Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wolfenstein II: The New Colossus

Wolfenstein II: The New Colossus Wolfenstein ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

#51 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

780 с 3 гб. Но, блин, практически любой пресет и скачки фпс с 60 до 20

 

780 уже давно ничего не тянет на высоких, а в Batman: Arkham Knight 2х-летней давности на 780 было нипаиграть нормально даже со средними текстурами. Скачки фпс на ровном месте, при условии что ты не крутишь камеру на какое-нибудь пламя и обратно, а просто идёшь по коридору вперёд и ничего не происходит в фоне - признак нехватки видеопамяти, игра лезет в оперативную память, которая гораздо медленнее, поэтому фпс падает.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Октябрь 2017 - 11:28

  • 0

#52 Quaid

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 12:39  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

780 уже давно ничего не тянет на высоких, а в Batman: Arkham Knight 2х-летней давности на 780 было нипаиграть нормально даже со средними текстурами.

Глупости полнейшие. До этого во всё играл на высоких (ульра, да, там уже надо ковыряться, что выставлять, а что нет). И Бэтмана того же прошёл на старте при средних текстурах. 

В сабже настроил графику. Пресет "высокий", сглаживание максимальное, v-sync "вкл" и, обязательно, драйвера с сайта nvidia за версией 388.10 и всё будет в порядке.

Кто играет в ПК версию, у вас оверлей стима тоже не работает в игре?


Изменено: Quaid, 27 Октябрь 2017 - 12:40

  • 0

#53 resident devil

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:18  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 

 

150 часовая рпг за 600р на старте и 10 часовой шутан за 2к. Я не достиг такого мастерства сравнения.

 

 

И то и другое стоят одинаково на старте. Как-бы некорректно приводить в качестве довода спеццену для нищих. И с продолжительностью ты тоже подмухлевал немного.


Изменено: resident devil, 27 Октябрь 2017 - 13:19

  • 1

#54 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:33  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Глупости полнейшие

 

Ох, и надоело же мне с вами спорить уже. Глупости - это как у тебя, сначала жалуешься на просадки, а потом следующим же постом "всё в порядке".

 

У меня у самого 780 стоит с 3 гигами, если что. И я прекрасно знаю, что она тянет, а что не тянет. Так вот, Бэтмена с физиксом на средних она не тянет, а Дум с ультра текстурами на 5гб - тем более. А здесь тот же самый движок. Поэтому если даже фпс ровный - игра всё равно подрежет тебе текстуры и не спросит, потому что если она действительно требует 4гб для той или иной детализации, а всего их в системе 3гб, то она просто зависнет, если сама не подрежет качество или не начнёт просаживать фпс. А поставить в настройках ты можешь что угодно, вот только не факт что это будет работать.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Октябрь 2017 - 13:41

  • 0

#55 LaMurchik

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:36  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


О чем? Я уже вижу пиковый онлайн в 7к, просто смех. Даже у Ассасина 17к.

Тебе не кажется, что проблема в ассасине, вышедшем в один день? 


  • 0

#56 Sailes

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:44  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Тебе не кажется, что проблема в ассасине, вышедшем в один день? 

Мне казалось вульф популярнее будет :(


  • 0

#57 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:53  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Мне кажется такие сравнение не очень корректны. Во-первых одно - шутер, а другое - песочница, и их аудитории не так уж плотно пересекаются. Во-вторых - за одного битого двух небитых дают, в том плане, что Вульфа некоторые уже прошли, а вот Ассасина за 10 часиков ты так легко не пробежишь, поэтому останешься +1 к онлайн статистике. Отсюда онлайн Вульфа быстрее падает - люди проходят игру и не возвращаются.

 

Тут надо смотреть по числу купивших.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Октябрь 2017 - 13:54

  • 0

#58 LaMurchik

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:54  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Мне казалось вульф популярнее будет

Охохохо.


Во-первых одно - шутер, а другое - песочница, и их аудитории не так уж плотно пересекаются. 

Да одна и та же у них аудитория. 


  • 0

#59 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:55  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Да одна и та же у них аудитория. 

 

Да где она одна и та же? Да и вообще - делать выводы на основе онлайна у двух сингл-онли игр это такое себе.


  • 0

#60 LaMurchik

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 13:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Да где она одна и та же?

Любители современной ААА жвачки. 


  • 0

#61 Desert Ranger

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 14:18  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Что Вульф, что Атсасин. Игры только вышли, а в стиме уже жопы горят. Опять что-то у людей не работает.


Мне казалось вульф популярнее будет :(

На консолях Ассассин точно популярнее. И на много.


  • 0

#62 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 14:19  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Как там дела с оптимизацией? А то в минимальных 4гб видеопамяти заявлено, а у меня только 3. Вулкан тащит так же, как в DOOM?

780ti на уровне с 1060, а удвоение видеопамяти на 1060той, даёт скачок с минимальных 36 до 55.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 27 Октябрь 2017 - 14:19

  • 0

#63 Desert Ranger

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 14:32  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

На всякий случай напишу, что разница в фпс между ультра и майн лебен примерно в два раза. 


  • 0

#64 LaMurchik

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 14:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


На всякий случай напишу, что разница в фпс между ультра и майн лебен примерно в два раза. 

Там вообще 200 фпс тогда будет? О_о У меня игра тупо летает (70-120фпс) без малейших затыков.


  • 0

#65 Desert Ranger

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 14:48  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Там вообще 200 фпс тогда будет? О_о У меня игра тупо летает (70-120фпс) без малейших затыков.

Ну я вот проверил. Ну ультрах у меня 70-100+. Поставил майн лебен и сразу до 40 просело.


  • 0

#66 ss39

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 17:11  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Да где она одна и та же? .


Ну в чем то он прав, я вот ни ту не другую не купил и покаместь не планирую :rolleyes:
  • 0

#67 TrueTon

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 17:25  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Во-первых одно - шутер, а другое - песочница, и их аудитории не так уж плотно пересекаются.

Я вон вообще Марево себе на Свич купил. Вульф возьму как нибудь потом, потому что в принципе заинтересован. Это к слову о пересекающихся аудиториях.

Просто 27 октября очень занятая дата: куча релизов + на пк на этой неделе Destiny 2  вышел.


  • 0

#68 Sgt_Zoom

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 17:51  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Где взять время на все вышедшее? The Evil Within 2, Elex, Assassin's Creed Origins, Destiny 2 и Wolfenstein 2 вышли практически одновременно. Во все поиграть хочется, но выбрать нужно что-то одно...


  • 1

#69 Quaid

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 18:17  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Ох, и надоело же мне с вами спорить уже. Глупости - это как у тебя, сначала жалуешься на просадки, а потом следующим же постом "всё в порядке".

А, ну всё понятно. Ты не понял о чём я говорю, но встрял со своими "экспертными знаниями".

Повторю. Была проблема, что в независимости от настроек графики ФПС скакал с 60 до 20. После установки новых драйверов, выпущенных специально для сабжа, всё нормализовалось. На пресете "высокие", со сглаживанием 8хчтототам и включённой v-sync, на первых уровнях 60 ФПС с редкими просадками до 40. Открытых пространств ещё не видел, не дошёл. Вот о чём я вёл речь. Ни о каких "ультрах", естественно, речь не идёт. Но местным экспертам надо ворваться вихрем и не разобравшись начать умничать. Ок.


У меня у самого 780 стоит с 3 гигами, если что. И я прекрасно знаю, что она тянет, а что не тянет. Так вот, Бэтмена с физиксом на средних она не тянет,

Видимо, не знаешь. Так как повторюсь. Я прошёл Бэтмана на старте с максимально возможными настройками на тот момент и средним физиксом. Учти, что на старте там стоял лок на 30 ФПС. Именно так и проходил. О чём ты вообще бормочишь, не пойму?


  • -1

#70 Dante

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 21:20  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Парни, что-то тех проблемы приплыли... Не могу сменить разрешение и в синк не включается.  


Изменено: Dante, 27 Октябрь 2017 - 21:20

  • 0

#71 Quaid

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 22:51  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Парни, что-то тех проблемы приплыли... Не могу сменить разрешение и в синк не включается. 

А ты "применить изменения" нажимаешь? Если просто выйдешь, то настройки сбросятся.


  • 0

#72 Dante

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 22:54  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Чет пипец, как круто! Прям нежданчик всему) По первым минутам прям охренеть. 


А ты "применить изменения" нажимаешь? Если просто выйдешь, то настройки сбросятся.

Нажимал) Ноль на массу. Дрова новые установил и все норм стало. Применилось


Психанули ребята и сделали нереал)


  • 0

#73 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 23:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

О чём ты вообще бормочишь, не пойму?

 

О том, что кончай хамить. Вон уже говоришь, что физикс средний стоял, который неплохо так память жрёт если на максимуме. Я тебе русским языком сказал, что отсутствие просадок фпс ещё не говорит о том, что даже средняя детализация в игре применилась. Поэтому я знаю о чём говорю, поскольку эти игры подробно разбирал, 780 с 3 гигами тупо не тянет там средние текстуры и движок игры начинает их резать. А экспертом - ты сам развёл мнение про 4 гига, потом оказалось дело в патче, а теперь делаешь вид что первое ты не говорил и тебя бедного в теме просто так врываются и дёргают, тебе про 780 глупости написали и один ты умный.

 

Ну и да - для ультры нужно даже не 4 гига, а все 6 гигов видеопамяти, на гиг больше чем Думу и в 2 раза больше, чем есть у 780. Поэтому даже если ты эту ультру врубишь и у тебя будет 60 фпс - текстуры просто не влезут в память и обрежутся. То же касается и высоких настроек, если они требуют не 6, а 4 гига. И так далее.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Октябрь 2017 - 23:56

  • 0

#74 Alvaro

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 23:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
А что собой представляют первая и вторая часть? Я чтото на шутаны забил, так как они были мягко говоря не очень интересны последнее время. Но вот внезапно новый дум пошел очень хорошо, сплошной интересный геймплей без всякой лишней и нудной мишуры. Последнее что меня так увлекало перед думом это Биошок инфинити. Да и все наверно. Булетшторм еще более мене был, да больше и ничего не вспомню, остальное больше часа не тянул.

А тут вроде читаю обзоры, типо качественный "олдскул", бла бла, думаю может чтото типа думчика смогли тоже?

Еще тут смотрю спорят, чтото с оптимизацией у него не то? Какойто нагибательный сильно? 780ти вроде же мощная карта, не хуже моей 1060, но я вроде вон в думе все что мог на максимум выкрутил и там фпс ниже 60 вообще не разу не упал. Думаю там минимум за сотню было. неужто +3 гига памяти чтото решают так сильно? Хотя в думе там помоему вообще нечему тормозить, картинка довольно средняя. При том даже кровь и следы от выстрелов исчезают через 5 секунд... такой он суровый некст ген...

Изменено: Alvaro, 28 Октябрь 2017 - 00:02

  • 0

#75 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 00:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Думаю там минимум за сотню было. неужто +3 гига памяти чтото решают так сильно? Хотя в думе там помоему вообще нечему тормозить, картинка довольно средняя

 
Потому она и средняя, что в отличие от Вульфа там максимальные настройки от тебя спрятали подальше, потому что карта с 3-4 гигами. Это к вопросу о том, что решают 3+ гига - в Думе для того чтобы просто увидеть максимальные настройки, нужно от 5гб видеопамяти и больше, соответственно ты тоже очень заблуждается на тему того что ты всё вкрутил на максимум (высокие, средние и тд) и у тебя ок:

Spoiler

 

Конечно, от крутой видяхи трупы не перестанут исчезать и круче в общении с дамами ты себя не почувствуешь, в конце-концов графика игры это не только память. Но по текстурам в целом качество картинки очень возрастёт - а значит и общее впечатление от графики изменится.

 

Что касается Майн Лебен - похоже что да, это настройка только для топовых видях, если у вас не такая то можно даже не пробовать.

 

Последнее что меня так увлекало перед думом это Биошок инфинити

 

Ну на Биошок Инфинити новый Вульф чем-то похож. Только без магии. И совсем не похож Вульф на Биошок первый.


Изменено: INTERACTiVE, 28 Октябрь 2017 - 00:35

  • 1





Также с меткой «Wolfenstein II: The New Colossus, Wolfenstein, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.