Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Devil May Cry 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#301 Devastator

Опубликовано 18 Март 2019 - 10:49  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

вот такая штука,
значит прошел игру сначала на изи,
потом начал на нормале
уже 14 левел

так вот казалось бы что на нормале игра лучше раскроется, но нифига)
когда ты закончил на изи, то уже настолько прокачан
что следующее прохождение почти такое же по сложности, за исключением более живучих врагов.
+ ко всему я еще больше прокачался,

в итоге хард мне тоже скорее всего покажеться легким после двух забегов))

вывод:
нужно сразу начинать на нормале)


  • 0

#302 Desert Ranger

Опубликовано 18 Март 2019 - 10:59  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Да настоящий хард здесь "Данте умрет". Остальное не пойми что. Баланс очень странный. "Сын спарды" слишком просто. "Данте умрет" слишком тяжело.


  • 0

#303 Slauka

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 05:28  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 676
  • Откуда:Омск

На охотнике на демонов играть что-то легко. По крайней мере первый босс-колосс во 2 уровне слёг с пол пинка. Интересно, дальше играть будет тяжелее? Или сразу скачать сейв с тяжелым уровнем сложности. Просто после Секиро так играть никакого удовольствия


  • 0

#304 Desert Ranger

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 06:09  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Интересно, дальше играть будет тяжелее? 

Не будет. 

 

Или сразу скачать сейв с тяжелым уровнем сложности.

Попробуй сложность "Сын Спарды" для начала. На "Данте умрет" реально сложно, особенно, если не силен в слэшерах.


  • 1

#305 fallout_1991

Опубликовано 13 Август 2019 - 14:14  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Ходят слухи, что на Gamescon анонсируют обновление. Хорошо бы. Ванилы если честно маловато было.


  • 0

#306 Alvaro

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 07:13  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

Совершено не понял ограничения смены рук у Неро. Просто убивает весь смысл в этих руках неимоверно усложняя их использования. Отличная идя которую просто на ровном месте убили запретом выбирать нужную руку в любой момент. Чето совершенно не понял такого тупняка. 

 

Ну и у Неро в 4 дмс была очень крутая рука с возможностью взять за жопу огромного босса и швырять его как мешок с ватой. Этого тут очень не хватает. 

 

И сами локации и мир в целом очень сильно уступает ДмС. Когда заставляют гонять по какомуто демоническому поносу, все совсем плохо по сравнению с ДмС. Насколько там крутые были локации понимаешь только когда пробегаешь очередной километр по демоническому кишечнику. 


  • 1

#307 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 15:20  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

В сервисе Steam DB обнаружили, что к тэгам Devil May Cry 5 добавились тэги "Multi-player, PvP и CO-OP". 

Spoiler


  • 0

#308 fallout_1991

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 16:52  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

В сервисе Steam DB обнаружили, что к тэгам Devil May Cry 5 добавились тэги "Multi-player, PvP и CO-OP".

Я еще проходя 4 часть задумывался о мультике. Бой с Данте там был самым суровым. Напрашивалось мысли как бы это выглядело с живым игроком. Только все эти изменения могут быть по другому поводу. Стим только недавно начал разделять "Для нескольких игроков" на "PvP" и "Co-op". Вот разрабы пошли править описание.

 

Spoiler


Изменено: fallout_1991, 14 Ноябрь 2019 - 16:58

  • 0

#309 Orfin

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 19:10  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390
Кооп и на старте уже был в одной из миссий. Позже хак сделали благодаря которому можно играть в коопе в других миссиях и дворце.
Вот ссылка https://www.nexusmod...s/353?tab=posts

Изменено: Orfin, 14 Ноябрь 2019 - 19:10

  • 0

#310 Ubivashka

Опубликовано 08 Март 2020 - 21:11  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Дошли наконец-то руки до DMCV и мне очень обидно.

Обидно за то, что "DMC Devil May Cry" провалился, а это говнище собрало как деньги, так и прессу.

 

В игре хороши только V и Данте, а всё остальное - высер поганого японского дизайна.

Убитый в хлам Неро, с погаными протезами, которые даже переключить нельзя

Просто ужасающий левелдизайн, заставляющий бегать по демоническому кишечнику, периодически прыгая через демонический анус

Ни 1 толкового босса: либо ты 5 раз сражаешься с Урзиеном, либо убиваешь вариацию боссов из предыдущих частей

Сюжет - это просто лебединая песня импотенции разработчиков: копипаста предыдущих частей с огромным количеством белых дыр, максимально тупящих героев, соплей от Неро и этого великого до ужаса смешного противостояния братьев-имбецилов по поводу любви мамочки.


  • 0

#311 Slauka

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 10:12  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 676
  • Откуда:Омск

В целом интересная боёвка с начинается со второй половины и появления Данте. То он бьет импов по боксерски, катается по полу, как брейкренсер, движений и стилей много.Так что это не приедается. Так следом дали моцик в качестве оружия, скорее только катаюсь и скольжу по кругу на среднюю кнопку мыши. Жаль, что персонаж раньше не появляется. После перерыва в год норм. Так еще нормальный деткорчик играет вроде от Suicide Silence, трек еще не приелся. Уриэль Сэптим что-то часто появляется, как босс. Дизайн уровней так-же не радует, всё-та же кишка с первого до 12 уровня. На ютубе надо глянуть сколько в среднем еще часов осталось проходить


  • 0

#312 Firestorm_01

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 11:21  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 726
  • Сообщений: 1 989

максимально тупящих героев

до ужаса смешного противостояния братьев-имбецилов

Все познается в сравнении. Многие, например не приняли то, что что превратили Вергилия в DMC Devil May Cry.

Его финальный диалог с Датне в той части  - это вообще феерическое нечто. Непонятно, как с таким уровнем дипломатии и эмпатии Вергилий вообще с людьми работал и управлял тайной организацией.

 

По сравнению с этим мне лично гораздо проще воспринимать Вергилия, как чувака с деткой травмой, как это и было в оригинале. Это по крайней мере выглядит естественно и хоть что-то объясняет.

 

 

И это уже не говоря о том, во что превратили Данте.

 

Ну и  подростковый посыл в DMC в стиле "Бунтуй! Правительство, СМИ - зло. Они все демоны!", тоже не всем зашел. Ничего страшно глубокого в этом нет.


Изменено: Firestorm_01, 22 Апрель 2020 - 11:28

  • 0

#313 Romazeo

Опубликовано 05 Май 2020 - 17:33  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Прошел. Знаком со вселенной постольку поскольку и по аниме. Порадовало, что японцы практически везде держат марку и здесь тоже не разочаровали. Как слешер игра замечательная, но для последующего гринда немного рваная в плане подачи локаций из сюжета. Данте богоподобен, только не понравились шипастая одежка на руки и ноги - сразу удалил нафиг, да и дробаш ни к к селу. Нунчаки для разнообразия оставил, но в идеале меч с мотиком уже создают львиную долю экшена в битвах. 

Неро, кстати, до последнего момента навевал лишь зевоту, но может таки с новой способностью будет приятнее вновь пройти миссии с ним. Да и жалко, что Ви судя по всему персонаж на одну часть игры, так как он мне прям зашел, так как саммонеров всегда не хватает в игропроме - именно таких, которые могут попивать чаек, а за них все делают призывы. 

Еще непонятно зачем тянут с ДЛС за Вергилия, ведь персонаж полностью готов и имеет огромный мувсет, что видно по моду.

Spoiler


  • 0

#314 Gep4rd

Опубликовано 06 Май 2020 - 11:18  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Spoiler

Например, в других частях Devil May Cry. ;)


  • 0

#315 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Май 2020 - 12:44  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Например, в других частях Devil May Cry.
Но не дважды же  :)
  • 0

#316 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 00:12  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
Capcom анонсировала специальное издание Devil May Cry 5. Да, Верлигий наконец-то станет играбельным!

 

Длц за 60 баксов нннннада?



  • 0

#317 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 22:36  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Capcom заявили, что Devil May Cry 5 в издании Special Edition не планируется к выходу на ПК.

Капком жжод


  • 0

#318 fallout_1991

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 04:39  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Капком жжод

И я сгорел. Выдели их отписку?

 

"Devil May Cry 5 Special Edition специально разработана и оптимизирована для улучшения архитектуры системы и увеличения вычислительной мощности, предлагаемой PS5 и Xbox Series X, поэтому мы сосредоточены на этих платформах. В настоящее время нет планов по выпуску DMC5SE на ПК"

 

Пошел ставить минусы в стим. Мне это надоело. :angry:

 

P.S. Оказывается я не один такой


Изменено: fallout_1991, 18 Сентябрь 2020 - 04:57

  • 0

#319 Desert Ranger

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 09:10  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Пошел ставить минусы в стим. Мне это надоело. :angry:

Прекрасный способ стимулировать продажи на пк.


  • 1

#320 fallout_1991

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 09:17  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Прекрасный способ стимулировать продажи на пк.

Срали они на продажи. Извини за выражение. Я старательно кошу под приличного геймера. Пиратство бросил. А на меня (и не только) плюют, считая за дебила. "увеличения вычислительной мощности, предлагаемой PS5 и Xbox Series X" - ПК может предложить любую вычислительную мощность.  Просто им ни кто на ПК не предложит несколько десятков миллионов за эксклюзивное предложение.  Сейчас, переход на новое поколение, показал кто для издателей важней.


Изменено: fallout_1991, 18 Сентябрь 2020 - 09:19

  • 0

#321 Desert Ranger

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 09:24  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Да ты подожди. Потом Эпики предложат. :)


  • 0

#322 fallout_1991

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 09:48  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Да ты подожди. Потом Эпики предложат.

Ты предлагаешь поменять шило на мыло. Дело не в плюшка, а в отношении. Я не собирался покупать этот DLC. Вергилий мне не нравится, рейтрейсинга у меня нету.


Изменено: fallout_1991, 18 Сентябрь 2020 - 09:51

  • 0

#323 Crisp

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 09:58  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Там эксклюзивность настолько эксклюзивная, что рейтрейсинг сначала исключительно на PS5 будет и только потом патчем на ХВох Series X добавят. Т.е. откровенно делают для тех, кто проплатил. Были же уже мысли, что грядущее поколение будет полем битвы временных эксклюзивов. Сони и MS будут покупать эксклюзивность.


  • 0

#324 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 11:27  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Я не собирался покупать этот DLC. Вергилий мне не нравится, рейтрейсинга у меня нету.
Оказывается, Вергилия они вроде как добавят на ПК. Но не добавят рейтрейсинга и прочих плюшек. 

В таком случае я бы раздал Верга на ПК бесплатно, раз это просто кусок спешаледишона. Крайне странные решения.

Капком сперва восстановил репутацию выпуском РЕ2, МХ и ДМК5, а теперь эту репутацию обратно закапывают, потому что им на неё срать и их интересует только живое бабло.



Пошел ставить минусы в стим. Мне это надоело.

P.S. Оказывается я не один такой
А у меня отзыв был изначально негативным из-за того что они ввели покупателей в заблуждение скринами где все три героя на экране, а на деле совместных миссий и на пять минут не наберётся. Да и перед Кровавым Дворцом они кидали видео и скрины где герои совместно демонов мочат.

А в итоге "Ну нам не выгодно сервера держать". Жлобы и жулики.


  • 0

#325 Zyxterman

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 17:46  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.