Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О метках

Локальные правила

  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 VSPavlov

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:48  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Друзья,

 

появившийся у нас на новом форуме функционал меток - штука хорошая и очень удобная. Метки позволяют скрепить форумы горизонтальной системой связей в дополнение к вертикальной иерархии разделов-подфорумов, но чтобы эта механика работала оптимально, мы просим вас соблюдать пару простых правил.

 

1) Избегайте избыточности (например, не стоит писать название игровой серии в метке пятью разными вариантами). Чем меньше меток, тем удобнее с ними работать.

 

2) При создании новой темы, старайтесь поставить следующие метки

- указание на жанр игры. В нашем случае это RTS и TBS, Grand Strategy и Wargame, 4X и Tycoon, Real-Time Tactics и Turn-Based Tactics и т. п. У игры, разумеется, может быть несколько жанров.

 

- сеттинг; вселенную игры. Для игр Paradox и Creative Assembly это будет исторический сеттинг, для многих других - жанровый, например Fantasy. Сеттинги типа Warhammer, Battletech и т.п. заслуживают отдельного упоминания.

 

Примеры исторических сеттингов

Spoiler

 

Примеры жанровых сеттингов

Spoiler

 

- всегда хорошо упомянуть в метках компанию-разработчика (издатель тут менее важен, пожалуй)

 

- и, конечно, не обойтись без отсылки к серии игры (например, Total War)


Изменено: VSPavlov, 08 Декабрь 2012 - 23:12

  • 3





Также с меткой «Локальные правила»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.