Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield V

battlefield V

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
896 ответов в теме

#251 Madzai

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 16:11  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Мне одному показалось что передвижение персонажа странное? Кажется слишком быстрым и при этом персонаж немного качается из стороны в сторону?


  • 0

#252 sheesh

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 16:17  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Позабавил стрим какого-то парня, который хвастался, что у него титан х и все с графоном норм, но зайдя в настройки и увидев переключатели | - O (вкл-выкл) жаловался, мол, ЧТО ЭТО? Я НЕ ПОНИМАЮ.

 

Тоже считаю, что такая система смертей и обязательного выжидания просто кабздец как унылая - лежишь, ничего не видишь, ничего делать не можешь. Ну хоть бы дали карту посмотреть, что ли. Аналогично с патронами - тупое затягивание процесса без какой-либо разницы - появился на самолете, спрыгнул, долетел, обязательно взял патроны из ящика - ну нафига это все? На баланс совершенно не влияет, если команда сосет, то это не поможет перестрелять защищающихся никак, что мы и видим. Убрали спот, теперь надо спамить эти сигнальные ракеты. В общем, динамика подкашивается со всех сторон.

 

Кроме того они умудрились даже испортить возрождение с самолета, был момент, где дали появиться на нем и он тут же был взорван. И жди снова респаун. Дайсы такие дайсы.


  • 0

#253 Madzai

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 16:45  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Тоже считаю, что такая система смертей и обязательного выжидания просто кабздец как унылая - лежишь, ничего не видишь, ничего делать не можешь. Ну хоть бы дали карту посмотреть, что ли. Аналогично с патронами - тупое затягивание процесса без какой-либо разницы - появился на самолете, спрыгнул, долетел, обязательно взял патроны из ящика - ну нафига это все? На баланс совершенно не влияет, если команда сосет, то это не поможет перестрелять защищающихся никак, что мы и видим. Убрали спот, теперь надо спамить эти сигнальные ракеты. В общем, динамика подкашивается со всех сторон

Согласен. Они слишком уменьшили количество боеприпасов. Их даже меньше чем во всяких "реалистичных" играх по Второй Мировой. А по поводу смертей - они как бы явно намекают - играйте сквадом или лежите отдыхайте. Потому что если Медикам опять оставят полуавтоматы, то играйте ими сами.

 


Кроме того они умудрились даже испортить возрождение с самолета, был момент, где дали появиться на нем и он тут же был взорван. И жди снова респаун. Дайсы такие дайсы.

Ну это ж все-таки альфа. Кто-нибудь наверняка на это пожалуется, может и исправят.


  • 0

#254 Operator Sandwich

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 17:14  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


как бы явно намекают - играйте сквадом
Лол, поэтому никто не вкуривает по прежнему как выйти из Сквадов и сменить на новый, а с приглашением ошибки. Вообще БФ и игра сквадом в паблике - нечто невиданное.
  • 0

#255 Madzai

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 17:18  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Лол, поэтому никто не вкуривает по прежнему как выйти из Сквадов и сменить на новый, а с приглашением ошибки. Вообще БФ и игра сквадом в паблике - нечто невиданное.

Ну если это не поправят, то да, будет плохо. Совсем плохо. Половина новых фич пойдет известно по какому месту.


  • 0

#256 INTERACTiVE

Опубликовано 02 Июль 2018 - 22:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Ну не знаю, не знаю... С одной стороны - это ещё один БФ1, только теперь с нормальными стволами. С другой стороны, это же лишает игру определённого очарования, а от сеттинга Второй Мировой уже тошнит. Графика - стала лучше, но пожалуй только в мелочах, вроде нового снега. Остальное не изменилось. А вот фпс просел заметно.

 

Играть в БФ5 со дня релиза совсем не хочется. Но к этому вроде как будут принуждать псевдо-сюжетными ивентами. Уже сейчас всех загоняют играть в БФ4 и БФ1, чтобы выбивать скины и прочую труху. Но у меня банально нет времени на всё это.

 

Как себя поведут новые фичи - тоже до сих пор ни черта не ясно. Насколько в БФ5 в итоге будет больше карт чем в БФ1, если отказались от сезонника - тоже не ясно. Вообще, а какие там карты-то будут? Будет Сталинград? Япония будет? Что в понимании Дайсов такое "Вторая Мировая"? Будут одни вот эти норвежские деревеньки и прочие забытые и малоизвестные сражения? Без Перл Харбора того же, без Сталинграда? Что вообще будет? БФ5 - пока что мутная и странная игра, желание Дайсов загнать меня в прошлые части БФ ещё до релиза БФ5 только здорово отпугивает. 

 

А ещё это действительно убогое лежание после смерти - зачем надо было так сильно растягивать фазу истекания кровью после смертельного ранения? В 2 или 3 раза дольше стало относительно БФ1 и БФ4. Ау, Дайсы, вы решили из БФ Контрстрайк сделать чтоли? Медикам в БФ1 и так времени хватало добежать до кого нужно, зачем ещё сильнее растягивать это время?

 

В общем, выглядит всё это как быстрый рескин-ремастер БФ1 с целью выпустить ещё одну часть БФ под текущие консоли, которым жить осталось уже недолго. Старые болячки БФ они еле как залатали и добавили наспех кучу новых, поскольку время консолей уходит и продумывать фичи игры Дайсам уже не охото. Можно смело расслабляться - судя по всему полноценно новый БФ мы увидим года через 4 только на новых консолях.


Изменено: INTERACTiVE, 02 Июль 2018 - 22:17

  • 0

#257 LaMurchik

Опубликовано 02 Июль 2018 - 22:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Наверное даже частично соглашусь. Про кол-во контента у меня тоже есть некоторые вопросы, как и поломанная динамика. 


  • 0

#258 Quib

Опубликовано 02 Июль 2018 - 22:22  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

По моему мнению разработчики тоже не поняли что-то в правильной формуле "лучше, когда игрок бегает-стреляет, чем лежит-отдыхает и пялится в менюшки кастомизации".

 

Достаточно добавить кнопочку "хочу умереть сразу", если еще нет, нормальная практика. Ну и со стороны смотрится глупо: враг пристрелил, видит обездвиженный труп, а вы видите, как истекаете кровью и машете руками в агонии. Впрочем безрезультатным  нубам валяющимся со снайперкой в кустах за километр от линии фронта  можно и добавить штраф к возрождению после смерти, чтобы было неповадно тянуть команду вниз. А, стоп, у них уже патронов столько не будет.


  • 0

#259 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 29 Июль 2018 - 00:41  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Так а чего, премиума не будет? Сужу по отсутствию ультимейт издания


Изменено: ArghhhFreshMeat, 29 Июль 2018 - 00:42

  • 0

#260 Sailes

Опубликовано 29 Июль 2018 - 09:24  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Так сизон пасса не будет. Можно посмотреть на отвратительную поддержку батлфронт 2 и понять,что будет.
Плюс в РФ подняли базовую цену.
  • 0

#261 LaMurchik

Опубликовано 01 Август 2018 - 02:03  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Мде, не получилось у меня долго фанбойствовать и вспомнить былую молодость. В итоге после всей рефлексии и анализа известного (к чему у меня болезненная склонность) ожидаю лютый фейл от игры. Не захотела мне ЕА игру продать, просто не захотела. 


Изменено: LaMurchik, 01 Август 2018 - 02:05

  • 1

#262 Quib

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:18  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Откудова скепсис? Я надеюсь не пропустил ОБТ?


  • 0

#263 LaMurchik

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:27  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Откудова скепсис? Я надеюсь не пропустил ОБТ?

Из сопоставления увиденного, услышанного и личного опыта. 


  • 0

#264 INTERACTiVE

Опубликовано 01 Август 2018 - 23:14  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Я вот тоже могу сказать - автоспоттинг даже на уровне роликов я уже ненавижу. Посмотрев пару видео в полный экран, неоднократно ловил себя на ощущении, что врага на экране я заметил только благодаря тому, что во время вбегания играющего в дом/в лес за ёлки - на него моментально вешался ромбик с прицелом, даже если самого врага там в упор не видно и уж точно не видно как минимум первые 2-4 секунды. За которые враг, вообще-то, прекрасно успел бы меня убить.

 

То есть да - раньше те, кто долбил по виртуальной клавише Q скриптами по 1000 раз в секунду, получали это же бесплатное преимущество. Без необходимости вручную отвлекаться, как обычному, нормальному игроку, на любую активность врага. Но даже таким белым читерам надо было сначала врага на экране заметить.

 

А теперь... А теперь ерунда какая-то. Надо было тогда саму систему споттинга менять, но нет - Дайсы снова идут по пути наименьшего сопротивления, только на этот раз, для того чтобы исправить одну геймплейную дичь, они вводят ещё большую дичь - и выглядит это всё далеко не так элегантно, как узаконенные читы в ультах в том же Овервоче. Здесь это - просто какой-то чит, который по совершенно непонятному обоснованию узаконен - и теперь в игре никто никогда никого не застанет врасплох и даже в самом дичайше задымлённом помещении не перепутает почти одинаковые формы солдата противника и свою.


Изменено: INTERACTiVE, 01 Август 2018 - 23:24

  • 1

#265 LaMurchik

Опубликовано 16 Август 2018 - 17:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


  • 1

#266 Madzai

Опубликовано 16 Август 2018 - 17:30  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Я вот тоже могу сказать - автоспоттинг даже на уровне роликов я уже ненавижу....

Если ты про видео из альфы, то автоспоттинг это баг.


Не захотела мне ЕА игру продать, просто не захотела. 

А ведь раньше умели и хотели...

 

Но они и мне игру тоже продать не хотят. Пишут что TTK увеличили зачем то... Ну вот нахрена же?


  • 0

#267 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Август 2018 - 17:49  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Чувак выпрыгнул со снарягой и стволом метров с 5-ти кувыркнулся и дальше побежал? ЗБС.

Черт те что. Хотя я бету когда смотрел на твитче, меня вообще не впечатлило ничем.

Того кто рулит созданием трейлеров нужно уволить, реально.


Изменено: Operator Sandwich, 16 Август 2018 - 17:49

  • 0

#268 rufus

Опубликовано 16 Август 2018 - 18:29  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182


Того кто рулит созданием трейлеров нужно уволить, реально.

Там уже выгнали на мороз чёрта, который вещал, что либо смеритесь с нашим "видинием" и заткнитесь, либо не покупайте. А потом оп, и чего то количество предзаказов меньше ожиданий, как же так вышло то ? Вообщем процес пошел.


  • 0

#269 Madzai

Опубликовано 16 Август 2018 - 18:35  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Того кто рулит созданием трейлеров нужно уволить, реально.

Да там как раз ушел человек который делал все трейлеры ДО БФ5. Ну вот кто-то новый и наделал вот такое. Вопрос конечно почему ЕА не нашла кого то нормального. Вот уж для получения качественного трейлера денег не должно быть жалко. Или у них в маркетинге сидят такие, что считают это хороших трейлером? Вполне возможно, если вспомнить ситуацию с Андромедой где получилось что в студии адекватов почти не осталось и исправить ситуацию было некому.


  • 0

#270 Justus

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:37  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Ага, а потом, когда это все провалится, они сделают вывод, что поспешили убирать лутбоксы и п2в.
  • 1

#271 LaMurchik

Опубликовано 16 Август 2018 - 20:25  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Чувак выпрыгнул со снарягой и стволом метров с 5-ти кувыркнулся и дальше побежал? ЗБС.

Эм, еще в бф2 падали из окон с парашутом - это же фишка серии. В бф1 тоже проблем с падениями не помню с высоты. 


  • 0

#272 minaton

Опубликовано 16 Август 2018 - 22:22  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Карты как всегда шикарные. Вроде картоделы не ушли из Дайс?
  • 0

#273 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Август 2018 - 01:42  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Эм, еще в бф2 падали из окон с парашутом - это же фишка серии.
Да, падали. Но это совсем не то что хочется видеть в трейлере, не повод для гордости в общем-то, парашюты открывающиеся за 0.1 секунду.
  • 0

#274 LaMurchik

Опубликовано 17 Август 2018 - 02:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Да, падали. Но это совсем не то что хочется видеть в трейлере, не повод для гордости в общем-то, парашюты открывающиеся за 0.1 секунду.

Это фича серии, аки сковорода в пубге и рокет джампы с распрыгами в кваке. Все же в курсе, что это изначально баги и недоработки механик? 


Изменено: LaMurchik, 17 Август 2018 - 02:11

  • 0

#275 790

Опубликовано 17 Август 2018 - 09:06  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Это фича серии, аки сковорода в пубге и рокет джампы с распрыгами в кваке. Все же в курсе, что это изначально баги и недоработки механик? 

Че Лямурка обмажешься пятерочкой или пропустишь?  :rolleyes:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.