Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Red Dead Redemption 2: прохождение, получение ачивок и трофеев

Red Dead Redemption 2 RDR 2 Red Dead Rockstar Games Action-adventure Открытый мир Вестерн PS4 Xbox One прохождение достижения трофеи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
275 ответов в теме

#76 Dante

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 19:46  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Заметил, что некоторые испытания имеют разное описание в гайде и самой игре. Например, убить 3-х противников метательными ножами - в игре не сказано, что за 10 сек. А я то думаю, какого фига не защитывается.
  • 0

#77 Se7en

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 05:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

убить 3-х противников метательными ножами - в игре не сказано, что за 10 сек


Разве?
Я точно знаю, что сразу пытался уложиться за 10 секунд, даже не глядя в гайд.
  • 0

#78 Slauka

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 19:09  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

2 глава оставила смешанные впечатления. Такое себе. Она еще и длиннная. Какие-то несвязные между собой куски в конце. Ограбление оказалось пшиком. Походу пора в рдр онлайн завтра. В 3-ей лучше дела? Вобщем пролог самый сок. Зимы преступно мало в игре.Аналогично с прологами было в kingdoms come и  god of war. Дальше играл по иннерции, так и тут

Убираться на ферме стрелка прикололо, как раз вспомнил дом немца в  kingdoms come. Еще наездился к семье, строящий дом и на лесопилку туда сюда. Не знаю, стоило оно  того, %  какой-то может и дали к прохождению,награду не взял пока что


Изменено: Slauka, 29 Ноябрь 2018 - 19:18

  • 0

#79 Slauka

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 18:49  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

3 глава как бальзам на душу, радует прямо. Хотя болотная местность не напрягает. Наоборот атмосферненько. Тут и с поездом задание интересное. Попутно наткнулся на дрессировщика. Просто аплодирую стоя этой ветке. Сначало весело, в конце грустно...


Изменено: Slauka, 04 Декабрь 2018 - 18:55

  • 0

#80 GoreVikk

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 13:44  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск
Я, в квесте по выбиванию долгов,
Spoiler

Изменено: Se7en, 05 Декабрь 2018 - 17:45

  • 0

#81 GoreVikk

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 22:56  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

У меня в сумке Моргана завалялись трубка Датча, ручка Мэри, компас Пирсона. Они у меня их не спрашивали, ну или я не заметил. Никаких опций в диалогах сейчас с ними нет. Я в главе 6. Типа всё? Уже им их не отдать?  


  • 0

#82 Slauka

Опубликовано 11 Январь 2019 - 12:11  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Вчера прошёл задание Мэри или как там ее (экс-подружка героя) из 4 главы, про отца подруги. При том его сделали необязательным, белого цвета. Такое душевное получилось задание чтоли по диалогам. Сходили в театр. Жаль герой не согласился сбежать с ней. Вот лучше бы сделали альтернативную концовку кинуть всех. Мне было бы не жалко сбежать после такой бойни в конце 3 главе. Да и 3к далларов было в кармане на тот момент)
  • 0

#83 Antushok

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 23:28  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Я правильно понимаю что единственная возможность получить золотую медаль за задание это выполнить все пункты с первого раза? Потому как загрузка чекпоинта ставит крест на награде. Во втором задании пролога про волков походу так.


  • 0

#84 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 00:02  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


Я правильно понимаю что единственная возможность получить золотую медаль за задание это выполнить все пункты с первого раза?

Нет, все задания переигрываются через меню "Прогресс" - "Сюжет"


  • 0

#85 Ramey

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 00:27  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 153

Тогда тоже вопрос. В начале туториал про поиск следов показывает подвешенное под мостом тело. Следы обрываются у дороги. На этом все? Или надо было отвлечься от сюжета и как-то расследовать?


  • 0

#86 Hati

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 02:04  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Тогда тоже вопрос. В начале туториал про поиск следов показывает подвешенное под мостом тело. Следы обрываются у дороги. На этом все? Или надо было отвлечься от сюжета и как-то расследовать?

 

Там к опоре моста кое-что прибито, если я правильно понимаю, о чем ты.


  • 0

#87 Se7en

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 06:14  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Потому как загрузка чекпоинта ставит крест на награде.

Не всегда. По крайней мере, на консолях было так, что некоторые условия при загрузке чекпойнта сбрасывались, не давая получить золото, а некоторые — нет. Например, если нужно пройти миссию за указанное время, без использования улучшающих здоровье средств, с определённой точностью стрельбы или количеством хедшотов, все эти пункты при перезагрузке с чекпойнта становятся недействительны и золота не видать. Если же миссия не имеет таких условий, то загрузка с чекпойнта не должна помешать. Хотя для надёжности, конечно, если золотая медаль нужна наверняка, то лучше выполнять в один заход.

Или надо было отвлечься от сюжета и как-то расследовать?

Место преступления стоит обследовать на предмет улик. Необязательно делать это во время сюжетного задания, можно вернуться позже в свободном режиме.
  • 0

#88 Gio

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 18:14  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Как открыть сейф в магазине доктора из Валентайна? Или дальше по сюжету идти?
  • 0

#89 Ramey

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 18:32  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 153

Как открыть сейф в магазине доктора из Валентайна? Или дальше по сюжету идти?

Динамитом. Но почти сразу сбежится толпа законников.


  • 0

#90 Gio

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 19:17  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Динамитом. Но почти сразу сбежится толпа законников.


Тоже подумал об этом, но с собой был только один и я забыл, как прикреплять его к поверхности. А законники там по любому сбегаются при этом ограблении.
  • 0

#91 Gio

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 15:38  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Решил поохотиться на легендарного медведя. Отследил, выстрелил три раза экспресс патронами в голову из винтовки, но он все равно успел до меня добежать и завалить. После респауна возвращаюсь, лежит уже мертвый. Получается, я его критически ранил перед своей смертью?


  • 1

#92 Romazeo

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 13:09  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Видел в лагере значок охоты и собирался посмотреть что там,  но он пропадает. В какое время будет снова доступен?


  • 0

#93 Gio

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 13:56  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Видел в лагере значок охоты и собирался посмотреть что там, но он пропадает. В какое время будет снова доступен?


Охота с Чарльзом? Появится через какое-то время.
  • 0

#94 Se7en

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 16:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Про побочные активности с другими участниками банды стоит помнить, что они привязаны к сюжетным главам. Возможность поохотиться с Чарльзом, например, будет доступна только во 2-й и 3-й главе.
  • 0

#95 VatsOfGoo

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 16:35  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо
Не очень понял от чего зависят побочные задания от персонажей в игре? Первый раз начал играть, Датч тут же попросил найти ему курительную трубку. Потом слетели сейвы, начал заново и Датч просто ни в какую не хочет снова давать это поручение.
  • 0

#96 Romazeo

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 18:09  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Случайная встреча в Валентайне, мужик рядом с оружейкой предложил ограбить своего приятеля (или брата?) в отеле и дал наводку на номер. Я забрал деньги, но хозяин тут же вламывается и начинается драка. Я решил от греха подальше его связать лассо, но прибежал шериф с помощником и я дал деру. После оплаты штрафа вернулся в то место, где говорили с мужиком, но его уже не было. Это я как-то поломал скрипты или так и задумано?


  • 0

#97 Se7en

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 20:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Не очень понял от чего зависят побочные задания от персонажей в игре? Первый раз начал играть, Датч тут же попросил найти ему курительную трубку. Потом слетели сейвы, начал заново и Датч просто ни в какую не хочет снова давать это поручение.


Просьбы участников банды отыскать разные предметы рандомны. Ограничение по выдаче задания: в рамках одной или нескольких сюжетных глав (со 2-й по 4-ю), обычно с 8 утра до 8 вечера, но есть и исключения. Полный список запросов и условий ниже:
Spoiler

  • 1

#98 resident devil

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 21:53  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Выполнял я тут, значит, межу делом испытания (или скорее выполнял дела между испытаниями), и был уверен что я их добью, так как прям особенно сложными они не были и каждое выполнялось довольно быстро если им заняться...

 

Пока не добрался до Травника 9. Собрать абсолютно все виды растений в игре, причём заново даже те, которые уже собраны за больше чем 100 часов игры(!). Это уж нет, увольте. Я за это время около около 30-ти собрал, а их 43. И опять по новой те 30 собирать. Короче челленжи -  гудбай, бросаю. А я их на минуточку, уже под 60 сделал из 90, и теперь из-за одной "паршивой овцы" всё зря. Ибо без гайда такие, извиняюсь за выражение, испытания как травник 9 сделать малореально, а с гайдом смысла нет. Для подобного есть  квесты по собирательству в отдельном разделе "полного завершения", на которые я ещё в начале забил, это испытание явно из их разряда. Так нет же, R* решили сделать его рядовым этапом испытания :blink:  Чувства меры нет совершенно, как это QA принимало непонятно -_- Весь кайф обломали от этой активности в игре, "учишься-учишься, а потом бац, вторая смена".


  • 0

#99 GoreVikk

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 01:08  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Весь кайф обломали от этой активности в игре

Если тебя это успокоит, то это испытание (и ещё одно) ты никак не сможешь пройти раньше эпилога, по крайней мере если не пользоваться глитчами игры. Твоя боль мне знакома, потому что именно на этом я сгорел при первом прохождении на PS4. На ПК я уже был к этому готов заранее и зафорсил испытания травника с самого начала игры, чтобы побыстрее добраться до 9-го этапа. На самом деле если ты это испытание начинаешь на 15-20 часу игры, то к сотому пройдёшь его само по себе.


  • 0

#100 Se7en

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 02:18  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ибо без гайда такие испытания как травник 9 сделать малореально


Вполне реально и без гайда. В логах (кнопка влево на д-паде) должны быть подсказки для текущих челенджей.
  • 0





Также с меткой «Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, прохождение, достижения, трофеи»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.