Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Neverwinter Nights: Enhanced Edition

NWN NWN: EE Neverwinter Nights Neverwinter Nights: Enhanced Edition Beamdog

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#26 Istrik

Опубликовано 12 Март 2018 - 10:05  

Istrik

The Companions

• Модератор
  • 439

Сегодня инфа появилась о выходе ее 27 марта.

Внезапно. Пойду порадую пару человек, которые ждут, шо аж кушать не могут.

Делайте ваши ставки господа: сколько лет будут патчи выходить, с правкой багов, которые поправить надо было еще "триста лет тому назад"?  :lol:

З.Ы:

там 20 у.е

Это за некую stand alone версию, а зе дэлох, простите, дэлюкс хочуть уже 40.

Изменено: Istrik, 12 Март 2018 - 10:08

• 1

"Кот, конечно, авторитетный специалист, но он всё-таки кот!".
"К черту кактус, сказали мыши, и принялись грызть грабли".
Схороненный обломок AGFC.

#27 MalyarJr.

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:01  

MalyarJr.

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636

Делайте ваши ставки господа: сколько лет будут патчи выходить, с правкой багов, которые поправить надо было еще "триста лет тому назад"? 

Вероятно нисколько, учитывая, как они выходят к другим ЕЕ... 

А, вообще, NWN это, конечно, не плохая идея, но не потянут же...

• 1

#28 MalyarJr.

Опубликовано 28 Март 2018 - 13:11  

MalyarJr.

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636

Взял кто ? 
Я, чет, пока в ожидании Battletech, задумался не попробовать ли... риссификаторы на нее должны же нормально встать все, учитывая, что поддерживает старые модули, значит структура та же. 

Вообще, вспомнилось, как, в одно из первых прохождений, я косплеил Дриззта, соответственно следопыт с ближним боем двумя оружиями и пантерой в напарниках... было весело и, местами, даже, сложно ))) 

Изменено: MalyarJr., 28 Март 2018 - 13:11

• 0

#29 Edwardkz

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:12  

Edwardkz

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 003

следопыт с ближним боем двумя оружиями и пантерой в напарниках... было весело и, местами, даже, сложно ))) 

Ну еще бы не сложно, ренжер фактически самый слабый класс в НвН, из него только мульты нормальные.

• 0
Это наверное наркотик. Если не стереть пару постов и не поставить кому-нибудь плюсик, то день проходит впустую, все меркнет перед глазами и начинается ломка.©

#30 SliderZ

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:12  

SliderZ

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235

Я пока читаю каменты))

Есть и так Diamond Edition купленная, не знаю стоит ли покупать ЕЕ.

• 0

#31 DharmaDance

Опубликовано 28 Март 2018 - 15:41  

DharmaDance

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390

Вообще, вспомнилось, как, в одно из первых прохождений, я косплеил Дриззта, соответственно следопыт с ближним боем двумя оружиями и пантерой в напарниках... было весело и, местами, даже, сложно )))

Играть за Дриста, фу, какая пошлятина <_<

• 0

#32 MalyarJr.

Опубликовано 28 Март 2018 - 22:44  

MalyarJr.

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636

из него только мульты нормальные.

Ну, оригинал я осилил, хотя большинство боев во второй половине игры вывозила пантера и банки всякие ))) а в аддонах пришлось мультить ибо просто скучно

Играть за Дриста, фу, какая пошлятина

За то как лорно ))) и вообще, прошло столько лет, я был молодым и падким ))

Изменено: MalyarJr., 28 Март 2018 - 22:46

• 0

#33 Adri Kupri

Опубликовано 29 Март 2018 - 09:12  

Adri Kupri

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50

Так понимаю в стимовскую версию пока не добавили новые текстуры?

• 1

Процессор AMD Rayzen 5 2600; Материнская плата Msi B450A-Pro; Модули памяти CRUCIAL DDR4 - 16гб (4*4гб); Видеокарта MSI GTX1050Ti GAMING X4

#34 Konoko

Опубликовано 30 Март 2018 - 00:27  

Konoko

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72

Так понимаю в стимовскую версию пока не добавили новые текстуры?

Основные изменения пока коснулись только, собственно, движка, скриптов, мультиплеера и инструментария. Текстуры и модели будут обновлять постепенно (с интерфейсом-то пока не все косяки поправили :().

• 1

#35 Ecser

Опубликовано 30 Март 2018 - 12:21  

Ecser

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 187

Мда... мутное издание. Хотя, через годик и со скидкой -75% можно будет его заценить. :)

• 1

Core i5 2500(3.30GHz), MSI Z77A-G43, DDR3 Corsair 16 gb 1600 MHz, Palit GeForce GTX 1050 Ti OC, Win 10 x64

#36 Transhobbit

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 11:09  

Transhobbit

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 724
Они что продают полуготовую версию? И после всего, что было, надеются, что покупатели поверят, что они не бросят доработку на середине пути? В самом деле мда.
  • 1

#37 DharmaDance

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 14:41  

DharmaDance

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390

Они что продают полуготовую версию?

Ну почему сразу полуготовую? Вполне готовую - ту самую, что вышла 16 лет назад. Просто смахнули с игры пыль и прикрутили поддержку высоких разрешений. Конечно, такое постеснялся бы выкладывать под собственным лого даже сферический васян в вакууме, но это ж бимдоги с кредо по жизни «Паразитируем на чужом труде с 2012 года».

• 2

#38 Senka

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 20:28  

Senka

Moderator

• Модератор
  • 712

но это ж бимдоги с кредо по жизни «Паразитируем на чужом труде с 2012 года».

Повеселил, че... :lol:

• 1

#39 in.Famous

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 08:52  

in.Famous

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 617

Многие благодаря этим паразитам вообще впервые об этих играх узнали так то.

• 1

#40 Farso

Опубликовано 09 Июль 2018 - 18:06  

Farso

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 646

Господа, возник вопрос. Насколько я помню, главный герой SoU является главным героем HoU. Но SoU мы заканчиваем персом 12-13 уровня, а HoU начинаем персом 15 уровня. В те времена меня это удивляло и не было инета. Уже гораздо позже я узнал, что разработчики выпускали небольшую кампанию про приключения ГГ на Плане Теней, куда он попадал в конце SoU. Именно там и происходил прогресс 12-->15 уровни. 

Сам вопрос(ы): Как эта кампания называлась? Включена ли она в состав NN EE от Бимдогов?

• 0

#41 Konoko

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:44  

Konoko

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72

Господа, возник вопрос. Насколько я помню, главный герой SoU является главным героем HoU. Но SoU мы заканчиваем персом 12-13 уровня, а HoU начинаем персом 15 уровня. В те времена меня это удивляло и не было инета. Уже гораздо позже я узнал, что разработчики выпускали небольшую кампанию про приключения ГГ на Плане Теней, куда он попадал в конце SoU. Именно там и происходил прогресс 12-->15 уровни. 

Сам вопрос(ы): Как эта кампания называлась? Включена ли она в состав NN EE от Бимдогов?

Никаких официальных модулей объединяющих SoU и HotU не было. На старом NWVault-е, однако, проводилось "соревнование" по созданию такого "переходного" модуля. Качество большинства оказалось средненьким, но один из (более-менее) приличных (и вероятно как раз тот в который ты поиграл) - The Shadow Queen.

UPD ещё два модуля-участника: Shadowhaunt и The Nether Scrolls. В принципе старые модули можно подключить к NWEE но баги не просто возможны, они гарантированы.

Изменено: Konoko, 09 Июль 2018 - 22:57

• 0

#42 Farso

Опубликовано 09 Июль 2018 - 23:07  

Farso

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 646

Никаких официальных модулей объединяющих SoU и HotU не было.

и вероятно как раз тот в который ты поиграл

Я не играл. О существовании (если оно всё-таки было) такого модуля я узнал в районе 2008-2009 годов то ли в каком-то игровом издании, то ли на каком-то игровом сайте. 

Так или иначе, вот выдержка из англоязычной википедии:

Hordes of the Underdark continues the story of Shadows of Undrentide. While in the plane of shadows, the player character finds an artifact called the Relic of the Reaper, that transports them to the Realm of the Reaper if they are mortally wounded, preventing them from actually dying. The player character escapes the plane of shadows, and stays for a while in Waterdeep

Откуда эта информация? Я играл в HoU весьма давненько, но многое помню. И среди этого многого что-то не припоминается вообще ничего на тему каких-то "реликвий Жнеца". Да и вообще на тему воспоминаний ГГ о его пребывании на Плане Теней. 

• 0

#43 Konoko

Опубликовано 09 Июль 2018 - 23:29  

Konoko

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72

Откуда эта информация? Я играл в HoU весьма давненько, но многое помню. И среди этого многого что-то не припоминается вообще ничего на тему каких-то "реликвий Жнеца". Да и вообще на тему воспоминаний ГГ о его пребывании на Плане Теней. 

Из дневника ГГ. В начале HoU реликвия уже находится в инвентаре.

• 1

#44 Kessler

Опубликовано 27 Июль 2018 - 08:52  

Kessler

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 825

Многие благодаря этим паразитам вообще впервые об этих играх узнали так то.

И без паразитов узнали бы, если интерес к CRPG был в наличии. Если даже и учитывать этот момент, то NWN лучше было бы предать забвению, а не тыкать в неё палкой. :)

• 1

Беспощаден в своём желании помочь.

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.