Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Как вы играете в игры?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#26 Dai'Bi

Опубликовано 04 Август 2017 - 22:38  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


По-моему это у тебя какие то комплексы если ты так не хочешь рассказывать о себе.
Я хочу, но не буду, т.к. не люблю манипуляций своими желаниями. :)

 


Единственное мне вот больше любопытно - действительно ли в данном опросе важна суть вопросов/ответов или как раз таки то каким образом люди отвечают?
Вот и мне цель опроса намного интереснее участия в нём.

 


Я отпишусь\проголосую, хотя бы ради удовлетворения собственного "Я"

Я в таких случаях себя спрашиваю, "у тебе что действительно так всё плохо c самооценкой, что готов "самоудовлетвориться" таким дешёвым способом?" :) Иногда приходиться констатировать печальную правду.  :wacko:
  • 0

#27 Corsvain

Опубликовано 04 Август 2017 - 22:48  

Corsvain

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 909

В шутеры вообще не играю. В стратегиях же у меня есть иерархия ценностей, не во всём совпадающая с общепризнанной. В частности, я могу забить на материальные ресурсы, но не прохожу мимо возможности получить технологию/спелл/опыт. И везде, где это вообще возможно, избегаю потерь.

 

Так-то выполнить задачу или уничтожить противника с минимальными потерями – это наверное самый базовый принцип, которому негласно следуют в стратегиях. Я раньше тоже заморачивался этим, и не только в стратегиях, а потом, вроде как после Planetary Annihilation, заметил, что гораздо больше удовольствия стал приносить другой, прямо противоположный стиль игры – перестать задумываться о сохранении юнитов. Например, та же PA позволяет скинуть на противника волну орбитального десанта, а потом ядерную ракету вслед десанту пустить прямо в точку высадки, чтобы от стянувшихся на гостей сил обороны точно ничего не осталось.

Spoiler


  • 0

#28 Dolus

Опубликовано 04 Август 2017 - 23:06  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 489
  • Сообщений: 15 791


Spoiler

Ненене,  мне куда больше по душе нечто вроде этого:

Spoiler


  • 1

#29 DreаmTeam

Опубликовано 04 Август 2017 - 23:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.


Воот. Понимаешь, так вот это вот и смешно, видеть как вполне себе взрослые люди так легко ведутся на замануху "расскажите о себе". В школе это понятно, там наивные дети. А тут... Сам собой напрашивается вывод об инфантильности местного контингента. Это я не ругаюсь - просто вывод. Подтверждает стереотип - "в игры играют только дети".
Ну вот, пришёл и всю малину испоганил. :D Я тока-тока собрался излить всю душу, а теперича всё снова замкну в себе.)))
  • 0

#30 Black Helix

Опубликовано 04 Август 2017 - 23:30  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 379

Я тока-тока собрался излить всю душу, а теперича всё снова замкну в себе.)))

про Белый сад? )
  • 0

#31 DreаmTeam

Опубликовано 04 Август 2017 - 23:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

про Белый сад? )

Нет.)


  • 0

#32 Dai'Bi

Опубликовано 04 Август 2017 - 23:38  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Ну вот, пришёл и всю малину испоганил
Будь мужиком!  :angry: Не позволяй никому помешать тебе быть ребенком!  :D
  • 0

#33 Justus

Опубликовано 04 Август 2017 - 23:57  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Я хочу, но не буду, т.к. не люблю манипуляций своими желаниями. :)

До абсурда доводишь. Когда тебе говорят "Привет", ты не говоришь ничего в ответ, потому что тебя провоцируют на приветствие, или что?


  • 0

#34 Dezintegration

Опубликовано 05 Август 2017 - 00:07  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?\

Первое, только игровые сессии обычно короче. Хотя бывали и исключения, когда игры затягивали и не отпускали прям на сутки или надо было в очень сжатые сроки добить какую-то игру.

"Часик перед сном" — это больше про "убить время". Добить дейлик в ММО или что-то вроде того. Но этот подход не очень люблю, т.к. сильно уж ассоциируется с работой.

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

Если стоит цель именно пройти игру, то последовательно. Трудно потом возвращаться к тому, что забросил на полпути, ибо надо вспоминать особенности управления и вообще то, на чем остановился и какие цели преследовал. Но вообще нет проблем, чтобы пару часов поиграть во что-то сюжетное, потом ещё пару часов порубиться в сессионный шутан, а затем ещё часок в какую-то гонку погонять. Когда-то ещё устраивал себе марафоны из разряда "сегодня играем только в стратегии", где каждый час-два игры менялись. Также могу установить сразу десяток игр, отсмотреть каждую и решить, что оставить, а что с чистой совестью снести. Хотя для этой цели сейчас больше стримы уже подходят.

3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

Прохожу, если это DLC уровня "Каменных сердец". Огрызки продолжительностью 2-3 часа — мимо.

А вообще, в основном играю только в исходные игры, ибо:

а). хорошее дополнение — это скорее исключение из правил и большая редкость,

б). зачастую исходная игра успевает утомить повторяющимися механиками, а дополнения предлагают "тех же щей...".

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

Странный вопрос. Если это ААА неинтересного мне жанра, то она игнорируется, и плевать на то, что выглядит дорого и стоит 60 баксов.

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

Фулпрайс могу заплатить только за то, что очень сильно жду. Из грядущих игр такую могу назвать только одну — RDR2. Хотя... ремастер Старкрафта наверное возьму на старте.

Но вообще тут моё мнение не очень показательно, поскольку почти все топовые игры могу получить бесплатно и как следствие покупаю мало.

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

Раньше экономил. Но сейчас действую по принципу "раз у меня есть хорошая вещь, то я должен выжать из неё максимум". В жизни тоже стараюсь придерживаться этого принципа.

Другое дело, что в современных играх зачастую и нет смысла в экономии, т.к. всего всегда хватает и ящики с бесконечными патронами на каждом шагу.

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

Сперва мне надо понять, способна ли игра предложить достойный, а главное интересный челлендж, чтобы запариваться вопросом сложности. Третьего Ведьмака прошел на "средней" и ни разу не пожалел об этом, ибо сюжет и геймплей тащили, а геймплей не всегда выражается именно в челлендже и сложности. И вообще не вижу большого смысла в играх, где надо превозмогать, доказывая, что ты лучше, чем на самом деле. При этом если игра хорошая, я пройду её на "изи", но зачищу всю карту и выполню все побочки.

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

Обычно ещё до выхода игры могу сказать, хватит ли мне её до самого конца или нет и редко берусь за то, что изначально выглядит не очень. Но иногда всё же забрасываю. Очень редко играю "через не могу".

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

Как правило, продолжаю с того же места, но зависит от игры и от того, насколько далеко ушел в прошлый раз. Что-то вроде Ассасина нет смысла начинать с нуля, т.к. любую миссию в ней и так можно при желании перепройти, а вот Deus Ex лучше сначала, чтобы учесть ошибки прошлых прохождений и в этот раз действовать эффективнее.


Изменено: Dezintegration, 05 Август 2017 - 00:11

  • 0

#35 DreаmTeam

Опубликовано 05 Август 2017 - 01:48  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Не позволяй никому помешать тебе быть ребенком!  :D

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. :) Как будто сам весь кругом взрослый. :)
А любом мужике любого возраста есть ребёнок. Просто игрушки у этих ребёнков разные. :)


  • 0

#36 Dai'Bi

Опубликовано 05 Август 2017 - 01:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.
Неправда, это твое подсознание так говорит. :) А я даже смайлик поставил.
  • 0

#37 Antushok

Опубликовано 05 Август 2017 - 09:58  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?
2. Последовательно или параллельно несколько игр?
3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?
4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?
5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?
6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?
7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?
8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?
9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

1-9. ДА! :)

 

А теперь по пунктам:

1. Зависит от увлеченности процесса. Могу как зависнуть, так и дать шанс на полчасика по любому.

2. Долгожданные проекты в приоритете, если таковых не случилось, то не больше трех параллельно.

3. Только полный контент рассматриваю.

4. То что интересно на данный момент, ну и то что вызывает жуткий баттхерт на форуме не обойду стороной, хоть глазком но взгляну.

5. Долгожданное только предзаказ, остальное успеется.

6. Я не жадный, я домовитый. (с) :)

7. Перфекционирую.

8. Если не успел уложиться к выходу ожидаемого, то откладываю ...

9. ... чтобы вернуться и довести дело до конца.


  • 0

#38 Uncle_Ben

Опубликовано 05 Август 2017 - 10:17  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
- Сёма, скажите, вы едите рыбу фиш ложкой или вилкой?
- Ой, мне всё равно, лишь бы да!
  • 1

#39 Smooth Pimp

Опубликовано 05 Август 2017 - 11:28  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Играть надоело, смотри записи стримов Дайсмастера и Сиденрэйджа.


  • 0

#40 Black Helix

Опубликовано 05 Август 2017 - 23:21  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 379

Прошёл в мае Inside за два вечера. Дальше минут по 5-10 на игру пару раз в неделю. Всё бесит, ничего не интересно, всё было, всё бессмысленно, пустая трата времени. Пробовал так играть в Прэй и удалил. До инсайда зимой прошёл Dirt 3 - играл после работы запоями, в перерывах смотрел Гранд Тур на амазон. А и ещё фаервотч зимой же. Тогда ещё стримил для знакомой и переводил на лету, было весело)
Анализируйте меня полностью   :rolleyes:  :lol:


Изменено: Black Helix, 05 Август 2017 - 23:29

  • 0

#41 Ardanis

Опубликовано 06 Август 2017 - 01:23  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 243
  • Откуда:Ереван

1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

В несколько запоев по нескольку часов перед сном.

 

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

 

Последовательно.

 

3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

 

Скорее хватает, чем нет. 

 

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

Самое позднее по дате релиза ААА, что я проходил - первый Драгон Эйдж.

Если что-то из моего круга интересов делается с неплохим уровнем продакшена - т.е. может считаться ААА уровнем в моих нишах, - то... нет, не беру, а добавляю в вечно растущий вишлист, чтобы как-нибудь через N лет может руки и дошли бы, если интерес не успеет угаснуть. Или беру по 80% скидке на распродаже, хотя и знаю, что со все той же вероятностью 80% так и останется лежать нетронутым.

 

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

Если сильно интересно и есть сиюминутное желание, то можно сразу. В противном случае болтается в вишлисте в качестве напоминания.

 

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

 

Как Плюшкин.

 

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

 

Скорее манчкин, чем нет.

 

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

 

50/50, смотря насколько неинтересно.

 

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

 

Не помню, чтобы возвращался к заброшенному на середине.


 

 


Вообще забавно так, столько желающих рассказать как именно они играют в игры.  Интересно что об этом скажет наш психолог-автор темы? Что это, доктор? Неутоленный голод по вниманию к их увлечению или нечто большее?

Ну так человек сказал же, что диплом по психологии пишет. Знаю как факт, что такие действительно есть, которые с этой целью - именно для своего диплома, а не для маркетинговой компании - делают темы с опросами на форумах или просят заполнить анонимную анкету.


Изменено: Ardanis, 06 Август 2017 - 01:24

  • 0

#42 DreаmTeam

Опубликовано 06 Август 2017 - 01:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

Ну если для диплома, то можно и рассказать немного. :) Типа вот есть у меня друг и вот он:

1. Всё зависит от свободного времени и зацепила ли игра. Иногда это может быть часик перед сном, а иногда и маленький запойчик, часиков на 16-18. 8 часов, извините, но это не запой. :)
2. Когда-то было строго последовательно. Но с возрастом пристрастился он перепрыгивать время от времени с игры на игру и обратно. Хотя параллельным прохождением это наверно не назовёшь. Ибо по факту в прохождении всегда одна игра, остальные в режиме ожидания. :)
3. Всё зависит от доступности доп. контента. Если он в наличии, то как правило не остаётся без внимания.

4. "Громкость" игры, конечно, играет не самую последнюю роль. Но всё-таки на первом месте личные жанровые предпочтения. На чужие мнения внимание обращается, но оценка "говно" ставится или не ставится игре только лично. :)
5. Как правило, ожидается финальная версия игры. Пропатченная и со всеми дополнениями.
6. Экономия должна быть экономной. :)

7. Как правило во всех играх выбирается режим попроще. Для прохождения в удовольствие. :)
8. Если игра надоела и интерес к ней угас окончательно, то игра забрасывается. Но в большинстве случаев, потом всё же к ней возвращаются.
9 Ну в принципе на этот пункт ответ предыдущего пункта тоже немного отвечает. Возвращение происходит с того самого момента, на котором произошло расставание. И всё зависит от времени расставания с игрой. Если оно было длительным и игра насыщена всякими разными нюансами, то процесс восстановления всех навыков и нюансов иногда занимает некоторое время. Хотя не редки случаи, когда процесс восстановления происходит быстро и весьма безболезненно. :)


  • 1

#43 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Август 2017 - 01:54  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Ну если для диплома


Ну так человек сказал же, что диплом по психологии пишет.

 

Я, кстати, не говорил ничего про диплом)


  • 0

#44 Zоmbiе

Опубликовано 06 Август 2017 - 01:57  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР
Spoiler
  1.  Запоем, сколько смогу.
  2. Параллельно, в зависимости от того, какая игра подходит под текущее настроение.
  3. DLC прохожу. Больше того, крайне не люблю проходить игры, не обладая всеми сюжетными DLC.
  4. Играть и брать - разные вещи, не находишь?  :rolleyes:
  5. На выходе брал только XCOM'ы от Фираксис, остальное - со скидкой 60-75 %.
  6. Экономлю.
  7. Манчкинство - наше всё!  B)
  8. Забрасываю.
  9. Иногда - возвращаюсь. Если не помню - начинаю сначала.

Изменено: Мэлс Негодяй, 06 Август 2017 - 01:59

  • 0

#45 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Август 2017 - 02:00  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Меня пока в ответах удивляет, что никто не гонится за свежаком.

А как же возможность потрындеть об игре? Основное обсуждение идет ведь сразу после релиза, а потом интерес публики угасает.

Поговорить об игре для многих не менее важно, чем поиграть в нее.


  • 0

#46 Dolus

Опубликовано 06 Август 2017 - 02:14  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 489
  • Сообщений: 15 791


Поговорить об игре для многих не менее важно, чем поиграть в нее.

Так значит, тема твоего исследования - анальные вау-импульсы в психологии геймеров? :unsure:


  • 0

#47 Ardanis

Опубликовано 06 Август 2017 - 03:14  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 243
  • Откуда:Ереван


Меня пока в ответах удивляет, что никто не гонится за свежаком.
А как же возможность потрындеть об игре? Основное обсуждение идет ведь сразу после релиза, а потом интерес публики угасает.
Поговорить об игре для многих не менее важно, чем поиграть в нее.
Если гнаться за свежаком ради свежака, а не ради интереса, то откуда вдруг появится интерес что-то обсуждать.

То, что к моменту, когда доходят руки, на соответствующем форуме остаются полтора землекопа - да, не всегда радует. Но что поделать, если такова жизнь.


  • 0

#48 Ubivashka

Опубликовано 06 Август 2017 - 07:51  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

В зависимости от настроения и времени, могу проходить запоем, а могу и по час-два в день

 

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

Последовательно

 

3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

Обычно до 100% по ачивкам

 

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

Играю в то, что мне интересно на данный момент

 

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

Зависит от игры, по некоторым делаю предзаказы, другие готов ждать до -75%

 

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

Экономлю

 

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

Полное изучение и выбивание всех ачивок

 

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

В зависимости от игры, но обычно добиваю

 

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

Возвращаюсь в недобитые игры


Изменено: Ubivashka, 06 Август 2017 - 07:52

  • 0

#49 Smooth Pimp

Опубликовано 06 Август 2017 - 08:14  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Вот когда игра будет стоить как билет в кино и будет доступна всего 2-3 недели в конкретном кинотеатре, то и будет обсуждение "свежака" :)


  • 0

#50 LaMurchik

Опубликовано 06 Август 2017 - 08:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


1. Запоем по 8 часов подряд

Раньше так играл. Сейчас очень по настроению. Могу часик ведьмака покатать, а могу на 8 часов в хотс засесть. Но последнее сильно реже. Однако могу точно сказать - играю сейчас в разы меньше. Просто большинство выходящеко тупо пропускаю. Играю только выжимку годноты по имховости.


2. Последовательно или параллельно несколько игр?

Мультиплеер не пройдешь xD А вообще парралельно один сингл плюс мульты. 


3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

Зависит от качества этих длц и игры. 


4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

Раньше играл во все. Сейчас игнорирую (реально игнорирую) кучу всего, но могу позалипать в "непризнанное". Например осенью буду брать только The Crew 2, хехе. 


5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

Раньше... xD Зависит сугубо от отношения к игре. Могу помариновать хороший проект просто потому что не хочу в него сейчас играть, но не брезгую предзаказами и игранием до офф релиза. 


6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

Арма и всякие адские по сложности мультиплееры типа дотки/кс научили использовать вещи по необходимости, без перекосов. 


7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

И то, и то. Все опять зависит от игры. 


8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

Всегда бросаю. Мб возвращаюсь потом со вторым шансом. Начинаю сначала. 

 


Скажу за себя: я просто люблю разного рода опросы

Аналогично. А Даби вечно с какими-то адскими заморочками по темам бегает и задает "удивительные" вопросы. Вот и тут отличился. При этом человек "прошел" стим и дротит довольно уныленькие синглы по 2к часов, а потом говорит, что мы тут инфантильные все. Еще и ржет над этим. 


  • 3




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.