Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Devil May Cry 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#101 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 17:06  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

В игре будет донат, ойлол. Орбы будем покупать  :lol:


  • 0

#102 SmithRO

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 00:08  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

В игре будет донат, ойлол. Орбы будем покупать :lol:

Докатились...
Ну пусть как-нибудь без меня обойдутся))
Тут попутно узнал, что в переиздание DMC4, которая Special Edition, тоже добавили тихой сапой микротранзакции\донат (в 2015 году).
  • 0

#103 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 00:17  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


тоже добавили тихой сапой микротранзакции\донат (в 2015 году).
Там оно в стиме - покупаешь сразу же орбы, синие/фиолетовые орбы и костюмы бесконечной энергии.

При чём всё это легко получить если сейв чужой скачать.

А тут магазин будет прямо в игру встроен. 


  • 0

#104 SmithRO

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 08:51  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Там оно в стиме - покупаешь сразу же орбы, синие/фиолетовые орбы и костюмы бесконечной энергии.

Да, но на оригинальный DMC4, который у меня на аккаунте, вообще ничего купить нельзя из этого :)
  • 0

#105 ss39

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 12:57  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В игре будет донат, ойлол. Орбы будем покупать  :lol:


Жаль конечно но придётся теперь обойти эту игру десятой дорогой.
  • 0

#106 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 13:03  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Да, но на оригинальный DMC4, который у меня на аккаунте, вообще ничего купить нельзя из этого
Понимаю, да. Капком очень ожлобел в последнее время - в том же стрифайтере пятом даже возможность сменить ник за деньги, как я слышал.

И всё же возможность покупать орбы/костюмы для SE никак не повлияла на геймплей. Просто сделано для... Очень ленивых и очень тупых. Я вот сейв скачал и там всё открыто, всё куплено и орбов 999999 - сижу и спокойно на S прохожу все уровни.

Говорят что и в пятой части так же будет - чисто для ленивых есть возможность покупать орбы. Поэтому не разделяю всех этих призывов игру бойкотировать.


  • 0

#107 SmithRO

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 14:45  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

И всё же возможность покупать орбы/костюмы для SE никак не повлияла на геймплей. Просто сделано для... Очень ленивых и очень тупых. Я вот сейв скачал и там всё открыто, всё куплено и орбов 999999 - сижу и спокойно на S прохожу все уровни.
Говорят что и в пятой части так же будет - чисто для ленивых есть возможность покупать орбы. Поэтому не разделяю всех этих призывов игру бойкотировать.

Ну ведь сначала надо, чтобы люди привыкли к наличию микротранзакций в принципе, а потом уже их подкручивать :)

Позавчера: в DMC4 вообще нет микротранзакций
Вчера: в DMC4 отдельным изданием прикрутили микротранзакции "не влияющие на геймплей"
Сегодня: в DMC5 по умолчанию будут встроенные микротранзакции "не влияющие на геймплей"
Завтра: в DMC6 будут встроенные микротранзакции ... додумайте сами :)
  • 0

#108 Se7en

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 16:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

додумайте сами :)


Послезавтра: разработчики DMC7 вломятся в дом, отберут машину и убьют собаку :ph34r:
  • 0

#109 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 18:24  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


разработчики DMC7 вломятся в дом, отберут машину и убьют собаку
Зато на SSS  ^_^


Ну ведь сначала надо, чтобы люди привыкли к наличию микротранзакций в принципе, а потом уже их подкручивать
Давай будем откровенны - ДМЦ это про долгий фарм. Я вот сейчас перепрохожу трёшку и это... Это долго. Я прошёл пол игры, а стиль прокачал лишь на один уровень. В моём древе приёмов и конь не валялся, а орбы жизни/магии я не особо и покупал. 

Чтобы открыть все стили/приёмы/жизни надо игру пройти раза два-три, либо долго и нудно перепроходить какой-нибудь уровень. А теперь представь современного подпивасного школьника - оно ему надо?  :)

Вот и сделали для них возможность купить всё что можно и ХЫ жать для победы. Поэтому я к такому донату отношусь очень даже спокойно.


  • 0

#110 SmithRO

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 18:53  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Давай будем откровенны - ДМЦ это про долгий фарм. Я вот сейчас перепрохожу трёшку и это... Это долго. Я прошёл пол игры, а стиль прокачал лишь на один уровень

Ну я хз.
Для меня ДМЦ это про быстрый, ураганный и скиллозависимый геймплей, где всю игру можно пройти БЕЗ ГРИНДА. А если кому очень хочется там всё собрать и прокачать - ну флаг в руки. Это как в Dragon Age Inquisition кому-то очень надо было собрать все листочки и прокачать всё на свете.
И вот будет печально, если где-то в будущем без микротранзакций или унылого гринда нельзя будет отыграть так, как сейчас.

Изменено: SmithRO, 25 Сентябрь 2018 - 18:53

  • 0

#111 Russian Circles

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 19:20  

Russian Circles

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 26

Адекватное мнение по части микротранзакций в DMC5 

 

http://www.youtube.c...h?v=-GPQcUr7UFs

 

Сложно не согласиться. 


  • 0

#112 ss39

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 19:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Адекватное мнение по части микротранзакций в DMC5 
 
http://www.youtube.c...h?v=-GPQcUr7UFs
 
Сложно не согласиться.

Адекватное? :rolleyes:
  • 0

#113 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 19:42  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


всю игру можно пройти БЕЗ ГРИНДА.
Угу. А на ДМД без прокачанных скиллов игрок будет посасывать. А дмц это игра которую надо проходить на всех сложностях. 
  • 0

#114 SmithRO

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 19:51  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

А дмц это игра которую надо проходить на всех сложностях.

Надо кому?
Ну спасибо, что хоть не "обязательно".
  • 0

#115 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 19:59  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Надо кому?
Тому кто хочет получить полный спектр эмоций от игры, разобраться в механиках и прочем?

Да пофиг, я уже предзаказал и никого уговаривать не собираюсь.


  • 0

#116 SmithRO

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 20:03  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Тому кто хочет получить полный спектр эмоций от игры, разобраться в механиках и прочем?
Да пофиг, я уже предзаказал и никого уговаривать не собираюсь.

А тому, кто хочет получить полный спектр, завтра не накрутят ещё больше унылого гринда, чтобы "полный спектр" было удобно открывать, доплатив лишние тугрики?
  • 0

#117 Legato

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 09:29  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
А на ДМД без прокачанных скиллов игрок будет посасывать.

По идее к ДМД у тебя должно быть прокачано уже все необходимое для прохождения. Ну и я давно в последний раз играл в DMC3, еще по выходу на PS2, но точно помню, что у меня под конец было прокачано 2 стиля (на пушки и холодное оружие) и купленные все нужные апгрейды. В каждой части есть возможность быстрого фарма, в 3 это через секретную миссию с ломанием бочек было. Гораздо важнее сбор зеленых и синих орбов, а оно на гринд вообще никак не завязано.


Изменено: Legato, 26 Сентябрь 2018 - 09:29

  • 0

#118 fallout_1991

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 12:48  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Адекватное?

Лично мое мнение совпало. Не может наличие микротранзакций не влиять на геймплей. Это продукт для продажи, который должен выглядеть привлекательно для покупки.


  • 0

#119 Se7en

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 20:25  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Адекватное мнение


И совершенно неадекватный хронометраж… Там научную работу о монетизации видеоигр излагают что ли? :huh:
  • 0

#120 Mityaich

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 23:55  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


И совершенно неадекватный хронометраж… Там научную работу о монетизации видеоигр излагают что ли?

Это вырезка из стрима.


  • 0

#121 Alvaro

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 06:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Понимаю, да. Капком очень ожлобел в последнее время - в том же стрифайтере пятом даже возможность сменить ник за деньги, как я слышал.
И всё же возможность покупать орбы/костюмы для SE никак не повлияла на геймплей. Просто сделано для... Очень ленивых и очень тупых. Я вот сейв скачал и там всё открыто, всё куплено и орбов 999999 - сижу и спокойно на S прохожу все уровни.
Говорят что и в пятой части так же будет - чисто для ленивых есть возможность покупать орбы. Поэтому не разделяю всех этих призывов игру бойкотировать.


Это же галимый развод. Там где раньше читы были, сейчас за бабло грубо говоря продают, в СИНГЛЕ. Откуда ты знаешь что это не влияет на геймплей? С чего бы им, если ужо такое говно делают нагло, не сократить получаемый опыт и ресурсы специально чтобы толкать на их гринд либо покупку? А если им спускать такое с рук, то дальше будет только хуже. После этого введут в СИНГЛ улучшения ограниченные по времени. Которые будут например крафтить какуюто броню или улучшать способность за часы реального времени. И предлагать ускорить за какую нибудь донатерскую платину. И ктото типа тебя в то время будет тоже говорить, да ерунда! Я вон хакнутые сейвы достал и все норм поцоны, это для тупых и ленивых только проблема!

За такое нужно вообще обламывать сразу лавиной все продажи им. Чтобы они нахрен закрылись и исчезли на всегда. И другие после этого репу почесали и задумались что может выйти боком. Но, конечно ничего подобного не будет, все схавают, а со временем будут давиться и другими искусственно вставленными системами под гринд растягивающие время и наслаждаться прочей увлекательной дрочильней заточенной под донаты из ммо.

Изменено: Alvaro, 05 Октябрь 2018 - 06:45

  • 1

#122 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 17:16  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Данте вернут нунчаки Цербера и их альтернативный режим будет в виде посоха. А альтернативный режим перчаток будут атаки ногами. 

Spoiler

Наконец-то, а то задолбало что у него два с половиной оружия в четвёртой части было.

Может Агни с Рудрой вернут или их аналог сделают - я с ними всю трёшку пробегал.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 07 Октябрь 2018 - 17:30

  • 0

#123 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 20:46  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Spoiler

Собственно - всё оружие Данте. И как-то оно... Печально.

Что показали: костюмы (просто цветовая гамма меняется), фоторежим, обычные пистолеты/дробовик, КАЛИНА ЭНН ДЖВА которая стреляет как Калина Энн один.

Мятежник по сюжету уничтожат и вместо него дадут Спарду который по мувсету просто рескин Мятженика и это меня огорчает ещё с первой части.

Перчатки с очень говстаромодным дизайном и двумя режимами.

Нунчаки Цербера, да. С режимами огненного посоха и электрохлыста. Но сами по себе они ледяные. Хоть бы каждую "кость" из нунчаков сделали с отдельной стихией, лодыри. А то ледяные нунчаки фигачат огнём - прэлэстно.

Иииии

ииииии

иииииии

Ковбойская шляпа с ковбойскими стойками, стреляющая огненными камнями и вызывающая метеорит с неба... А ещё её можно надеть на монстра что его застанит. Звучит как полная х? Так и есть. :ph34r:

Такое себе разнообразие.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 09 Октябрь 2018 - 20:47

  • 0

#124 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 14:40  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Видео с оружием в хорошем качестве.

Spoiler





Капком продолжает зарабатывать бабло.
Spoiler

Почти 8 штук долларов и ты сможешь до смерти рассмешить любого демона.


Этот порваный рукав меня убивает просто. :ph34r:

Вроде куртку Неро я бы даже одел - неплохо смотрится. Но рукав...


Изменено: Корсиканский Апельсин, 22 Октябрь 2018 - 14:44

  • 0

#125 Данте

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 17:16  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Вроде куртку Неро я бы даже одел - неплохо смотрится. Но рукав...

 

Рукав как рукав :ph34r: Не хуже и не лучше, чем какие-нить джинсы с искусственно разодранными коленями etc.

dqp47.jpg    X1Awn.jpg

Интересно, сколько плащик Данте стоит и из какого материала пошит :rolleyes:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.