Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Лучшие игры, которые Вы бросили

Лучшие игры шедевры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 Slauka

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 20:25  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

С годами игр выходит все больше, а времени все меньше. Выходят конвейерные игры-сервисы, мало отличающиеся от прошлых частей и  рассчитанные на гринд. Кого-то хватает только на пролог. Либо геймплей постепенно приедается. Запала не хватает даже на высокооцененные игры. Кому-то не зашел тот-же skyrim

 

Начну пожалуй

 

Half life 1 - застрял на щупальцах/тентаклях

 

Tes 4 oblivion - меня подвело, что я закрывал каждые даэдрические разрывы,а так-же исследовал пещеры, что постепенно игра приелась и я забил на сюжет (готику 3 вот прошел)

 

Neverwinter nights 1-2 - геймплей первой приелся, а во второй медленный. Что запускаю редко

 

Assassins creed 2 - сам сеттинг не понравился. По геймплею игра после 1 части тоже не смогла что-то предложить. Но 3 часть зацепила, последующие опять нет

 

Batman arkham asylum/city - в первой слетел сейв, но по ютубу досмотрел. Во второй битэмап приелся

 

Red dead redemption - увиденное меня не впечатлило еще по обзорам и роликам. А в 2013 и 2015 годах убедился, что игра не  может предложить какой-то интересный геймплей (после Мексики досмотрел по ютубу)

 

Metal gear solid 5 - много гринда и однообразной пустыни

 

Dishonored/prey 2017 - не нравится такой геймплей, хватает на полчаса

 

Horizon zero dawn - долгие бои с одинаковыми роботами, побольше бы боев с людьми


Изменено: Slauka, 28 Ноябрь 2018 - 20:41

  • 1

#2 FanatKDR

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 22:49  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455

то что игра не затянула до конца сразу вычеркивает ее из разряда "лучшие".

А особенно по вышеупомянутым причинам "скучно", "однообразно", "все это уже было в предыдущей части" и т.п.


Изменено: FanatKDR, 28 Ноябрь 2018 - 22:52

  • 2

#3 Her Ghost

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 23:02  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Ну разве что такие случаи бывали, когда игра нравилась, а пройти ее не мог либо из-за фатального бага, либо в прохождении. Но это актуально для давних времен, когда не было интернета. Например квесты. Очень нравился “ Sanitarium”, но пройти так и не смог.
Ну и чет “ enemy infestation» вспомнилась. Так игра понравилась, но более минут 15 не поиграл : почему-то все члены отряда сами дохли в течении определенного времени еще на первой миссии. Так и не разгадал, в чем фокус - то ли баг, то ли что-то в прохождении надо было делать.. Кстати раз вспомнил, надо хоть сейчас глянуть... :)
  • 1

#4 R. D.

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 03:04  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Серия Elder Scrolls. Наиграл тысячи часов, но ни разу ни в одной игре не завершил главный квест.


  • 2

#5 Dai'Bi

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 03:08  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Никогда ничего из того что считал мало мальски стоящим не бросал на пол дороге. Но я играю всегда только в одну игру в одно время, так что не приходится разрываться. :)


  • 1

#6 Farso

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:16  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

У меня, пожалуй, был только один случай соответствующий данной теме. (Ну, если не считать Доку2Трэйд, которую я бросил, так и не став чемпионом The International  :D  )

 

Да и вопрос - можно ли описываемую игру относить к "лучшим играм". Но, ИМО, скорее всё-таки можно.

Речь о Lionheart: Legacy of the Crusader. Эта игра была великолепна первые две трети. Главная локация - город Барселона. Она была шикарна - немалые размеры, куча квестов и реальных исторических персонажей, несколько организаций, куда можно вступить (Инквизиция, Тамплиеры, 2 группы магов), красивая архитектура. Ролевая система - тот самый классический S.P.E.C.I.A.L.

После 2/3 игры мы покидаем Барселону и... начинается форменное уныние. Тупо толпы мобов в унылых локациях. Бросил в тот момент, когда дошел до пустыни и надо было врываться в какую-то крепость/храм (Петра это была, что ли...). Просто понял, что играть в это я больше не хочу. А во время Барселоны игра так нравилась, что я даже уже планы строил на следующее прохождение магом... 


  • 2

#7 Desert Ranger

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:34  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Ну судя по посту топикстартера, тут скорее подходит "Хиты, которые лично вас разочаровали."


  • 2

#8 Legato

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:45  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

"Львиное сердце" хитом никогда не было, скорее недопиленная игра с тяжелой судьбой.


Изменено: Legato, 29 Ноябрь 2018 - 16:45

  • 1

#9 Vzhik

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:20  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Отличная тема!  Но да, "Хиты, которые лично вас разочаровали" лучше подходит. а то "лучшие" вопрос очень спорный.

Но!! Важно!!! Хочется ли их допройти. Потому что некоторые хочется а некоторые нет.

У меня:

Last of Us обновленная версия. Не знаю где остановился. больше 2/3 наверно прошел. Года полтора назад. Потому что они всё идут и идут.. идут и идут... идут... и опять идут. Но допройти хочется, скоро наверно добью.

Red Dead Redemption первый. Часов 10-20 наиграл. Просто скучный. И возвращаться не хочется. Тут отписывался в "Во что вы сейчас играте" с год назад, меня помидорами закидали. И хайпа по второй части не понимаю.


Изменено: Vzhik, 29 Ноябрь 2018 - 18:30

  • 3

#10 Slauka

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:23  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Ну судя по посту топикстартера, тут скорее подходит "Хиты, которые лично вас разочаровали."

 

Не разочаровали. Допустим у меня установлены и пройдены несколько глав evil within 2 , wolfenstein new colossus, doom 16 - но пока не тянет запускать. Bloodborne  на пс4. Под настроение. Время на другое трачу, новинки.Какие-то часы и десятки часов все-равно в них провел.

 

Из старых игр вспоминаю, что не прошел silent hill 2 , перезапускал несколько раз игру из-за нелинейной загадки на часах. Dino crisis 1 я не понимал что тогда, что сейчас. Игра перегружена паролями и коридорная . Да и после дино кризиса 2 там делать нечего. Metal gear solid 1 я пропустил вообще, а сейчас камера сверху неудобная. Забросил spliner cell double agent, hitman blood money. Обе игры тогда еле тянули, а спустя годы не хватило запала дойти до конца.

 

Prince of persia warrior within - застрял на паркуре ближе к концу. Bloodrayne 2 - не справился на боссе в самом начале игры

 

World in conflict пару раз дошел до середины, но не осилил. Red alert 2008, Starcraft 2 не зашли

 

P.S.Стыдно, но проходил полностью всякие середнячки и даже трэш, когда было свободное время.Какой-нибудь кол оф дьюти, сингулярити, вот ч догс 1(


Изменено: Slauka, 29 Ноябрь 2018 - 18:42

  • 1

#11 Vzhik

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:34  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

НО! Как-то играл я в Bloodborne , и тоже его не допрошел и тоже плевался. Потому что наидиотское ограничение с лечилками и другими расходниками, потому что всё тоже самое что и в ДС только по другому названо, потому что бесячие противники из-за чего проходил не видя игру.. А раз игру не вижу , зачем в неё играть? Ну и бросил.

Прошло полтора года. Были выходные с бесплатным онлайном у Сони. Вернулся в игру поглядеть че там в онлайне (до этого вообще без онлайна играл), попризываться на боссов... И слегка офигел какая-же всё таки игра крутая. Все так офигенно сделано - мир, тема с охотой и кровью, боёвка.. И остался в игре еще на часов так 130.. Допрошел и это круг, и новый почти закончил, и чаши все и даже больше, и топовые самоцветы выбил..и вики допилил...

В общем тема про забрасывание она такая.. не всегда окончательная :-)


Бывает не забросишь, а даже наоборот откопаешь в завалах для себя вроде как что-то ценное. Я вот Risen первого откопал, прошел. Норм игрушка. Не шедевр конечно и не "лучшая", но вполне.


Изменено: Vzhik, 29 Ноябрь 2018 - 19:03

  • 1

#12 skarachodas

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:46  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas
Last of Us

Лови помидор  :)

 

Red Dead Redemption первый

И еще один  :D

 

Red Dead Redemption первый. Часов 10-20 наиграл. Просто скучный. И возвращаться не хочется. Тут отписывался в "Во что вы сейчас играте" с год назад, меня помидорами закидали

У меня так с Vice City и San Andreas было, бросал через 10 часов и не возвращался, IV и V даже пробовать не стал, а вот RDR в этом году зашла по полной, два раза подряд прошел  
 


  • 1

#13 Farso

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:56  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


"Львиное сердце" хитом никогда не было

 

И? Сказать-то что ты этим хотел? Я вроде бы её хитом не называл.

Но если отбросить унылую "третью треть", то игра великолепна и уж точно относится к "лучшим играм" для меня.


  • 0

#14 Legato

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 19:05  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

И? Сказать-то что ты этим хотел? Я вроде бы её хитом не называл.

У тебя плохой день выдался, что ты злой такой? Это не тебе ответ был, а Desert Ranger в качестве примера игры, которая не была хитом, но обсуждение которой вполне по теме треда. Что речь не только про хиты.


Изменено: Legato, 29 Ноябрь 2018 - 19:19

  • 0

#15 790

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 23:37  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Много чего побросал, не могу себя заставить долго задерживаться в какой то одной игре. Постоянно на что то переключаюсь, стараюсь конечно но это сложно. Это кстати касается не только игр :)
  • 2

#16 Her Ghost

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 14:53  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Постоянно на что то переключаюсь, стараюсь конечно но это сложно. Это кстати касается не только игр

Супруге только этот пост не показывай  :D


Изменено: Her Ghost, 30 Ноябрь 2018 - 14:53

  • 4

#17 790

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 07:44  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Она в курсе))))
  • 0

#18 Sgt_Zoom

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 10:45  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17
А я вот забросил в свое время Divinity: Original Sin. Причем практически в самом начале, хотя я люблю РПГ, фэнтези и пошаговые бои. Не помню почему так случилось, но возвращаться не тянет. Бытует мнение что вторая часть еще лучше. Может её попробовать? А вдруг так же заброшу?
  • 1

#19 Nikvodup

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 18:12  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Мне, наверное, стоит вообще упомянуть все игры, что забросил. Ибо играл не так уж много, и либо мне игра сразу не нравилось, либо обычно допроходил даже среднепонравившуюся, как например было с ванильным ГТА3 (а вот в Вайс Сити почему-то жил), очень редко волшебная игра отталкивала каким-то геморройным бзиком - уже и не припомню такую.

 

Flashback (досовский) - не зашёл, хотя платформеры очень любил, и тот же Близзардовский Блэк Торн с такими же плавными анимациями заходил на ура. Сейчас я увидел проблему, и её сложно объяснить. Мир очень интересный геймплейно, но слегка искусственно выстроенный. Но там ведь игра дальше раскрывалась - вот мы уже ищем работу в корпорации, а не бегаем по джунглям.

Black Mirror 1. Эту-то я прошёл - максимально законченный по концепции квест, даже эпилог после всех превозмоганий уютен, но это единственная игра, в которой мне нравилось тусить в ветке её игры на АГ (в ранних нулевых ещё), и, как люди не старались эвуалировать концовку, я её всё-таки проспойлерил себе во вред - и всё равно кульминация впечатлила.

Обливион (который ТЕС4) - не уверен, что мне вообще зашли бы все эти Морровинды и Ко несмотря на интересные идеи с гильдиями, но, во-первых, именно в этой части - волшебные квесты, даже хейтеры это признают. Во-вторых, я встречал переведённое интро и музыку из игры в кастомках по третьему Варкрафту (партийных рпгшках) - и они торкали. Но, в общем, я игрок старой закалки (не в смысле, что илита, или раньше игры были прям в стократ лучше, но всё-таки каких-то концепций не было), и, например, первого Ассасина Крида я бросил, когда увидел у героя 10 навыков аля "чтоб было" - просто не понял это мозгом. Так вот, когда я увидел в Обле ФАСТ ТРЕВЕЛ - я вообще не понял как так можно ломать игры как приключение. Ну и мир там был больше как пустая карта с узлами-нодами-пещерами с автолевелингом.

Первый Колл ов Дути Модерн Варфер. Это первый кинематографичный Колд, и четвёртый по счёту вообще. В этом первом будущем ололопыпыщпыщ были наперекор всему довольно медитативные балдёжные миссии, но всё равно, это была настолько чуждая моему миру игра, что не мог играть как ни старался.

Халф Лайв 1 - волшебное интерактивное интро, где мы прям погружаемся вглубь земли работать на работку в секретный комплекс, но потом стандартный шутан (у меня были завышенные ожидания к играм и шутерам в частности, только первый СтарТрекВояджер: ЭФ смог как-то их удовлетворить).

Коммандос 2 - какая там одновременно была взрослая и мультяшная картинка! Очень ждал. Все рецензии пестрели 10 из 10, "игра, снова выведшая игры из попсы". Но геймплей после первой был "развлеки себя сам". Забил.

Первый Метал Гир Солиден - чувствовал, что перевод\сюжет здесь очень важен, поэтому не смог в оригинал играть. А VR-миссии были каие-то... странные.

ГТА2 - у меня ещё в первой части было дикое желание, чтобы Рокстары отдавали свои живые но пустые миры кому-то на доработку (так хотел ездить в том, первом, городе на работку киллером, и снова домой). Но вот выходит пятая и РДР2 - а воз и ныне там. Сейчас их творения вообще напоминают пятизвёздочный музей. Но кто любит ходить даже в самые крутые музеи? В первую мы играли с друзьями, поэтому было весело, хотя там ещё и поезд можно ведь было угнать, а во вторую я играл уже один - и острее прочувствовал недостатки.

ONI - игра наподобие Мирор'c Эдж 1 (эта очень зашла настроением), только вместо паркура там файтинг в трёхмерном окружении(!), те же отобранные пистолеты и там и там стреляли лишь оставленной обоймой, потом в утиль - но играл пять минут. Потыкал чуть-чуть и всё.

AquaNox - графодрочеры наверное фапали на эту игру, там и частицы и прочее (под водой плаваем). Да и игра неплохая (гляньте в тытрубе). Но опять же - пять минут и всё.

 

Потом ещё вспомню.


Изменено: Nikvodup, 01 Декабрь 2018 - 18:21

  • 2

#20 Zyxterman

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 23:14  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Flashback (досовский) - не зашёл, хотя платформеры очень любил, и тот же Близзардовский Блэк Торн с такими же плавными анимациями заходил на ура.

 

Игра в которой есть дробовик всегда интереснее играется.


  • 2

#21 Twilightwalker

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 17:43  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607

Assasin's Creed Origins. Предыдущие проходил и перепроходил. Тут - в первый раз начал, бросил через 10 часов. Прошло больше полугода, тридцать часов намотал, до 50% по счетчику - и видимо снова брошу. Или сделаю перерыв, по крайней мере. Видно, что игра хороша. Но как-то она туго мне заходит. Измененная концепция? Да, повлияла на восприятие. Но и новый геймдизайн неплох. В чем же дело? Пожалуй, в том, что бытовая жадность мешает пропускать побочки. С ними никогда заранее не поймешь, удачные они окажутся или федекс.

Ощущение, что разрабы поделились на команды, разделили между собой карту - и получилось как-то странно. Великолепные Мемфис и Летополис соседствуют с унылейшей Гизой и... эмм, даже забыл название нома.

 

Но ведь заранее не знаешь. А идти тупо по сюжетке... ну как-то не то. Да и качаться-то нужно.


  • 1

#22 Starkiller

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 13:19  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Но ведь заранее не знаешь. А идти тупо по сюжетке... ну как-то не то. Да и качаться-то нужно.

Иди тупо по сюжетке. Полная зачистка каждого нома перед следующей миссией напрочь убивает интерес к игре. Прошел часть сюжетки - поделал доп миссии, только так. К тому же, в игре есть такой финт ушами, когда ты думаешь, что вот уже всё, скоро конец, оказывается, нет, ни фига не конец)

 

По сабжу:

Дивинити 2 - чувствую, что хорошая, но меня отпугнул порог вхождения, ибо в каждой игре стараюсь как следует овладеть механикой, ролевой системой и т. д. Здесь же сразу понял, что только на изучение навыков партийцев и как оно все вместе работает, уйдет несколько часов минимум.


  • 1

#23 Slauka

Опубликовано 07 Май 2019 - 14:49  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Допишу кое-что

Lost odyssey - стимпанковская Jrpg экстра-класса для хбокс360. Помню Ее постоянно вставляли во всякие топы на MTV. Начало у игры супер. Но дальше бои утомляют, да и сюжет не особо развивается.

В принципе так-же с Kings bounty 2008. Постепенно бои надоедают. Мотивации играть все меньше. Да и сюжета там особо и не было

Все-таки удалил я Doom 2016. Глав 7 прошёл, пожалуй хватит. Нужно было место на новинки игр. Так как арена-шутер без сюжета надоедает.

Ace combat 7 все-же думаю заброшу. Нужно и настроение и время.

Halo 3 odst - если честно, разрозненная кампания-фансервис для поклонников всяких сериалов или книг, не понял в общем прикола

Fable 2 - Боёвка была простой, люблю челлендж. Да и по сути игра похожа на 3 часть, которую так-же забросил. Вот пролог хорош, дальше рутина и беготня. Было бы мне лет 15, как во времена первой, я бы проникся

Watch dogs 2 - непонятная игра для меня. Поиграл на релизе и в отпуске пытался. Забросил

Deus Ex MD - не помню, писал или нет уже тут. Но город скучный. Хоть геймплей то вполне. Особенно стрелять колом из руки. Видимо меня подсознательно напрягает шариться по трубам и хакать терминалы

Wolf new order - игра надоела мне после глав 7. Однообразие и серость доканали. Опять эти фрицы

Infamous SS - однокнопочная Боёвка меня доканала. Скучно

Ass Creed 2,4-... и новые (в odyssey не играл) - не знаю, лучшие от это игры. Но мне вкатили 1, revelations и 3. Дальше ничего нового

Far Cry 5 - после пролога начинается рутина

Valkyria chronicles 4 - купил игру на пс4. Давал ей шанс. Но что-то вообще никак, даже зимой. Видимо геймплей с первой 1 в 1

Resistance 3 - неплохой ответ халфлайф 2, но постепенно жутко приедается

Condemned 2 - унылый мордобой и расследования. Хватило со скрипом на несколько уровней

Dino crisis 1 - давал этой игре шанс. Даже почти прошёл. Но эти бесконечные загадки только раздражают. Динозавров тоже мало . 2 часть рулит

Resident evil code Veronica - не хватает игре механик 3 части. На дримкасте не было толком поиграть из-за их дефицита в игровом зале и Карты памяти. На эмуляторе что-то не зашло потом.

Resident evil 0 -на эмуляторе дельфина особо не зашло. Может на компе попробовать и на русском

Изменено: Slauka, 07 Май 2019 - 14:55

  • 0

#24 Zombieset

Опубликовано 07 Май 2019 - 16:36  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Dragon Age Origins больше 80 часов, половине где-то основной линии. Не знаю почему, но дело так и не пошло дальше уже года 3-4 как.

 

Far Cry 5 пролог + парочка побочек. Оставил на будущее.

 

Wolfenstein 2 пролог и первая миссия в Нью-Йорке. Забыл.

 

Doom 2016. Вот все с силами собираюсь в раз 4-ый пройти. Дальше 3-ей миссии никак не тянет.

 

Left 4 Dead 2 мультиплеер и кооп совсем не мое. Несколько десятков часов в свое время всего сыграно, так основная компания до конца и не пройдена, а остальные режимы даже не попробованы.

 

Dying Light. 2 раза честно начинал с большим желанием проходить. Но где-то половина добита, дальше нет сил. Потому что люблю играть не по сюжету, а полазить по всем закоулкам, исследовать, побочки и сайдквесты повыполнять. Не хватает сил и терпения, наверное.

 

Batman AK. Та же ситуация, что и с любыми играми с открытым миром. Сюда же еще Спящие собаки.

 

Prey. Почему-то забросил и забыл где-то на 1/3. Кажется, что уж очень долгая. Но в то же время вроде можно пробежать за несколько часов.

 

Rise of Tomb Raider. Вот, надо бы как-то продолжить. Ситуация хочу срочно поиграть, наигрался и бросил. 

 

Shawow Tactics. Все круто и клево. Но под настроение. Ибо одну миссию прохожу или перепрохожу по несколько часов. В последний раз уже около 9 из 13 вроде добил, но снова бросил.

 

Вэнквиш. Весело и задорно, но сел сразу на максимальной сложности проходить. Не так весело и задорно, когда мрешь часто в одном каком-нибудь месте. Потому потихоньку под настроение проходится.


Ведьмак 2. Первую часть пробежал с запоем (впервые серию вообще прохожу). Но вторая часть после эпилога и первого города сразу как-то не пришлась. Куча текста, который я стараюсь читать по возможности. Но все такое мелкое, инвентарь и интерфейс убоги и нагромождены. Играть с геймпада или играть с клава+мышь для меня все еще вопрос. Но в целом картинка яркая и приятная для заблюренной эпохи. Обязательно когда-нибудь вернусь. Ведь ради 3-ей части я тогда и начинал все заново проходить.


Изменено: Zombieset, 07 Май 2019 - 16:32

  • 1

#25 Марк Антоний

Опубликовано 07 Май 2019 - 18:20  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

"Скайрим"". Не могу заставить себя пройти там всё-всё. Причина- в массе своей плохо поданные (точнее, никак не поданные) квесты и никакие персонажи.

"Planescape: Torment". Не выдержал творящегося там безумия.

 "Divinity: Original Sin1-2". То же самое. Второй части подумываю дать ещё один шанс.

"Neverwinter Nights 2". Проходил очень давно. Вообще одна из любимых игр. Но я застрял в финальной локации по причине неверного подбора и неправильной раскачки партии. Вернусь к игре в ближайшее время.


Изменено: Марк Антоний, 07 Май 2019 - 18:25

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.