Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Neverwinter Nights: Enhanced Edition

NWN NWN: EE Neverwinter Nights Neverwinter Nights: Enhanced Edition Beamdog

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#1 Istrik

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 13:48  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

jzi0fvs9yirjizagresm.jpg

ЫЫЫЫЫ!!! БИМДОГИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!... ПРОДОЛЖАЙТЕ/ПРЕКРАТИТЕ* :lol:
*выбери свой вариант сам

Анонсирован NWN EE. Подробности на англицкой мове тут.


Изменено: Istrik, 21 Ноябрь 2017 - 14:05

  • 1

#2 Senka

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 14:06  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Лень читать. Шо они решили поменять-то? Кубичность копипастного интерьера исчезнет? :rolleyes:


  • 0

#3 Istrik

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 14:19  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Лень читать. Шо они решили поменять-то? Кубичность копипастного интерьера исчезнет? :rolleyes:

- Графен;
- Интерфейс ботексом накачать, чтобы в его можно было нормально видеть в 4к, а не ломать глаза;
- Собрать в одну кучу в один инсталлятор OC, Shadows of Undrentide, Hordes of the Underdark, Pirates of the Sword Coast, Infinite Dungeons, Wyvern Crown of Cormyr (читать как "за основу взят фулл эдишон с GOG'a") и досыпать саундтреком в хорошем качестве;
- совместимость с сейвами от обычного невера;
- специально подчеркивают, что больше никаких изменений не будет (точнее там пространная фраза "это первый раз, когда Бимдоги выпускают ремейк с таким малым количеством изменений");

Правда релиз назначен на
 

sometime in the future


специально подчеркивают, что больше никаких изменений не будет (точнее там пространная фраза "это первый раз, когда Бимдоги выпускают ремейк с таким малым количеством изменений")

Хотя нет, стоп. Кажется меня опять подводит мой нот соу гуд инглиш. Оригинал:

This is hardly the first time Beamdog have re-released an old game with a few changes, as they’ve already done something similar for Baldur’s Gate, Icewind Dale and Planescape Torment.


Изменено: Istrik, 21 Ноябрь 2017 - 14:20

  • 1

#4 Senka

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 14:47  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Кажется меня опять подводит мой нот соу гуд инглиш. Оригинал:

Ок, перевожу: мы добавили багов, как мы это сделали в БГ, ИВД и вообще повсюду, куда дотянулись наши шаловливые ручки.

Ну щасты им... :rolleyes:


  • 9

#5 Istrik

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 15:10  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Ок, перевожу

Спасибо, Наташ. "Что бы я без тебя делал", "у-ня-ня" и все такое, но твое отношение к модам, ремейкам и прочему на этом форуме знают все до последнего символа его кода. И я не исключение. Можешь не повторять по 100500 раз ^_^

Лучше скажи - как правильно переводится в данном случае оборот "this is hardly the first time"?  "Это самый первый раз" или "тяжело сказать, что это первый раз, когда"? Потому как именно в этому у меня случился затык.


  • 0

#6 Zоmbiе

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 16:35  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Лучше скажи - как правильно переводится в данном случае оборот "this is hardly the first time"?  "Это самый первый раз" или "тяжело сказать, что это первый раз, когда"? Потому как именно в этому у меня случился затык.

"Уже не впервой" Бимдоги перевыпускают старую игру с несколькими изменениями... и т.д.
  • 0

#7 Senka

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 17:56  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


но твое отношение к модам, ремейкам и прочему на этом форуме знают все до последнего символа его кода. И я не исключение. Можешь не повторять по 100500 раз

Тю. Причем тут мое отношение? Ты еще скажи, что какой-нить проЕкт бимдогов был удачным, а не являлся чем-то иным как срубить бабла... :rolleyes: И да, репорты о количестве багов я помню, мухаха. 

В-общем, нонешние детки уже и трешку осилить не могут, пришлось упрощать... :lol:

 


"Уже не впервой" Бимдоги перевыпускают старую игру с несколькими изменениями...

Йя, йя! НатЮрлих!


  • 0

#8 Dezintegration

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 19:39  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


this is hardly the first time

Это далеко не первый случай...

 

Если бы речь шла о том, что они принципиально изменили подход к созданию ремастеров, то очевидно, фраза была бы сформулирована иначе.

А вообще, удивили. Думал, следующим на очереди будет Арканум.


  • 1

#9 Senka

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 20:50  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Думал, следующим на очереди будет Арканум.

Зубы обломают об глюкавый движок


  • 0

#10 skarachodas

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:11  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

А вообще, удивили. Думал, следующим на очереди будет Арканум.

А разве они имеют права на Арку ?  :huh:


  • 0

#11 Transhobbit

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 22:12  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Арканум, кстати, на новых машинах без танцев с бубнами не запускается, и хайрезмод у него кривой. Так что это, в отличии от, по крайней мере имело бы смысл.


  • 0

#12 Edwardkz

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 07:25  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Данунафиг, я если невер запускаю, то на шарде, там нужен СЕР и моды, и там такое количество спецэффектов зачастую, что графен в минимум убиваешь, и анимацию желательно старую поставить, а из под этой поделки полагаю вообще не зайдешь.


  • 0

#13 Azro

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 10:09  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Арканум уже есть же в Стиме, потому как у него есть свой издатель.

 

А вот сабж, судя по трейлеру, будет сделан на отвали. Фанаты за бесплатно уже давно сделали гораздо больше, чем планируется в этом "расширенном" издании.


  • 0

#14 So Be It

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 10:49  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Там надо очень круто графику подтянуть, потому что сейчас она смотрится просто убийственно отвратно, это не теплый ламповый 2D инфинити, тут поработать придётся серьёзно, а это не про Бимдогов.


  • 1

#15 Senka

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 11:13  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Все разговоры про НВН и прочее перенесены сюда http://riotpixels.co...-аддоны/page-11


  • 0

#16 Iron Man

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 12:51  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

NWN не жалко - пущай пилят гири.


  • 0

#17 Irx

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 14:20  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Фанаты за бесплатно уже давно сделали гораздо больше, чем планируется в этом "расширенном" издании.

Ни одного нормального мода на интерфейс фанаты так и не сделали, и в разрешении от 2к оно не играбельно нынче, так что я очень доволен что будет ремастер - целая пачка неигранных модов для него лежит. )

К тому же стимовский workshop обещают прикрутить, есть шанс что оживёт коммьюнити.


  • 0

#18 Edwardkz

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 14:46  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Ни одного нормального мода на интерфейс фанаты так и не сделали

 

А что не так с интерфейсом ? Мало кнопок на панель влезает ?


  • 0

#19 Irx

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 11:23  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

А что не так с интерфейсом ? Мало кнопок на панель влезает ?

Он не масштабируется под разрешение, и если в 1080 ещё терпим, то от 1440 и выше он просто неудобен, а текст так вообще без лупы не разглядеть.

Из-за этого в прошлом году когда его запускал приходилось 720 точек ставить и терпеть жуткое мыло, чтобы не убить зрение при чтении диалогов.


Изменено: Irx, 06 Декабрь 2017 - 11:27

  • 0

#20 Istrik

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 11:06  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

В свежем номере Dragon+ завезли статейку от бимдогов по сабжу. Но у меня уже на втором абзаце случился передоз пафоса и я забил читать, поэтому не могу сказать толком - о чём статья. Буду весьма благодарен, если кто-то найдёт в себе силы сделать сюда краткую выжимку по сути статьи.

З.Ы: Для любителей совсем странного: в том же номере, на статью выше, есть кусок художки про того полуорка блэкгварда из BGEE и конверсия под пятерку этого... этого сучещества <убейте_меня_кто-нибудь.жипег>


Изменено: Istrik, 28 Февраль 2018 - 11:06

  • 0

#21 Iron Man

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 12:41  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Влажные мечты о втором рождении шардов после выхода ЕЕ, о личном желании наклепать модулей и сеттингов, используя фреймворк NWN: EE и о приоритетности обратной совместимости с модулями, созданными ещё для оригинала. Из конкретики - заявлен частичный уход от хардкодинга оригинала - сделают некоторые механики более открытыми для модификации (в качестве примера приводится скилл parry) с робким ("if we do it right") замахом на возможность модификации трёшки ажно до 5-ой редакции, но, конечно, уже силами упоротых энтузиастов, а не самих бимдогов. :)


  • 2

#22 Allax

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 19:43  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus

Лучше я "Проклятие Левора" перепройду, если захочется заняться мазохизмом...

З.Ы. Там в статье написано что некоторых моддеров NWN  взяли в команду работать за еду, ну и что в очень тесной связи с комьюнити работают и чуть-ли не голосования устраивают по каким-то вопросам))


Изменено: Allax, 28 Февраль 2018 - 19:44

  • 0

#23 Sergey Votspu

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 21:41  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

Так когда выйдет то сие чудо, если вообще выйдет?


  • 0

#24 Istrik

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 23:42  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Так когда выйдет то сие чудо, если вообще выйдет?


Написано же: coming soon. Чего непонятно?  :rolleyes:  Короче, когда-нибудь, when it's done zahrenacheno.
  • 3

#25 Sergey Votspu

Опубликовано 12 Март 2018 - 09:49  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

Написано же: coming soon. Чего непонятно?  :rolleyes:  Короче, когда-нибудь, when it's done zahrenacheno.

Сегодня инфа появилась о выходе ее 27 марта. http://steamcommunit...886571707798027

Интересно какая цена у нас будет, если там 20 у.е то по идее у нас 10 или меньше?


Изменено: Sergey Votspu, 12 Март 2018 - 09:51

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.