Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Wii U

Wii U Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

#26 SATANIZMatik

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 09:39  

SATANIZMatik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 154

Да, тоже очень интересно узнать насчёт новинки. Неужели никто не купил?

Может проблема в том что в России приставка появится 20-ых числах декабря?


  • 0

#27 KEHT

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 00:12  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Да, тоже очень интересно узнать насчёт новинки. Неужели никто не купил?

Ради чего? Scribblenauts Unlimited выпустили на ПеКа.
Стартовая линейка слаба как никогда.
 
 

Может проблема в том что в России приставка появится 20-ых числах декабря?

 
 
Это не проблема, челноки навозят из Германии, причем дешевле. Регион-то один.

Изменено: KEHT, 17 Декабрь 2012 - 00:14

  • 0

#28 ShakeaFTW

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 08:20  

ShakeaFTW

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 107

Может проблема в том что в России приставка появится 20-ых числах декабря?

Как сказал КЕНТ - когда это нас останавливало? :) Я вот только сейчас узнал, что буквально на прошлой неделе начались официальные продажи пятого АйФона. А кто хотел - уже не первый месяц пользуется :)


  • 0

#29 Yohonson

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:06  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Сходили мы тут на лонч.


  • 0

#30 ksen

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:09  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Сходили мы тут на лонч.

Зависть же. :) Себе купили? Если да - главный вопрос - можно ли в локализованных играх переключать язык на английский? И можно ли переключить на английский язык всей системы?


  • 0

#31 Yohonson

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 18:12  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Зависть же. :) Себе купили? Если да - главный вопрос - можно ли в локализованных играх переключать язык на английский? И можно ли переключить на английский язык всей системы?

Себе не брал- на обычной-то виишке не прошел ничего кроме ре4, смг, нсмб, варио, так что игр еще более чем, даже зельду, которую брал вместе с приставкой так и не осилил :).


  • 0

#32 ksen

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 17:48  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Отличные новости для всех кто недолюбливает наши локализации!!!

Инфа из первых рук от человека купившего консоль на запуске у нас (сомнительность определяйте сами, просто товарищ незнакомый с другого форума). 

Многие в курсе что игры на Wii U привязаны к языку консоли. То есть какой у вас язык стоит - на таком языке и будет игра.

Меня долго интересовал вопрос - можно ли играть в английские релизы с помощью купленной у нас консоли, и можно ли сменить системный язык консоли. 

МОЖНО! При первом запуске выбираете английский язык - и жизнь прекрасна! Единственное что на русском - это e-shop. Но игры купленные и скачанные оттуда (проверено на ZombiU) - полные английские релизы без следа локализации. (Единственное что не ясно это как физические копии из европы будут себя вести, но я думаю тут проблем особо не будет)

Это фактически определило для меня когда и где брать консоль. Я ее сто пудово теперь возьму в рознице, как только мне станет хватать денег. Надеюсь это произойдет до нового года.

 

Ах да, еще маленькая деталь. С свойствах Miiverse есть настройка с помощью которых можно блочить пользоватей от того что бы вам писали. Не просто черным списком ников, а регулируя это ЯЗЫКОМ консоли тех кто пишет. То есть можно оборвать все контакты с огромными сегментами пользователей, что весьма интересно. Угадайте, какой язык я заблочу первый :D

 

 

Себе не брал- на обычной-то виишке не прошел ничего кроме ре4, смг, нсмб, варио, так что игр еще более чем, даже зельду, которую брал вместе с приставкой так и не осилил :).

 

Эх, что ж вы так. Впрочем не мне судить, каждому свое. ^^


  • 0

#33 Stratege

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 20:50  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Единственное что не ясно это как физические копии из европы будут себя вести, но я думаю тут проблем особо не будет

Скорее всего как в случае с PS3/Xbox 360 в какой-то момент, если приставка пойдёт придется ряд локализованных игр покупать только в Европе. Ибо начинается выпуск специальных изданий для России/Польши/Чехии и т.д. без английского языка. Очень смежно это выглядит на Deus Ex и XCOM EU когда на приставке стоит английский запускаешь и получаешь игру на польском :(. Причём это касается и версий покупаемых в Online магазине. Посмотрим конечно на политику компании, но если издатели будут делать отдельные SKU на регион, скорее всего придётся три раза проверить прежде чем покупать игру в e-shop. Они кстати хотя бы в нём пишут список языков на которых игра доступна? Или как у других забивают на это в каждой второй игре?


  • 0

#34 ksen

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 19:33  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Скорее всего как в случае с PS3/Xbox 360 в какой-то момент, если приставка пойдёт придется ряд локализованных игр покупать только в Европе. Ибо начинается выпуск специальных изданий для России/Польши/Чехии и т.д. без английского языка. Очень смежно это выглядит на Deus Ex и XCOM EU когда на приставке стоит английский запускаешь и получаешь игру на польском :(. Причём это касается и версий покупаемых в Online магазине. Посмотрим конечно на политику компании, но если издатели будут делать отдельные SKU на регион, скорее всего придётся три раза проверить прежде чем покупать игру в e-shop. Они кстати хотя бы в нём пишут список языков на которых игра доступна? Или как у других забивают на это в каждой второй игре?

 

Чего то поздноватый ответ, но лучше поздно, чем никогда.

Пока о таких ограничений нигде не видно, покупали кучу игр и в е-шопе, и в основные тайтлы на 3дс, для консолей привязанных к UK и к России, но с английским языком в настройках -  все игры идут на английском.

А так как е-шоп можно привязать к любой европейской стране без проблем, я думаю что врядли получится ситуация с урезанным кол-вом языков.

 

----

Теперь просто пост. Wii U я еще не прикупил, но на всех парах пытаюсь приблизить этот момент, пока получлось купить лишь 3DS =).

А теперь о радостных новостях с сегодняшнего Nintendo Direct про Wii U:

На некоторое время (естественно бесплатно) доступен всем Wii Street view U - Офигенная штука - ролик японской версии тута 

Летом для New Super Mario bros U выходит огроменный DLC про моего любимого персонажа - Luigi! (New Super Luigi U) Меняет полностью всю кампанию.

Появляются в продаже бандлы с Monster Hunter 3. Сама игра имеет одинаковые типы сейвов для 3DS и Wii U, поэтому можно играть за одного персонажа на любой консоли. Так же доступен локальный мультиплеер между игроком на Wii U и владельцами 3DS.

А так же сейчас идет акция из-за которой я очень завидую людям с Wii U - подешевке каждый месяц можно купить игры на SNES/NES, каждый месяц разные http://www.nintendo....ce--715660.html

 

Ух, надо брать. 

 

 

Еще анонсировали NFS: Most Wanted. Хз кому это надо правда.


Изменено: ksen, 14 Февраль 2013 - 19:33

  • 0

#35 KEHT

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 17:34  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

На некоторое время (естественно бесплатно) доступен всем Wii Street view U - Офигенная штука - ролик японской версии тута 

У нас не будет, поехали дальше...

Летом для New Super Mario bros U выходит огроменный DLC про моего любимого персонажа - Luigi! (New Super Luigi U) Меняет полностью всю кампанию.

О да, детка! Ещё больше клонов, ещё больше рехашей!

Появляются в продаже бандлы с Monster Hunter 3. Сама игра имеет одинаковые типы сейвов для 3DS и Wii U, поэтому можно играть за одного персонажа на любой консоли. Так же доступен локальный мультиплеер между игроком на Wii U и владельцами 3DS.

Жалкое зрелище! Даже не смогли в элементарный кроссплей!

А так же сейчас идет акция из-за которой я очень завидую людям с Wii U - подешевке каждый месяц можно купить игры на SNES/NES, каждый месяц разные 

За это ещё просить деньги?
  • 0

#36 ksen

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 18:29  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

2 KEHT

Давно таких бесполезных постов не видел. Ничего получше сказать не вышло? 

Кто-то заставляет покупать Wii U? Не нравится - проходите мимо, и тазик с помидорами тухлыми свой заберите. 


  • 1

#37 KEHT

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 05:33  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

2 KEHT

Давно таких бесполезных постов не видел. Ничего получше сказать не вышло? 

 

Сказано всё по делу - Нинтенда игры делать пока не планирует, поэтому довольствуйтесь рехашами и подачками с виртуальной консоли. Про Монстер Хантер вообще смешно, особенно в свете того, что Сега параллельно пилит PSO2 с полноценным кроссплеем PC/PS3/Vita

2 KEHT

Кто-то заставляет покупать Wii U? Не нравится - проходите мимо, и тазик с помидорами тухлыми свой заберите. 

Вот и не покупаем с таким-то отношением к пользователям


  • -1

#38 ksen

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 07:00  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

То есть PSO - это не рехаш а офигенная оригинальная серия? Ок.

И отношение к пользователям у Нинтенды внезапно отвратительное. Ок.

Забирайте свои манатки в тему консольных войн, я на ваши сообщения впредь реагировать не буду. Эта тема по осбуждению самой консоли и игр к ней, а не додумок человека который ее в глаза не видел, но тем неменее обсирает каждый ее шаг.


  • 0

#39 KEHT

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 15:55  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

То есть PSO - это не рехаш а офигенная оригинальная серия? Ок.

Напрягите мозги, Phantasy Star - очень известная франшиза

И отношение к пользователям у Нинтенды внезапно отвратительное. Ок.

Да-да, напомните-ка, как там дела обстоят с войс-чатом?


  • 0

#40 Jesse D. Gray

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 06:36  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Не нашел темы про Wii. А создавать целую ради одного вопроса не хочу.

Вопрос, Wii (без ю) можно подключить к монитору? Или нужен какой то переходник?


  • 0

#41 Yohonson

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 19:04  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Не нашел темы про Wii. А создавать целую ради одного вопроса не хочу.

Вопрос, Wii (без ю) можно подключить к монитору? Или нужен какой то переходник?

Можно купить китайский шнур (сейчас понятия не имею где, раньше на дилэкстриме брал) вии+пс2<->вга.


  • 0

#42 Jesse D. Gray

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 02:33  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Можно купить китайский шнур (сейчас понятия не имею где, раньше на дилэкстриме брал) вии+пс2<->вга.

Хм.. а я натыкался на данные, что всякие шнуры не помогают и нужны вещи типа преобразователя сигнала или тв тюнеры.

С другой стороны, проблема отпала - решил прикупить телевизор.


  • 0

#43 Mityaich

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 13:16  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

А на Wii U картой памяти нельзя расширить память, так же как флешкой или внешним диском?


  • 0

#44 AcM

Опубликовано 31 Август 2014 - 11:56  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я вот здесь написал во что можно поиграть сейчас и во что можно будет на Wii U http://www.gamer.ru/...oit-kupit-wii-u


  • 3

#45 Mityaich

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 00:02  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
2AcM:
LEGO City Undercover действительно хороша?
Последнее что из LEGO играл была Batman 2: DC Super Heroes, к серидине игры наскучило.

Распродажа Зельды (Wii U/3DS) в преддверии выхода Hyrule Warriors. Скидка на саму Hyrule Warriors, при условии если что то куплено из Зельды.
 
Вменяемы (относительно) скидки только на Ocarina of Time 3D (3DS) и The Wind Waker HD (Wii U)

Изменено: Voislav Rod, 02 Сентябрь 2014 - 00:08

  • 0

#46 AcM

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 06:49  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


LEGO City Undercover действительно хороша?

 

Ну лего-игры это лего-игры: играл в одну, играл в них все.

 


Вменяемы (относительно) скидки только на Ocarina of Time 3D (3DS) и The Wind Waker HD (Wii U)

 

Я бы сказал что оооочень относительны, ценообразование нинтенды еще то. Ретейловая WW HD много где стоит около 2000 уже давно, а какое-то время ищется и около 1800.

 

Кстати, тут выплыла интересная история с питерским магазином Геймбай. Он начала продавать спец. издание Байонетты за 2500, когда в Мире Нинтендо оно 3000. В результате Нинтенда пригрозила магазину атата за такие выкрутасы и Геймбай был вынужден поднять цену до все тех же трех.


  • 0

#47 Mityaich

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 22:36  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Новое видео Fatal Frame V

О возможном релизе за приделами Японии пока что глухо...
  • 0

#48 AcM

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 21:06  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


О возможном релизе за приделами Японии пока что глухо...

 

Будет, куда им деваться. У нас даже танктанктанк на дисках вышел.


  • 0

#49 AcM

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 21:09  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Про Байонетту 2 пишут:

 

Разрешение игры 720р
Количество кадров в секунду стремится к 60, но частенько проседает до 35-40. Наглядно можно посмотреть здесь:

Bayonetta 2 работает менее плавно, чем Bayonetta на Xbox 360, но лучше, чем Bayonetta на PS3
Анимация в Bayonetta 2 преобразилась — все движения героев абсолютно новые
В Bayonetta 2 отсутствует тиринг
В игре нет сглаживания

 

http://www.eurogamer...ith-bayonetta-2


  • 0

#50 Mityaich

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 21:40  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Вот честно, не лучше бы было сделать стабильные 30 кадров. Ладно, посмотрим, как оно будет на практике.


  • 0





Также с меткой «Wii U, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.