Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Кровная вражда: Ведьмак. Истории

RPG РПГ Ведьмак Истории

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#126 Mikk

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 12:39  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Там полезно формировать отряд из новых карт: 3 поджигателя, пяток пращникоа, гаскон, рыцарь, черная, рейнард, крпейшики, всадники кобелей и голова мантикоры. Все выносится даже с минусом к морали.

Поджигателей дают 2 штуки, чтобы получить дополнительных, надо сильно проапгредить лагерь - а на это не хватает денег и дерева. Для всадников тоже нужны апгрейды. Головы мантикоры нет - видимо из-за того, что не стал настаивать идти в логово в предыдущей главе. Вообще, отсутствие нормальных сейвов огромный минус, они что рассчитывают, что кто-то их игру будет проходить по второму разу?


  • 0

#127 Марк Антоний

Опубликовано 21 Январь 2020 - 23:20  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Что ж. Прошёл. Итоги:

Spoiler
Игра хорошая, но как по мне, одноразовая.Меня посто провели по знакомым местам и больше ничего. И, подозреваю, что , те кто из игроков, которые любят устраивать перепрохождения с  целью отыскать в игре что-то новое, особо ничего не найдут.

 

Здешний гвинт оставил двойственное впечатление. Вроде хорошо,... но, честно говоря, лучше бы "CD Projekt" сделали нечто подобное тому, что было в "Ash of Gods"

 

P.S.Отдельно о Мэве. Вот так нужно нужно показывать сильных независимых женщин, а не как это делают в свежем "Ведьмаке".

 

P.P.S  Теперь не сомневаюсь, что в "Киберпанке" будут отличные персонажи. Разработчики снова показали, что умеют их создавать.


Изменено: Марк Антоний, 21 Январь 2020 - 23:36

  • 1

#128 delamer.

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 13:43  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Игра хорошая, но как по мне, одноразовая.Меня посто провели по знакомым местам и больше ничего. И, подозреваю, что , те кто из игроков, которые любят устраивать перепрохождения с  целью отыскать в игре что-то новое, особо ничего не найдут.

Зачем обязательно что-то новое? Можно и старое перепройти. При всем однообразии повторных прохождений, бои вполне себе разнообразны, особенно головоломки.


  • 0

#129 Марк Антоний

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 14:43  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Зачем обязательно что-то новое?
Не обязательно что-то  новое, соглашусь..Но тут уж кому ка.к Лично мне бои под конец наскучили

 

Вообще, неплохо было бы сыграть.во что-то подобное "Вражде", но за персонажа, путь которого в саге практически не освещался За Эмгыра, например. Проследить его путь от Йожа до императора Заодно можно было бы узнать что-то новое о Нильфгаарде. О Второй Северной войне и так известно очень много.


  • 0

#130 delamer.

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 18:48  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Все-таки Махакам- жемчужина игры. :)


  • 0

#131 Марк Антоний

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 19:00  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Все-таки Махакам- жемчужина игры. :)

Это да. Где ещё увидишь саму Эвдору Брекенрикс. :)


  • 1

#132 delamer.

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 19:10  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Наконец-то нашел верх колоды, и разобрался с барабанщиками. Совсем другое дело :)


  • 0

#133 VSPavlov

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 00:20  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Вот и я прошел наконец-то. Мне понравилось. Этакая Queen's Bounty, причем принцесса  королева в нормальных доспехах, а не в бронелифчике. Небанальная боевая механика; в некоторых паззлах пришлось хорошо подумать, а перед последней битвой — перетасовать армию почти полностью (до этого я успешно шел с фокусом на нанесение прямого урона, а вот с главным войском это не работает, там нужны баффы, контроль и димеритовая бомба). Нильфы, правда, почему-то посчитали мою героиню кровожадной... непонятно. И вообще неочевидно, что влияет на концовку. 
 
Я же правильно понимаю, кстати, что один из троих обязательно погибнет —
Spoiler

Изменено: VSPavlov, 01 Июнь 2020 - 00:20

  • 0

#134 delamer.

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 01:13  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Я же правильно понимаю, кстати, что один из троих обязательно погибнет —

Да. У меня все время "не везет" Виллему :)

-Деламер, ну почему снова я? Я вроде раскаялся, искупил, идей всяких толерантных для будущего правления наготовил!! За что? stena1.gif

-А вот не нравишься ты мне  dum1.gif


Изменено: delamer., 23 Июнь 2020 - 01:15

  • 0

#135 Марк Антоний

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 09:17  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

-Деламер, ну почему снова я? Я вроде раскаялся, искупил, идей всяких толерантных для будущего правления наготовил!! За что? 

-А вот не нравишься ты мне  

 

А не надо было такие фантастические условия капитуляции выдвигать. Жаль, что в диалоге не было реплики:"Сынок, ты рехнулся? А больше ничего не хочешь?   ;) "


Изменено: Марк Антоний, 23 Июнь 2020 - 09:20

  • 1

#136 Ipse Impia

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 16:15  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213
​Решил что-то продолжить игру, начатую ещё во время оно... На карте встретил сундук, который по ПКМ трясётся и не открывается. Что ему надо?

Отбой воздушной тревоги. Прошёл чуть дальше - нашёл ключ.

Изменено: Ipse Impia, 23 Июнь 2020 - 16:23

  • 0

#137 VSPavlov

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 06:11  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Да. У меня все время "не везет" Виллему :)
-Деламер, ну почему снова я? Я вроде раскаялся, искупил, идей всяких толерантных для будущего правления наготовил!! За что? stena1.gif
-А вот не нравишься ты мне dum1.gif



Вот у меня так же получилось. Правда, в тюрягу сажать не стал; позволил погибнуть героем.
Хотя концовки, в которых он выживает, ничего такие, приятные.
  • 1





Также с меткой «RPG, РПГ, Ведьмак, Истории»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.