Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Starfield

RPG Bethesda Sci-fi Starfield

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2480 ответов в теме

#101 ss39

Опубликовано 02 Июль 2018 - 18:22  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Беседка ушла в режим "радиомолчания", однако то тут то там всплывают новые материалы с заголовками "Starfield" и "TES VI". На проверку они однако они оказываются не более попыткой интерпретивровать далеко не новые интервью Тода или новостями от кэпа, типа той что Беседка будет модернизировать свой движок для работы над Starfield, а потом(вот неожиданность) модернизировть его ещё, для TES VI. Реальной информации нет. И даже довольно интенсивный после Е3 поток фековых видео, с заголовками типа "Настоящий геймплей Starfield" сошёл на нет.
  • 0

#102 DemonFrumpel

Опубликовано 02 Июль 2018 - 19:05  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Беседка ушла в режим "радиомолчания", однако то тут то там всплывают новые материалы с заголовками "Starfield" и "TES VI". На проверку они однако они оказываются не более попыткой интерпретивровать далеко не новые интервью Тода или новостями от кэпа, типа той что Беседка будет модернизировать свой движок для работы над Starfield, а потом(вот неожиданность) модернизировть его ещё, для TES VI. Реальной информации нет. И даже довольно интенсивный после Е3 поток фековых видео, с заголовками типа "Настоящий геймплей Starfield" сошёл на нет.

Видимо, ждать нам реальных новостей по Старфилду ближе к выхолу нового поколения консолей
  • 0

#103 Ecser

Опубликовано 02 Июль 2018 - 19:43  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А чего вы ждали? :rolleyes: Было бы что показывать, показали бы на Е3. 


  • 0

#104 ss39

Опубликовано 03 Июль 2018 - 06:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Видимо, ждать нам реальных новостей по Старфилду ближе к выхолу нового поколения консолей


ИМХО через некоторое время после релиза F76 уже появится какая то информация.

А чего вы ждали? :rolleyes:

Пока непонятно чего ждать. Амбиции у разработчиков велики в как никогда а вот каков будет результат....

Было бы что показывать, показали бы на Е3.

Вполне возможно и есть чего показать. Но вести сразу две рекламные компании не самое эффективное решение.
  • 0

#105 Ecser

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:09  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Вполне возможно и есть чего показать.

 

Игру только после выхода F4 начали разрабатывать. Нечего там пока ещё показывать.


  • 0

#106 R. D.

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:11  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Игру только после выхода F4 начали разрабатывать. Нечего там пока ещё показывать.

F4 вышел три года назад. За это время уже должно быть что показать. Если это не Киберпанк, конечно.
  • 0

#107 Ecser

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:14  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


F4 вышел три года назад. За это время уже должно быть что показать.

 

И.... они показали - Fallout 76. Приоритет у проекта явно не самый высокий.


  • 0

#108 Ipse Impia

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:18  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

И.... они показали - Fallout 76. Приоритет у проекта явно не самый высокий.

Потому что они ещё не придумали, как перевести проект в онлайн. Как только сообразят, как сделать из него ММОшечку с минимальными затратами - дело резко оживится, я просто уверен в этом :)


  • 0

#109 Ecser

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:24  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

И не говори... :( Хотя ладно, не будем. А то сейчас набегут и расскажут нам, что это всё "эксперименты", первый раз не пид онлайн, а второй раз как и в первый раз. :D


  • 3

#110 ss39

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

И.... они показали - Fallout 76. Приоритет у проекта явно не самый высокий.

F76 слишком не основной проект поэтому делала его не только и не столько Беседка.
И счёт приоритета Starfield мне кажется ты не прав. У меня сложилось впечатление что лично для Тода Starfield имеет наивысший приоритет.

Потому что они ещё не придумали, как перевести проект в онлайн. Как только сообразят, как сделать из него ММОшечку с минимальными затратами - дело резко оживится, я просто уверен в этом :)


Ага, ага, компания которая сроду не делала никаких ММО, зато умеет создавать коммерчески очень успешные синглы всё бросит и начнет делать то что не умеет. Да вот щаз прямо.
  • 0

#111 Ipse Impia

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:46  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Ага, ага, компания которая сроду не делала никаких ММО, зато умеет создавать коммерчески очень успешные синглы всё бросит и начнет делать то что не умеет. Да вот щаз прямо.

Может они их и не делали, но пользуют весьма активно. ТЕСО ведь под крылышком и лейблом Вифезды? И про новый Фол я нехорошее читал. Если таки сделают сингл - будет замечательно. Но в свете последних веяний меня терзают смутные сомненья.


  • 1

#112 ss39

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:57  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Может они их и не делали, но пользуют весьма активно. ТЕСО ведь под крылышком и лейблом Вифезды?

И что? Делала его не Беседка, кто бы там не сидел у руля ZenyMax на самом деле, он достаточно умен и понимает что забивать гвозди микроскопом не самая лучшая идея. Поэтому для разработки TESO была создана отдельная структура и наняты имеющие опыт в этом деле люди.
ZeniMax Online Studios была основана в 2007 году внутри ZeniMax Media, руководителем назначен Мэтт Фирор, разработчик и дизайнер MMOG с 11-летним стажем, раньше работавший в Mythic Entertainment.

И про новый Фол я нехорошее читал.

Например?

Изменено: ss39, 03 Июль 2018 - 08:05

  • 0

#113 Ecser

Опубликовано 03 Июль 2018 - 08:02  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Например?

 

Ты картинку после "Например ?" забыл проставить. -_-  А вообще, уныло , очень уныло.

 

Spoiler


  • 0

#114 Ipse Impia

Опубликовано 03 Июль 2018 - 08:30  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Например?

Например, что он будет с элементами онлайна. Клэш оф Фоллаутс...

И как бы там ни было, именно ТЕСО сейчас самый динамично развивающийся у них проект. Это тоже наводит на не самые лучшие мысли.


Изменено: Ipse Impia, 03 Июль 2018 - 08:33

  • 0

#115 ss39

Опубликовано 03 Июль 2018 - 10:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
https://m.igromania....nii_sistem.html
До "Игромании" наконец дошло что Starfield может выйти на текущем поколении консолей, читай до конца 2020-го года.

Например, что он будет с элементами онлайна. Клэш оф Фоллаутс...

Я видел несколько хороших игр с элементами онлайна. Но в случае с F76 нас ждут отнюдь не элементы. Впрочем одно онлайновое ответвление от Фолыча уже случилось и никто не умер, мир не сошёл с ума, небо не рухнуло.

Ты картинку после "Например ?" забыл проставить. -_- А вообще, уныло , очень уныло.

Че то не очень получается или лопата маленькая или вентилятор нужен помощнее.

На ZoG пытаются понять что такое "игра нового поколения" с точки зрения Беседки.
http://forum.zoneofg...lane-geympleya/

Изменено: ss39, 03 Июль 2018 - 11:02

  • 0

#116 ss39

Опубликовано 23 Июль 2018 - 18:03  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
За отсутствием новостей от Беседки народ потихоньку начал генерить их своими силами. Но пока довольно аккуратно.
Вот например со слов некого человека который от кого то услышал что ни много не мало
Starfield произведет самый большой скачок [от привычного всем уровня до совершенно новой планки] в видеоиграх".
https://gamemag.ru/n...rovoy-industrii
  • 0

#117 - Кейдж -

Опубликовано 23 Июль 2018 - 18:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

https://gamemag.ru/n...rovoy-industrii

Масс Эффект 1-3 Беседка не переплюнет. Они не умеют видеоролики пафосные и эпичные делать, да и персонажей тоже не умеют интересных. Этот Старфилд, это будет тот же Фоллаут 4, но только в космосе на разных планетах.Всё. Большего ожидать не стоит. Беседка всегда делает  клон ТЕС, но в разных сеттингах. Ничего с постановкой, режиссурой, сюжетом и интересными квестами ждать не стоит.


Изменено: - Cage -, 23 Июль 2018 - 18:20

  • 3

#118 Ecser

Опубликовано 23 Июль 2018 - 18:33  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Без конкурентов на этом поприще им сложно будет не стать лучшими. Трилогия МЕ, особенно на момент релиза сабжа, едва ли станет конкурентом. Разве что для олдфагов. :D

 

Помешать им в этом может только их собственная глупость вперемешку с гавноонлайн амбициями, и не анонсированный проект Обсидианов. Который по ряду слухов выступает в похожем сеттинге. :)


  • 0

#119 ss39

Опубликовано 23 Июль 2018 - 19:19  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Масс Эффект 1-3 Беседка не переплюнет.

Переплюнет, легко. Там и переплёвывать то нечего, унылый коридорый шутер, во второсортном сеттинге, с гомосексуальными наклонностями в сюжете.

Они не умеют видеоролики пафосные и эпичные делать,

Игроков по ютубу это безусловно травмирует, да :D.

Этот Старфилд, это будет тот же Фоллаут 4, но только в космосе на разных планетах.Всё. Большего ожидать не стоит.

А брльше ничего и не надо.

Ничего с постановкой, режиссурой, сюжетом и интересными квестами ждать не стоит.

На счёт постановки и режиссуры, мне откровенно лень спорить, могу лишь заметить что обсуждаем мы не кино и даже не театральную постановку. А по поводу квестов это явная клевета. Я вот прям вчера в Скайрим играл, интересных квестов там масса.

Без конкурентов на этом поприще им сложно будет не стать лучшими.

Лучшими может быть стать не так и сложно, коммерчески успешными уже значительно труднее. Космос гораздо менее популярная тема чем даже зомби-апокалипсис, не говоря уже про банальное фентази.

Трилогия МЕ, особенно на момент релиза сабжа, едва ли станет конкурентом. Разве что для олдфагов. :D

Олдфагов интерактивного конца может быть. Популярность Деффектов в народе изрядно преувеличена.
 

Помешать им в этом может только их собственная глупость вперемешку с гавноонлайн амбициями, и не анонсированный проект Обсидианов.

Обсидианы внезапно смогут в 3D?
  • -3

#120 - Кейдж -

Опубликовано 23 Июль 2018 - 19:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

А брльше ничего и не надо.

Ну кому как. Мне лично симулятора туриста недостаточно, я хочу и интересные квесты с выборами, и драму, и персонажей проработанных с историей.

 

 

 


могу лишь заметить что обсуждаем мы не кино и даже не театральную постановку.

Игры уже давно перешагнули ту черту, когда достаточно было дать в зубы игроку меч и засунуть в подземелье.

 

 


Я вот прям вчера в Скайрим играл, интересных квестов там масса.

Ну ты бы хоть Обливион назвал.Но Скайрим... там же квесты примитивные и скучные, да даже мой любимый Морровинд грешит слабыми квестами.


Изменено: - Cage -, 23 Июль 2018 - 19:50

  • 4

#121 Ecser

Опубликовано 23 Июль 2018 - 20:04  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Лучшими может быть стать не так и сложно, коммерчески успешными уже значительно труднее.

 

Согласен. Но если они смогут продать онлайн рвоту F76, то они смогут продать всё... 


  • 0

#122 ss39

Опубликовано 27 Июль 2018 - 07:58  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Мне лично симулятора туриста недостаточно, я хочу и интересные квесты с выборами, и драму, и персонажей проработанных с историей.

А я хочу детально проработаный мир. Квесты же с выбором и драммой и Скайриме имеются в хорошем количестве.

Игры уже давно перешагнули ту черту, когда достаточно было дать в зубы игроку меч и засунуть в подземелье.

:)Думаешь Dark Souls не торт?

Ну ты бы хоть Обливион назвал.

Не люблю я его. Травка там красивая да. Но квесты тамошние меня как то не задели совсем. Разве что в Островах.

да даже мой любимый Морровинд грешит слабыми квестами.

В любой игре где есть много квестов часть из них будет слабыми, не только в Морровинде.


Согласен. Но если они смогут продать онлайн рвоту F76, то они смогут продать всё...

F76 видимо продасться в любом случае, хорошая рекламная компания, громкое имя разработчика(мало кто заметит что это не совсем та Беседка), коммерчески успешный F4, общая популярность подобного типа.
Учитывая что следующий Fallout мы увидим где то во второй половине двадцатых это может быть и не так плохо.

Изменено: ss39, 27 Июль 2018 - 07:58

  • -2

#123 Ecser

Опубликовано 27 Июль 2018 - 08:13  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

F76 видимо продасться в любом случае

 

Это пустые слова. На примере МЕА мы все увидели как быстро падают продажи в случае массовых негативных отзывов. Так и тут, за исключением кучки всеядных фанбоев, заявка на хейт просто колоссальна.


Изменено: Ecser, 27 Июль 2018 - 08:27

  • 0

#124 ss39

Опубликовано 27 Июль 2018 - 08:40  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

На примере МЕА мы все увидели как быстро падают продажи в случае массовых негативных отзывов.

На примере МЕ:А мы видим как падают продажи если под громким именем продавать совсем уж УГ.

Так у тут, за исключением кучки всеядных фанбоев, заявка на хейт просто колоссальна.

Мы это уже проходили когда ждали TESO.
Мне кажется процент людей совсем не переносящих онлайн все же не столь высок. Так же как и процент тех кто только в онлайн играет. Большинство же относится к нему как в том анекдоте
Spoiler

ИМХО именно для этой категории делали в свое время TESO и с таким же расчётов создаётся F76.
Хейт безусловно будет, причём даже с нескольких направлений. С одной стороны в атаку пойдут войнствующие монахи ордена "Fallout от Black Isle" и примкнувщие к ним "Свидетели F:NV". С другой хлынут разрозненой толпой разнообразные трупапки-нагибаторы. Ударят с тыла секты "Пророка Графония", "Святого оптимизона" и "Играющих в интерфейс".
Все будет. Но если игра зайдет целевой аудитории то на продажи это не повлияет от слова совсем.

Изменено: ss39, 27 Июль 2018 - 08:59

  • 2

#125 Ecser

Опубликовано 27 Июль 2018 - 09:09  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


если под громким именем продавать совсем уж УГ

 

А я тебе про что? :rolleyes:  Остальное фанбойство даже комментировать не охота. До боли напоминает ужимки отдельных личностей при попытках оправдать брак в МЕА. Фанаты Fallout в своей основной массе не оценят "новаторский" подход мира без НПС, а фанаты жанра выживание посчитают сабж недостаточно хардкорным для себя. Так что остаются только всеядные фанбои из числа тех которым всё равно что жрать. 

 

Как по мне, являясь одновременно "неполноценным Fallout" и "неполноценным выживанием", сабж имеет все шансы оказаться между стульев.


  • 0





Также с меткой «RPG, Bethesda, Sci-fi, Starfield»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.