Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Witcher / Ведьмак (2019 – ...)

Сериал

Важно! Degash , 10 Сентябрь 2018 - 10:40

Ведьмак / The Witcher

2019-...

witcher-logo-netflix.jpg

Производство: Netflix
В ролях: Генри Кавилл (Геральт), Аня Чалотра (Йеннефер), Фрейя Аллан (Цири)
Режиссеры: Алик Сахаров (4 эпизода), Алекс Гарсия Лопес (2 эпизода), Шарлотта Брэндстрём (2 эпизода).
 
Kinopoisk
IMDB ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2722 ответов в теме

#26 Coyro

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 15:26  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Да и женщины от него вроде в обморок не падали особенно и не бежали в ужасе.

У него Боевые Феромоны. ^_^


  • 0

#27 aka Colt

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 15:37  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 968
  • Сообщений: 13 270
  • Откуда:Кемерово


Да и женщины от него вроде в обморок не падали особенно и не бежали в ужасе.

А он мало кому показывал свой боевой раскрас - морду лица сразу после употребления своих эликсиров. Упырица, кстати, убежала :)

И Мона из польского сериала тоже была не в восторге. Йеннифэр и Филиппа Эйльхарт не в счёт - чародейки. Трисс, вроде бы, его в раскрасе не видела, Коралл и Глазок - тоже.


  • 0

#28 Друг тысячи лет

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 16:15  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

А он мало кому показывал свой боевой раскрас - морду лица сразу после употребления своих эликсиров.

Так это же совсем другая история. В боевом режиме его можно делать жутким (хотя, насколько я помню, там разве что с глазами что-то происходило и цветом кожи/видимостью сосудов, то есть, грубо говоря, черты лица все-таки не менялись).

А мы, похоже, обсуждаем, не слишком ли красив Кавилл для этой роли в принципе и насколько его можно испортить гримом и прочими париками. Мне кажется, это не проблема, если будут желание следовать духу серии и профессионализм. Совсем другой вопрос, смогут ли сделать хороший сценарий и сможет ли он нормально сыграть. Вот этого я не знаю. Кажется, я даже не видел ни одного фильма с ним.


Изменено: Друг тысячи лет, 05 Сентябрь 2018 - 16:16

  • 0

#29 - Кейдж -

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 16:50  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Главное чтоб Лютика ниггером не сделали или какого нибудь азиатского Золтана.


  • 0

#30 Марк Антоний

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 17:05  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Главное чтоб Лютика ниггером не сделали или какого нибудь азиатского Золтана.

Меня больше беспокоят Йеннефер, Трисс и Филиппа. Хочется, чтобы они не были бодипозитивными.


Изменено: Марк Антоний, 05 Сентябрь 2018 - 17:06

  • 2

#31 Шрайк

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 18:18  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Да вполне нормальный выбор в лице Кэвилла. Артист известный, значит намерения у шоу-ранеров серьезные.

И уж тем более никто не будет делать некрасивыми основных персонажей, учитывая "Геральта - коллекционера карт с голыми девушками" из игры и любовный треугольник между персонажами. Это просто не зайдет непосвященному зрителю. А если дорогостоящий сериал будут смотреть только фанаты то прощай рейтинги и конец.



Меня больше беспокоят Йеннефер, Трисс и Филиппа.

Все с кем у Геральта будет амурная перспектива будут в поряде. Пока что этим миром правят деньги - а любовные линии в кино с участием бодипозитивщиц денег пока не приносят.


  • 0

#32 Марк Антоний

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 18:45  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Пока что этим миром правят деньги - а любовные линии в кино с участием бодипозитивщиц денег пока не приносят.

Что не помешало "Диснею" сделать такую любовную линию. Может, и авторы сериала захотят сотворить нечто подобное.. Я уже ничему не удивлюсь.


Изменено: Марк Антоний, 05 Сентябрь 2018 - 18:45

  • 0

#33 StEx

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 18:47  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 101

Но это может быть и негритянка с фиолетовыми волосами.

И один из собратьев-ведьмаков наверняка будет молчаливым азиатом.

=(

 

Кивилл какой-то слащавый. Кадр в ведьмачьем гриме  у него из серии "красавчику наклеили бороду".

Чтой-то не верится в нормальную реализацию того сдавшегося романтика, каким помер Геральт. Есть из его кинобиографии какие-нибудь примеры ролей, чтобы можно было сказать, что он подходит? Давайте кидаться гифками.

Ну что это? Где разочарованность, скепсис и злоба

Spoiler

  • 0

#34 Марк Антоний

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 18:53  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Но это может быть и негритянка с фиолетовыми волосами.

Можно поступить проще- оставить Йеннефер горб.


Изменено: Марк Антоний, 05 Сентябрь 2018 - 18:54

  • 0

#35 Zzealot

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 19:16  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 258
  • Откуда:Moscow

Больно смазливый он конечно для Геральта, такое не загримируешь.


Ну хоть не черный  :P


  • 0

#36 LiK

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 19:20  

LiK

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 54
Выбор достойный, прочие представленные кандидаты вызывали меньшее сомнение.
Первый сезон будут смотреть хотя бы из-за него)
  • 0

#37 Tryndez

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 20:14  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Так это же совсем другая история. В боевом режиме его можно делать жутким (хотя, насколько я помню, там разве что с глазами что-то происходило и цветом кожи/видимостью сосудов, то есть, грубо говоря, черты лица все-таки не менялись).
Можно посмотреть интро к первому ведьмаку, чтоб заценить метаморфозы и представить что могут сотворить в фильме. Примерно с начала второй минуты.
  • 0

#38 Друг тысячи лет

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 21:11  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Можно посмотреть интро к первому ведьмаку, чтоб заценить метаморфозы и представить что могут сотворить в фильме. Примерно с начала второй минуты.

Ну, в фильме в теории сотворить могут вообще что угодно с нынешними возможностями. Но я про книгу говорил (которую помню уже смутно). Помню, что эффекты точно были разным в зависимости от зелья, и некоторые были очень жуткими. То есть гораздо страшнее, чем в этом ролике, где он вообще красавчик. Кого желтыми глазами можно серьезно напугать? :)


  • 0

#39 A1addin111

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 21:47  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники

А сколько там буджет у Нетфликса для телеведьмака? Небось львиная доля на супса и уйдет...


  • 0

#40 Tryndez

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 22:47  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Ну, в фильме в теории сотворить могут вообще что угодно с нынешними возможностями. Но я про книгу говорил (которую помню уже смутно). Помню, что эффекты точно были разным в зависимости от зелья, и некоторые были очень жуткими. То есть гораздо страшнее, чем в этом ролике, где он вообще красавчик. Кого желтыми глазами можно серьезно напугать? :)

Книги сейчас мало кто читает, намекают что снимать будут по игре. Ну лишь бы Болла не пригласили. :)


  • 0

#41 Magnum Opus

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 00:40  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Может тему таки в киношный раздел надо?


  • 1

#42 Black Helix

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 01:04  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 382
Сделайте раздел, как Геройский уголок. Туда Гвинт, книги, игры, сериалы, новую эту рпг по гвинту
Бонусом - вопросы про почему Ведьмак в разделе РПГ пропадут :D
Вот там где Сталкер и Икском прямо напрашивается
  • 0

#43 fallout_1991

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 02:55  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451
Ну вы уж совсем... Еще и отдельную тему сделали.
  • 0

#44 KaNormu

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 09:41  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Книги сейчас мало кто читает, намекают что снимать будут по игре. Ну лишь бы Болла не пригласили. :)


Заявляли же, что именно по книгам будут снимать.
  • 0

#45 Друг тысячи лет

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 12:15  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Книги сейчас мало кто читает, намекают что снимать будут по игре. Ну лишь бы Болла не пригласили. :)


Заявляли же, что именно по книгам будут снимать.

И даже сам Сапковский в советчиках (а он игры не любит). Впрочем, что там на самом деле, опять-таки неизвестно.


  • 0

#46 Coyro

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 12:17  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


то есть, грубо говоря, черты лица все-таки не менялись

Ты в жизни реально ни разу никого в приступе ярости не наблюдал? :blink: Тут обычного среднестатистического адреналином да эмоцией так кособочит, что без грима злыдней в кине снимать, а тут у нас мутант, боевою отравою обдолбаный. Я вот ни на секунду не сомневаюсь, что он был страшен, шопесец.


  • 0

#47 Друг тысячи лет

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 13:40  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Ты в жизни реально ни разу никого в приступе ярости не наблюдал? :blink: Тут обычного среднестатистического адреналином да эмоцией так кособочит, что без грима злыдней в кине снимать, а тут у нас мутант, боевою отравою обдолбаный. Я вот ни на секунду не сомневаюсь, что он был страшен, шопесец.

Блин, что мы вообще обсуждаем и что кто хочет сказать? :blink: 

По этому маленькому эпизоду, если тебе "черты лица" не нравятся, замени их на "форму и размеры черепа, носа и ушей вместе с количеством и размерами зубов". Но вообще, я не думаю, что выражение лица изменяет его черты. То, что их становится трудно различить - другой разговор.


  • 0

#48 wintergirl

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 13:52  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 493


Голос только неподходящий, переозвучить бы.

Видела несколько секунд из какого-то фильма про войну на Ближнем Востоке, там Кавилл вояку играет и рычит на араба. Так вот при его желании вполне себе убедительный голос может быть.
Меня скорее внешность смущает. Если мышечную массу еще можно сбросить, то с физиономией ничего не поделаешь, только усами/бородой маскировать.


Вильгефорц.

Я б скорее на Эмгыра его выбрала. А то и вообще, пусть бы Лютика играл, если петь умеет хоть чуточку. Томные взгляды кидать он умеет лучше, чем угрожающие рожи строить.
  • 0

#49 Coyro

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 13:54  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Блин, что мы вообще обсуждаем и что кто хочет сказать?

Разговор своей жизнью зажил. :) Я о том, что можно взять красавчика и даже почти без грима сделать ему весь спектр морды лица от "фу, уродливо" до "блин, сука, страшно". Обратное - сложнее, но тоже можно.

Так что возвращаясь к нашим баранам - я де-факто попадаю в лагерь тех, кто не считает смазливость актёра "в миру" дилбрекером.


  • 0

#50 Honter

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 13:55  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801

Вот вы прям как те бабульки на скамейке перед подъездом. :D

 

Ладно. Спешу сообщить всем заинтересованным, что, как оказалось, в самом разгаре второй сезон отличного сериала The Sinner с Джессикой Бил. 

Правда, второй сезон рассказывает другую историю и в другом месте. Джессики нет, но Билл Пуллман все еще на месте. Да и сам сериал все еще хорош. На данный момент вышло 5 эпизодов. Я посмотрел пока три. Все круто.


  • 1





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.