Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Z: The Game


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 ss7877

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 11:55  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273
Z: The Game - переиздание нестареющей классики RTS с 91% скидкой за 16 рублей!
Надо брать, я считаю.

http://store.steampo...m/app/275530/Z/


  • 1

#2 ss39

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 14:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
В топку, я считаю.
  • 2

#3 R. D.

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 03:52  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

В детстве нравилась. Но все-таки это как раз устаревшая классика, сегодня в такое играть невозможно.


Изменено: R. D., 15 Декабрь 2017 - 03:53

  • 1

#4 ss7877

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 10:03  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

В детстве нравилась. Но все-таки это как раз устаревшая классика, сегодня в такое играть невозможно.


Да ладно. Переиздание на достойном уровне - нормальное управление и даже на 27" FullHD мониторе графика выглядит лучше, чем во многих современных пиксельных "шедеврах".

Вчера с удовольствием прошел первую миссию со второй попытки на Medium. :)
  • 0

#5 Shadow0603

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 21:31  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

В детстве нравилась. Но все-таки это как раз устаревшая классика, сегодня в такое играть невозможно.

Да и тогда играть было на любителя. Абсолютно тупые юниты и жесткий камень-ножницы-бумага означали победу где смотришь и проигрыш где не смотришь.  На поздних больших картах было весьма на любителя.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.