Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Devil May Cry 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#26 ss39

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 19:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Тут есть Nier:Automata. Куда еще DMC5 то кинуть?


Да не парься, тут вон Ведьмак в РПГ висит и ничего страшного.
  • 0

#27 Istrik

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:26  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Только вот это в глаза бросилось и запомнилось на всю жизнь:

Spoiler

Нафотожабь на эту укуренную рожу аббревиатуру ЕВПОЧЯ и она сразу заиграет новыми красками  :lol:


  • 0

#28 Gep4rd

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 02:19  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556
Немного вангования и хедканона:
После того, как Данте во 2 части укатил на мотоцикле в демонворлд, Неро остается разбираться с потенциальными демоническими угрозами на земле, заводит новые знакомства и все такое.
И такой вот постаревший и с явной нездоровой безуминкой Данте в финале трейлера — это его возвращение. Мотоцикл у него несколько другой в трейлере пятой части, правда)

С Данте вполне станется и в Аду найти мотоцикл и его угнать. :lol: Ну, или как вариант - раздолбать старый и починить его местными подручными средствами, отсюда и инфернальный видок.

 

(Но вообще не знаток тонкостей сквозного таймлайна серии, ибо так и не доосилил 4 часть. Поправьте, если такая версия слишком выбивается).

 

С таймлайном, на моей памяти, есть элемент неопределенности и фанатских теорий (пишу по памяти, скоро буду переигрывать во все каноничное по такому поводу):

 

Spoiler

[Что-то много получилось, запихну под кат.]

 

Теперь весь вопрос в том, в какое именно место уложится сюжет DMC5 - в пятый пункт или в седьмой? Опять же, предполагалось, что DMC5 как раз-таки и заполнит пробел и покажет ту самую мрачную историю, изменившую Данте. Но раз у нас снова Неро, то возможны варианты до DMC2 либо после. Лично мне во время просмотра трейлера все-таки казалось, что "до" (с синопсисом "Неро основывает филиал DMC в своем городе"), но вот теперь версия "после" (с синопсисом "кому-то надо подменить Данте в DMC и это не будет унылая Люция") даже больше нравится. Если бы показали больше знакомых персонажей, можно было бы сказать что-то более определенное.

 

Но в любом случае, получается, что сюжетный пробел не закроют (максимум, сдвинут) и надо ждать DMC6. :wacko:


upd: Ну, или вполне могут и несколько временных отрезков показать, игровых персонажей-то три заявлено. Почему бы и нет?


Изменено: Gep4rd, 12 Июнь 2018 - 02:20

  • 1

#29 Ubivashka

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 05:53  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Сейчас вообще кто-нибудь так делает, остались ещё уникумы?

Вон Bayonetta называют лучшим слешером, но вот первая часть в плане удобства - настоящее японское гавнище. Ну просто нереально бесило когда враги становятся между камерой и Байонеттой (закрывая при этом персонажа), при этом тут же тебя бьют атаками из-за пределов экрана. Ну вот правда, никто кроме японцев не умеет делать настолько глупые геймплейные косяки


  • 0

#30 Orfin

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 08:45  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Выглядит годно, будем ждать. Боялся, что продолжение будет в стилистике DmC(последней игры), к счастью, этого не случилось.Не понравилось только, что у Неро его демоническую руку отобрали, всё-таки это было эпично, надеюсь в конечном счете можно будет вернуть её обратно. Протез это все-таки совсем не то.


  • 0

#31 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 15:13  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 667
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Немного геймлея:

Spoiler

Весь мувсет из четвёрки, улицы напоминают улицы из четвёрки с новой гаммой. Даже анимации где Неро руками от взрыва закрывается - просто спёрта из аналогичной из их битвы с Бериалом.

Но... Но мне понравилось. И гамма в геймплее человеческая, более близкая к четвёртой части, а то в трейлере что-то не то было. 

Да, пока остаётся претензия только к редизаину Неро/Данте/стрёмной бабы.


  • 0

#32 SmithRO

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 20:48  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Похоже, я единственный, кому баба понравилась)
Есть в ней что-то такое.. озорное. Мимика чтоль, общий образ, очки эти)
  • 6

#33 Zzealot

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:27  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 264
  • Откуда:Moscow

Мне тоже норм, прикольная.


  • 0

#34 Golgari

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:35  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Да отличная реднековская девченка и великолепно анимированная.


  • 0

#35 Alvaro

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:53  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов
Хорошая тетка. Но возращение в старую вселенную после такой годноты в ремейке это ужас.

Изменено: Alvaro, 12 Июнь 2018 - 21:54

  • 0

#36 Gep4rd

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 22:42  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Лично мне во время просмотра трейлера все-таки казалось, что "до" (с синопсисом "Неро основывает филиал DMC в своем городе")...

Ха, nailed it! B) Хотя меня почти переубедили...

 


Но возращение в старую вселенную после такой годноты в ремейке это ужас.

Но возвращение в старую вселенную после такого ужаса в ремейке это годнота. [fixed FGJ]


  • 2

#37 Alvaro

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 22:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов
Что в ней годного? Отсутствие вменяемой структуры? Логики существования такого мира?
  • 0

#38 Gep4rd

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 00:45  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Что в ней годного? Отсутствие вменяемой структуры? Логики существования такого мира?

Даже не знаю... Веселое японское безумие? По-настоящему крутой главный герой? Харизматичные персонажи? Выверенная стилистика? Шикарно поставленные ролики? Классная режиссура? Забойный саундтрек? Эталонный скоростной слешер? Уникальное и концептуальное оружие? Оригинальные, разнообразные и многочисленные боссфайты? Да нет, бред же какой-то, ну кому хоть что-то из этого вообще может понравиться, когда нет вменяемой структуры и логики существования мира. Без них в фэнтези никуда. О да, плохая игра, очень плохая.


Изменено: Gep4rd, 13 Июнь 2018 - 00:57

  • 4

#39 Alvaro

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 02:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов
Только все это было в ремейке. И дополнялось такой важной деталью как проработанность и логика существование мира. Единственный недостаток там был, это менее удачный реворк Данте и Вергиля. Как ничего не мешает делать все это же с оригинальным Данте в подобном проработанном мире.

Я по оригинальному дмс аниме даже пытался както смотреть. Так изза вот такого сумбура абсолютно не вызывает никакого интереса. В то же время по ремейку дмс я бы глянул с удовольствием чтото, так как мир в разы интересней и глубже.

Изменено: Alvaro, 13 Июнь 2018 - 02:27

  • 0

#40 Gep4rd

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 02:47  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Только все это было в ремейке.

Где? :huh:

 

В ремейке:

- Веселое японское безумие

- Крутой главный герой

- Харизматичные персонажи

- Шикарно поставленные ролики

- Эталонный скоростной слешер

- Уникальное и концептуальное оружие

- Оригинальные, разнообразные и многочисленные боссфайты

+ Выверенная стилистика

+ Классная режиссура

+ Забойный саундтрек

 

Т.е. три из десяти вещей, которыми и определялось общее качество серии. Ну, накинем еще по баллу за вменяемую структуру и логику существования мира и получим пять из десяти. Как раз то, чем ремейк и являлся - про-ход-ня-ком. Спасибо, не надо.


Изменено: Gep4rd, 13 Июнь 2018 - 02:47

  • 1

#41 Alvaro

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 03:06  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов
Ты сам себе напридумывал субъективных плюсов по какойто лично твоей вкусовщине и пытаешься их наивно запихнуть как истину. Там ролики поставлены отлично и хорошие бос файты и все остальное отлично что ты пытался нафантазировать на ровном месте.

Мне в ремейке нравилось абсолютно все, кроме Данте и Вергиля. А продуманный мир выводил впечатления на голову выше. Только один уровень вверх ногами уделывает все что я видел в этом плане во всех предыдущих дмс.

Кстати в трейлере, я так понял, это не Данте чтоли? Неро? Или кто?

Изменено: Alvaro, 13 Июнь 2018 - 03:07

  • 2

#42 John_Smith

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 04:15  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
В ролике это Верджил
  • 0

#43 Ubivashka

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 04:44  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


В ремейке:

- Веселое японское безумие
- Крутой главный герой
- Харизматичные персонажи
- Шикарно поставленные ролики
- Эталонный скоростной слешер
- Уникальное и концептуальное оружие
- Оригинальные, разнообразные и многочисленные боссфайты

Вот только в 4 части главный герой - полнейший отстой. Полное отсутствие харизмы всех персонажей вплоть до появления Данте. Отличные ролики только у Данте, у Неро аж плакать хочется. Ну и про разнообразные и многочисленные боссфайты в 4 части просто смешно слушать.


Кстати в трейлере, я так понял, это не Данте чтоли? Неро? Или кто?

В трейлере Неро с отрубленной рукой + в самом конце появляется Данте на мотоцикле


  • 0

#44 Alvaro

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 04:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

В ролике это Верджил


Да не, кто-кто но это точно Верджил.
 

Вот только в 4 части главный герой - полнейший отстой. Полное отсутствие харизмы всех персонажей вплоть до появления Данте. Отличные ролики только у Данте, у Неро аж плакать хочется. Ну и про разнообразные и многочисленные боссфайты в 4 части просто смешно слушать.


Особенно удачный там был бектракинг.
 

В трейлере Неро с отрубленной рукой + в самом конце появляется Данте на мотоцикле


Ну да, я так и понял. Меня ввели в заблуждение ассоциации после ремейка дмс, Неро тут очень похож на того Данте, который какраз в конце еще и поседел.

Изменено: Alvaro, 13 Июнь 2018 - 05:01

  • 0

#45 Gep4rd

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 11:15  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Ты сам себе напридумывал субъективных плюсов по какойто лично твоей вкусовщине и пытаешься их наивно запихнуть как истину.

Вопрос был "что годного в предыдущих ДМЦ". Я ответил согласно своему видению. Как и отметил, что согласно своему же видению, этих элементов в ремейке я не нашел. Конец истории. Если тебя все устраивает - что ж, кто я такой, чтобы тебя переубеждать. За интернет-споры денег не платят и здоровья они не прибавляют.

 


Вот только в 4 части главный герой - полнейший отстой.

Разумеется, говорилось про Данте.


  • 0

#46 Ubivashka

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 11:47  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Разумеется, говорилось про Данте.

В 4 части он не главный герой, да и в 5 судя по всему тот же Неро. Надеюсь его прокачают до уровня Данте, второй раз смотреть на это подростковое превозмогание просто нет сил


  • 0

#47 SmithRO

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 12:21  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Мне в ремейке нравилось абсолютно все, кроме Данте и Вергиля. А продуманный мир выводил впечатления на голову выше. Только один уровень вверх ногами уделывает все что я видел в этом плане во всех предыдущих дмс.

Имхо, Данте в ремейке тоже отлично вышел. Ну, то есть, да, это не тот Данте из предыдущий частей, а подросток. Но он офигенно сделан как подросток. Именно таким должен быть сопливый юнец, обладающий адской сверхъестественной силой. Может, я уже плохо помню ремейк, но: он наглый, самодовольный, самоуверенный сверх меры, задиристый и в некоторой степени пофигистичный. Хорошая смена обстановки без вселенского пафоса. Очевидно, что в дальнейшем было бы логично наблюдать за его взрослением, но старт ремейка был хорош, на мой взгляд.
  • 0

#48 fallout_1991

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 13:04  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


но старт ремейка был хорош, на мой взгляд.

Тем кому ремейк не понравился было больше, так как вернулись к продолжению четвертой части. Вам остается только смирится. Даже на Е3 сказали что игр серии не было 10 лет, предлагая вообще забыть об ревоке.


  • 0

#49 ss39

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 13:08  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

предлагая вообще забыть об ревоке.


Уже забыл, как дурной сон.
  • 0

#50 SmithRO

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 13:14  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Тем кому ремейк не понравился было больше, так как вернулись к продолжению четвертой части. Вам остается только смирится. Даже на Е3 сказали что игр серии не было 10 лет, предлагая вообще забыть об ревоке.

По-моему, в первую очередь агрились на неканоничного Данте, во вторую - на непафосные декорации. Если новая игра будет по тем же лекалам, только про "крутого взрослого Данте", эти же хейтеры будут писать кипятком, я уверен.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.