Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Walking Dead

The Walking Dead ПК PS3 X360 iphone ipad iOs Apple macintosh Steam The Walking Dead Season 2

Важно! Acca , 26 Декабрь 2012 - 12:11

FAQ


Предупреждение проблем с сохранениями.

 

Видеопрохождение

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме
/

Опрос: The Walking Dead (34 пользователей проголосовали)

Лучший эпизод первого сезона:

  1. Episode 1 – A New Day (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Episode 2 – Starved for Help (15 голосов [44.12%])

    Процент голосов: 44.12%

  3. Episode 3 – Long Road Ahead (11 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

  4. Episode 4 – Around Every Corner (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. Episode 5 – No Time Left (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Drawing of the 3

Опубликовано 05 Январь 2014 - 11:25  

Drawing of the 3

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 123

А я вот до сих пор не могу понять, где же все время находилось моё любопытство и любовь к адвенчурам? Хотя чего уж себе врать то, последнее время как то не особо интересуюсь этим жанром. Последнее, что колупал - наверное уже n-е прохождения Машинариума и Сибири. А тут как то в последний день зимней Стимовской распродажи решил себе прикупить данное "кинцо". Первую главу пролетел просто с открытым ртом. У тут даже дело не в том, что был чем то особо поражен. Просто все штампы и шаблоны подобного жанра как то уж совсем удачно спресованы в одно цельное произведение, что уже само по себе не плохо и захватывает с самого начала. Да и вообще TT удались персонажи и самое главное атмосфера. единственное, что слегка расстроило - моя дурацкая привычка читать целую кучи инфы по играм, до того как я сам их пощупаю. Огромное количество моментов с выбором, особо ни на что не влияющим. WTF? Вся эта идея просто дика крутая, но зачем так обманывать честного игрока?


  • 0

#77 I_Ramiz

Опубликовано 20 Январь 2014 - 13:56  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Игру про зомби включили в школьный курс религии


  • 1

#78 Black Heart

Опубликовано 20 Январь 2014 - 19:38  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Первая серия второго сезона понравилась. Пройдя 1 сезон я уже понял чего ждать от этой игры и студии в целом. Поэтому никаких завышенных ожиданий от второго сезона нет.

Нелинейность? Была выброшена в первом сезоне.

Сопереживание второстепенным персонажам? Они все умрут самой дурацкой смертью.

Разработчики остались верны себе и порешили всех кто остался с первого сезона прям на первой минуте. Чтоб даже и мысли у вас не возникло, "а как это мои решения отразятся на ..."

 

 

Spoiler

Spoiler


  • 0

#79 Muromets

Опубликовано 05 Март 2014 - 14:20  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Отличная "вторая серия", великолепное исполнение песни In the Pines во время титров.

Так же , судя по всему,

Spoiler
. Удался.

Ну и гадкий спойлер

Spoiler
.

Так же

Spoiler


Изменено: Muromets, 05 Март 2014 - 14:21

  • 1

#80 I_Ramiz

Опубликовано 05 Март 2014 - 20:07  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Соглашусь, второй эпизод отличный. Нет торопливости предыдущей серии и в результате стало на порядки лучше.
Spoiler
Плюс гадкий спойлер, да.

P.S.
Spoiler

  • 1

#81 Каракал

Опубликовано 06 Март 2014 - 14:01  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Не могу сказать, что второй сезон мне нравится. У большинства дилемм теперь определенное разделение на "плохие" и "хорошие", что явно видно на процентном соотношении выборов игроков.

Spoiler


Изменено: Wardenka89, 06 Март 2014 - 14:02

  • 0

#82 herohascome

Опубликовано 07 Март 2014 - 02:27  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951
А мне как-то не очень второй эпизод понравился. Количество трупов чересчур велико (особенно совсем уж тупой и беспощадный массакр в конце), да и сюжет в целом развивается как-то скучно. Ни разу за серию не было ощущения «Ого, вот это поворот!». Понравилась разве что ветка с Мэтью (потому что я считал, что им окажется незваный гость из самого начала). Но в целом пока все равно идет довольно неплохо, поэтому следующую серию я жду с любопытством. Хотя возвращение Кенни я не оценил, он мне не нравился :Р

Изменено: herohascome, 07 Март 2014 - 02:37

  • 0

#83 leet it b

Опубликовано 12 Март 2014 - 11:13  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Spoiler

Изменено: leet it b, 12 Март 2014 - 11:14

  • 0

#84 Black Heart

Опубликовано 20 Март 2014 - 16:28  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Пока проходил второй сезон начал находить сходства с первым

Spoiler


  • 0

#85 LAKOROS

Опубликовано 21 Март 2014 - 17:15  

LAKOROS

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 150

Разработчики в 3 эпизоде вообще оставят нам одну кнопку "Далее" ? Даже по локации уже не дают походить. Небось чтоб на планшетах было проще играть.

 

Тупость людей в отряде просто поражает. Сценаристы даже не стараются.

С геймплеем и событиями во второй серии мне вообще показалось, что это уже не игра, а я сериал смотрю.


  • 0

#86 Sid Vicious

Опубликовано 24 Март 2014 - 19:19  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Купил второй сезон, прошёл два эпизода. Интересный сюжет закручивается. Помимо всего прочего понравилось, что Карвера озвучил Майкл Мэдсен. Он и в кино по большей части играл откровенных злодеев.

 

Жду третьего эпизода, ибо конец второго "как всегда, на самом интересном месте".


Изменено: Cherno_Alpha, 24 Март 2014 - 19:19

  • 0

#87 Raymboro

Опубликовано 11 Май 2014 - 10:22  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

3 эпизод выходит 13 мая.


  • 0

#88 Muromets

Опубликовано 15 Май 2014 - 14:00  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Отменный финал получился у "серии".

Spoiler


  • 0

#89 I_Ramiz

Опубликовано 15 Май 2014 - 14:13  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Что-то в этом эпизоде крутость

Spoiler


  • 0

#90 herohascome

Опубликовано 15 Май 2014 - 15:30  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Spoiler

Не, это делать нужно сразу.

Spoiler

Меня продолжают терзать смешанные ощущения от игры. С одной стороны, поставлено все хорошо и интересно, актеры играют замечательно (особенно Карвер), даже невзрачная анимация теперь не так сильно бросается в глаза. Но, блин, с чернухой палку перегибают просто жуть как. Смерть персонажей видится как уже что-то само собой разумеющееся и встречается без удивления. Вряд ли авторы так и задумывали.


  • 0

#91 BDG

Опубликовано 15 Май 2014 - 15:39  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

А у меня сохранения подохли. Ура отделу качества!


  • 0

#92 I_Ramiz

Опубликовано 15 Май 2014 - 15:57  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa


Не, это делать нужно сразу.
 
Spoiler

  • 0

#93 herohascome

Опубликовано 15 Май 2014 - 18:17  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Spoiler

Вот, кстати, еще одна проблема — персонажей настолько много, они так стремительно появляются и исчезают, что не успеваешь запоминать их имена.


Изменено: herohascome, 15 Май 2014 - 18:18

  • 1

#94 teallite

Опубликовано 15 Май 2014 - 23:14  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

Но, блин, с чернухой палку перегибают просто жуть как. Смерть персонажей видится как уже что-то само собой разумеющееся и встречается без удивления. Вряд ли авторы так и задумывали.

Вот, кстати, еще одна проблема — персонажей настолько много, они так стремительно появляются и исчезают, что не успеваешь запоминать их имена.

 

Вы как будто про последние книги «Игры престолов» говорите :)


  • 0

#95 Yagharek

Опубликовано 15 Май 2014 - 23:43  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 518

Вангую, что

Spoiler
.


  • 0

#96 Tramp

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:28  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Играю в первый сезон, дошел до пятого эпизода, где

Spoiler
. Возник вопрос: переносятся ли мои сохранения из основной игры в 400 дней или сюжетно это чисто standalone? Переносятся ли сохранения во второй сезон или там все не связано с выборами, которые я делаю на протяжении первого сезона?


  • 0

#97 leet it b

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:15  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Возник вопрос: переносятся ли мои сохранения из основной игры в 400 дней или сюжетно это чисто standalone? Переносятся ли сохранения во второй сезон или там все не связано с выборами, которые я делаю на протяжении первого сезона?

 

В 400 дней переносятся (совершенный минимум, я заметил всего 1 момент), а из 400 дней должны переносится во 2 часть, по-крайней мере, я уже догадываюсь, что там может измениться от решений принятых в 400 днях.

В целом, как и принято у TT — почти никакой разницы. Может к финальному эпизоду не поленятся и какие-то радикальные изменения от предыдущих решений будут, а так в основном косметика.


  • 0

#98 Tramp

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:14  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Ну раз все же переносятся, то хочется пернести. Тогда еще вопрос: как посмотреть другие варианты событий, при том, что перенести хочется то, как играл в первый раз? Просто сделать бэкап сейвов как в шапке темы или нужны еще какие-то манипуляции?


ОК, неважно, для такого есть ютуб.


  • 0

#99 Raymboro

Опубликовано 18 Июль 2014 - 08:59  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

4 эпизод выходит 23 июля.


  • 0

#100 Samum

Опубликовано 22 Июль 2014 - 23:08  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Только что закончил 4й эпизод. Ходячие в этом эпизоде скатились в полное гавно. Загадок нет. Свободного перемещения - совсем минимум. Через 2-5 минут тока выбираешь реплики. Наконец-то убили одного мерзкого персонажа, хотя я честно пытался его тянуть по сюжету. Но баласт - это баласт, и от него надо избавляться. Вызвало удивление появление нового персонажа с именем, которое ему совершенно не подходит. Ну и как всегда - не обошлось плевком в сторону определенных людей. На волне последнего гавна в новостях. Еще удивительно, что людоедства им не приписали...


  • 0





Также с меткой «The Walking Dead, ПК, PS3, X360, iphone, ipad, iOs, Apple macintosh, Steam, The Walking Dead Season 2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.