Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: Black Ops IIII


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#1 Farso

Опубликовано 18 Май 2018 - 04:14  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

maxresdefault.jpg

 

Издатель: Activision

 

Разработчик: Treyarch 

Жанр: FPS

Платформа: PS4, Xbox One, PC 

Релиз: 12/10/2018

 

 

Одиночной кампании не будет. Вообще. Совсем. Ну или пока информацию о ней скрывают.

 

Но точно будут:

 

Мультиплеер. Выглядит как большой адд-он к мультиплееру Black Ops III. Правда без джетпаков (наконец-то!). Специалисты остались.

 

Режим Battle Royale. Со "сборной солянкой" персонажей, оружия, киллстриков, перков, карт и т.д. из всех трёх предыдущих Black Ops'ов. Карту для режима обещают в 1,5к раз больше, чем карта Nuke Town. Эта карта, кстати, раз в 8-10 меньше стандартных. Но, в целом, если карта действительно будет в 150 раз больше средней мультиплеерной карты Колды, то это будет огромная территория.

 

Некий режим одиночных заданий, в котором нас будут знакомить с персонажами-специалистами. В Black Ops III их истории можно было узнать выполняя различные испытания (типа "убей 100 врагов из спец-оружия специалиста") и получая в награду небольшие аудио-дневники, раскрывающие персонажа и его историю. В Black Ops IIII, судя по всему, будут некие отдельные миссии. И... Золтан Хивай?!

 

Ну и главное (лично для меня и для немалого количества людей из моего френдлиста) - продолжения режима зомби. Следует учитывать, что Treyarch - это "родители" данного режима в серии и он у них всегда получался на порядок лучше, чем у SH и IW. На релизе будет 3 карты - 2 с новыми персонажами и 1 с (аллилуйя!) старой доброй интернациональной четверкой из предыдущих игр.

 

Одна из карт с новыми персонажами будет, судя по всему, очень необычной для серии - сплошной рукопашный бой.

 

Вторая - титаник, наводненный зомби. Явно сюжетно связана с предыдущей.

 

Небольшой тизер третьей карты с Демпси, Такео, Коляном и Эдиком. Мало что понятно. Особенно учитывая тот факт, что в конце квеста на последней зомби-карте Black Ops III их перенесли в прошлое на 1000 лет назад.

https://www.youtube.com/watch?v=zCot9TDoA-M

 

 

 

Что могу сказать от себя? Когда-то я был большим поклонником серии. Но со временем Активижн повернули куда-то "не туда". Под спойлером моё субъективное мнение о предыдущих играх:

 

Spoiler

 

Что касается BO IIII, то чувства смешанные.

Кампании не будет? Плохо, разок пройти всегда интересно.

Мульт - продолжение идей BOIII? Плохо, он там был хреновый.

Батл Рояль? Хорошо, интересно увидеть как они его реализуют и еще раз завалить Хадсона Менендесом.

Зомби, да еще и со старыми знакомыми персонажами? Хорошо. 

 

В общем, если друзяшки будут брать - мне тоже придется. Зомби-режим - "наше всё" в этой серии.


Изменено: Farso, 18 Май 2018 - 04:15

  • 6

#2 790

Опубликовано 18 Май 2018 - 07:28  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


В общем, если друзяшки будут брать - мне тоже придется. Зомби-режим - "наше всё" в этой серии.

Аналогичное ситуация, почти, только не уверен что все кто у меня во френде в стиме, будут брать сабж. А так зомбо режим я бы наверное побегал.


а зомби-режим - опять жалкая пародия.

А я вот побегал с рандомами, ну неплохо, но когда на тебя уже лезет просто нереальное кол-во зомбаков, просто уже щимиться некуда, так что меня хватило на пару матчей всего и я грохнул.


  • 0

#3 UlairiSam

Опубликовано 18 Май 2018 - 07:40  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

В MW2 ещё немало слез в интернетах было пролито по причине безвременной кончины непися Госта, но спустя много времени, когда на фоне следующих частей сюжет модерн варфаре 2 чуть ли не шедевром начал казаться. 

В Bl.Ops.3 единственном кампанию так и не осилил, теперь даже не знаю, хорошо или плохо, если в четвертой части ее не будет.


  • 0

#4 Sailes

Опубликовано 18 Май 2018 - 08:25  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Ну что посоны предзаказ?

В батл.нет и лайве стандартные 2/4к.

Никогда не понимал мульт колды при живом бф, видимо не мое.


  • 0

#5 Kassaden

Опубликовано 18 Май 2018 - 08:54  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Аналогичное ситуация, почти, только не уверен что все кто у меня во френде в стиме, будут брать сабж.

Вот только в steam ее не будет.

 

Эх, а помню еще совсем недавно мне доказывали, что Destiny это единичная акция и никто не будет отказываться от стима :lol:


  • 0

#6 790

Опубликовано 18 Май 2018 - 09:10  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Вот только в steam ее не будет.

Да уже прочитал)) Ну и фиг с ним, ты же не будешь брать сабж на плойку?)


  • 0

#7 BigHead

Опубликовано 18 Май 2018 - 09:50  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Под спойлером моё субъективное мнение о предыдущих играх:


На удивление адекватно, разве что не согласен по Infinite Warfare, за что ей такие помои? И Advanced Warfare была на удивление хороша, даже с весьма любопытным сюжетом и идеей по меркам игр разумеется. Поэтому подведение черт каждый раз это ни о чем. Ты только забыл еще COD1, COD 2 Big Red One для PS2. Ну и важнее все-таки не сюжет отмечать который сплошь игровая условность (он главное чтоб совсем в хрень не скатывался) а постановку которая кстати в MW3 просела в немалой степени из-за уже весьма старой картинки и отсутствием каких-то новшеств в сингле вообще (тогда после ссоры с создателями серии видно дожимали последние соки).

Как по мне почти вся серия была либо нормальна либо весьма хороша, выполняла свою функцию. Выделить в совсем худшую сторону можно COD 1 для PS2, MW3, Ghosts конечно же и где-то COD3 для PS2 ну и последний как-то вяло и простенько на сегодня (это наверное во времена COD 1 неплохо смотрелось бы). COD1-3 для PS2 можно еще отметить безмерными толпами врагов. Ну и COD от Treyarch для меня весьма интересное явление в лучшую сторону. Такая весьма продвинутая и насыщенная солянка с минииграми и расширением сингла с какой-то свободой, выбором.

Изменено: BigHead, 18 Май 2018 - 09:58

  • 0

#8 UlairiSam

Опубликовано 18 Май 2018 - 09:51  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

В батл.нет

О нет! Кроме дестени теперь ещё и колда будет в библиотеке глаза мозолить :wacko:

 

 


Никогда не понимал мульт колды при живом бф

В отличие от серьезного и масштабного бф, колда более компактная и аркадная. Прекрасно подходит, чтоб немножко пыщ-пыщ тра-та-та на расслабоне после работы.


Изменено: UlairiSam, 18 Май 2018 - 10:02

  • 0

#9 Sailes

Опубликовано 18 Май 2018 - 09:59  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


В отличие от серьезного и масштабного бф, колда более компактная и аркадная. Прекрасно подходит, чтоб немножко пыщ-пыщ тра-та-та на расслабоне после работы.

Сейчас в бф вроде с достатком пехотных режимов, но всякий мишуры поменьше конечно. Им бы хотя бы двигло сменить для приличия, они ведь на своем старичке будут запускать большой батлрояль.


  • 0

#10 Kassaden

Опубликовано 18 Май 2018 - 10:44  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Сейчас в бф вроде с достатком пехотных режимов, но всякий мишуры поменьше конечно.

Не знаю как там в One, но в четверке пехотные режимы были так себе. Дисбаланс по картам, читерные снайперские позиции, читерное оружие из DLC. В общем на любителя мягко говоря.

 


Им бы хотя бы двигло сменить для приличия, они ведь на своем старичке будут запускать большой батлрояль.

2018 год, а народу если не прорекламить смену циферки в названии движка они думаю, что "двигло все тоже". Там два года назад был IW 7.0, и от начального id Tech там уже давно мало что осталось.



ты же не будешь брать сабж на плойку?

Нее, я предпоследнюю то зря купил :lol:


  • 0

#11 Sailes

Опубликовано 18 Май 2018 - 10:54  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Не знаю как там в One, но в четверке пехотные режимы были так себе. Дисбаланс по картам, читерные снайперские позиции, читерное оружие из DLC. В общем на любителя мягко говоря.

Мне тяжело судить, я вообще упарывался по операциям, где масштабная бойня с техникой с определенными задачами. 

В 1 понравился режим с голубями и линия фронта, пехотные замесы, все как надо. Были еще какие то режимы сквадов и просто тима на тиму.

 


2018 год, а народу если не прорекламить смену циферки в названии движка они думаю, что "двигло все тоже". Там два года назад был IW 7.0, и от начального id Tech там уже давно мало что осталось.

Я не спец в движках, могу ошибаться, но я пробовал играть в мульт мв2, бо2 и ww2 и везде одни и те же ощущения от стрельбы, передвижения, разве что текстуры пожирнее намазывают.

Мне цифра в версии движка не очень важна, но я помню как приятно офигел от ощущений после перехода от BC2 к БФ3.


  • 0

#12 TrueTon

Опубликовано 18 Май 2018 - 11:00  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Я не спец в движках, могу ошибаться, но я пробовал играть в мульт мв2, бо2 и ww2 и везде одни и те же ощущения от стрельбы, передвижения, разве что текстуры пожирнее намазывают.

Предлагаю задуматься над тем, что в рамках одно серии это, внезапно, нормально. Было бы странно, если бы с каждой новой частью приходилось привыкать к новому движению.


  • 1

#13 Kassaden

Опубликовано 18 Май 2018 - 11:06  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Я не спец в движках, могу ошибаться, но я пробовал играть в мульт мв2, бо2 и ww2 и везде одни и те же ощущения от стрельбы, передвижения, разве что текстуры пожирнее намазывают.

Они бы это не стали менять даже если бы перешли на UE4 с трассировкой лучей в реальном времени. Вот эта стрельба/передвижение и прочее считай визитная карточка серии, как карта с тремя дорожками в DOTA. Все это конечно разбавляют джетпаками, бегом по стенам и прочим, но пока народ покупает, особо менять не будут.

 


Мне цифра в версии движка не очень важна, но я помню как приятно офигел от ощущений после перехода от BC2 к БФ3.

Зато потом менялись разве что шкурки.


Изменено: Kassaden, 18 Май 2018 - 11:09

  • 1

#14 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Май 2018 - 11:37  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


названии движка они думаю, что "двигло все тоже". Там два года назад был IW 7.0, и от начального id Tech там уже давно мало что осталось.
Ты имеешь в виду, в древний как говно мамонта движок продолжают впихивать современные технологии? Фишка в том, что работает он по тем же принципам что и 18 лет назад +/-, а синглы последние которые из-за новых технологий подчистую сжирают оперативу и свапают это подтверждают. Но поскольку основная платформа для игр - консоли, проблемы не возникнет, никому не нужно графон выкручивать, главное подкрутить и выдать 60фпс.

 

 

По самой игре, хз. BO3 людям очень зашел и умудрился пережить более новые части на консолях, но на ПК серия практически труп уже очень давно. Лагодром с читаками и без особой популяции в режимах кроме зомби и тдм, мало кому заходит уже очень давно. Плюс их политика с длс которые никто не покупает на ПК и я совсем хз зачем это кому-то на пк нужно.

http://steamcharts.com/app/476620

Как бы через 3 месяца игра уже умерла.

На ее фоне даже black cocks 3 выглядит живее.

http://steamcharts.com/app/311210

 

А еще одна хрень что теперь никто не узнает точный онлайн игры и это по факту большая рулетка (если они в самой игре не будут писать текущий онлайн).


  • 0

#15 Kassaden

Опубликовано 18 Май 2018 - 12:32  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Ты имеешь в виду, в древний как говно мамонта движок продолжают впихивать современные технологии?

Я имею ввиду, что кода от того древнего движка там остались жалкие остатки. Лень гуглить, но была статья на эту тему с разбром что представляет из себя IW. Оно конечно весьма кривой сендвич из кучи технологий, но называть это Id Tech 3 можно только от незнания.


  • 0

#16 Dezintegration

Опубликовано 18 Май 2018 - 14:16  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Режим Battle Royale. Со "сборной солянкой" персонажей, оружия, киллстриков, перков, карт и т.д. из всех трёх предыдущих Black Ops'ов.

Любопытен даже не сам режим, а то, как будут его поддерживать.

Для примера, покупая PUBG, игрок может быть уверен в том, что платит один раз и получает доступ к игре, которая будет развиваться в течение очень долгих лет. Но вот CoD поддерживают от силы год-полтора, да и то эта самая поддержка платная, т.к. нужно дополнительно покупать сезонный абонемент. 


  • 1

#17 fallout_1991

Опубликовано 18 Май 2018 - 14:46  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


нужно дополнительно покупать сезонный абонемент.

Поговаривают, что в предзаказах сезонника нету :blink:


  • 0

#18 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Май 2018 - 17:10  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Here you go.


Послушал что говорит один из ютуберов колдеров.

1. Специалист в команде должен быть уникален.

2. ХП как-то странно восстанавливается. Нужно фигачить себя шприцом но если в тебя попадут реген пропадет до повторного шприца. Как-то так.

3. 150 хп вместо 100 хп.

4. На радаре теперь отображается какой-то кусок обзора вокруг персонажа, но всякие сканеры дают постоянный обзор.

5. Есть хилеры с бафом до 300-350хп.

6. Вроде как при 80+% дмг по врагу, если кто-то добьет, фраг засчитают.

7. Вроде бы есть паттерны стрельбы у стволов.

8. В одном из видео чувак юзал фичу которая дает 150хп сразу при использовании шприца каждый 1.5с. Сказал что он только и гонял с ним и это выглядит как несколько оп фишка.

9. Матчи 5 на 5 вместо 6 на 6. Хз в каких модах.

Короче хрен сбоку.


  • 0

#19 fallout_1991

Опубликовано 18 Май 2018 - 19:27  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Короче хрен сбоку.

А я пожалуй присмотрюсь, раз батла ушла в историю. Были надежды на ремастер, но их тупизна с ложкой меда и ложка дегтя сгубила игру, которую не спас самостоятельный выпуск.


  • 0

#20 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Май 2018 - 00:52  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


А я пожалуй присмотрюсь, раз батла ушла в историю. Были надежды на ремастер, но их тупизна с ложкой меда и ложка дегтя сгубила игру, которую не спас самостоятельный выпуск.
Тут вопрос больше в том, будет ли эта игра популярна и жива на ПК. Поскольку на момент прошлых в Стиме смысл только покупать ее в ПС4-Х1, иначе МП умрет за пару месяцев..
  • 0

#21 fallout_1991

Опубликовано 19 Май 2018 - 06:17  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


смысл только покупать ее в ПС4-Х1

ИМХО и Офтоп: Не вижу смысла покупать шутер на раковую опухоль игровой индустрии. Что бы ты понял насколько со мной все запущенно, я в файтинги на клавиатуре играю :P


  • -2

#22 mamkino_gore

Опубликовано 19 Май 2018 - 09:47  

mamkino_gore

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

Тут вопрос больше в том, будет ли эта игра популярна и жива на ПК. Поскольку на момент прошлых в Стиме смысл только покупать ее в ПС4-Х1, иначе МП умрет за пару месяцев..

Ни в одной части МП не умирал за два месяца. Самыми проблемными в плане онлайне были Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered, потому что на первую была всем плевать, а вторая была сломана в техническом плане (и никто ее не починил, от чего у меня будет слегка гореть еще долго). Прошло уже 6.5 месяцев с момента релиза WW2, а онлайн очень даже прилично держится, бой можно найти за секунды.


  • 0

#23 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Май 2018 - 13:37  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Ни в одной части МП не умирал за два месяца.
Если играть в пару популярных режимов - не так заметно. Если пытаться сыграть в непопулярные хрен найдешь людей. Будет 50к игроков, из них 40 в ТДМ остальные разбросаны по другим модам.


6.5 месяцев с момента релиза WW2
Я не беру ее в расчет сугубо из-за сеттинга, который отсутствовал в колде лет 10. Все остальные можно глянуть в динамике на Steamcharts. Темпы падения онлайна хорошо прослеживаются. Исключением как и писал был Black osp 3.


Не вижу смысла покупать шутер на раковую опухоль игровой индустрии.
Увы, но именно там основная часть игроков, особенно постоянных. До этого по Steamspy/steamcharts можно было увидеть кол-во игроков и решить для себя, а с blizzard launcher не знаю как в этом плане можно подстраховаться.
  • 0

#24 mamkino_gore

Опубликовано 19 Май 2018 - 20:51  

mamkino_gore

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

Если играть в пару популярных режимов - не так заметно. Если пытаться сыграть в непопулярные хрен найдешь людей. Будет 50к игроков, из них 40 в ТДМ остальные разбросаны по другим модам.

Да, не спорю. Но а надо вообще? Я просто так понимаю, что в TDM играют почти все, потому что его любят почти все. Лично мне ничего другого не надо. Может быть, я был бы не против сыграть в Domination, но спокойно и без него обойдусь.

 

Я не беру ее в расчет сугубо из-за сеттинга, который отсутствовал в колде лет 10. Все остальные можно глянуть в динамике на Steamcharts. Темпы падения онлайна хорошо прослеживаются. Исключением как и писал был Black osp 3.

Я регулярно играю в Advanced Warfare с пиковым онлайном в 150 человек... Нормально играется, не идеально, но всегда лобби находятся. Это, конечно, экстрим, но и игра вышла уже 3.5 года назад... Даже она в первый год держалась более-менее.


Изменено: mamkino_gore, 19 Май 2018 - 20:51

  • 0

#25 absu

Опубликовано 19 Май 2018 - 22:46  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Одному мне показалось что TTK дикий вообще в игре ?

и один я считаю что это очень плохо для быстрого командного шутера ?

Жуткий графон и все прочее - ну привычно уже ....пофиг наверное 

хотя последний COD перед WW2 у меня тормозил и жрал память чудовищно , и выглядел так как из 2008 года )

впрочем новый выглядит так же.

Это первое , второе -  во всех последних cod были бесконечные проблемы с серверами и дисконнектом ..

Доходило до того , что надо было что то в настройках роутера прописывать ..

А пинг от 300 до 15  на одном серваке - это вообще норма ..., играть невозможно


Изменено: absu, 19 Май 2018 - 22:50

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.