Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Electronic Arts Criterion Games Need for Speed: Most Wanted Racing Arcade


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 minaton

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 13:08  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

18 декабря выходит дополнение для Most Wanted, называется Ultimate Speed Pack. Стоит 10$. В составе - пять суперкаров, соответственно 25 гонок и 70 заданий.

 

Ну не знаю...


  • 0

#2 Fast_K1LL

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:31  

Fast_K1LL

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 176

Я бы игру покупать не стал не говоря уже о DLC.


  • 1

#3 Afeallan

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 01:12  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Не пожалел, что не купил, а скачал репак.

Покатался часа 3, и удалил. Кроме как "говно" и сказать нечего.


  • 0

#4 1024B

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 13:10  

1024B

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 59

Регулярно играю в NFS начиная с Hot Persuet 2.

Это одна из двух игр, которую я не смог заставить себя пройти, а удалил из-за повышенной убогости.


  • 0

#5 Dandelion

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 13:19  

Dandelion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Heaven

Регулярно играю в NFS начиная с Hot Persuet 2.

Это одна из двух игр, которую я не смог заставить себя пройти, а удалил из-за повышенной убогости.

Аналогично. Прошел все NFS начиная с PU, одной из моих первых компьютерных игр. MW2 стала первой, которую я наверно и не пройду, да - красиво: звук, картинка, OST - все есть...но елки-палки, как можно ТАК испоганить серию? В общем мечтаю о Shift 3 или Underground 3 на этом движке, но понимаю что этого никогда не будет...


  • 0

#6 Sigaro

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:26  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

Аналогично. Прошел все NFS начиная с PU, одной из моих первых компьютерных игр. MW2 стала первой, которую я наверно и не пройду, да - красиво: звук, картинка, OST - все есть...но елки-палки, как можно ТАК испоганить серию? В общем мечтаю о Shift 3 или Underground 3 на этом движке, но понимаю что этого никогда не будет...

MW2 даже покупать не стал, по трейлеру уже видно что игра - очередной слив.

Ну зачем, зачем Need for Speed отдали Criterion Games? От их burnout paradise с деревянным управлением машин тошнило через 3 часа игры, а тут вот еще раз хлебнуть предложили.

Я тоже мечтаю о городских не легальных гонках, со всеми вкусностями Underground (неон, бампера, спойлеры и т.д) на новом движке, но, пока остается только мечтать.


Изменено: Sigaro, 10 Декабрь 2012 - 23:26

  • -1

#7 Solaris Felis

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:21  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Эх вы. А я бы в РАН поиграл бы, по олдскулу, а мой ноут фростбайт не тянет, а МВ2012 он мультиплеерный, а не сингловый, вот где фан там.


Изменено: Sunny Puss, 11 Декабрь 2012 - 17:22

  • 0

#8 Speed

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 13:56  

Speed

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

На PS3 обще чет нереально прийти 1 в гонках ))

Уровня сложности даж нет. Как детям в такое играть с трудом можно представить )


  • 0

#9 Redguard

Опубликовано 19 Июль 2013 - 22:59   Важно! 

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Страница игры в базе Riot Pixels


  • 0

#10 TELLO84

Опубликовано 16 Август 2013 - 20:40  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

1) Как открыть номерной знак, где надо врезаться в 40 гражданских авто. Я уже over 9000 раз верзался и в перерывах между гонками и в самих гонках, состязаниях ничего не получается.
2) Где находится мастеркска KN в карвахадлле. Сам карвахал я нашёл, а вот местерскую нет.


  • 0





Также с меткой «Electronic Arts, Criterion Games, Need for Speed: Most Wanted, Racing, Arcade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.