 Декабрь 2018 - 05:01

  • 2

#61 teallite

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 05:21  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

Ларианы неплохо так вложились в рекламу, очень неплохо.

Это откуда информация? И неплохо — это как? Просто интересно, как в примерно одинаковых условиях Larian неплохо вложились, а Obsidian вообще не смогли.
 

Раньше, как бы банально это не звучало, было лучше - релиз в стиме позволял раскрутить игру даже тем разработчикам, которые не могут вложиться в рекламу. Теперь это не работает и хуже того, даже контекстный поиск выдает такую дичь и такое количество явного шлака, что нужно приложить немалые усилия для поиска жемчужины.

Шлака дофига, и он мешает, конечно. Но и хороших (на вкус и цвет, конечно) игр выходит каждый год всё больше. И вот из-за этого в первую очередь продать игру становится сложнее.
 

Обсидианы не обладали бюджетом на рекламу, при этом к их чести игру то сделали хорошую, понравившуюся и критикам и игрокам. И обсидианы не единичный пример, просто один из самых громких за последнее время.

Как по мне, Obsidian изначально целились в более узкую нишу игроков. При этом, требования в этой нише были сильнее. В итоге ЦА оказалась маленькой, часть игроков прошла мимо из-за недовольства теми или иными решениями в игровой механике. Продажи даже первой части PoE были слабее DOS. Потом ещё был крупный DLC к PoE, потом Tyranny, да и других ролёвок вышло немало. ЦА насытилась, и на PoE2 спрос упал.

 

Каким образом? В фортнайт я не играл, но, напрмер, я играл в ВоВ много лет, а о том, что у близов тоже есть магазин и там даже что-то продаётся узнал только из аналогичной темы на каком-то форуме. И это никоим образом не вызвало во мне желание там что-то покупать.

А что там за магазин у близов вообще? Сколько там игр, издателей, какие фишки? Насколько хороша инфраструктура, скорость работы всего этого дела? Издатель один, игр мало (только свои). Насчёт инфрастуктуры не знаю, но логинился там для получения халявы — выглядит слабо и старо. Т.е. Blizzard, что 15 лет назад, что сейчас, остаётся закрытой платформой, сделанной под свои продукты. Если ты в их игры не играешь, то и про магазин их не знаешь, потому что а зачем?
 

Если они конечно в фортнайте будут банеры своего магазина пихать на стартовые экраны и прочее это конечно привлечёт внимание, но вряд ли позитивное :rolleyes:

Да легко: добавить туда карточки, рынок, профили с уровнями. Сделать чат (или улучшить, если уже есть), добавление друзей. Пусть это всё будет завязано на фортнайт, пофиг даже на другие игры. Главное, начать приучать детишек к платформе.

 

Хотя чёрт знает, чего от такой аудитории можно ожидать, но в любом случае, насколько мне известно, любители сессионок не шибко жалуют синглы и годами сидят в одной игре, где собственно и тратят своё время и деньги и кучу других игр покупать не спешат.

Так аудитория уже есть и приносит деньги. Есть инфрастуктура, которая позволяет выдержать 8 миллионов игроков в течение дня. Даже если 1% из них что-то ещё начнёт покупать в магазине (повторюсь, даже те же карточки для фортнайта), то это уже будет окупать затраты на доработку клиента и сайта.


Изменено: teallite, 06 Декабрь 2018 - 05:25

  • 0

#62 haksaw

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 05:30  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Даже если 1% из них что-то ещё начнёт покупать в магазине (повторюсь, даже те же карточки для фортнайта), это уже будет окупать затраты на доработку клиента и сайта.
Будет, конечно. Но мы же вроде про убийцу стима говорим, что все массово побросают Гейба и побегут к эпикам. А если там просто любители фортнайта будут время от времени что-то покупать, как у тех же близов или юбиков - то кого это волнует то? 
  • 1

#63 Ardanis

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 05:43  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван

У эпиков над близами, юбиками и еа есть преимущество в виде свободно лицензируемого движка, вполне конкурирующего с юнити. Так что какими-то эксклюзивами они вполне могут переманить к себе часть аудитории из стима. Но это вопрос не на год, и не на два. Пока что у них есть только стартовые условия в виде критической массы юзеров, движка и магазина. Как они этими активами распорядятся - покажет будущее, тем более что они хотят играть против свободной площадки где можно найти добра на любой вкус на несколько жизней вперед.


Изменено: Ardanis, 06 Декабрь 2018 - 05:47

  • 0

#64 VatsOfGoo

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 06:34  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


Шлака дофига, и он мешает, конечно. Но и хороших (на вкус и цвет, конечно) игр выходит каждый год всё больше. И вот из-за этого в первую очередь продать игру становится сложнее.

 

Не только количество выходящих игр мешает продажам, но и засилье инр-сервисов, которые требуют и удерживают в себе игроков сотни часов напролёт.


  • 0

#65 Ecser

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 08:58  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Мда.... открыли ещё один "сортир". Хейтеры стима наперебой кидаются влажными трусиками, а я всё больше убеждаюсь в верности своих намерений полностью перейти на консоли. <_<


  • 0

#66 haksaw

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 09:14  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Хейтеры стима наперебой кидаются влажными трусиками, а я всё больше убеждаюсь в верности своих намерений полностью перейти на консоли.
Звучит как "не знаю, на какую бы работу устроиться, столько вариантов, пойду лучше в рабство, пусть хозяин за меня думает" :lol:
  • 7

#67 Ecser

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 09:20  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Звучит как "не знаю, на какую бы работу устроиться, столько вариантов, пойду лучше в рабство, пусть хозяин за меня думает"

 

ПФФ. Если ты хотел в унылую софистику, то у тебя получилось. ;)

 


Звучит как "не знаю, на какую бы работу устроиться, столько вариантов, пойду лучше в рабство, пусть хозяин за меня думает"

 

Тут скорее "не хочу есть сразу с десяти китайских тарелок, куплю лучше одну удобную для меня". Но я не призываю останавливать "праздник жизни", можете и дальше строить замки из розовых сопель. :D  


Изменено: Ecser, 06 Декабрь 2018 - 09:24

  • 0

#68 SilverS

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 09:51  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168

Как вообще учётную запись в игре можно сравнивать с учёткой в магазине, как они связаны то?

Это один сервис теперь. учётная запись для Фортнайта это и есть аккаунт в магазине. 

И база сравнима с PSN и XBox Live, вроде даже больше.

 


А так вообще все эти новости как будто из параллельной реальности. Кто все эти люди, сотнями миллионов играющие во всякие лолы, фортнайты и прочие фифы решительно непонятно.

Это ты непонятный человек из параллельной реальности. Который не знает игры, которые знают даже, блин, тупо футболисты. Люди, максимально далёкие от всего вообще, знают, что такое Фортнайт, у них дети, которые знают что такое Майнкрафт. Всё просто. 

 

Вы прям как дети малые, а не 30-летние господа. Пофиг всем на удобство пользователя. Вышел бы W3 только в GOG, туда бы все и пошли. 

Epic стремится предложить сервис полного сопровождения по технологической цепочке производства игры с нуля до конечного потребителя за 12 или за 12+5%.

С возможностью порекламить её десяткам миллионов, если Epic не дураки и будут деньги, проекты будут продвигаться. Тут я уже фантазирую, конечно. Но у Стима сейчас или ты на главной странице, или тебя не существует.

 


Будет, конечно. Но мы же вроде про убийцу стима говорим, что все массово побросают Гейба и побегут к эпикам.

Ты говоришь. Не побегут. Зачем?

 

Вообще, Steam продаёт под android? Нет.

А Epic продал миллионы копий в обход Google Store. Уже. 


Изменено: SilverS, 06 Декабрь 2018 - 09:57

  • 0

#69 Ardanis

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 10:18  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван

С возможностью порекламить её десяткам миллионов, если Epic не дураки и будут деньги, проекты будут продвигаться. Тут я уже фантазирую, конечно. Но у Стима сейчас или ты на главной странице, или тебя не существует.

Ты ведь понимаешь, что если эпики будут рекламировать каждый шедевр, то их главная страница, внезапно, тоже превратится в засилье шлака? А если не будут, то не все ли равно, где именно тебя не существует - в егс, в стиме или в гоге?

И точно также, я надеюсь, что ты из числа 30-летних и потому в курсе, что игры существуют не в стиме, а в игровом медиа-пространистве, т.е. обзоры в изданиях, летсплеи, стримы и прочая. Стим - это всего лишь место, где их можно купить, ну и плюс там в качестве бонуса их могут показать на главной странице, исходя из мета-данных посетителя.


Как вариант, можно прогнозировать, что первая сотня игр в эпиксторе действительно получит лишние продажи за счет отсутствия конкуренции. А потом там случится то, что случилось со стимом.


Изменено: Ardanis, 06 Декабрь 2018 - 10:15

  • 1

#70 haksaw

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 10:22  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


учётная запись для Фортнайта это и есть аккаунт в магазине.
Ну а учётка гугла это тоже аккаунт в 100500 сервисах, о которых большинство и не подозревает.


Вышел бы W3 только в GOG, туда бы все и пошли.
Ну пошли бы, купили ведьмака, и ушли.


Не побегут. Зачем?
Ну так в том то и вопрос. Зочем? Продавали бы свои игры на своём сайте, да и всё. А раз хотят откусить кусок от стима, то должны хотеть, чтобы к ним побежали.


Epic стремится предложить сервис полного сопровождения по технологической цепочке производства игры с нуля до конечного потребителя за 12 или за 12+5%.
Этим издатели занимаются безотносительно того, есть у них магазин или нет. Но где ты подобные намерения в новости разглядел, вроде только комиссионные за движок убирают.
  • 0

#71 SilverS

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 10:27  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168

Как вариант, можно прогнозировать, что первая сотня игр в эпиксторе действительно получит лишние продажи за счет отсутствия конкуренции. А потом там случится то, что случилось со стимом.

Ну 100 проектов немало.

 

релиз под Android в 2019

https://dtf.ru/gamei...e-ot-epic-games

 

AO-игр не будет, расходимся, не взлетит.  :)


Изменено: SilverS, 06 Декабрь 2018 - 10:28

  • 0

#72 Vzhik

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 13:15  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

А что там за магазин у близов вообще? Сколько там игр, издателей, какие фишки? .

a8369b058d1cceddedcbaec7139540a3.png

Недавно заходил, что-то бесплатное предлагали взять.  Про подробности магазина не знаю.

И знаете что? Оказалось их клиент не умеет сам обновляться (стояла версия 2016 года). Возился-возился, только когда скачал и переустановил новую версию, заработало.

ЗЫ. Хотя судя по тексту это был риторический вопрос про магазин близардов..


Изменено: Vzhik, 06 Декабрь 2018 - 13:17

  • 0

#73 LaMurchik

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 17:15  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


И знаете что? Оказалось их клиент не умеет сам обновляться

А чтож не версия от вова года так 2007го? Умеет прекрасно. 


  • 0

#74 Gorthauer

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 21:45  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Поступила информация, что в магазине Эпиков

1)не будет пользовательского рейтинга на основе отзывов (его и в Стиме недостаточно тупо Да\нет, хотелось бы отзывы по 10бальной шкале как на Метакритик, а эти вообще уберут)

2)не будет форума.

Потому что эти 2 фишки в Steam`e видите ли "приводят к токсичности со стороны игроков", и неугодны разработчикам.

Любитель пооправдывать FtP, MMOшки и поговорить о "хорошей" монетизации Галёнкин там же.

В общем, напомнило презентацию Xbox One 5лет назад. отношение к аудитории примерно такое же.


Изменено: Gorthauer, 06 Декабрь 2018 - 21:46

  • 0

#75 Ardanis

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 22:29  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван

Потому что эти 2 фишки в Steam`e видите ли "приводят к токсичности со стороны игроков", и неугодны разработчикам.

Вот и славно, можно более не беспокоиться о новых учетках.


Изменено: Ardanis, 06 Декабрь 2018 - 22:30

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.