Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Проблема с навыком Кузнечное дело Requiem 2.0

Requiem 2.0 навыки перки

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 mishapod

Опубликовано 28 Июль 2018 - 12:51  

mishapod

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Не могу получить следующий перк, для него требуется 20 кузнечное дело, а у меня 21. (Я качал навык у мастера). Другой навык тоже у мастера качал, но я смог получить перк.


  • 0

#2 Asgaroth

Опубликовано 28 Июль 2018 - 12:57  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Для изучения перков в Requiem для Кузнечного дела нужна соответствующая книга навыка. Без соответствующей книги в инвентаре, перк прокачать нельзя. Книги обычно продаются у кузнецов, либо можно найти в мире.

 

P.S. Отдельную тему не нужно было создавать, все вопросы по Requiem задавать можно здесь


Изменено: Asgaroth, 28 Июль 2018 - 12:58

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.