Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel's Spider-Man

PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#201 Alvaro

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 00:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

Патчами уже починили затенение и какието косякирейтресинга кстати. Мож скоро проц подгонят.

 

Вообще удивительная детализация города для игры в которой большую часть просто пролетаешь . Настолько подробные улицы закоулки эти всякие что прям хочется прогулсятя. Но персонажу типа не свойственнено такой тип перемещения. Деталезация безумная. СОобенно хороша тема с прозрачными окнами нравится. Еще бы интерьеров сделать как Юнити. И больше интерактивности бы хотелось. Тут уже просто сама формула игры что челопук ничего не ломает и никого не кошмарит просто так. Но оживить бы еще людей чуть по больше сдлать интереатив с ними и можно прям какойто гта запилить . Или там драйвер условный или чтото среднее между гта и супергероикой. Немного не люблю когда паркур такой когда герой буквально летает погороду , почти не чувствую препятсий. Но это дело вкуса. Так то вполне тут и про супермена можно сделать было игру на такой локации. В принципе аналогично все.

 

На паутине лично мне конечно забавно пролетать но всетаки интересней было как в прототипе чувсоввать вес героя который каждым шагом при беге по зданию оставлял вмятину типа. И еще нравилось в прототипе что тебе дают выбор, т.е. ты можешь ходить мирно среди людей рассматривать город и т.п. никого не трогая, нет никаких ограничений. Хочешь вали все, хочешь будь более вменяемым. Эта свобода както наоборот заставлят вести себя героем более адекватно.

 

Боевка тут хорошая. Что понраилось в отличии от аркхема не так завязанна на счетчике ударов сильно, и сами удары по персонажам хорошо ощущаются. Правда тут конечно драки с обычными врагами выглядят немного по логике натянуто, но это условность. Зато хорошо удары ощущаются смачно так. В аркхеме что мне не нравилось там бетмен буквально многие удары делал почти как в фильме темного рыцаря по бейну, за метр от цели. И это часто неприятно ощущается , типа нет смачного удара по тушке врага а типа имитация ощущается. Зачем так боялись наложить там плотно удары непонятно.  Хотя я последний бетмен не играл мож там поправили.

 

Сам ремастер судя по сравнению видео в некоторых местах хуже оригинала почемуто Например эффект воды. Или лица персонажей. Но особено Паркер. Т.е. там вся модель хуже оригинала и по логике сюжета и по реализации. Остальные просто както хуже выглядят. Хуже волосы сидят текстуы морщин всяких бровей и т.п. Я заметил это бич ремастеров даже неплохих с лицами всегда какаято хренота.

 

Но мне бы хотелсоь игры больше как юнити. Чтото типа Инфамос. Это помоему самый такой интересный вариант когда герой и не перелетает пол города за минуту и имея способности все еще более менее интересно паркурит а не просто перепрыгивает дома.

 

Но детализация челопука достойна похвалы, особенно то как он идет на моей 1060. Если бы еще проц так не буксовал почемуто, было бы вообще сказка.

 

особенно в настройках порт крутой. Вся графика на лету видна при изменениях. Видно сразу какая и нагрузка идет . И просто туча настроек интерфейса и геймплея. Как например возможность пропускать тыканье кнопок в катсценах или одной нажатие или пропускать мини игры головоломки по желанию или одной кнопокй сразу три выстрела паутины делать чтобы оплести сразу врага и .п и т.д. это вообще сказка.


  • 0

#202 Alvaro

Опубликовано 20 Январь 2024 - 12:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов


Сушайте я чтото пропустил может в пауке по сюжету, но там разве Октавиус както заимел супер сили вместе с тентаклями? Чтото я этот момент не понял.
  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.