Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

RAGE 2

Rage

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
377 ответов в теме

#151 TrueTon

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 16:33  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

Дак и в чем тут "ужасность" коопа?

А том, что он повлиял на продукт в целом так, что один из его критических компонентов пострадал, duh.

 

Конечно, можно было бы забить на сингл полностью и делать сугубо кооперативную игру без каких либо компромисов, как недавний A Way Out, но по вполне очевидным причинам это не очень выгодно, вот и имеем, что имеем.

 

И да, для большинства это действительно проблема, потому что ранее DS был хорошим сингловым опытом. И да, в этом ключе можно считать DS3 примером не очень качественной игры с коопом.


Изменено: TrueTon, 20 Декабрь 2018 - 16:38

  • 0

#152 Quaid

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 16:44  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь

В детспейс сыграй в коопе.

Я прошёл его и соло и в кооперативе.

 


Я не понимаю

Да, я вижу.

 


То говоришь привести пример коопа который будет тесно связан на взаимодействии, то потом хочешь чтобы это взаимодействие еще и было отдельно от сингла, лол.

Да, ты совсем ничего не понимаешь. Я тебя понял. Последний раз: ты сказал, что наличие кооператива является признаком качества игры. Затем заявил, что это факт. Примеров привести не смог, обосновать не смог, хотя, если это действительно факт, то что уж проще?

 

 


Так как там кооп один из лучших который я когда либо видел.

В общем, дальше можно и не продолжать.

 


Многолетним игровым опытом.

Господи, какая чушь. 


 

 


По моей логике в хорошем коопе он будет лучше чем в сингле.

Не заметил этого.

Стоп-стоп-стоп, ты же говорил о том, что наличие кооператива является признаком хорошего качества игры. Не сингла отдельно, не кооператива отдельно, а игры в целом. Я тебе привёл массу примеров, где это не так, где страдает игрок, который хочет поиграть в сингл. Привёл пример плохой реализации кооператива, где банально неудобно играть ("Far Cry" серия). Привёл тебе пример откровенно плохой игры, паразитирующей на серии с кооперативом, который должен (факт же) является признаком хорошего качества игры.

А теперь у тебя вдруг логика перескочила, что в "хорошем коопе игра лучше, чем в сингле, если игра изначально плохая". 

Я завязываю, кроме "лол" от тебя, видимо, ничего не дождаться.


Изменено: Quaid, 20 Декабрь 2018 - 16:45

  • 0

#153 Alvaro

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 16:51  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

А том, что он повлиял на продукт в целом так, что один из его критических компонентов пострадал, duh.
 
Конечно, можно было бы забить на сингл полностью и делать сугубо кооперативную игру без каких либо компромисов, как недавний A Way Out, но по вполне очевидным причинам это не очень выгодно, вот и имеем, что имеем.
 
И да, для большинства это действительно проблема, потому что ранее DS был хорошим сингловым опытом. И да, в этом ключе можно считать DS3 примером не очень качественной игры с коопом.


Как кооператив негативно повлиял на игру в кооперативе? никак. Она отличная. Лучше чем без кооператива. Великолепная. То что попытались впихнуть в последний момент, не проблема отличного кооператива. А лишь подтверждает мои слова о том, что хороший кооператив улучшает экспириенс от игры по сравнению с синглом. То что изза него както поломали сингл, проблемы лишь разработчиков которые не смогли отладить все как следует.

Да, ты совсем ничего не понимаешь. Я тебя понял. Последний раз: ты сказал, что наличие кооператива является признаком качества игры. Затем заявил, что это факт. Примеров привести не смог, обосновать не смог, хотя, если это действительно факт, то что уж проще?


Цитаты в студию.
 

Господи, какая чушь.


Взаимно.
 

Не заметил этого.
Стоп-стоп-стоп, ты же говорил о том, что наличие кооператива является признаком хорошего качества игры. Не сингла отдельно, не кооператива отдельно, а игры в целом. Я тебе привёл массу примеров, где это не так, где страдает игрок, который хочет поиграть в сингл. Привёл пример плохой реализации кооператива, где банально неудобно играть ("Far Cry" серия). Привёл тебе пример откровенно плохой игры, паразитирующей на серии с кооперативом, который должен (факт же) является признаком хорошего качества игры.
А теперь у тебя вдруг логика перескочила, что в "хорошем коопе игра лучше, чем в сингле, если игра изначально плохая". 
Я завязываю, кроме "лол" от тебя, видимо, ничего не дождаться.


Давай, бегом искать придуманные тобой мои цитаты.

Изменено: Alvaro, 20 Декабрь 2018 - 16:56

  • -1

#154 TrueTon

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 16:58  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край


Как кооператив негативно повлиял на игру в кооперативе? никак. Она отличная.

Просто отличная. :)

 


То что изза него както поломали сингл, проблемы лишь разработчиков которые не смогли отладить все как следует.

Проблема издателя, пожелавшего впихнуть невпихуемое.


  • 0

#155 Alvaro

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 17:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

Просто отличная. :)

Ну и что это? плачь и обида детей и прочих индивидуумов которым не дали так как было раньше а сделали чтото новое, не дали хорора ойой акшона насыпали всенитак ставлю один. Как с РДР - нет на ПK адинадинадин. Или с ассасином, который ойойо неасасин там магия и выбор персонажей фуговно нето где как было раньше асасины пышь пышь стелс кнопу жать раздавть толпе капюшоны пртаться со шлюхами на скамейках и т.п и т.д.. Вместо объективной оценки конкретно по наполнению а не оправдания чьихто розовых ожиданий.

Проблема издателя, пожелавшего впихнуть невпихуемое.

Не суть. Игра в коопе отличная. Под чем нужно быть чтобы говорить кооп говно изза того что в сингле проблемы. Отвал башки просто.

Изменено: Alvaro, 20 Декабрь 2018 - 17:35

  • 0

#156 Quaid

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 17:40  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Цитаты в студию.

Раз. Два.


  • 0

#157 Ronny

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 17:50  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Не суть. Игра в коопе отличная. Под чем нужно быть чтобы говорить кооп говно изза того что в сингле проблемы. Отвал башки просто.

Твой изначальный посыл был:

 

Наличие качественного кооператива повышает впечатления от любой игры на хренолион процентов.

Как видно, в случае с Dead Space 3 это совершенно не так, т.к. для многих впечатление от игры было испорчено из-за того, что сингл пострадал, благодаря включению в игру коопа (хороший он или плохой - дело десятое).

 

Ну и что это? плачь и обида детей и прочих индивидуумов которым не дали так как было раньше а сделали чтото новое, не дали хорора ойой акшона насыпали всенитак ставлю один.

Я вижу здесь некое противоречие. Сначала ты утверждаешь, что наличие коопа повышает впечатления от любой игры. Чьи именно впечатления? Если твои лично - тогда ок, вопросов нет. Но чуть позже ты пишешь:

 

Да нет,это факт. Мы же от большинства отталкиваемся.

Т.е. апеллируешь к мнению большинства. Когда же тебе приводят в качестве аргумента пользовательскую оценку DS3 (мнение того самого большинства, на кототорое ты ссылаешься), ты вдруг огульно называешь их детьми, т.е. большинство для тебя уже почему-то не авторитет. Надо бы определиться.


  • 2

#158 Alvaro

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

Раз. Два.


И? где там речь про кооп как признак качества игры? А не про качественный кооп, улучшающий по умолчанию большинство игр, независимо от их изначального качества. Конкретно фразы покажи где я подобное заявляю. Либо признавай что выдумал на ходу. В цитатах ничего подобного нет.
  • 0

#159 Quaid

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:24  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


И? где там речь про кооп как признак качества игры?

"А наличие кооператива является признаком качества". "Разумеется".

Но я признаю, всё выдумал на ходу. Всё, я слился. Сил нет.


  • 0

#160 Alvaro

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

Твой изначальный посыл был:

Как видно, в случае с Dead Space 3 это совершенно не так, т.к. для многих впечатление от игры было испорчено из-за того, что сингл пострадал, благодаря включению в игру коопа (хороший он или плохой - дело десятое).

Повышает уровень качество игры при условии игры в кооперативе, лол. Очевидно какбы что кооператив не может ничего повышать просто простаивая сбоку.

А обвинять отличный кооператив в проблемах сингла, в данном случае не более чем поиск козла отпущения у слабых умом людей не понимающих сути проблем. Такая, охота на ведьм. Недочеты в сингле там относительно крохотны. Если поправить неубедительные сцены с Карвером, компания сингла ну вообще особо ничего не изменит. И кооп точно также будет на голову превосходить сингл.

Я вижу здесь некое противоречие. Сначала ты утверждаешь, что наличие коопа повышает впечатления от любой игры. Чьи именно впечатления? Если твои лично - тогда ок, вопросов нет. Но чуть позже ты пишешь:

Т.е. апеллируешь к мнению большинства. Когда же тебе приводят в качестве аргумента пользовательскую оценку DS3 (мнение того самого большинства, на кототорое ты ссылаешься), ты вдруг огульно называешь их детьми, т.е. большинство для тебя уже почему-то не авторитет. Надо бы определиться.

Потому что этот пример исключение искажающее реальное положение вещей. Тот случай когда публика отвергала в принципе подобные нововведения в игре, даже не углубляясь в разбор реальных качеств. Не более чем импульсивный протест. Как юзерскор рдр с колами за то что нет на пк.

"А наличие кооператива является признаком качества". "Разумеется".
Но я признаю, всё выдумал на ходу. Всё, я слился. Сил нет.

Что за наглое вранье? Это не моя цитата. А лишь последнее слово как ответ с дальнейшим НЕОТРЫВНЫМ от контекста уточнением. Разумеется нет сил, так нагло врать.

Изменено: Alvaro, 20 Декабрь 2018 - 18:33

  • 0

#161 Quaid

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:35  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Что за наглое вранье? Это не моя цитата.

Я знаю. Вот только


А лишь последнее слово как ответ с дальнейшим НЕ ОТРЫВНЫМ от контекста уточнением.

Твоё уточнение ничего не меняет, а лишь подчёркивает, что ты отвечаешь утверждением на цитируемое.


Разумеется нет сил, так нагло врать.

Никто тебе тут не врёт, поверь. А то ты скоро в космос улетишь судя по всему. В "Rage 2" не будет кооператива, всё - проходи мимо.


  • 0

#162 TrueTon

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:39  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край


а сделали чтото новое

Лол. Нет.

Надо понимать, что DS в принципе не был чем-то оригинальным, но при этом выступал не в сильно популярном жанре и делал это хорошо и с некоторой выдумкой, а в третьей итерации он просто стал шутером с коопом,что одно время было очень трендово. Где тут новизна?

 


Не суть. Игра в коопе отличная.

Игра в коопе отличная не ровняется отличной игре, о том и речь.


  • 0

#163 Alvaro

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

Лол. Нет.
Надо понимать, что DS в принципе не был чем-то оригинальным, но при этом выступал не в сильно популярном жанре и делал это хорошо и с некоторой выдумкой, а в третьей итерации он просто стал шутером с коопом,что одно время было очень трендово. Где тут новизна?


Новизна в рамка серии. Изменения серии в другом направлениее. И ее отличное исполнение в этом направление. А оценки такие потому что их величества не хотели от серии изменений, а хотели старых щей. А не потому что новое было плохим. Там только одно нововведение со станком под сборку стволов, учитывая механику рассчлененки, больше и глубже чем все что наверно ввели со времен первого гирз оф вар в серии. Плюс офигенные уровни в невесомости. И сюжет набравший жирнейшую ширину уровня масс эффекта.

Игра в коопе отличная не ровняется отличной игре, о том и речь.


Что за бред, если игра в коопе отличная, то она по умолчанию отличная. Если сингл слабее это не делает слабее игру в целом. Так как ее сильная сторона кооп. Этот как жаловаться на батлу или код не играя в мульт за слабые одиночные кампании, бред.

А если это понимать как то что мол сам кооп технически хорошо встроенный в плохую сингловую игру не сделает ее отличной, то да, конечно нет, но игра в коопе будет определенно улучшать ее.
  • 0

#164 TrueTon

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 19:03  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край


Что за бред, если игра в коопе отличная, то она по умолчанию отличная.

Ты сам вроде не оспаривал паршивый сингл, сам говорил, что вялые оценки у ДС3 как раз из-за него, а теперь говоришь, что она по умолчанию отличная. Как это работает вообще? Если сингл плохой и прием прохладный.

Для любителей коопа? Да, по умолчанию отличная. Для всех остальных это очень спорный вопрос. И, к слову, разочарую, любителей коопа не так много, как тебе хотелось бы, иначе тот же A Way Out не был бы нишевой экспериментальной игрой, а RE после шестой части не откатился бы обратно к тому, за что его ценили и любили.


  • 0

#165 Alvaro

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 19:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов
Да нормальный там сингл. Просто кооп в разы лучше. Плюс в сингле есть некоторые шероховатости которых нет в коопе. Низкие юзер оценки изза смены рельс хорора в акшон, а не изза объективной критики. Плюс возводили до небес косяки сингла изза хейта по умолчанию. Полеты в космосе до сих пор в голове остались под этот чудеснейший эмбиент с закосом под чужих. А на станке я провел времени наверно в сумме как на какойто сюжет в калофдюти.

Критика там была больше в духе ассасинов. Типо а че это не ассасин, если название ассасин, фуговно. Мне лично просто вообще сам геймплей всех спейсов скучный. Я же ни первый ни второй не прошел до конца. На ютубах досматривал сюжетки. Потому мне и третий без коопа ровно как и предыдущие не интересен. Хотя в третьем появился станок, а вот за станком в комнате испытаний я провел наверно часов 10. И полеты в невесомости очень зашли. Так что для меня третий даже в сингле был интересней предыдущих.

Изменено: Alvaro, 20 Декабрь 2018 - 19:52

  • 0

#166 TrueTon

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 20:59  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край


Потому мне и третий без коопа ровно как и предыдущие не интересен.

С этого и стоило бы начать. Тебе не в игры интересно играть, а проводить за ними время с товарищем.


  • 0

#167 Alvaro

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 21:13  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

С этого и стоило бы начать. Тебе не в игры интересно играть, а проводить за ними время с товарищем.


С чего вдруг? Т.е. понятно что весело проводить время с товарищем, но это не отнимает моего многочасового погружение в станок с оружием, кайфа от нарезания мобов тем что я сам смастерил и теми способами как мне нравиться. Просто в коопе все намного веселее. А в одиночку быстро наскучивает.

Тот же пример с дайн лайт. Я как начал проходить, еще на своей старой лагающем конфе, залип сразу на несколько часов даже не смотря на лаги и низкий графен. Но узнав про кооп, сразу, по опыту, осознал потенциал и отложил игру до апгрейда и прохождения в коопе. И таки да. Оно того определенно стоило. Так как вся годнота что была в соляке, выросла просто до небес в совместном прохождении.

Изменено: Alvaro, 20 Декабрь 2018 - 21:14

  • 0

#168 Crisp

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 22:19  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Читаю про хотелки кооператива с самого начала и искренне не понимаю откуда они взялись. Без всяких предпосылок. RAGE был сингловым, Mad Max был сингловым, игру делают люди, которые делали Mad Max, но откуда-то вдруг взялся Borderlands. С чего бы?


  • 0

#169 Her Ghost

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 22:28  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Читаю про хотелки кооператива с самого начала и искренне не понимаю откуда они взялись. Без всяких предпосылок. RAGE был сингловым, Mad Max был сингловым, игру делают люди, которые делали Mad Max, но откуда-то вдруг взялся Borderlands. С чего бы?

Так ни у кого этих хотелок и нет, за исключением одного индивидуума :)
  • 0

#170 ss7877

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 10:39  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 720
  • Сообщений: 4 267

Так ни у кого этих хотелок и нет, за исключением одного индивидуума :)

 

Это еще никто не вайнит про отсутствие вида от 3-го лица :)


  • 0

#171 ss39

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:35  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

  • 1

#172 Uncle_Ben

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 12:03  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Мне новый геймплей понравился, даже поиграть захотелось. Ещё жилые части локации выглдят такими натурально загаженными мелким бытовым мусором, как в Африке или Индии. Вроде и очевидное визуальное решение, а вот чот впервые такое замечаю.
  • 0

#173 Crisp

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 12:16  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

В Мад Максе это было в каждом лагере. Отдельного дизайнера походу наняли, чтоб он сральники (простите) из подручных материалов придумывал :)


  • 0

#174 ss39

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 12:59  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Аваланшам, если за ними приглядывать, вполне по силам сделать годную игру. Вопрос только может ли Беседка-издатель осуществить должный надзор.
  • 0

#175 ss39

Опубликовано 11 Март 2019 - 18:32  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

 Еще немного видео, не то что бы совсем нового, но здесь не мелькало.

 


Изменено: ss39, 11 Март 2019 - 18:36

  • 1





Также с меткой «Rage»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.