Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel's Spider-Man

PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#26 ss7877

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 18:44  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273
Поздравляю всех дождавшихся. Как выросший в СССР товарищ, играть в это я конечно-же не буду :)
  • 0

#27 Quaid

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 19:18  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Сделал предзаказ на версию со всеми DLC. А то консоль уже больше месяца пылится. Посмотрим, чего они там придумали. :)


  • 0

#28 Nosferatu

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 21:04  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Сделал предзаказ на версию со всеми DLC. А то консоль уже больше месяца пылится. Посмотрим, чего они там придумали. :)

 

Аналогично. Хоть и не фанат Паука. Если уж экзы не брать, зачем тогда консоль вообще нужна.


  • 0

#29 Dezintegration

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 22:05  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


чем стала аркхэмская серия от Rocksteady для Бэтмена

У меня почему-то стойкие ощущения, что "по духу" игра будет гораздо ближе к InFamous. 


  • 0

#30 AcM

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 23:20  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


У меня почему-то стойкие ощущения, что "по духу" игра будет гораздо ближе к InFamous.

А что велосипед изобретать, даже на PS4 была игра про паука. Не вижу причин, почему она не будет такой же, только качеством получше.


  • 0

#31 AlexRaven

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 06:15  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

SE и коллекционки, как обычно, задерживаются. Пишут, что на неделю, но, скорее всего, до конца сентября.

 

 


Разрешение сделали динамическим и увеличили максимальный порог. Если раньше на E3 было статичным 2560x1440 (44% от 4K), то сейчас на PS4 Pro оно меняется от 2560x1368 (42% от 4K) до 3456x1944 (80% от 4K). При этом низкий порог бывает крайне редко.

 

 

На обычной PS4 чаще всего 1080p, но иногда падает до 900p.  

 

 

 


Анализ игры от digitalfoundry

 



Я не про прокачку, а про то что игра будет тем, чем Ватман стал не только для себя, но и в целом для супергероики в играх. Единственное там жанрово игра выигрывала, а тут видится обычная песочница.

 

Посмотрел ролик digitalfoundry, прокачка есть. Перс на 7 уровень левелапнулся...


Изменено: AAB-r86, 05 Сентябрь 2018 - 04:49

  • 0

#32 Se7en

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 16:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Анализ игры от digitalfoundry


Техническая сторона выглядит добротно. Осталось выяснить, насколько увлекательно в это играть.
  • 0

#33 Vasco

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 18:22  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Всё будет сразу доступно, без унылой прокачки и сбора всякой ерунды. Но, вроде как, выполнение приёмов будет неочевидным и в плане этого всегда будет открываться что-то новое для игрока.

Логвинов в своем обзоре уже признался, что в его ролике после Е3 была ошибочная информация. Прокачка есть, причем её достаточно много, просто большая часть приемов открыта изначально. Есть фарм ресурсов для создания новых гаджетов. Плюс в игре есть вышки, как в Assassin's Creed (!), десятки однотипных побочек уровня Мафии 3 (!!). Выглядит игра очень круто, конечно (в плане картинки), но я пока в сомнениях... 


Изменено: Vasco, 05 Сентябрь 2018 - 18:24

  • 0

#34 Oberon

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 04:24  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Уже предзагружаю. Мне хватило тех отзывов, которые есть. Говорят, что игра вобрала в себя лучшее из всех экранизаций Чепука. 


  • 2

#35 AlexRaven

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 06:10  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Уже предзагружаю.

 

Уже скачал.

Непонятно, где тема за предзаказ. В составе пакета не было, отдельно в сторе нет.


Трофеи подъехали https://psnprofiles....vels-spider-man

 

25-30 часов на сюжет на нормале и потом кучу времени на зачистку...


  • 1

#36 Hokuwind

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 08:35  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Уже скачал.

Непонятно, где тема за предзаказ. В составе пакета не было, отдельно в сторе нет.


Трофеи подъехали https://psnprofiles....vels-spider-man

 

25-30 часов на сюжет на нормале и потом кучу времени на зачистку...

 

Обзорщики рекомендуют не откладывать зачистку на эндгейм, а делать по ходу продвижения по сюжету. А то эти 165 преступлений однообразные очень, надо разбавлять чем-то)


  • 0

#37 Mityaich

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 10:10  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Обзорщики рекомендуют не откладывать зачистку на эндгейм, а делать по ходу продвижения по сюжету. А то эти 165 преступлений однообразные очень, надо разбавлять чем-то)

Ну это рекомендуется во всех играх с открытым миром. Насколько я понял в Пауке побочки проходятся за 1-2 мин. Что хорошо учитывая, что большинство из них однобразны.
Правда, непонятно почему эта хоень вообще ещё присутвует в играх.

Изменено: Mityaich, 06 Сентябрь 2018 - 10:14

  • 0

#38 790

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 10:18  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Правда, непонятно почему эта хоень вообще ещё присутвует в играх.

Чтобы побольше набиралось количество часов в игре, так же и на счет всяких собирашек что будут полюбому как то причастны к лору или каким либо персонажем во вселенной, как это было в том же Ватмане например.


  • 0

#39 Mityaich

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 10:59  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Чтобы побольше набиралось количество часов в игре, так же и на счет всяких собирашек что будут полюбому как то причастны к лору или каким либо персонажем во вселенной, как это было в том же Ватмане например.

Искусственное растягивание игрового процесса, вот как это называется. Собирашки ещё понятно и если их сбор в виде мини-задачах как в Batman, особенно в Batman: AA. Но и B: AA не такой опенворлд, а метроидвания. А вот вышки, зачистки территории и прочие однообразные занятия - зло.
  • 0

#40 AlexRaven

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 11:06  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Блин. Толстопуз, хоть и предупредил, что обзор "без спойлеров" - и тут соврал. Спойлерит еще как.

Смотреть не рекомендую, я завязку сюжетную уже профукал, перед тем как выключил видео (


  • 0

#41 Uncle_Ben

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 11:22  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Блин. Толстопуз, хоть и предупредил, что обзор "без спойлеров" - и тут соврал. Спойлерит еще как.
Смотреть не рекомендую, я завязку сюжетную уже профукал, перед тем как выключил видео (

Шёл 2018 год... :D
fbc8f2f8102da764b046018f543323b7.png
  • 4

#42 Kassaden

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 11:29  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


что обзор "без спойлеров" - и тут соврал

Не ну серьезно кто то верит антошке до сих пор? :lol:

 


А вот вышки, зачистки территории и прочие однообразные занятия - зло.

Смотря в каком количестве и насколько аддиктивен геймплей. Если их десятки и все превращается в убогую рутину уровня Mafia 3 то да, а если по пять штук и с особенностями, как в том же хорайзене то вполне терпимо.


  • 1

#43 Mityaich

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 13:08  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Смотря в каком количестве и насколько аддиктивен геймплей. Если их десятки и все превращается в убогую рутину уровня Mafia 3 то да, а если по пять штук и с особенностями, как в том же хорайзене то вполне терпимо.

Ключевое слово было однообразные, судя по обзорам в пауке большая часть именно такие, как геймплейно так и сценарно. Они как бы не обательны, но за них дают медальки, которые нужны для определённого вида прокачки, а так же для разблокировки костюмов. Костюмы, кстати, не только как украшательство.
Что до вышек, тут тоже их много, в городе 8-9 райнов в каждом районе по 3 штуки.
Например в Zelda и Horizon ZD их количество приемлемое.
Правда говорят что побочки очень скоротечны, сильно видимо раздражать не будут.

Изменено: Mityaich, 06 Сентябрь 2018 - 13:11

  • 0

#44 Uncle_Ben

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 14:27  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Если core-механики в игре сделаны хорошо, то даже рутина выполняется с удовольствием. Пока во всех обзорах, что я посмотрел/почитал, очень хвалят и передвижение, и боевку. Особенно передвижение.
Денис Карамышев со Stopgame утверждает, что передвижение там настолько прекрасно, что он не вспоминал о фаст-трэвеле. Соответственно, всякие собирашки и достижения ключевых точек воспринимаются как ещё один повод радостно полетать по городу.
  • 0

#45 Dante

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 16:11  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Я пока в сомнениях. И хочется и колется. Больше всего боюсь недостатка драмы. Бэтмен зашёл в своё время отчасти из-за серьезных щей. Ясно, что паук в принципе позитивнее, но опасаюсь совсем уж детского сада. Радует боевка и общая динамика, я такое очень люблю, но такие очевидные минусы, как вышки и однотипные задания отпугивают, а не выполнять жаба всегда душит - вроде часть игры. С другой стороны до рдр 2 релизов нормальных не будет, так что думаю...
Вот персону сейчас с 75% скидкой отдают... может ее)
  • 0

#46 Nosferatu

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 19:22  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Больше всего боюсь недостатка драмы. Бэтмен зашёл в своё время отчасти из-за серьезных щей. Ясно, что паук в принципе позитивнее, но опасаюсь совсем уж детского сада.

 

Мне так пофиг на драму, да и на сюжет в целом, я просто хочу полетать на паутине и поучаствовать в крутом экшОне. Драму я жду в RDR2.

 

 

Вот персону сейчас с 75% скидкой отдают... может ее)

 

Возьми, только учти, игра может быстро приесться, т.к. меняется по сути лишь обстановка, а бои однообразны, знай бей врага по уязвимостям. Ну и сюжет, такой себе, а-ля "школьники на страже порядка". Опять же куча болтовни, в которой овердофига воды и повторяющейся информации, для тупых наверное. Я потом уже скипал большую часть. Персонажи стереотипные, без особой изюминки. Вот стилистика тащит, да возня с персонами, по сути всё. Мини-игры так себе. Данжи вообще booooring. Мне поначалу игра зашла, а со середины, я уже молился когда она закончится. Последние дворцы со скрипом на зубах проходил. Итого 70 часов угрохал. Почти не жалею. Почти. -_- Хорошо играть было не во что особо, так бы закинул прохождение, наверное. Но это лично мои придирки, так то игра на крепкую 8, если бы не затянутость и некоторое однообразие.


  • 0

#47 Mityaich

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 21:04  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Блин, они прикалываются, что бы установить тему тоже 23:00 ждать?
  • 0

#48 Crisp

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 06:33  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Блин, они прикалываются, что бы установить тему тоже 23:00 ждать?

Совершенно то же самое было с бонусным контентом к Богу Войны. Уж не знаю в чём проблема, может техническая, может просто лень правильные атрибуты контента в сторе поставить.


  • 0

#49 790

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 10:07  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

На рп влепили 68%  :ph34r:


  • 0

#50 Her Ghost

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 10:15  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

На рп влепили 68%  :ph34r:

Ну я тоже не разделяю хайпа. Мне это вообще напоминает Infamous, только с пауком. Разве что летает да дерется красиво, но на этом далеко не уедешь.. Лично я если и буду играть, то нескоро..
  • 1





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.