Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Как вы играете в игры?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Август 2017 - 14:30  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?


Изменено: Lord Sukin Kot, 04 Август 2017 - 14:32

  • 4

#2 Justus

Опубликовано 04 Август 2017 - 14:52  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

После работы запоем до рандомного времени.

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

Не больше одной сингловой за раз, но разбавляю мультиплеером в шутерах.


3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

Зависит от игры. Ньювегас прошел все-все и не по разу, ведьмака 3 тоже, а вот биошок просто не прошел до конца, процесс утомил.

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

Играю в то, что заинтересовало, позиционируется оно как инди или ааа не суть важно.

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

Если прям джва года ждал такую игру, беру предзаказ (ведьмак), если не уверен - жду скидок (дисхоноред 2).

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

Чаще экономию :(

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

Прохожу все интересное, что не связано с тупо гриндом, ака сбор подков в гта сан Андреас.

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

Могу забить на игру если стало скучно.

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

Если возвращаюсь, то начинаю с начала. Три раза Нью ордер начинал, так и не прошел)))
  • 1

#3 Dai'Bi

Опубликовано 04 Август 2017 - 14:57  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

2 Lord Sukin Kot

 

Что за соц опрос?  :) Пишешь диплом по психологии геймеров?


  • 1

#4 KaNormu

Опубликовано 04 Август 2017 - 15:00  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Классная тема :) Я как раз относительно недавно систематизировал для себя данное увлечение.

 

1. Два часа в будни, в выходные четыре.

2. Чередую так: две старые игры параллельно, потом одну относительно новую. Это что касается игр с сюжетом. Бесконечные игры (ммошки, менеждеры, спортивные, цивку, парадоксовские) иногда занимают слоты старья и могут пробить порог пары часов в день.

3. Только GOTY издания со всеми длсшками. Я очень терпеливый. И жадный.

4. Пофиг на хайп, рецензии, отзывы. Захотел взять возьму, даже если все говорят, что говно.

5. За редким исключением, жду хорошей скидки. В бытность студентом был ценовой порог не дороже 200 рублей за игру и тогда (2008-2013 гг.) можно было уложиться в покупку любой ААА со скидкой в 75%. Сейчас такое не проходит :)

6. Не экономлю.

7. Тыкаюсь в каждый угол, но на 100% игры почти не прохожу, так как часто для этого нужно пройти пару раз, а я этого не люблю.

8. Всегда иду до конца.

9. Заброшенные игры были только в детстве, какие мог прикупил в Стиме/Гоге. Начинаю само собой с начала, ибо почти ничего о сюжете не помню.


  • 2

#5 Magnum Opus

Опубликовано 04 Август 2017 - 15:26  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

1. Размеренно - возраст уже не тот :D  Последнее, что было запоем - ДАО. Просто заставлял себя оторваться от этого мира, и все равно это могло случиться спустя часов 6 вместо запланированных 2. Еще, конечно, бывает, игры серии Тотал Вар могут не уложиться по времени, но да, это просто жанр такой.

 

2. 2 игры параллельно - максимум. И то одна из них - просто очередная ФИФА :)

 

3. В подавляющем бол-ве случаев играю только основную. С ДЛЦ сразу беру только общепризнанные хиты типа Ведьмака, и только на распродаже.

 

4. Играю только в то, что отслеживал и оно в итоге высоко оценено и критиками, и игроками. Могут быть исключения для любимых сеттингов типа Звездных Войн.

 

5. Почти всегда беру не менее чем через год после релиза. Чтоб уже было допилено и пропатчено. Обычно к тому времени и скидка уже есть, в т.ч. и на ДЛЦ. Так вот с тем же В3 вышло, причем я в него до сих пор не играл.

 

6. Экономлю. Мало ли, что там дальше будет?

 

7. Исследование - нашефсе. Основной квест прохожу, только когда игра уже исследована/надоела.

 

8. Т.к. играю, в основном, только в проверенные игры, то обычно прохожу до конца. Но не упираюсь, если к трети/середине она так и не зацепила. Последний пример - Pillars of Eternity.

 

9. Никогда не возвращаюсь, если уже забросил. Там в очереди всегда уже толпа томится.


Изменено: Magnum Opus, 04 Август 2017 - 15:29

  • 2

#6 PollaX

Опубликовано 04 Август 2017 - 15:27  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?
По будням пару часиков перед сном и получается и то не всегда, а на выходных если день совсем свободный, то кааак засяду, там и 12 часов можно прогамать с перерывами на еду.:P
 
2. Последовательно или параллельно несколько игр?
Синглы как правило последовательно, если переключаюсь, то обычно это приходит к тому, что сингл забрасывается, но совмещаю с мультиплеером.
 
3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?
Зависит от игры. Если игра понравилась то и длк хочется, если нет, то не вижу смысла дополнительно тратить время.
 
4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?
Оценить говно игра или нет - иногда тяжело не поиграв в неё, а вот увидеть тип геймплея и заранее понять интересует такой или нет - вполне.
 
5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?
Зависит опять же от игры. Какую нибудь сомнительную игру, в которую не тянет играть с релиза можно и отложить на скидку, а некоторые игры типа playerunknown's battlegrounds приходится брать и до релиза.
 
6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?
Опять зависит от игры и челленджа, который игра предоставляет. В каком нибудь сериус сэме - фигачу всюду, а в стелс экшенах - стоит экономить.
 
7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?
Включает в себя гринд, применение знаний полученных из внешних источников, возможно эксплойты и т.д. Именно этим я редко пользуюсь, а сложность игры выбирается индивидуально. Если геймплей не нравится, то могу на изи пробежать, если нравится, могу и на максимальной играть.
 
8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?
Если не нравится, то забрасываю.
 
9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?
Иногда возвращаюсь, а откуда начинаю зависит от того насколько долго была игра заброшена. Обычно с начала.

  • 2

#7 FanatKDR

Опубликовано 04 Август 2017 - 15:46  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455
1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

после работы до полуночи - часа 4 получается.

 

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

сюжетную - одну, разбавляю мультиплеером или какой-нить казуалочкой

 

3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

зависит от игры.

 

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

обычно хайпу не подвержен, но если это в мультик кто-то из друзей то могу взять покатать (пубг или OW (в который так толком и не играли) например), соло игры только те которые жду/от любимых разработчиков или серии, но никаких 10/10 ГОТИ

 

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

если жду то беру предзаказ, если нет то только со скидкой-может-быть-на-распродаже-возьму.

 

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

Экономлю все: пузырьки с леченимем, свитки с заклинаниями, спелы высоких уровней, стрелы +1 и со специальными свойствами и т.п.

 

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

не манчу - играю как хочу, но не на изи. Как раз манч - это и есть оптимизация чтоб все как на изи пролеталось, а я люблю пострадать всякими гимпами.

 

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

Забрасываю игру перед самым последним боссом.

 

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

очень с трудом возвращаюсь перед этой самой комнатой с последним боссом, может пройти неделя или две. Чаще начинаю сначала.


Изменено: FanatKDR, 04 Август 2017 - 15:49

  • 2

#8 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Август 2017 - 15:53  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Пишешь диплом по психологии геймеров?

 

И не только геймеров


  • 0

#9 Nosferatu

Опубликовано 04 Август 2017 - 16:03  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

1) Если игра годная и от геймплея не устаёшь, то можно и запоем.

2) Чаще всего совмещаю прохождение какой-нибудь сингловой игры с какой-нибудь онлайн сессионкой.

3) Если игра мне понравилась, то прохожу и DLC конечно.

4) Играю только в то что интересует, а говно это или нет - вкусовщина. 

5) Зависит только от количество свободных денег.

6) Специально никогда не экономлю, а палить из пушки по воробьям не получается, так как игровой опыт уже огромный накоплен. В результате само копится в инвентаре.

7) На изи никогда не играю. Обычно самая высокая сложность со старта, если игра очень интересна, а если пробежать для галочки или не особо любимый жанр, то нормал. И да, Плюшкин во мне всё ещё жив, так что выполняю\вычищаю\убиваю всё что есть в игре. Манчкин, наверное.

8) Если не в удовольствие, бросаю насовсем и никогда не добиваю.

9) К брошенным  играм, если и возвращаюсь (хотя такое бывает ооочень редко), то продолжаю с того места где закончил, благо склерозом не страдаю пока что (тьфу-тьфу).


  • 2

#10 AcM

Опубликовано 04 Август 2017 - 16:15  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

От игры зависит. Если завлекает сильно, то могу и запоем. 

 

2. Последовательно или параллельно несколько игр?

Последовательно, но параллельно могу что-то типа гоночек или небольшого симулятора ходьбы пройти.

 

3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

Сюжетные все прохожу, даже если через силу (что бы окончательно закрыть вопрос с игрой). Единственное исключение, это второе длс к Мордору, вот там уже никаких сил не хватило. 

4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

Не беру, если не мой жанр (как например Нио).

5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

От денег и игры зависит. 

 

6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

Не понял.

7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

От игры зависит. 

 

8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

От игры зависит. Какой-нибудь небольшой по продолжительности шутан могу через силу (и изи) добить, песочницу на 30+ часов заброшу.

 

9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?

Помня про КОТОР даю играм второй шанс. 


  • 2

#11 DAS

Опубликовано 04 Август 2017 - 17:01  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

1) В командировках могу позволить себе запои, но уже перестали затягивать игры и рабочий ноут тянет в основном старенькое. Дома часов 5 в неделю - уже круто.

2) Параллельно. Что-то с женой в коопе, что-то в командировке, что-то в сингле. То, что меньше зашло, остаётся пылиться на винте.

3) Стараюсь всё проходить, но первое и последнее DLC, которое я помню, что проходил, было включено в DC издание Deus Ex HR.

4) Вообще по барабану громкость. Когда у тебя до 5 часов в неделю на игры ищешь что-то реально для тебя интересное.

5) По фигу какой давности игра. Сейчас куплено уже слишком много недорогих хороших игр, чтобы хватать новые дорогие.

6) Экономлю по жизни.

7) Не люблю тратить время. Если игра штрафует за сложность временем и я часто на это нарываюсь, то снижаю планку.

8) Забрасываю когда перестаю ловить кайф. Если игра не закончилась - это не повод давиться кактусом.

9) К некоторым возвращался, вернулся и прошёл одну вроде только.


  • 1

#12 Sgt_Zoom

Опубликовано 04 Август 2017 - 17:15  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17
1) Пару часов в день хватает, но если найдется залипательная игра , что крайняя редкость, то держите меня семеро.
2) Как-то повелось, что у меня обычно есть игра для прохождения и игра для музыки, то есть вырубаю в игре звук и включаю плеер.
3) Если дополнения годные, то прохожу, если ни о чем, то нет.
4) В интересный мне тайтлы играю, даже если их принято ненавидеть. И наоборот в неинтересные мне играть не буду даже если это ГОТИ Господи 10/10!!11
5) Что-то готов предзаказать сразу после анонса (Dark Souls 3), некоторые игры могу предзаказать если знаю, что это и что оно мне надо (Dishonored 2), а в основном жду отзывов или распродаж.
6) Излишне экономлю, прям диагноз какой-то...
7) Нечто среднее
8) Чаще всего добиваю до конца. Но бывает и забрасывают, причем даже нравящуюся игру. Вот сейчас Prey забросил.
9) Бывали случаи когда заброшенная однажды игра захватывала так, что я не понимал, как такой алмаз можно было вообще забросить. Например, Dark Souls, Evil Within, Hitman Contracts. И при возвращении играю только с начала.
  • 1

#13 Dai'Bi

Опубликовано 04 Август 2017 - 17:50  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Вообще забавно так, столько желающих рассказать как именно они играют в игры.  :D Интересно что об этом скажет наш психолог-автор темы? Что это, доктор? Неутоленный голод по вниманию к их увлечению или нечто большее?


Изменено: Dai'Bi, 04 Август 2017 - 17:52

  • 0

#14 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Август 2017 - 18:03  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Вообще забавно так, столько желающих рассказать как именно они играют в игры. 

 

А что тебя так забавляет? В других темах люди тоже рассказывают о том, как и во что они играют. Кто-то даже оценки выставляет. И ничего в этом удивительного нет.


  • 0

#15 ss39

Опубликовано 04 Август 2017 - 18:07  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

1. Играю по возможности и под настроение, могу и сутки проиграть если есть такая возможность и достойная этого игра имеется в наличии.
2. Стараюсь больше одной игры за раз не проходить.
3. Если игра нравиться то обязательно прохожу все дополнения.
4. Играю только в то что кажется привлекательным.
5. Очень сильно зависит от игры.
6. Чаще всего экономлю.
7. Зависит от игры и настроения.
8. Если доиграл до середины то как правило иду до конца.
9. Начинаю заново.
  • 0

#16 Xoxarle

Опубликовано 04 Август 2017 - 18:16  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

1. Запоем 4 часа в день, в выходные - сколько смогу :)

2. street fighter 5 ежедневно по паре часов, остальное уходит на одну синглплеерную игру, иногда две параллельно, но стараюсь избегать такого. И перед сном что-то короткое типа гоночек на 20 минут.

3. Если игра очень нравится, то и длцц, если средне, то нет.

4. Играю что нравится, не важно инди или ААА

5. Предпочитаю ждать 1-2 месяца минимум для самых важных патчей, но в общем оп настроению, могу и с релиза играть.

6. Скорее экономлю, но раньше было намного хуже, стараюсь все же использовать все.

7. Если очень нравится, то манчкин.

8. Могу бросить игру через 15 минут, если чтото очень не впрет (слава рефандам)

9. Сначала, никогда не мог продолжить.


  • 0

#17 Dai'Bi

Опубликовано 04 Август 2017 - 18:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

А что тебя так забавляет?

Массовость и дисциплинированность в плане следования шаблону. Полное отсутствие обсуждения результатов друг друга. Как будто у людей накопилось и им наконец то дали волю выговориться на больную тему. :) Это выглядит довольно смешно.

 


В других темах люди тоже рассказывают о том, как и во что они играют.

"Во что" - да, а вот "как", да еще и так подробно, я пока не встречал. Интересно что будет завтра. :)

 


И ничего в этом удивительного нет.

Думаешь? :) А я бы послушал мнение психолога на эту тему.


Изменено: Dai'Bi, 04 Август 2017 - 18:22

  • 0

#18 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Август 2017 - 18:38  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


а вот "как", да еще и так подробно, я пока не встречал

 

Пишут. "Я обшариваю каждый угол/ выполняю все побочки/ собираю все ачивки", "мне игра надоела, но т.к. осталось всего 2 уровня до конца, я решил ее добить" и т.д. Просто это разбросано по сообщениям, а тут всё в одном месте.

 


А я бы послушал мнение психолога на эту тему.

 

Ну я тебе как психолог и говорю. "дисциплинированность в плане следования шаблону" - по шаблону отвечать проще, чем писать эссе. "им наконец то дали волю выговориться на больную тему" - люди любят поговорить о себе, это самая любимая тема. "Полное отсутствие обсуждения результатов друг друга" - а вот о других, особенно о незнакомых, им говорить не очень интересно.

 

"Массовость и дисциплинированность в плане следования шаблону" "Это выглядит довольно смешно."

Ты когда в школе учился, у вас не были популярны анкеты со всякими простенькими вопросами типа "твоя любимая еда" или "любимый фильм"? У нас повально этим увлекались (особенно девчонки), заполняли как налоговую декларацию - поголовно и в обязательном порядке.


  • 1

#19 Dai'Bi

Опубликовано 04 Август 2017 - 18:53  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Ну я тебе как психолог и говорю. "дисциплинированность в плане следования шаблону" - по шаблону отвечать проще, чем писать эссе. "им наконец то дали волю выговориться на больную тему" - люди любят поговорить о себе, это самая любимая тема. "Полное отсутствие обсуждения результатов друг друга" - а вот о других, особенно о незнакомых, им говорить не очень интересно.
 
"Массовость и дисциплинированность в плане следования шаблону" "Это выглядит довольно смешно."
Ты когда в школе учился, у вас не были популярны анкеты со всякими простенькими вопросами типа "твоя любимая еда" или "любимый фильм"? У нас повально этим увлекались (особенно девчонки), заполняли как налоговую декларацию - поголовно и в обязательном порядке.
Воот. Понимаешь, так вот это вот и смешно, видеть как вполне себе взрослые люди так легко ведутся на замануху "расскажите о себе". В школе это понятно, там наивные дети. А тут... Сам собой напрашивается вывод об инфантильности местного контингента. Это я не ругаюсь - просто вывод. Подтверждает стереотип - "в игры играют только дети".

 

ЗЫ. Тут подумалось - я наверно порчу тебе эксперимент (если не являюсь его частью :)), так что если надо я не буду тут мешать, только скажи. :)


  • 0

#20 ss39

Опубликовано 04 Август 2017 - 19:01  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

ЗЫ. Тут подумалось - я наверно порчу тебе эксперимент (если не являюсь его частью :)), так что если надо я не буду тут мешать, только скажи. :)

Поздно. Вот теперь то мы знаем кто у нас на форуме настоящий параноик. :rolleyes:


Изменено: ss39, 04 Август 2017 - 19:02

  • 0

#21 Justus

Опубликовано 04 Август 2017 - 19:07  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Понимаешь, так вот это вот и смешно, видеть как вполне себе взрослые люди так легко ведутся на замануху "расскажите о себе".


Смешно что тебе смешно, и причины по которым тебе якобы смешно, смехотворны. Я бы поставил твоему веселью 2/10, накинув единичку за наглость.

Изменено: Justus, 04 Август 2017 - 19:09

  • 1

#22 - Кейдж -

Опубликовано 04 Август 2017 - 19:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?
Когда как но больше 3-4 часов играть не могу.А в последние 2 недели кроме Стардью Валли по 1 часу ничего не играл.

 


2. Последовательно или параллельно несколько игр?
Параллельно в несколько игр с разным жанром и геймплеем.Т.е. сразу в 2 рпг допустим играть не буду никогда.

 


3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?
Да!

 


4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?
Играю только в то что заинтересует и за громкими названиями не гонюсь.

 


5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?
Ну нафига мне за свежаком гоняться.В этом году еще не поиграл ни в один проект 2017 года.

 


6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?
Да! :D

 


7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?
Медленно и обстоятельно.

 


8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?
Добиваем.Инквизиция тому подтверждение.

 


9. Если забросили игру, то возвращаетесь к ней потом? И если да, то продолжаете с того же места, долго пытаясь вспомнить, что же там происходило, или начинаете с начала?
Возвращаюсь, но через большой срок и с самого начала.
  • 0

#23 PollaX

Опубликовано 04 Август 2017 - 19:39  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
ведутся на замануху "расскажите о себе"

По-моему это у тебя какие то комплексы если ты так не хочешь рассказывать о себе. :) Что там про игры, я недавно с каким то маркетинговым опросом по покупке бытовой техники по телефону общался в течении 30 минут, раз хотят слушать и им это зачем то надо, то почему бы нет? :)

Единственное мне вот больше любопытно - действительно ли в данном опросе важна суть вопросов/ответов или как раз таки то каким образом люди отвечают?:)


Изменено: PollaX, 04 Август 2017 - 19:43

  • 0

#24 Dolus

Опубликовано 04 Август 2017 - 20:02  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809


1. Запоем по 8 часов подряд или размеренно - часик перед сном и хорош?

Когда позволяет время - могу и подолгу.


2. Последовательно или параллельно несколько игр?

Параллельно могу играть в пару игр разных жанров. Как правило, это стратегия и адвенчура.


3. Проходите сюжетные DLC или основной игры хватает за глаза?

Это зависит от того, насколько понравилась оригинальная игра.


4. Играете во все громкие тайтлы или не берете говно, несмотря на то, что оно ААА?

Не беру того, что является говном в моём понимании. Говно ААА класса - это то, от чего хочется находиться как можно дальше.


5. Берете свежак сразу после релиза или можете потерпеть до морковкина заговенья?

Свежак не брал почти никогда, хотя случалось получать его в подарок. Список игр, в которые хотелось бы сыграть, но пока не успел, лишь растёт год от года :(


6. Экономите патроны/аптечки или палите из пушки по воробьям?

В шутеры вообще не играю. В стратегиях же у меня есть иерархия ценностей, не во всём совпадающая с общепризнанной. В частности, я могу забить на материальные ресурсы, но не прохожу мимо возможности получить технологию/спелл/опыт. И везде, где это вообще возможно, избегаю потерь.


7. Манчкините или пробегаете мейн-квест на изи?

Только манчкинство и только импоссибл.


8. Забрасываете игру на середине или добиваете, пусть даже не в удовольствие?

Не забрасываю, но если игра внезапно оказалась трешем - отступаю от своих обычных правил и заканчиваю прохождение в ускоренном режиме.


  • 0

#25 Nosferatu

Опубликовано 04 Август 2017 - 22:20  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Вообще забавно так, столько желающих рассказать как именно они играют в игры. 

 

Скажу за себя: я просто люблю разного рода опросы и плевать, что моё мнение может ничего не стоить и быть мало кому интересным. Я отпишусь\проголосую, хотя бы ради удовлетворения собственного "Я".  ;)


  • 3




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.