Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Сюбор вернулся из 90х)

console amd

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 AGent

Опубликовано 09 Август 2018 - 02:33  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

правда пока для Китая(

http://nvworld.ru/ne...stom-soc-subor/


Там отличная начинка от АМД


Изменено: AGent20, 09 Август 2018 - 02:33

  • 0

#2 Uncle_Ben

Опубликовано 09 Август 2018 - 09:06  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Digital Foundry уже немного рассказали об этой штуке:

  • 0

#3 Crisp

Опубликовано 09 Август 2018 - 14:18  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Дизайн корпуса прекрасный! Если Почта России посылку об колено сломает, распаковав не сразу и поймёшь :)


  • 0

#4 AcM

Опубликовано 10 Август 2018 - 00:10  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


http://nvworld.ru/ne...stom-soc-subor/

 

Господи, какие дегенераты только новости пишут

 

 

AMD выпустила мощную полузаказную SoC для Китая

 

Новая разработка нацелена на китайский рынок онлайн геймеров, которым достаточно средней производительности, и которые не хотят платить много денег за мощную игровую машину.

 

А еще Сюбор это дичайшая срань своего времени.

У меня она была. Да, выглядела супер в своем черном корпусе с золотыми полосками. Но при этом джойстики были не отсоединяемые, а на втором еще и отсутствовали старт и селект, что доставляло ряд неудобств в ряде игр, например Контре Форс.

 

Ладно, если по новости, то единственное что хочется сказать "ну и...?"

Выпустили по заказу китайской корпорации для китайского рынка, будут там китайцы шпилить в свои ммо. Даже если ее можно будет заказать оттуда, еще не факт, что будет возможность ее хоть как-то приспособить под наши реалии (т.е. накатить винду с активатором).

 

И я может постарел, но при взгляде на дизайн у меня одна мысль "блин, а пыль-то будет сложно стирать"


  • 0

#5 790

Опубликовано 10 Август 2018 - 08:04  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


И я может постарел, но при взгляде на дизайн у меня одна мысль "блин, а пыль-то будет сложно стирать"

Пыль только в России бешеная.


  • 0





Также с меткой «console, amd»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.