Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Куплю (!) сборку моей мечты: Реквием +S-lab-моды + реалистик-моды+ др.

Реквием сб

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Beorn

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 09:23  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

В общем, кляня себя за криворукость, хочу обменять свои деньги на ваше время.

 

Попытки сделать такую сборку приводят к вылетам либо при загрузке сохранения, либо при загрузке само игры, либо в сбое установки Реквиема.  Основной упор такой сборки– стабильность. Собственно, те кто увлекается созданием, установкой модов, должны быть в теме.

 

Тех задание следующее:

Ко всем модам разумеется необходимы патчи/дополнения для ДЛС (при их наличии и/или необходимости).

Суть – сделать полулорную сборку. Хардкорное прохождение, с элементами 18+, но без няшности и хентайности. Всякие моды на современный шмот, пирсинг +50 к броне, пистолеты, джедайские мечи и прочее – однозначно не нужно. Насилию – да, но прочий изврат с рабынями/рабами, а также сексом с животными – тоже НЕ нужно!

1. Скайрим – стимовская лицензия или репак от феникса. Если использовать другие репаки – то приложить их к общему архиву модов.

2. Все моды упаковать в один архив. Почистить те, которые необходимо. Установка (кроме Реквиема, ес-сно и и генерации FNIS) простым копированием в Дату игры. 

3. Количество модов:  100-150.

 

Основа сборки:

Reqiem, Frostfall, RND, Sexlab (о модах на его основе - ниже), Wet and Cold , Hunterborn ClimatesOfTamriel, skyui.

Полезняшки:

Populated Cities+, RaceMenu+, Auto Unequip Ammo, Wearable Lanterns, The Paarthurnax Dilemma, Unread Books Glow,  A Matter Of Time,   RuSortInvItems,

Красивости

HDT High Heel, ImmersiveFP, Player Headtracking, Burn Freeze Shock Effects, Skyrim Beautiful Followers,    

Реплейсеры и проч.

Apachii Hair all in one (опционально – прически с поддержкой физики), Skyrim Immersive Creatures, Enhanced Blood, Realistic Ragdoll Force, Реплейсер тел UN7B с реплейсером брони и походки женских персонажей и «сискотряс»,  Femine maneken, Open Face Helmets

Нужности

Dead Body Collision, My Home Is Your Home,  Drinking Fountains of Skyrim,  Private Needs v2.1,  Run For Your Lives, UFO Ultimate Follower Overhaul, Vilja in Skyrim (желательно с лицом посимпатичнее), Think To Yourself Messages, Skooma Drugged, Allcraft,   Glowing Ore Vei, Brawl Bugs , Get out of my way, voidcraft_Jewelry

Прочее

Deadly Dragons, JSwords,  Immersive Weapons, Helgenreborn (Возрождение Хелгена), LBbards, FootPrint, Equipment degradation, Open Face Guard Helmets, Real Shelter, Bathing in Sryrim, SkyTEST,  HDT Cloaks, Golden earrings, Interactive wash basins, RealisticRoomRental, Skyhawk_eat_drink_animation (анимация употребления еды и питья - быть может, есть ещё мод на курение?)

 

На сладкое

Amorous Adventures (мастхэв!!!), Spouses Enhanced, SexLab Aroused, SexLab Solutions,  SexLab Romance, Schlongs of Skyrim Full, SexLab Attraction, SexLab Approach, SexLab STDs, SexLab Cumshot, Blush When Aroused, Dripping when aroused, SexLab Submit, Apropos Classic, SexLabWorkingGirl (или RadiantProstitution), Sexlab trainers  

 

Читы и полу-читы.

Unlimited amulets and rings, Training 30, addweight, dance of death,  Lockrpick pro (Просто гифка для более удобного взлома замков)

 

Дополнительные условия:

Использование дополнительных программ: Мод Органайзер, Лут. Указать полный перечень и порядок загрузки модов. При использовании иных программ (что нежелательно) – приложить к общему файлу, описав порядок действий.

Пояснительная записка: для сборки перечислить возможные конфликты и способы их решения, указать предпочтительные настройки лаунчера.

Дополнительно: приложить сохранённую игру с прокачанным персонажем 12-15 уровня, дошедшим до Длиннобородых (как вариант). Или подтвердить иными способами стабильность сборки. Перед отправкой выслать перечень модов, для согласования/обсуждения.

 

Характеристики моего компа:  проц - 3,0 GHz, ОЗУ 8 ГБ, видеокарта - GeForce GTX960

 

Разумеется список модов может быть дополнен/сокращен.

 

 

Ценник может быть разным, и, естественно, обсуждаемым. Основные варианты:

 

1. Вот ссылка, там все твои моды. Всё работает, мамой клянусЪ. Только что Патурнакса на этой сборке завалил. Просто ЛУТишь и ФНИСишь и фсё. С тебя тыщща.

2. Собрал на основе сборки от ХХХ (он там моды отредактировал). Добавил меч с двумя рукоятками и лук с вертикальным взлётом. Лут не рекомендую, Баш – тоже. Вот список – лучше ручками всё расставить в лаунчере. Настройки – галочку «там» надо поставить, а «сям» - убрать. Опционально ещё десяток модов, описание в архиве, поставить в список вот сюда. С вас трёха.

3. Собрал сборку сам и для себя, редактировал моды сам. Опционально ещё десяток модов, а вот эти моды (список) лучше не ставить – комп рванёт. В архиве прога для удалённого доступа, состыкуемся, сам всё поставлю и выставлю с комментариями – только установите Скайрим с нуля. В течение месяца-трёх можете позванивать если что. Пятёра.

4. Собрал сборку сам и откорректировал сам, упаковал в установщик. Опционально ещё десяток модов. Установщик сам все поставит, проЭДИТит,  заЛУТит и заФНИСит, принесёт тапочки и сделает омлет с проглотом. В течение полугода гарантирую любую информационная поддержка по игре и настройкам. Семь килоруб.

 

Найдется ли таковой умелец?

 


  • 0

#2 Dimitry Andreevich

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 16:27  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Хах, пасяб посмеялся. Только топик нужно было назвать "Анекдоты by Beorn:lol:


  • 0

#3 Beorn

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 00:57  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

Хах, пасяб посмеялся. Только топик нужно было назвать "Анекдоты by Beorn:lol:

Ты считаешь подобную сборку невыполнимой? Или что это разводка? 

Как минимум по второму пункту спешу разочаровать: пару лет назад мне делали сборку (на другом сайте) только вместо Реквиема был СкайРе. Исполнитель получил расчет согласно договоренности.


  • 0

#4 yuser

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 02:24  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Как это ни странно у меня был "Скайрим" почти со всем вышеперечисленным и ещё кучей другого. Но, правда, с важным отличием - без глобальных ребалансов типа Requiem/SkyRe и т.п. Не знаю, возможно ли на их основе запилить что-то подобное и при этом стабильное. Пишу это не в смысле, что могу взяться за такое (отошёл от скайримостроения, жду прояснений с Skyrim SE), просто чтоб обнадёжить автора.

 

Но, как уже многие говорили, лучшая сборка - та, которую ты собрал сам. Чужая может отлично работать на компьютере автора, а у другого вылетать каждые несколько минут. "Скайрим" живёт своей жизнью, сам в процессе много раз сталкивался, когда проблемы возникали на ровном месте и (реже) сами собой исчезали со временем.


  • 0

#5 Beorn

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 02:56  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

Как это ни странно у меня был "Скайрим" почти со всем вышеперечисленным и ещё кучей другого. Но, правда, с важным отличием - без глобальных ребалансов типа Requiem/SkyRe и т.п. Не знаю, возможно ли на их основе запилить что-то подобное и при этом стабильное. Пишу это не в смысле, что могу взяться за такое (отошёл от скайримостроения, жду прояснений с Skyrim SE), просто чтоб обнадёжить автора.

 

Но, как уже многие говорили, лучшая сборка - та, которую ты собрал сам. Чужая может отлично работать на компьютере автора, а у другого вылетать каждые несколько минут. "Скайрим" живёт своей жизнью, сам в процессе много раз сталкивался, когда проблемы возникали на ровном месте и (реже) сами собой исчезали со временем.

Сам я собирать пытался. Но сейчас не хватает времени и рук. Сначала всё работает, а потом любопытство "а если я ещё вот это прикручу" крашит всё. Но я надуюсь в сети есть мастера, которые сумели скрестить ежа и ужа...

Собственно, аналогичная сборка у меня уже есть - со СкайРе, покупал пару лет назад. Сейчас хочу с Реквиемом. 


  • 0

#6 Dimitry Andreevich

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 10:54  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Ты считаешь подобную сборку невыполнимой? 

Я считаю, что предложение смешно само по себе. Даже если брать в первом приближении, то соотношение требование/цена(особенно радует последний абзац) просто смехотворно. Ни один уважающий себя и свое время человек за это даже и не подумает взяться, по крайней мере, по такому символическому ценнику.  

 Но сейчас не хватает времени и рук. 

А в сборку поиграть время найдется? Забавно) 
Мой вам совет - покурить мануалы вообще и про реквием, в частности. Накатить только реквием и посмотреть подходит ли он вам. Если вы сам мод не "щупали" о какой сборке может идти речь? В накатывании модов разберется и семиклассник, это же не теория струн в конце-концов. Было бы желание. 


Изменено: Dimitry Andreevich, 29 Сентябрь 2017 - 10:55

  • 0

#7 Beorn

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 12:43  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

Я считаю, что предложение смешно само по себе. Даже если брать в первом приближении, то соотношение требование/цена(особенно радует последний абзац) просто смехотворно. Ни один уважающий себя и свое время человек за это даже и не подумает взяться, по крайней мере, по такому символическому ценнику.  

А в сборку поиграть время найдется? Забавно) 
Мой вам совет - покурить мануалы вообще и про реквием, в частности. Накатить только реквием и посмотреть подходит ли он вам. Если вы сам мод не "щупали" о какой сборке может идти речь? В накатывании модов разберется и семиклассник, это же не теория струн в конце-концов. Было бы желание. 

 

Какие все серьезные и не умеют в юмор. Неужели нужно пояснять про последний пункт, что идеал невозможен и в рассматриваемом случае недостижим?

Да, на поиграть - время найдется. Час-два. В выходные может и три. А может и 0.

Реквием "курил" на чистом Скайриме + некоторые моды (очень понравилось!), потом собственная криворукость и любопытство как это случается подвели, поставил ещё пару модов, появились конфликты... крашнулась игра вообще. 

Пару лет назад я на другом сайте уже заказывал сборку. Под Реквием у исполнителя не получилось - получилось со СкайРе. Список модов тоже корректировали. В итоге расстались, надеюсь, довольные друг другом. Работа исполнителя была между 2-м и 3-м пунктами "ценника", на что я собственно и рассчитывал. Сумму сделки не разглашаю, но могу сказать, что заплатил честно.  

Вы скорее всего не понимаете - вопрос не в "накатывании модов", а в их совместимости. В сети есть более десятка человек, изготавливающих сборки. Мододелов ещё больше. Все они выкладывают свои творения "просто так" на соответствующие сайты. Но ещё больше игроков создающих свои сборки, под свой "растопыр". Так или иначе у всех трех категорий людей есть свой проверенный состав модов, много что протестировано, создан свой "архивчик" и так далее. Так почему же то, что они делают из "любви к искусству", они откажутся сделать за деньги?    


Изменено: Beorn, 29 Сентябрь 2017 - 12:47

  • 0

#8 Dimitry Andreevich

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 22:31  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Так почему же то, что они делают из "любви к искусству", они откажутся сделать за деньги?    

Я бы мог вам это пояснить, указав на каждую ошибку в вашем "ТЗ". Но я не буду этого делать. Скажу лишь, что на текущий момент эту тему просмотрели ~160 раз. И что-то я не вижу тут очереди желающих. 


  • 0

#9 Beorn

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 02:45  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

Я бы мог вам это пояснить, указав на каждую ошибку в вашем "ТЗ". Но я не буду этого делать. Скажу лишь, что на текущий момент эту тему просмотрели ~160 раз. И что-то я не вижу тут очереди желающих. 

160 раз на это сайте. Около 500 – на другом. Есть ещё третий и четвертый… Поглядим, что получится. Игра ведь уже немолодая, основной ажиотаж спал, и те, кто сутками на форумах сидели, уже занимаются другими делами. Ну лично вам – не надо ничего делать, подсказывать - зачем?   

Вообще, скептики – ну что вы так? Да цена маленькая, да ошибки в ТЗ, да ты лучше сам… Что за пессимизм?

Конструктивно будет так: у тебя же уже есть сборка 2-летней давности? (Кстати рабочая там все моды, включая реплейсеры тел, брони и музыки полностью стоят в МО) Кидай ссылку – попробую на неё Реквием поставить. За результат не ручаюсь, но попытка не пытка.  

Вот это и будет темой.


  • 0

#10 Fozar

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 05:55  

Fozar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 302
  • Откуда:Новосибирск

Не указан язык сборки...


  • 0

#11 Beorn

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 05:59  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

Не указан язык сборки...

В смысле? Предпочтительнее русский ... По инглишу шпрехаю, конечно, но...


  • 0

#12 Lord Sukin Kot

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 21:08  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Мать моя, это вот столько трудов надо приложить, чтоб "Скайрим" стал наконец интересным? Или зачем? Что все эти моды делают, вкратце?


  • 1

#13 Beorn

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 00:20  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

Мать моя, это вот столько трудов надо приложить, чтоб "Скайрим" стал наконец интересным? Или зачем? Что все эти моды делают, вкратце?

Он и так интересен, но... если вкратце - хочется чтобы персонаж ел, пил, спал, любил, мерз, мок, уставал. И хотя бы поначалу боялся выходить за порог поселения, потому что там волк.


  • 0

#14 Hitman_X3Z

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 01:21  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 026
  • Откуда:МСК
Думаю за тыс. 10-20 смогу тебе найти умельца, если интересно, кинь контакт в личку. И разумеется, без аванса никак, такая сборка требует слишком много эдитов всех модов.

Изменено: Hitman_X3Z, 07 Октябрь 2017 - 01:24

  • 1

#15 Beorn

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 09:59  

Beorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Сахалин

Сим сообщаю, что исполнитель найден. Ник и сумма не разглашается.

Просьба админам не удалять пока тему, если выгорит - отпишусь, что получилось.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.