Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin's Creed Odyssey


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3779 ответов в теме

#2076 Her Ghost

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 18:07  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Если б размер менялся, то моя уверенность в троллинге Одиссеей получила б ещё одно подтверждение.

Я думаю это не тот случай, когда стоит троллить. Примерно как бомж будет троллить олигарха. Глупо бы выглядело
  • 0

#2077 Readerr

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 18:17  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 199
  • Сообщений: 14 147

Противники на ней "заморозились" на уровне 50 и драться там совсем не интересно.
Пока там на входе этот дебильный распорядитель, никого не уважающий, ноги моей там не будет. Вот если б его можно было убить!  :) 

Я думаю это не тот случай, когда стоит троллить. Примерно как бомж будет троллить олигарха. Глупо бы выглядело
Суть троллинга именно в этом. Когда ты ничего не можешь с оппонентом сделать, остаётся только троллить.
  • 0

#2078 LaMurchik

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 19:42  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Поправочка. Когда он ничего не может сделать тебе.
  • 0

#2079 Readerr

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 20:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 199
  • Сообщений: 14 147
Поправочка к поправочке. Когда ты ему ничего сделать не можешь, а он тебе может, но скорее всего не станет.
  • 0

#2080 Ronny

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 21:56  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344
Вы хоть объяснили бы, кто кого троллит этими яйцами. А то читаю, и непонятно, о чем вы тут. :unsure:

Изменено: Ronny, 10 Декабрь 2018 - 22:05

  • 0

#2081 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 09:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

лучше бы Арену "починили". Противники на ней "заморозились" на уровне 50 и драться там совсем не интересно

 

Насколько я помню, уровень противников там фиксирован по сюжетным соображениям. А вот потом все становятся 50 уровня или выше. Не помню точно. Но с некоторыми наёмниками можно драться на арене - они будут выше 50 уровня.


  • 0

#2082 A1addin111

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 09:47  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники

Вы хоть объяснили бы, кто кого троллит этими яйцами. А то читаю, и непонятно, о чем вы тут. :unsure:

Рокстары кажут коньи яйки всей игроиндустрии, а Юби их пересмеивають, кажуть им бычьи


  • 0

#2083 Данте

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 10:23  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Насколько я помню, уровень противников там фиксирован по сюжетным соображениям

Не по сюжетным, а по территориальным. Пефка изначально уровня 30го, ЕМНИП. Соответственно, и противники на арене в этих же пределах.

А потом уровень врагов, как и уровень территорий начинается разниться от -2 уровня ГГ до равного уровню ГГ.

Единственное исключение на арене - это уровень

Spoiler

 


лучше бы Арену "починили". Противники на ней "заморозились" на уровне 50 и драться там совсем не интересно.

Да арена сама по себе так себе развлечение <_<

Если б можно было выбирать себе оружие, противников, саму арену (ямы там, колья, столбы и прочий антураж) и прочее-прочее, вот это была бы Арена. А пока что что тут, что в Ориджинс пародия на арену.

И противники 50+ не изменили бы к ней интерес.


  • 0

#2084 Alvaro

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 21:47  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

С яйцами это как если бы Петросян взял одну из шутеек Джорджа Карлина и попытался спетросянить над ней.
  • 1

#2085 Maxi

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 21:54  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Прошел первую главу. Неплохо, бодренько. До последнего подозревал 

Spoiler
, жаль даже, что не срослось, хотя ещё две главы впереди... Последний диалог с Дарием напомнил вот это: https://www.youtube....h?v=fPO76Jlnz6c, а именно строчку "Tell me why are we so blind to see that the ones we hurt are you and me". Эх, ничто не ново под Луной...


  • 0

#2086 Her Ghost

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 22:23  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
В январе дарят 30 скилпоинтов нахаляву, но обнулят весь опыт, полученный после 70 уровня. Видимо придется перерывчик сделать. https://forums.ubi.c...Level-XP-Amount
  • 0

#2087 Alvaro

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов
Боже кому вся эта бонусная дичь нужна в сингловой игре. Если мне надо будет я артмани или трейнером наделаю себе столько опыта и очков сколько мне надо лол. Я играю ж с ИИ а не с живыми людьми. Поражаюсь этому бреду, когда есть какая нить игра от бичезды или сдпрожект где ты можешь под любой вкус накатить модов, а в консоли написать все что необходимо и получить любой предмет, прокачать что угодно и в какой угодно последовательности, поменять даже погоду или изменить почти любую деталь в игре и т.п и т.д. А эти тут все это говно начисляют бонусами или продают за бабло. Это просто какойто адский ад.

Изменено: Alvaro, 13 Декабрь 2018 - 23:43

  • 3

#2088 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 01:05  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Ну давай, иди накати моды на консоль.

 

 

В январе дарят 30 скилпоинтов нахаляву, но обнулят весь опыт, полученный после 70 уровня. Видимо придется перерывчик сделать. https://forums.ubi.c...Level-XP-Amount

 

Блин, только приплыл на Лесбос с 69 уровнем (само по себе шутка, аха), добить сюжетку и уйти в ДЛС... Теперь выходит прокачка впустую пойдёт, если продолжать. А что там за 71+ уровни дают? Может не так уж и страшно получить +/- 10 уровней перекача?


Изменено: INTERACTiVE, 14 Декабрь 2018 - 01:09

  • 0

#2089 Alvaro

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 01:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

Ну давай, иди накати моды на консоль.


Читы на консолях были еще в начале 90-ых лол. А теперь некоторые озверевшие от жадности разработчики, по типу сабжа, вообще клепают на сингл игры анти чит программы и привязанные к аккаунту сейвы, чтобы не дай бог ктото донатну хрень обошел стороной.

Изменено: Alvaro, 14 Декабрь 2018 - 01:31

  • -1

#2090 Her Ghost

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 07:07  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Блин, только приплыл на Лесбос с 69 уровнем (само по себе шутка, аха), добить сюжетку и уйти в ДЛС... Теперь выходит прокачка впустую пойдёт, если продолжать. А что там за 71+ уровни дают? Может не так уж и страшно получить +/- 10 уровней перекача?

Ничего там. До условного 71 уровня надо 25млн экспы, что равно всей экспы с 1 до 70. Фактически прокачка прекращается. Разработчики давно признали это багом и обещали исправить и вот выбрали такой способ : обнулят прогресс после 70, дадут 30 скиллпоинтов в качестве компенсации, и дальше прокачка пойдет нормально. Вроде как должно быть 2,5 млн экспы за скиллпоинт после 70 уровня. Так что я точно приостановлюсь, заодно передохну. Но 30 очков получит только тот, кто достиг 70 уровня. Так что не забудь докачаться, если решишь остановиться

Читы на консолях были еще в начале 90-ых лол. А теперь некоторые озверевшие от жадности разработчики, по типу сабжа, вообще клепают на сингл игры анти чит программы и привязанные к аккаунту сейвы, чтобы не дай бог ктото донатну хрень обошел стороной.

Причем тут донат? Они баг исправляют

Изменено: Her Ghost, 14 Декабрь 2018 - 07:12

  • 1

#2091 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 09:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Так что не забудь докачаться, если решишь остановиться

 

О, спасибо, тут плюсану. Потому что я бы точно бросил игру на 69 уровне и ждал патча.

 

***

А как сделать гравировки 6 и 7 уровней на шмот? Например, есть гравировка на урон Ассасина - но там максимум 10%. Это 5 уровень. На луте же можно найти 12% и 14% урона - это 6 и 7 уровни. Но сделать их у кузнеца нельзя. Условий для улучшения гравировки тоже никаких не предлагают. 

 

Можно только найти вещь с 7 уровнем нужной гравировки. А сделать её как?


Изменено: INTERACTiVE, 14 Декабрь 2018 - 09:30

  • 0

#2092 Вячеслав_Z

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 09:36  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

А где оптимизация? Я меняю настройки с максимальных на минимальные и FPS не добавляется, и графон как будто бы не меняется.


  • 0

#2093 Данте

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 09:56  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Ребят, у меня вопрос глобальный про

Spoiler

 

 

=============================================


А где оптимизация?

В гнезде :D  Хотя, тут уместно немного другое и более мохнатое слово....

 Я меняю настройки с максимальных на минимальные и FPS не добавляется

сколько было-то на максимальных\минимальных ? У меня вот лично в пределах 60 и я не собираюсь танцевать с бубном, ибо всё, что выше 25-30, человеческий глаз вряд ли задетектит.

 и графон как будто бы не меняется.

Перезапускать игру надо. Сразу всё заметно. Я проверял на всякой левой шняге, которая 20ю роль в играх играет - отражения в воде (о да, я же каждые Nцать минут хожу посцать в залив и вдруг моя рожа будет не такая, как есть на самом деле), туман, растительность и пр. Сразу заметно, даже при переключении с высокого на среднее или наоборот.


Изменено: Данте, 14 Декабрь 2018 - 10:03

  • 0

#2094 Readerr

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 11:49  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 199
  • Сообщений: 14 147

Наконец-то Кассандру можно одеть в комплект Ахилла, а Алексиоса, соответственно, в комплект... сами догадайтесь.  :lol:

Spoiler


  • 0

#2095 Данте

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 12:21  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Ещё больше гомосятины, футыжблин <_<


  • 0

#2096 Ronny

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 14:41  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344


а Алексиоса, соответственно, в комплект... сами догадайтесь.

Вандер Вумен?


  • 0

#2097 Antushok

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 15:01  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Вандер Вумен?

Скорее Бой. "Wonderboy, what is the secret of your power" (с) Tenacios D


  • 0

#2098 GoreVikk

Опубликовано 26 Декабрь 2018 - 21:31  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

Прошёл наконец то игру. Наверное это была самая длинная сингплей-игра в которую я играл. Возник вопрос. В конце, когда 

Spoiler

"Нам надо воспитать своего царя-философа, чтобы он стал лидером мира под нашим присмотром".

Это толстый намёк на время и место действия следующей части игры? Потому что царь-философ это же Юлиан Отступник, римский император в 361-363 гг. Вся его семья погибла в результате разборок после смерти Константина, в детстве и молодости жил в изгнании в Греции, где изучал греческую философию и литературу ну и по итогам стал императором Рима. Как раз стыкуется с теми ранними слухами, что будет трилогия Египет/Греция/Рим плюс, после похожих солнечных Египта/Греции, будет смена обстановки на мрачные германские/франкские леса в сочетании в Римом времен его последнего возвышения перед падением.

Что по этому поводу говорят знатоки?


Изменено: GoreVikk, 26 Декабрь 2018 - 21:32

  • 0

#2099 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 11:04  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Что по этому поводу говорят знатоки?

 

Раньше насчёт Рима или Персии было 50% на 50%. Сейчас Персидкий лор слили в ДЛС к Одиссее - поэтому шанс появления Рима стал повыше. Но Рим мы уже два раза видели (в Ориджинс и АС Братстве), сколько-ж можно-то? Как по мне, то сеттинг Персии был бы интереснее. Хотя по сути те кто ждал Персию, угадали, потому что ДЛС будет про неё.

 

Ещё по 5-10% накидывают в пользу Вавилона и Корейского сеттинга, и меньше 5% - в пользу Первой-Второй Мировой.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Декабрь 2018 - 11:13

  • 0

#2100 Samaerro Ohime

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 11:09  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468


Корейского сеттинга
За полноценный AC в восточноазиатском сеттинге душу бы продал. Я такого с первой части жду (и никогда не дождусь, чую).
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.