Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Walking Dead

The Walking Dead ПК PS3 X360 iphone ipad iOs Apple macintosh Steam The Walking Dead Season 2

Важно! Acca , 26 Декабрь 2012 - 12:11

FAQ


Предупреждение проблем с сохранениями.

 

Видеопрохождение

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме
/

Опрос: The Walking Dead (34 пользователей проголосовали)

Лучший эпизод первого сезона:

  1. Episode 1 – A New Day (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Episode 2 – Starved for Help (15 голосов [44.12%])

    Процент голосов: 44.12%

  3. Episode 3 – Long Road Ahead (11 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

  4. Episode 4 – Around Every Corner (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. Episode 5 – No Time Left (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 leet it b

Опубликовано 04 Июль 2013 - 09:06  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Дополнительный эпизод оказался очень слабым. Короткий, очень примитивный. Характеры персонажей толком не раскрыты, оно и не удивительно, если учесть, что каждая история (из пяти) длится в лучшем случае полчаса. Из действующих лиц более менее запомнился только придурочный Нейт. В общем, это не полноценный эпизод, а скорее сборник мобизодов, и, по-хорошему, его надо раздавать бесплатно. :angry:

Я уже в дискассе писал, напишу и тут, что не увидел мест, на которые могли повлиять решения, принятые в первом эпизоде. То есть вообще. Может плохо смотрел?
  • 0

#52 Zzealot

Опубликовано 04 Июль 2013 - 09:20  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 265
  • Откуда:Moscow

Народ, а там финал один единственный? что бы ты не делал по ходу игры?
 

Spoiler


Изменено: Zzealot, 04 Июль 2013 - 09:25

  • 0

#53 leet it b

Опубликовано 04 Июль 2013 - 09:47  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Народ, а там финал один единственный? что бы ты не делал по ходу игры?
 

Spoiler

Spoiler

Изменено: leet it b, 04 Июль 2013 - 09:48

  • 0

#54 Zzealot

Опубликовано 04 Июль 2013 - 09:58  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 265
  • Откуда:Moscow

Spoiler

Spoiler


  • 0

#55 leet it b

Опубликовано 04 Июль 2013 - 10:17  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Spoiler

Spoiler

P.S. Нашел, зачем нужен сейв в 400 днях, от 1 сезона. Ну это правда, смешно :)

Изменено: leet it b, 04 Июль 2013 - 10:17

  • 0

#56 herohascome

Опубликовано 04 Июль 2013 - 10:45  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

P.S. Нашел, зачем нужен сейв в 400 днях, от 1 сезона. Ну это правда, смешно

Ну так делись, чего уж.


  • 0

#57 leet it b

Опубликовано 04 Июль 2013 - 11:40  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Ну так делись, чего уж.

Spoiler

  • 0

#58 KoT!eT@

Опубликовано 04 Июль 2013 - 12:54  

KoT!eT@

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 66

Spoiler

Spoiler

а что касательно нераскрытости персонажей то я думаю что во 2 сзоне мы с ними познакомимся поближе

 

И кстати никому не кажется, что

Spoiler


Изменено: KoT!eT@, 04 Июль 2013 - 12:59

  • 0

#59 leet it b

Опубликовано 04 Июль 2013 - 13:10  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Spoiler

Spoiler

  • 0

#60 KoT!eT@

Опубликовано 04 Июль 2013 - 14:03  

KoT!eT@

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 66

Spoiler

Spoiler


  • 0

#61 0nly

Опубликовано 08 Июль 2013 - 17:29  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

cамое начало 1 эпизода, беру дробовик и патрон, на лбу зомби-копа действие "осмотреть" и матюки героя "что тут происходит" пока не съедят, а как в него пальнуть бы?


  • 0

#62 leet it b

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:18  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

cамое начало 1 эпизода, беру дробовик и патрон, на лбу зомби-копа действие "осмотреть" и матюки героя "что тут происходит" пока не съедят, а как в него пальнуть бы?

Зарядить патрон в дробовик, там отдельное действие на самом оружии.
  • 1

#63 sheesh

Опубликовано 17 Июль 2013 - 18:54  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Не ожидал, что 400 дней окажутся настолько пустыми и короткими. Буквально час игры, которая по сути генератор начала для второй части. Нам позволяют только сделать выборы, причем один абсурднее другого (местами вообще хорошо - скажешь резкое слово другу, а это, оказывается, было твое желание покинуть его - когда вы вдвоем посреди апокалипсиса, а у него пистолет, блеск). Каждый выбор нарочито подается плохим, причем не говорится почему и как - ты выбрал разумное, а тебе в ответ говорят, что из-за тебя погиб то-то, на базе теперь военные порядки и вообще, пристрели лучшего друга! Просто говорят, ничего не покажут и не дадут даже поучаствовать. Почему так случилось? Откуда вообще? Как? Пофиг, главное сложных выборов нафигачить на каждые десять минут действа, чтобы в конце было чем рандомизацию выборов оправдать. Да, кстати, в конце тоже половина персонажей пропадает - ну, просто так, чтобы не писать много диалогов и сценария.

 

Откровенно разочарован. Такое надо бесплатно выдавать купившим игру.


  • 2

#64 I_Ramiz

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 04:45  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Первая информация о The Walking Dead Season 2 на RP.

Стали известны первые подробности о втором сезоне адвенчуры The Walking Dead. Его премьера на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Mac, iOS и Vita состоится уже в этом году.

В The Walking Dead: Season Two игрокам предстоит управлять Клементиной, уже несколько месяцев спасающейся от зомби после трагичного финала Episode 5 — No Time Left. Решения, принятые в первом сезоне и дополнении 400 Days, повлияют на дальнейшее развитие сюжета.

 

 

Предзаказ в Steam.


Изменено: I_Ramiz, 30 Октябрь 2013 - 04:49

  • 0

#65 Sailes

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 10:22  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Влияни принятых решений - не верю!:-)
  • 1

#66 Zоmbiе

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 20:05  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Влияни принятых решений - не верю!:-)

Ну почему, может повлияют так же, как решения из первого сезона повлияли на 400 Days.

 

Лично я не хочу брать, пока все эпизоды не выпустят. Опасаюсь, что будет не так интересно проходить их с перерывами.


  • -1

#67 I_Ramiz

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 13:47  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Скоро (надеюсь) начнётся второй сезон игры, и я решил, что самое время сделать опрос, чтобы выяснить, какой из пяти эпизодов первого сезона является наилучшим.

 

По окончанию второго сезона сделаем аналогичный.


  • 0

#68 Lord Soularis

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 22:14  

Lord Soularis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 119

ВЫШЛО!

РОЛЕВИКИ И ЛЮБИТЕЛИ POINT AND CLICK, НАЛЕТАААЙ!!!! 

 

Кто играл!!!!!??Как оно?Как Клем, только без спойлеров, как там всё???!!! Интересно гонять девченкой или лучше был Ли???!!! Расширили ли они ролевую составляющую (отыгрыш роли) или на уровне первого сезона???! Много ли QTE и зомби-нападений в первой серии???!!! ААААА!!!! Я рад выходу!!!!


  • 0

#69 I_Ramiz

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 23:32  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Концентрация всякой чернухи запредельная

Spoiler
. Плюс эпизод сам по себе очень короткий, даже по меркам Telltale - меньше двух часов ушло и как-то всё очень резко оборвали (или у меня проглючило и после
Spoiler
. По-моему, предыдущие эпизоды были дольше.

 

Сложно беспокоиться о персонажах, если смотришь на них и прям чуешь... нет не чуешь, уверен - один из них по нашему выбору умрёт в этой сцене, другого в следующем эпизоде убьют. Да, в этом плане, начало игры прямо задало дух всему эпизоду. Я могу понять - начало первого сезона писало само себя, ибо самое начало зомбокалипсиса, а здесь уже так не выйдет, но результат такой, что я уже не могу сопереживать персонажам. Наверное, только закадровые злодеи интересны - уж больно масштабно беспредельничают.

 

Насчёт Клем... За неё играть... Ну так же как за Ли, по сути - QTE, разговоры, выборы и у меня нет проблем играть за неё. Хотя как-то её сносит то в сторону badass action hero, то в прямо противоположную. Не знаю - сюжет эпизода, по сути, череда препятствий с минимумом общения, и поэтому её персонажа я не прочувствовал.


  • 0

#70 herohascome

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 03:00  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Spoiler

По-моему, предыдущие эпизоды были дольше.

Нет, не были.


И, кстати, мне показалось или 400 Days в первом эпизоде вообще никак не аукнулись? В смысле, ни одного персонажа оттуда не было?


  • 0

#71 BDG

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 09:38  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487


В смысле, ни одного персонажа оттуда не было?

 

Кажется в рубрике "В следующей серии..." видел знакомые рожи, но не уверен.


  • 0

#72 Muromets

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:53  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Spoiler

А ведь как могло бы быть к 3-ему сезону

Spoiler
. Эх!

Но все-равно эпизод понравился.

Надеюсь только

Spoiler
судьбу
Spoiler
. А то в этой вселенной смертны все, даже
Spoiler


  • 0

#73 herohascome

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 13:03  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Кстати, я так и не понял, а что случилось с

Spoiler


  • 0

#74 appelco

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 14:35  

appelco

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 14

Кстати, я так и не понял, а что случилось с

Spoiler

Cruel, cruel world.

 

----

 

Прошел первый эпизод второго сезона Walking Dead. Единственно, что меня настораживало, это выбор главного героя. То есть, Клем конечно милый персонаж, всем нравится, но блин она ребенок. Обычно драма, где замешаны дети довольно посредственна, потому что надавить на чувства зрителя сильно легче. Я даже втайне надеялся, что во втором сезоне будет ее повзрослевшая версия. Увы. Дурацкий и нелепый пролог растравливает все точки над i, дешевых трюков с мучением детей разработчики не чураются, а наоборот очень даже приветствуют.
 
Дальше игра показывает нам красивые пейзажи, которые, не обладая какой-либо серьезной графикой, все равно выглядят симпатично. Холодная река, хвойный лес. Вроде ничего не изменилось, а лучше.
 
Игровая механика такая же, только больше различных QTE. Теперь иногда надо зажимать кнопку мыши, а потом передвигать ее в сторону стрелочками. Экшн сцены сделаны как в Волке, бежишь, передвигаешься стрейфами, окружение постоянно меняется, часто хватаешь разные предметы и дерешься ими. Правда в Волке все было очень захватывающе, а здесь динамика проступает лишь местами. Возможно дело опять же в Клем - одно дело, когда противников в труху разносит крутой детектив, и совсем другое, когда это делает маленькая девочка, которая с охами и ахами молотком разбивает голову зомби.
 
Сюжет пока оценить трудно, такое чистое выживание, что в принципе неплохо. Те персонажи, которые встретились, не вызывают ощущение ужасной халтуры, как было в 400 дней. Есть один нытик и дебил, есть старик, есть вечно недовольная баба, есть пара приятных героев. В принципе стандартный набор, посмотрим, как их разовьют и убьют в итоге. Некоторые эмоции мне в завершающей части казались сильно наигранными, хотя я думаю, другие смогут найти им оправдания. В принципе этим страдал и первый сезон, когда создатели очень увлекались, показывая людей сволочами.
 
Пока что главная претензия у меня лишь к тому, что все самые эмоциональные эпизоды сериала целиком состоят из мучений Клем. Причем есть один просто отвратительный момент, который еще беспардонно тянут, славно пытаясь добить самых впечатлительных. При этом есть немного действительно клевой лирики, связанной с воспоминаниями о Ли, которая на мой взгляд создает атмосферу сильно лучше.
 
В принципе начало неплохое, местами классно, местами тошно и уныло. Буду смотреть дальше. В следующей серии обещают неожиданный поворот (тм).

Изменено: appelco, 21 Декабрь 2013 - 14:36

  • 0

#75 LAKOROS

Опубликовано 01 Январь 2014 - 22:32  

LAKOROS

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 150

Первая серия второго сезона понравилась. Пройдя 1 сезон я уже понял чего ждать от этой игры и студии в целом. Поэтому никаких завышенных ожиданий от второго сезона нет.

Нелинейность? Была выброшена в первом сезоне.

Сопереживание второстепенным персонажам? Они все умрут самой дурацкой смертью.

Разработчики остались верны себе и порешили всех кто остался с первого сезона прям на первой минуте. Чтоб даже и мысли у вас не возникло, "а как это мои решения отразятся на ..."

 

Теперь играю за подросшую Клементину. Сразу раскрываюсь перед добрыми ко мне людьми и хамлю всем остальным. Без всяких "Я подружусь с ним позже"

Как вознаграждение за прохождение прошлых серий, это возможность рассказывать краткие истории о своём прошлом.

 

Постоянные "Внезапные!" нападения зомби уже воспринимаю как особенность мира, вроде эльфов и магии.

В телесериале это еще эпичнее.

 

 

Spoiler

Изменено: LAKOROS, 01 Январь 2014 - 22:36

  • 0





Также с меткой «The Walking Dead, ПК, PS3, X360, iphone, ipad, iOs, Apple macintosh, Steam, The Walking Dead Season 2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.