Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Super Mario Odyssey


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 AlexRaven

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 07:19  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Вопрос. А чего по свитчевым играм нет отдельных веток?

 

В общем, принес 23 числа домой super Mario odyssey, запустил, дал ребенку посмотреть - больше я свитча не видел. Только сегодня добрался до консоли и отвез на работу, мучать по часику утром, да может в обед (приезжаю на работу на час раньше - отвожу в школу).

 

Игра невыносимо великолепна. Жаль только нет хотя бы внутриигровых достижений и какой либо статистики по сбору монет/плакатов внутри каждой зоны. Хочется проходить досканально, но это никак не поощряется (((


  • 0

#2 Mityaich

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 08:14  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Игра невыносимо великолепна. Жаль только нет хотя бы внутриигровых достижений и какой либо статистики по сбору монет/плакатов внутри каждой зоны. Хочется проходить досканально, но это никак не поощряется (((


Как это нет? Открываешь карту, там есть статистика, нажимаешь «-», потом «Y»
  • 1

#3 Hokuwind

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 08:32  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Игра невыносимо великолепна. Жаль только нет хотя бы внутриигровых достижений и какой либо статистики по сбору монет/плакатов внутри каждой зоны. Хочется проходить досканально, но это никак не поощряется (((

 

Аналог ачивок есть, появляется после прохождения основной сюжетки. 

Возле трона в грибном королевстве девочка-Тоад дает награды за различные достижения :) 


  • 1

#4 AlexRaven

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:12  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

С какого момента в Марио Одиссее можно возвращаться в пройденные миры для 100% сбора? Или раньше конца сюжетки лучше не дрыгаться?


  • 0

#5 Ярослав Гафнер

Опубликовано 23 Январь 2018 - 20:12  

Ярослав Гафнер

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Танжер, Марокко

С какого момента в Марио Одиссее можно возвращаться в пройденные миры для 100% сбора? Или раньше конца сюжетки лучше не дрыгаться?

 

Я дособирал уже после того, как прошел сюжет


Аналог ачивок есть, появляется после прохождения основной сюжетки. 

Возле трона в грибном королевстве девочка-Тоад дает награды за различные достижения :)

 

Да, кстати, прикольно сделано


  • 0

#6 AlonZo

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:34  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Какая всё-таки классная игра! Думал, что будет детской, а по факту оказалась прекрасным видеопродуктом, чтобы поднимать себе настроение и заряжаться положительными эмоциями! Красивые локации и персонажи, некоторые из которых вызовут прекрасные ностальгические чувства, хорошая пролжительность, интересный игровой процесс с разного уровня головоломками, часть из которых опциональные и, конечно же, постоянные неожиданные сюрпризы не позволяют не оставить такую игру в коллекции даже после прохождения.

Изменено: AlonZo, 26 Январь 2020 - 19:38

  • 1

#7 Gio

Опубликовано 27 Январь 2020 - 01:32  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Какая всё-таки классная игра! Думал, что будет детской, а по факту оказалась прекрасным видеопродуктом, чтобы поднимать себе настроение и заряжаться положительными эмоциями! Красивые локации и персонажи, некоторые из которых вызовут прекрасные ностальгические чувства, хорошая пролжительность, интересный игровой процесс с разного уровня головоломками, часть из которых опциональные и, конечно же, постоянные неожиданные сюрпризы не позволяют не оставить такую игру в коллекции даже после прохождения.

 

Согласен! Идеальный платформер. Прошел сюжетку и собрал 500 лун, обязательно вернусь за оставшимися.


  • 0

#8 AlonZo

Опубликовано 27 Январь 2020 - 01:48  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Согласен! Идеальный платформер. Прошел сюжетку и собрал 500 лун, обязательно вернусь за оставшимися.

Сколько-сколько?! У меня около 100 и впереди, как минимум, еще 3 локации (была сюжетная развилка и еще одну видел в видеороликах). Так что еще много-чего впереди...
Но ты меня порадовал ;) Я очень люблю классные, но именно продолжительные игры и даже специально делаю перерывы, чтобы продлить удовольствие. Прибавь к моей оценке и тот факт, что в платформеры я не играю вообще. Увлекался ими в 90-ых на соответствующем поколении консолей.
  • 0

#9 AlonZo

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 05:45  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Прошёл на днях. Потратил около 15 часов на первое прохождение (луны и уровневые монетки собирал по возможности, старался их не пропускать, но и не мучил себя сборами). В конце игры ждал сюрприз, что аж еще захотелось играть дальше! Очень классная игра получилась! Я вспомнил момент, когда выбирал игры для PS 2 и продавец предложил "Fahrenheit". Я поначалу оказался, сказал, что это не мой жанр, не играю в такое. Он мне отвечает, что это всё-таки лучшая игра своего года, бери - не пожалеешь. Что тогда история Лукаса меня поразила, что сейчас одиссея Марио. Игры разные, мысли после окончания тоже другие, жанры вообще не мои, особенно платформер, и чувства они вызывали разные во время прохождения, но сижу и думаю, бывают же такие шедевры, которые выходят за рамки жанров или вообще вносят что-то революционное!  

В общем, очень рад, что при покупки Switch взял в первую очередь "Mario Odyssry" и "The Legend of Zelda: Breath of the Wild"! 

 

По Марио остались кое-какие вопросы еще:

Spoiler


  • 0

#10 Tandro

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 09:47  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

2AlonZo

Spoiler

  • 0

#11 AlonZo

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 15:07  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

2AlonZo

Spoiler



Spoiler

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.