Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Рекордное количество прохождений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 Lord Sukin Kot

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 08:10  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Раньше я не проходил игры по второму разу. Сейчас же, наверное, постарел - а старпёру охота цепляться за старое - поэтому кое-какие тайтлы прошёл повторно. Но вроде бы нет ни одной игры, которую я прошёл трижды. Не могу вспомнить такую. Так что мой рекорд прохождений одной игры - 2 раза. Некоторые из моих друзей проходили Готику вторую по 6 раз. 6 - это уже серьёзней, чем 2. А у вас какой рекорд?


  • 0

#2 790

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 08:19  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Когда есть огромный выбор, не очень охота проходить одно и тоже по несколько раз. А так раньше когда было все очень скудо-бедно, то какой нибудь Duke Nukem 3D, Unreal, Quake раз 5 так точно было. Багаж пройденных игр приличный, всего уже и не помню. MDK, Time Commando тоже больше 3-х раз проходил.


  • 0

#3 Desert Ranger

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 08:50  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Я не то, что не перепрохожу, я часто даже закончить не могу. Но есть две игры:

 

Fallout New Vegas. 700+ часов. Абсолютный рекорд для меня. Больше нигде так не задротил. Прошел бог знает сколько раз. 

Deus Ex Human Revolution. Стабильно перепрохожу раз в год. Абсолютно поехал на этой игре. До сих пор не отпускает. 


  • 0

#4 Vzhik

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:12  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

да, новых игр очень много, всегда хочется что-то новое увидеть.. Никогда не возвращался в игры, много брасаю. НО..............

Я понимаю автора. Есть одна игра, с которой у меня очень много связано. Вот прям потянуло именно в неё вернутся и пройти еще раз. И надо сказать получил удовольствие, не меньше чем от новых игр. Её я прошел нг на пиратке и в стиме, а через год перерыва нг+ на пк, и чуть позже нг на PS3.. и это Dark Souls второй. Первый тоже три раза прошел (нг и нг+ на пк, и нг на ps3), но гораздо меньше часов и усилий в нем было потрачено. Тут еще конечно вторичный интерес - посмотреть как там на другой платформе играется, онлайн, ачивки.. Но все же.. прошел.

А много связано потому, что первое прохождение было ОЧЕНЬ трудным. Прям физически, падал от усталости, очень много часов в ней потратил и все такое. Когда закончил прям подвигом считал. Без шуток. Щас, конечно, пробежал заметно быстрее. А когда слышу музыку из Маджулы, сердце прям тает..


Изменено: Vzhik, 01 Ноябрь 2017 - 09:33

  • 0

#5 Justus

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:39  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Fallout, Fallout 2, каждую больше 5 раз.
Уж больно много разных персонажей можно сделать, и за каждого что-то своё уникальное вылезет.
This is love. Love hurts.

КОТОРы проходил минимум три раза - за разные стороны силы и тремя вариантами классов персонажа.

Gta SA два раза целиком.

Остальные все максимум переигрывал отдельные моменты.


А ну и за 3-5 лет у меня набежало 700+ часов в код мв 2, бегал с друзьями регулярно, баловались по всякому, вплоть до того что задались целью взять винстрик длиной в 100 игр и добились ее.
  • 0

#6 Legato

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:58  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Во времена Atari, Amiga и NES (вернее, Денди в случае с РФ) и Sega игр пройденных многократно целая тьма. Всякие Чорные Плащи, Контры, Чип и Дейлы, Червячки Джимы и куча всего еще пройдены миллиард раз. На ПеКа до дыр затерты Дум, Квейк, Дюк 3Д, Фоллычи 1 и 2 (второй особенно), Дэус Экс, БГ2 - эти пройдены раза по 3-5, но второй фолыч особенный, его я раз 10 проходил.

 

Но это было все давно, в школе и первых курсах института. Нынче на игры времени мало и редкие экземпляры проходятся большое одного раза, да и в целом я стал гораздо чаще забивать на игры в начале-середине прохождения. Недавно вот повтороно проходил ДА2 перед забегом в ДАИ. А до этого, 2,5 раза проходил ДАО и 3 раза Хало Рич на разных сложностях и в коопчике. Также есть arpg (я больше про Диаблоподобные), в которых по моим меркам наиграно много часов разными персонажами и несколько раз пройдены сюжетки, но считать ли это все за прохождение игры вопрос в данном случае открытый.


  • 0

#7 Sgt_Zoom

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 11:39  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17
Если не считать денди/Сеги, где количество прохождений некоторых игр измерялось десятками, то больше всего перепроходил Dark Souls 3, Half-Life 2, Doom3. Их я проходил больше 5 раз, а DS3 раз 8 или 9, и ещё буду. И есть много игр пройденных дважды. Эх, раньше было дофига свободного времени...
  • 0

#8 Uncle_Ben

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 13:24  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
У меня ситуация, обратная описанной у топикстартера. Раньше я мог позволить себе многократно перепроходить игры, а сейчас только самые понравившиеся удостаиваются хотя бы второго прохождения.
Чемпионом многократных прохождений у меня была первая Diablo, я думаю. Во вторую играл много, но там наверное уже нет смысла считать прохождения.
Многократно проходил до конца Fallout 2, BG 1-2, Half-Life 2.
Потом учёба кончилась и больше такого я себе позволить не мог.
В новейшей геймерской истории я больше двух раз проходил только Bloodborne и Souls'ы.
Дважды проходил: TLoU, Uncharted 2-3, Wolfenstein: New Order.
О, ещё стоит добавить первый Crysis: два прохождения на ПК и одно на консоли.
  • 0

#9 790

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 13:40  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


У меня ситуация, обратная описанной у топикстартера. Раньше я мог позволить себе многократно перепроходить игры, а сейчас только самые понравившиеся удостаиваются хотя бы второго прохождения.
Чемпионом многократных прохождений у меня была первая Diablo, я думаю. Во вторую играл много, но там наверное уже нет смысла считать прохождения.
Многократно проходил до конца Fallout 2, BG 1-2, Half-Life 2.
Потом учёба кончилась и больше такого я себе позволить не мог.
В новейшей геймерской истории я больше двух раз проходил только Bloodborne и Souls'ы.
Дважды проходил: TLoU, Uncharted 2-3, Wolfenstein: New Order.
О, ещё стоит добавить первый Crysis: два прохождения на ПК и одно на консоли.

Как ты еще все это помнишь.  :D


  • 0

#10 ss39

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 14:34  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Не брать в расчёт различные части TES, то больше всего у меня проходов Front Mission 3, думаю не меньше восьми раз по 4 на каждую ветку сюжета, шесть раз Vagrant Story, столько же FFT, не менее четырёх раз первые два Х-СОМ.
Почему так, потому что у меня тогда была Сонька и много свободного времени.
  • 0

#11 LaMurchik

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 15:12  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Parasite Eve 2. Больше 30 раз. Всех уделал, тему можно закрывать xD


  • 2

#12 PollaX

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 15:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Хз сколько раз я все халфлайфы перепроходил - кажется миллион раз, но то что раз больше 10 раз это точно.:) Готику кстати тоже раз 6 перепрошел когда то, только первую.

А так вообще люблю перепроходить понравившиеся игры, по разным причинам. Иногда чтобы посмотреть как пойдет отыгрышь другой роли или других вариантов событий, как в каких нить dragon age: origins или heavy rain, бывает хочется перепройти игру перед выходом новой части, таким образом у меня сильно копятся перепрохождения первых частей многосерийных игр, таких вот как тот же драгон эйдж, масс эффект(которые еще и сейвы от старых игр хотят), ассассинс криды, анчартеды всякие и т.д. 

 

Кстати странно, что пишут, что раньше было скудо бедно, поэтому приходилось перепроходить. У меня вот совсем другая статистика - в детстве я просто за дофига игр брался, играл еще больше чем сейчас, но до конца редко добирался, так как всегда было на что переключиться дальше, да и то так до некоторых вещей так и не смог добраться. Видимо нынче фильтрую игру лучше:P


  • 0

#13 Antushok

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 15:55  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Parasite Eve 2. Больше 30 раз. Всех уделал, тему можно закрывать xD

Косынщики и Саперщики ржут в голос. :D


  • 0

#14 Readerr

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:08  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 199
  • Сообщений: 14 147

Косынщики

Косыночницы. Впрочем, есть ещё Angry Birds и, к примеру, Plague Inc.

Изменено: Readerr, 01 Ноябрь 2017 - 16:09

  • 0

#15 AcM

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:12  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Первый ME проходил столько раз, что уже наизусть могу дублировать диалоги.


  • 0

#16 LaMurchik

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:46  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Косынщики и Саперщики ржут в голос. :D

Я намеренно опустил все игры, в которых переигровка часть геймплея :) Диаблоиды там, казульщина, стратегии и прочая. 


  • 0

#17 Legato

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:51  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Первый ME проходил столько раз, что уже наизусть могу дублировать диалоги.

Что уходя сказал Шеппард Рексу?


Изменено: Legato, 01 Ноябрь 2017 - 16:51

  • 0

#18 khulster

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:01  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

Parasite Eve 2. Больше 30 раз. Всех уделал, тему можно закрывать xD

О.о. Реально шокировал. Я еще понимаю первую Евку, но вторую то почему?! Ты в одиночке сидел с ps2 два и единственным диском? :)

 

По теме же, сейчас просто нехватает времени перепроходить что-то. Зато сколько угодно игра которые таки и не закончил.


  • 0

#19 Legato

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:05  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Ты в одиночке сидел с ps2 два и единственным диском?

Паразайто Айву 2 вышла на первой PS.


Изменено: Legato, 01 Ноябрь 2017 - 17:05

  • 0

#20 Justus

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:12  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Что уходя сказал Шеппард Рексу?


I should go

Или, если в этот день он чувствовал себя круче и увереннее

This is all for now
  • 1

#21 PollaX

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:19  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Шеппард Рексу

Wrex.

:P

Кстати чота вспомнилось, что первый раз когда я почувствовал симптомы слишком частного перепрохождения халвы - это когда я инстинктивно подпрыгивал в местах, где должна будет начаться загрузка следующей части уровня и собсна висел в воздухе во время загрузки.:)


Изменено: PollaX, 01 Ноябрь 2017 - 17:23

  • 3

#22 ss39

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:25  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

О.о. Реально шокировал. Я еще понимаю первую Евку, но вторую то почему?! Ты в одиночке сидел с ps2 два и единственным диском? :)

Вторая Ева на первой Соньке выходила. И она прикольная, и там было много необычного по тем временам, чего в RE не было, да и в других играх не видать было.

Изменено: ss39, 01 Ноябрь 2017 - 17:26

  • 1

#23 Legato

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:26  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Wrex.

Shepard.


Изменено: Legato, 01 Ноябрь 2017 - 17:26

  • 0

#24 LaMurchik

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:39  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

О.о. Реально шокировал. Я еще понимаю первую Евку, но вторую то почему?! Ты в одиночке сидел с ps2 два и единственным диском? :)

Первую еву терпеть не могу :) А вторая даже сейчас играется на удивление удобно и здорово (и это японская игра! пробовал мучить другие игры с первой плойки - везде мрак, окромя, может быть, второго syphon filter). Половину этих прохождений я набегал на эмуляторе вообще)  


  • 0

#25 Senka

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:50  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 407
  • Откуда:Киев

БГ2, в т.ч. с модами в режиме тестинга - сотни раз.

Сосунки... :lol: 


  • 3




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.